Сушка | Страница 53 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Скажем, если б был курс с нандролоном, имело бы смысл. Вот и отложи для оного) обычно станазолол добавляют в курс в последний месяц подготовки к соревнованиям. Тяжелый для организма препарат, для любителей почти ничего не дающий визуально, но повышающий вероятность травм и разрывов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Спасибо! По поводу травм - согласен, он опасен. У меня еще меташки таблеток 150 завалялось, ее добавлять не имеет смысла?
     
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Что за нелепую хуйню я сейчас прочитал? ПИЗДЕЦ.
    Как блядь начнётся процесс расщепления мышц на амины, если ААС - главные антикатаболики?!
    Ты башкой то своей думаешь хоть иногда?

    Конченные долбоёбы набегают в тред и начинают давать советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не мышц, а оболочек органов. Это вообще-то реально. В 9м году подруга, резавшая одного качка говорила о его рассыпающихся органах. В соседней ветке в этом году эту же инфу подтверждают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    У каждой болезни есть название и диагноз. Чем болел покойный мы можем только догадываться.
    Похожи на страшилки и разряда - от протеина печень отваливается.
     
  6. Klmkn

    Klmkn Новичок

    Я еще хотел спросить: примерно, как много стоит пить воды на сушке?
     
  7. IvS

    IvS Новичок

    Мда. Похоже не только оболочки органов страдают, но и мозга. Может для начала стоит изучить суть вопроса, в частности ПГ, а после уже вылезать со своей вонью? Тут как раз по соседству есть тема, зайди почитай, там как раз для таких как ты, кому на свое здоровье насрать, выкладывали инфу на англ языке. Прочти, если в состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Дорогой хуев теоретик, прежде чем общаться с тобой и тыкать тебя носом в факты долбоебизма.

    Отпиши свой текущий процент жира и силовые. Хочу узнать на что трачу время.

    Или будешь вертеть жопой как портовая шлюха?
     
  9. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Можно ссылку какую-то живую? На исследование, например. В теме про лиангейн не нашел. Там только мнение "экспертов". Вообще чем больше ищу информации по этому вопросу, тем больше прихожу к выводу что получится неплохой сюжет для НТВ в духе у качков не стоит и протеин-химия.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  10. IvS

    IvS Новичок

    Ну попробуй по сиди 16 часов без пищи, когда у тебя в организме избыток теста бьется, после расскажешь как было классно, когда не сможешь заснуть, а во сне одна еда видится. Я пробовал год назад такой режим, с таким же курсом как у тебя, только стана было 30 вместо 50. Так же пробовал вне химла, поэтому знаю о чем говорю. Если везде толдычат что не стоит голодать на стероидах, видимо не спроста? Но ты можешь поступать как хочешь, слушать дегенератов как бэд манки и насиловать свою психику и здоровье. Попробуй, может тебе подойдет. Во всяком случае человек учится на своих ошибках. Здоровье и тело твое, делай что хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Пока второй день прошел - чувствую отлично себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    С большими перерывами между приемами пищи?)) ну и как?
     
  13. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Если ты слабовольная тряпка, нехуй экстраполировать это на других.
    Таки процентом жира текущим своим и силовыми похвалишься? Или слился?
     
  14. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Мне нравится очень! Удобно считать, удобно есть. Голода нет, режим 16/8. Ем с 13 до 21. В 20-50 выипиваю творога 300-400 грамм. И через часик спать. Углеводов 50-70гр. Треню утром. Но я считаю что два дня не срок, отпишусь через недельку-две. Пока сделал фотки "до".
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Откуда вы такое только берете...ведь есть же опыт огромного количества выступающих спортсменов. естественно, что ты тормознешься сильно раньше, чем они, потому как и результаты такие тебе не к чему. но смысл то у всех одинаков. Раскручиваешь метаболизм, частыми приемами пищи, урезаешь углеводы, обеспечиваешь постоянно высокое количества белка, для поддержания мышечного объема , тренируешься, может быть добавляешь кардио. и, месяца через 2-3 получаешь реально видимый результат. Можно ускорить и усилить эффект фармакологией. Да и некоторый спортпит сгодился бы. Я на сушке ем каждые 2,5 часа примерно. Хотя, если цель растерять ну совсем все мясо и совсем все силовые, то вполне оправдано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Метаболизм невозможно раскрутить частотой приёмов пищи. Есть прямые научные исследования на фокус группах. Ссылки если нужно дам.

