Сушка | Страница 54 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Спасибо за одобрение братва.

    80>72. Половина февраля, март, апрель, половина мая.

    Зависит от длинны цикла твоего. Если 6+1, много чего интересного можно скушать. В т.ч. простые ))
     
  2. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    У меня не в шорты, а у тебя не в вечернее нарядное платье. Так и живём ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Как я понял 72 кг сейчас, выглядит на больше на фото
     
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Тем и хороша подводка грамотная, что визуально как минимум не мельче смотришься, а по факту даже и выигрышней. Знакомые тоже удивляются цифрам.

    Кто прошёл через эти мытарства, как правило обратно отъедаться и заплывать как свинота не хочет ))
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    А ростом ты сколько?
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Так всегда. Особенно, если стоит один) сложнее размеры представить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Невысок я ) Точных цифр называть не буду, погоны бдят ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а каллорийность соблюдать стоит в этот день?? у меня как раз 6+1 и получается! сегодня до 2 часов сьел пиццу! чуть не помер от кайфа! но калорийность сегодня не считал!
     
  9. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Жиры лучше в ноль в этот день, т.к. на фоне высокого инсулина, они вернуться обратно в депо.
    Углеводов 12-16г. на кг сухой массы. Процентов 30 из них можно простыми. В первой половине дня.
    Но не более 100г. сахара и не более 50г. фруктозы.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  10. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Белка грамма 1,5 на кило хватит. И всё это дело старайся как можно больше растянуть по суткам. Т.к. гликоген восстанавливается линейно в течении 24 часов. Ускорить процесс нельзя.
     
  11. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Ты опять к соревнованиям клонишь) Тут 99% любители, для нас конский вес и рельефность - не цель. Цель выглядеть хорошо круглый год) Это разные миры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    спасибо! значит ошибки были у меня вчера! в пицце сыра было немало, правда быстрых углей я столько и не старался даже набрать!потребил все это дело в первой половине дня!в след субботу буду поразборчевей уже!
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    и разная скорость достижения цели))) или настоящие герои всегда идут в обход?) или ты считаешь, что из тебя обязательно реального качка слепят, если будешь слушать качков, поэтому надежнее послушать 70-кг советчика?)
    99% посетителей Марка Аврелия, в котором почти все тренера с титулами, обычные люди...форму приобретающие, естественно быстрее, если персоналки берут)) и не считай, что там куча людей хочет стать качком-это вообще редкость) обычные богатые папики и фифочки, желающие убрать бока.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я считаю, что надёжнее послушать того, у кого найдутся научно обоснованные аргументы, а не тех, у кого единственный аргумент - это форма.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    даже не знаю, что и ответить))) обычно, так заявляют, когда на персоналки денег нет)) ну да ладно. откровенно, первый раз в жизни вижу, чтобы из обычного похудения, сушкой это еще назвать нельзя, делали научный эксперимент, требующий аргументов)))) а как оценивать эти аргументы, если "подопытный" ноль?)
    а вообще, чем сиднем просиживать в инете в поисках чудо-средства аргументированного хз кем, лучше чуть больше заниматься. слушая практиков, имеющих опыт и личной подготовки и подготовивших кого то еще. у Каракаша Димы по 10 персоналок в день иногда. и у всех без исключения подопечных дела идут) а вот у местных клубных качат-колдунов вуду, бегающих с тетрадями-системами и горстями таблеток, неопознанных, подготовка к лету на грани срыва)) заметны только периоды, как их водой то заливает, то происходит срыв в ямы гормональные)) кстати, многие на доче то бывают, как оказалось) во всем клубе с коллосальной проходимостью, в прилично спортивной форме (не соревновательной) всего человек 10 от силы. не считая 5-6 тренеров, практиков. у теоретиков - тоже кризис
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну я не против доверять людям, у кого ученики успехов добились. Только таких единицы, среди общей массы. И они -то как раз имеют профильное образование, а не чемпионские титулы.
     
  17. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    У вас комплексы мадам? )
    Я конечно понимаю окружение давлеет, но предлагаю уже вырваться из схемы общения 'а вот у меня в зале', 'а вот мои знакомые в зале'. Еще можно перестать сыпать фамилиями и званиями. Тут 99% посетителей, как бы это помягче сказать, до пизды Каракаш Дима и его персоналки. В своей реальности они с ним никогда не столкнуться.

    Им бы советов, чуть корректировок, и социально адекватные рабочие методики. Которые подтверждены наукой. А не родились в голове воспаленного мозга некоего атлета, который считает что он мученник, поймал бога за яйца, и надо делать только так. Иначе не сработает!

    Ни один тренер еще не опрверг закона термодинамики и баланса потребления калорий. Ешь меньше чем потребляешь > худееешь. А остальные рюшечки для создания эффекта 'магической посвященности в секреты'.

    Их блядь нет. Можно и на мороженном сохнуть и жрать два раза в день всего. Главное понимание того как работает организм на практике. А не в мозгу вышеупомянутого эфимерного тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    У нас хвалиться образованием - это дурной тон ) Вот бить пяткой в грудь себя, мол да у меня опыт, 25 лет штаны на тренерской должности протираю, это да! ))

    Плюс действительно грамотным тренерам, которых стоит слушаться, некогда о интернетам советы раздавать. У них реально жизнь на пол года вперед расписана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ты еще про банан расскажи. реально, более в этом цирке слова не напишу. у тебя нет умения из себя чтото сделать. а так хочется других поучить - учи) посмотрим, чего выйдет. хотя, это заранее известно...всем
     
  20. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Никто в твоем авторитетном мнении не сомневается. Посмотрим что у меня выйдет на пг, пока чувствую себя отлично. Все питание записываю. Выходит 50-80 грамм углей сложных, около 300 грамм белка и 50 жира. Утром на голодный желудок заниматься очень нравится, правда бцаа до и после трени пью и предтреник. Слил пока 2 кило хз чего, талия на 1,5 см уменьшилась. Замеры делаю раз в 3-4 дня.
    Жаль что у вас все перешло на личности.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да куда тебе столько белка? Лучше убери в счёт углей.
     
  22. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Я сейчас 96.5, это в районе 3гр на кило. Тем более на фарме. Почему думаешь много? Угли вообще не хочется, хз почему.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Даже на фарме больше 2х-2.5 не пойдёт в дело.
    Угли нужны, гликоген, энергетику -откуда будешь брать?
    На фарме голодать не лучшая идея, конечно. Есть мнение, что глюконеогенез не щадит в первую очередь внутренние органы. Я бы просто увеличил траты при классической схеме питания.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  24. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Траты имеешь в виду в зале? У меня кардио низкоинтенсивное каждый второй день по часу утром на голодный желудок, и силовая тренировка через день. Четырехдневный сплит - грудь бицепс, плечи, спина-трицепс, ноги. То есть трени каждый день получаются.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну я имел в виду не только кардио, общая повседневная активность. Но у тебя достаточно, смотри не перегрузись.
     
  26. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Пока очень кайфово. Отдыхаю хорошо, сплю, не нервничаю. Плюс у меня пик активности утром. Посмотрим как дальше пойдет.
     
  27. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Всё правильно делаешь. Просто отслеживай динамику изменений.
     
  28. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    У меня прога для айфона охуенная стоит - https://itunes.apple.com/us/app/calorie-counter-plus-diets/id641488798?mt=8
    Калории в ней удобно считать, и размеры свои можно каждый день отслеживать. Короче советую, мне очень помогает..
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Она была бы охуенная, если бы выдавала КБЖУ при наведении камеры на тарелку с едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Погоди, еще застанем такие фишки, надеюсь не совсем старыми )))