Сушка | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ты тут как то задал очень правильный вопрос, смысл которого:"на кого я трачу время?" за историю теперь начнешь разговоры? ссылки на хохлятских журналистов и жиробасов худеющих - не шли. не интересно никому. ты реально грамм пропика ставишь в неделю, лучше скажи?))
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Привет, можно вопрос? У тебя лично какие методы сушки, очень интересно профессиональный опыт почитать. Почитал последние 10-15 страниц ветки, ничего конкретного не вычитал, но многое почерпнул для себя. Спасибо.
     
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Не имей привычки отвечать и определять за всех барышня. Это дурная привычка. За такие привычки порой неприятно спрашивают.

    Тоже самое про оскорбление чуждых национальностей. На форуме много украинцев адекватных.

    У барышни видимо совсем вакуум в голове и пустота. Причём здесь форма автора блога и компиляция медицинских подтвержденных исследований? Автор исследования проводил? Или независимые от него медики? Опровергнуть можешь их? Или в своём стиле продолжишь пустословить и херню нести?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Пожалуй плавно и мягко придётся подвести тебя к твоей пиздаболии и некомпетентности.
    Буду теперь давать линки на языке оригинала, на правительственный домен США, где все статьи верификацию и ценз прходят.

    Узколобая хуйня, про то что яйцеголовые в халатах не в форме, уже не сработает. Горячо жду конкретики от тебя. Мур.
     
  5. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    А тем временем у меня прошла неделя сушки. Чувствую себя заебато, нет желания жрать особо. Режим как писал день кардио (пульс 123, 60 мин), день силовой на четырехдневном сплите (отдых 30-60 сек). Начинал 99,5кг, сейчас 95,7.
    Объемы в файле statistic_printout (там не везде корректно измерял вначале, например талию там где 89 мерял не на уровне пупка, а выше. Но последние замеры корректны)
    Инфа по питанию за эту неделю:
    Тренировки на голодный желудок. Закидываю по 6гр бца до и после трени. Сплю хорошо. Восстановление стало хуже значительно. Иногда в дни силовых утром пил предтреник NO-xplode 2.0 Пока всё )
     

    Вложения:

  6. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Нормально, дальше темп сброса замедлится. Водичка ушла )
     
  7. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    ккал по дням - 1971, 1870, 2278, 1999, 1796, 1797, 1888. Не многовато?

    Как думаешь углями стоит заряжаться по схеме (6-1)? Когда темп замедлится сильно можно будет ЭКУ включить и диету строже сделать. Всё равно позволяю себе мелочи всякие, но в очень небольшом количестве. Ну там в плане питания всё указано.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Вот уж нет желания про белые халаты с каченком 72 кг с ручками и ножками палочками)) У меня времени нет твою ерунду перефильтровывать -по две тренировки в день у самой и еще тренирую один раз постоянно) в инете с мобилки в основном. так что насчет грамма пропика, супер массивно сушеный ты наш?))
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Амазонка, не стоит всё-таки так оценивать людей, не всем тут нужна гипер масса сухих 120 кг, не все готовы на вечный курс садиться чтобы постоянно удерживать набранные кг, многим просто неприятные эти качели набрали-слили, так что если человек не выглядит как соревновательный спортсмен - это не говорит, что с ним нельзя что-то обсуждать, просто отдыхи от фармы постоянно по 4-6 месяцев никогда не сделают форму, которую ты считаешь адекватной, по крайней мере у человека с обычной генетикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    У него была водичка?:ohmy: С чего она ушла и куда?)) первоначальные потери веса при ограничении калорийности вовсе не изза этого. В случае с нашим другом, вес падает изза очищения жкт, мышечной массы и очень незначительно изза потерь жира. Обмерять чтото смысла особого нет, эти знания ничего не дают по сути.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да брось, 70 кг приличной формы можно натурально держать, скока угодно. Тут вот выложили, что парень грамм пропа в неделю на 72 кг потребляет) Про 120 кг тут речи не идет. Тут таких и нет, вообщем то.
    Ты про его методы сушки почитай. Почитай, как Мексикано сушится) Что и во сколько ест) какие у тебя версии будут-что пожжет?) вот прям его первый денек. Тренировка в голодное время)
    21:08, Творог 1%, 4.50 порция, 450.00 g
    21:08, Льняное Масло, 25.00 г, 25.00 г
    21:06, Вареное Яйцо, 5.00 большой, 250.00 г
    21:06, Яичный Белок, 5.00 больших, 165.00 г
    13:37, Фарш из Индейки, 5.00 порция, 500.00 g
    16:40, Геркулес, 1.00 порция, 100.00 g

    это вообще требует дискуссии? При таком питание любой спортсмен сходу обсыпется и упадет в обморок в зале.
    и без стройматериала ас не работают, какие будут варианты, откуда этот материал будет взят?)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Это почему? А как тогда вовремя заметить слив мышц? )
     
  13. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    На время можно не смотреть там, оно не корректно. Белка мало или углей? В чем конкретно тут проблема?
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А ты думал что сантиметр скажет, что ушло?)) самое простое - зеркало))
     
  15. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Зеркало само собой, сделаю фотки вечером - посмотришь визуально? ) Ну и сантиметр врать не будет, если рука была и осталась 42, то должно быть всё нормально.

    По БЖУ в тот день 234/83/72 - 1971 ккал
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Сколько длится тренировка, в какое время? За сколько ты ешь до тренировки и что? После тренировки через скока и что?
     
