Сушка | Страница 55 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Ibanez

    Ibanez Новичок

    агрессивная мадам. Нет чтобы реально что-то по делу писать, одни только насмешки и фразы в духе "вы все лошары, одна я Д"Артаньян". Еще и цирком всех обозвала)))))
    Вывод: мужские гормоны для женщины это зло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Сколько по делу писать? Обычные низко и безуглеводные диеты с общепринятым подходом, предусматривающим частые приемы пищи, малыми порциями, когда прием углеводов привязан к тренировке, мало кому интересен. Выше ссылку давала на статью Димы Яковины, тк сама не сильно люблю писательствовать, а он очень доходчиво объясняет...да и сам опыт имеет. Пусть и любитель, не выступал нигде, но вес за 120 кг хорошего качества круглогодично. Опробовано бесчетным количеством людей. стоило б почитать. И что? Никому это нах не требуется. Чел выставляет тонкие ручки и ножки, которые сушит уже аж 4 месяца и у всех шок)) ну, что тут поделать. Каждому свое. Что по фарме, так беспорядочное употребление свойственно только не очень опытным спортсменам), которые еще и с диетой не разобрались, но ас уже потребляют, хотя в жизни об этом не догадаешься со стороны. лично предпочитаю разумный минимализм, обладая очень удачной генетикой и периодическую необходимость проходить дк.
    Посему - воздержусь от советов в данной ветке. ребятам вообще не удобно и морально тяжело, когда девушка крупнее и намного сильнее. Про ваши сушки экстримальные и малорезультативные читать не интересно. А по своим мне уже давно и все понятно, опробовано многократно, да и круглогодично кубики не теряются...чего и вам желаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Натялья, ты как девушка опытная, подскажи по вопросу Т3. При его приеме на салосгоне какие факторы учесть стоит. Особенно диета интересует, насколько знаю особо каллории резать нельзя.
     
  4. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    А почему не Т4?
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Потому что т4 не подходит вообще. Он только в поддержку к ГР идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Откровение для меня. Получается статья на спортвики фуфло? Я сам хотел подключить через недельку т4
     
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Во первых, Т3 значительно мощнее, чем Т4. Зато в крови Т4 обладает способностью превращаться в Т3. уровень превращения Т4 в Т3 повышает гормон роста. Превращение Т4 в Т3 практически прекращается, если суточное потребление углеводов падает ниже отметки в 50 г.
    Вы бы поаккуратней с щитовидкой. И риск пожечь мясо очень реален, потому как достаточно только чуть не расчитать с дозировкой.
    Поражать не перестаешь.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Как говориться скатертью дорога, светлого пути, заходите еще.
    Нам должно быть иногда морально тяжело ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    У меня больше 50гр углей в день, в чем проблема? ) Объясни, пожалуйста.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Спортвики в приличном обществе говорить нельзя:xdnew:
     
  11. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Запомнил - не буду ))
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    С таким весом морально тяжело всегда)) еще немножко и придется бодибилдеру что-то тяжелое в карманы класть, в ветреную погоду.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Как бы не прикладной у сайта характер, конечно. Идея хорошая, статьи выложены надерганные у разных людей. Иногда и неплохие. Но не руководство к действиям в плане фармы, которая тебе лично вообще не нужна пока что
     
  14. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    А можно конструктивно про то почему не стоит Т4 использовать?
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Кому не нужно? Тебе? Пользуй, на здоровье)) интересно, что ты уже пользуешь?
    т4 намного слабее влияет на метаболизм глюкозы, нервную систему, катаболизм жиров, чем т3. А вот мышечные волокна Т4 разрушает очень даже здорово, здесь он существенно круче, чем трийодтиронин.
    Обычно не в низкоуглеводной диете и при использовании гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Сейчас ничего - проп и стан только ) Может, через месяц подключу ЭКУ (hell fire 150). Спасибо за объяснение. Т4 не буду использовать.
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Станозолол видимо чтобы вывести последнюю воду из просушенного мяса и выставить тушку через недельки три-четыре под лучи солнца?) Извини, прием станозолола никак на тебе внешне не отразится. Откровенно, на одном пропионате в дозировке 50 через день, ибо больше тебе просто не нужно, ты можешь получить форму, как твой советчик Monkey месяца за 2-3. Если не будешь сам себе мешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Кажется манки бъёт по 1гр пропа в неделю, без шуток)) Где то писал в разборах анализов.
     
  19. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Думаешь 2-3 хватит? )
    1.jpg 2.jpg
    На фото 99кг, рост напомню 183.
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А что у него такого? Чуть пресс виден и венки на руках при минимальных мышечных объемах? Хватит. Инфы у тебя для этого предостаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Я до такого процента жира не сушился никогда, вообще не сушился никогда по большому счету. Так что не могу знать как мой организм реагирует. Посмотрю )
    У меня на момент фото около 20, наверно?
     
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Нужно начинать когда то. С каждой последующей сушкой будешь выглядеть все лучше и лучше. А вообще не разъедайся так. Зачем?.даже на массонаборе можно кубы не терять.
     
  23. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Не буду больше )) Рассвинел, конечно.
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Всеми нормальными людьми т4 используется только для того, чтобы восполнить запасы потерь своей собственно, когда идёт длительный курс ГР и точка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    По хорошему эту хуинскую статью со спортвики удалить следует в таком случае.

    У меня сегодня пятый день идет, состояние хорошее. 3 кило слилось чего-то и ушло 3 см с талии.
     
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Ты уж извини конечно, но правда, супер-мега форма почему-то не показывает, что человек во всём хорошо разбирается. Тот же Стас не знал элементарных вещей про ПКТ.
     
  27. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Перефразируя-ктото работает, чтобы были деньги. А у кого то деньги просто есть). Тем не менее, с потомством он вроде уже вопрос решил. Да и навряд ли имеет такие перерывы между курсами, чтоб пкт делать.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Заебатое сравнение у тебя.
    Когда они не жрали по 12 часов, они ещё исксуственный тестостерон с ветеринарными анаболиками в очко не кололи и наверняка не помирали в зале по 4-5 раз в неделю.
    А ещё не так давно из 10 рожденных детей половина минимум умирала.
     
  29. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Ох, придётся пройтись по очевидностям, на пальцах.
    Искусственная высоко анаболически-андрогенная среда, это плюс или минус в деле удержания ММ?
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    И сразу второй вопрос, отделяющий котлеты и мух. Чем была обусловлена высокая смертность, на историческом этапе, ранее нашей техно цивилизации? Максимизированной дробностью питания? Или таки другими факторами? Желательно статистику и научно обоснованную информацию. А то некрасиво, я ссылки, вы домыслы.