  17. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Тренировка около 45-50 минут (6-7 упражнений по 3-4 подхода на 8-12 повторений), начинаю в 8-15. До трени кофе и NO-Xplode иногда, до и после по 6 грамм БЦАА. Кушаю с 12-00 до 20-00. Первый прием пищи около 100гр белка + немного углей. В последний прием в 20-00 выпиваю 300 грамм творога. Рацион между ними описан.
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На мой взгляд п@здец полный)) Ты вообще как считаешь, для чего требуется повышенное количество белка в низкоуглеводной диете?
     
  19. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Ок, давай тогда эксперимент надо мной устроим. Посмотрим через недельку-две как форма будет относительно изначальной. Если пиздец будет - быстро переключусь на ортодоксальный метод сушки, мне не сложно будет. Как можно вовремя увидеть что сливаешь мышцы? Только фотки и зеркало?

    Я не видел ни отрицательного опыта сушки на ПГ+ААС, ни положительного. Так что для меня это будет интересно. С точки зрения чисто ПГ я всё делаю правильно.

    Само собой для сохранения мышечной массы. Я не знаю на сколько быстро включается катаболизм на ААС, но не думаю что за 3-4 часа.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Над тобой эксперимент не очень показателен, не обижайся. У тебя так мало мышечной массы, что какой то ее обвал можно не заметить просто. На такие объемы даже фармакологию использовать не стоит, на мой взгляд.
    Мышечная ткань даже в состоянии покоя является активным поглотителем энергии, не говоря уже о тренировке. Принимая достаточное большое количество белка с пищей мы насыщаем кровь аминокислотами и в случаи необходимости организм их оттуда и извлечет для своих нужд, а не из мышц и, например, почек.
    чем больше дефицит калорий, реже приемы пищи, тем медленнее основной обмен. Это защита организма от голодной смерти. Поэтому наша задача - повысить обмен при сохранении дефицита калорий. Для этого мы используем четыре составляющих - диета, фармподдержка, силовая тренировка и кардиосессии. При этом высокий уровень аминокислот в крови желательно поддерживать почти постоянно. Ты ведь не выключаешься из жизни) и даже во сне расходуешь энергию. Первый прием пищи после пробуждения-быстроусваивающийся белок. Что по углеводам-для производства работы во время силовой тренировки мышцы не могут использовать энергию жировой ткани. Только собственный гликоген. Если его нет, работать на тренировке мы не сможем. Для этого и делают один или два "загрузочных" дня. Это один из путей. Второй - обеспечить быстрое восстановление гликогена мышц во время самой тренировки. Для этого и используют быстрые и сверхбыстрые углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Как раз собирался делать загрузку по схеме 6-1. Получается мне просто нужно раздробить мое питание сильнее, и сделать упор на прием пищи после тренировки? БЖУ оставить таким как сейчас? 300 белка, 50 углей, 80 жира? И делать загрузку каждую субботу по 400гр углей примерно?

    Подожди, но ведь так или иначе я потребляю такое же количество белка, или он не усваивается и кровь не успевает насытиться за 8ми часовое окно? Или основная проблема только в замедлении метаболизма?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Так или иначе?)) :xdnew:Загрузку делай когда процесс замедлиться. Читай, я все уже писала. Еще раз Яковины статью прочитай.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  23. olex

    olex Новичок

    Всем привет серьезные дядьки, подскажите такую вещь. У меня всегда была проблема сделать свой живот плоским с кубиками, вообщем красивым, сейчас уже месяц на сушке, единственное что стал замечать что под кожей живота, какой то жир мягкий стал, как вода, как будто там вода, такого раньше не было, был живот с более плотным жиром под кожей,что это может быть?
     
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ранее живот был полон еды..))теперь бунтует)
     
  25. тюбик

    тюбик Бывалый

    Наташ, по твоему мнению, сколько белка нужно держать на наборе, соответственно при использовании ААС ?
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На наборе 2 г на кг веса. Больше ни к чему. На мой взгляд, важнее количество углеводов.Как правило, люди переедают белок и не дополучают углеводы, поэтому не только не хватает энергии на рост, но и невозможно развить нужную для роста интенсивность тренинга. Лучше поднять углеводы и не грузить почки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    2 грамма очень легко набираются. Даже 3 без спортпита реально набрать.
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    в порции куриного филе 150 г содержится примерно 25-30 г белка. Чтобы набрать 100 кг спортсмену 200-210 грамм нужно поесть 7 раз, слопать 1кг с небольшим куриного филе. не так то уж и просто. учти еще, что такому спортсмену еще нужно углеводов около 600грамм, а это 1кг гречки примерно. Не считая овощных салатов, без которых ты это количество просто не впихнешь в себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Если жрать только куриное филе - да ) Но если включать рыбу, яйца, творог, морепродукты, постные стейки из говядины - это не тяжело. Особенно за 7 приемов пищи. Угли в расчет не беру ))
     
  30. rdk

    rdk Бывалый

    Всем привет.
    Подходит моя первая сушка на фарме, результатом доволен и теперь стал вопрос как этот результат постараться сохранить на лето. На сушке постепенно ограничивал углеводы (в конце дошел около 100г углеводов) + добавлял интенсивность кардио тренировок (2-3 в неделю по часу). Сейчас меня ждет ПКТ месяц полтора и стал вопрос как питаться и тренироваться в это время. Может кто что подсказать ? Или просто добавлять углеводы по тихоньку и оставить 1-2 кардио тренировки, а остальное смотреть по зеркалу ?