    Могу еще рассказать историю, про обезьян, банан и холодный душ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Думающим парням (и девочкам), которых не устраивает сбор в корзинку всех бодибилдинг стереотипов по питанию посвящается:

    Олег Терн. ЧАСТОТА ПРИЕМОВ ПИЩИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС

    В статье куча ссылок на профильные исследования и много текста. Вырывайтесь из ненужных рамок, всё в итоге сводится к балансу калорийности. Это всё что нужно знать, что бы набирать или худеть.
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На фитспорте расскажи. Как раз соревнования идут. Сушились многие. И именно сушились, сохраняя массу, а не жиры с костей счищали. Ты бы свои достижения засветил, силовые, объемы, форму. Не есть полдня на сушке-извини, тебя на том же фите просто забанят. У меня таки опыт есть, какой-никакой Чемпионка России по юниорам, член сборной, мс по бб, мс по пл. Тренировалась вместе со многими нашими "звездами" . даже в нынешней форме не скомплексую встать рядом с любой проффи, хоть с Олимпии. И буду смотреться неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    стас.jpg
    Олег Терн-"украинский блоггер, журналист, врач и просто харизматичный человек"
    зашибись. Короче никто...сам выглядит ну совсем никак.
    http://bodyspace.bodybuilding.com/programs/my-nutrition/nobody4242- тут вообще песня.
    был походу жирдяй, а стал...
    78 кг при 175 см роста. офигенный ориентир...ты совсем издеваешься, чтоли???
    5:15 AM: аминокислоты (4g) - это вообще умилило)))

    мне вот больше интересно, как Стас Струзберг (XXXL) готовится - на фото он самый. Или Фатьянов Влад. как думаешь, им твои методы приглянулись бы?)) потому как выходит, что и они "хуевы теоретики"
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  21. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    прикинь сейчас Monkey свою фоту выкатит, два Струзберга... как будешь крыть? :)_
     
  22. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Опять же профессиональный спорт и бб для любителей разные вещи абсолютно. И результаты нужны разные. А вообще на форму Monkey интересно посмотреть, конечно.
     
  23. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Фитспорт, хаа, охуеть пример для подражания. Стадо пиздаболов, сколько раз они на вранье прилюдно ловились, не счесть. Особенно гниль там на коммерческих мотивах начинает играть.
    Из всей шайки лейки, более менее Любер только уважение вызывает.

    Российский ББ это вообще пиздец. Где достижения на мировых пьедесталах? Хули на западе сливаемся втихую, раз такие грамотные? Потому что по всем фронтам отстаем. Вот из-за такой твердолобой позиции. Что в диетологии, что в фарме, что в треннинге. Каменный век. Это вам не на фоне занавесок в доме культуры Мухосранска скакать. Мне пальцев одной руки хватит к кому испытываю симпатию, кто грамотен.

    Для тебя внешка = уму?
    Давай по такому принципу всех учёных, врачей и тренеров гнобить.
    Макдональда, Арагона тоже ссаными тряпками закидаем?
    Про обезьянок притча тебе всё таки необходима видимо )
    По статье, по фактам есть что возразить? Конкретику пожалуйста.
    И давай уже не мешать профессиональный спорт и любителей. Тебе уже сто раз намекали. Методы и темпы жизни мягко говоря разные. Тот же Стастик твой, такие перлы про инсулин выдавал, что можно гробик заранее заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Для пацанов, много кто в личке фото просит, много кого консультирую, так сказать дань совести )
    Для себя что бы решили, слушать мои советы или нет.

    Фото буквально пол часа назад. Таки сильно сдут, 6 дней без углеводов, саркоплазма и гликоген съебались, загруз долгожданный сегодня )) Наконец то наполнит )

    Сохнуть буду еще месяца полтора. Много работы надо проделать над собой. По силовым в обычном режиме у меня уровень кмс.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Убил))) Сорри, тебе мне рановато советовать, ни по массонабору, ни по подготовке. Полемизировать не о чем, просто. Молодец, конечно, что занимаешься.
    но это даже не в шорты форма. кстати, замеченное многими на практике, про "кетоз", "липолиз", "инсулин", "саркоплазму" да вообще обо всем свое мнение имеют особое вовсе не самые подготовленные. отчего так - не знаю.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  26. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Отлично, а вес какой сейчас?
     
  27. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    По моим предпочтениям - форма очень! То что я хотел бы получить.
     
  28. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    кто что ест при углеводной загрузке!? смотрите ли вы на ГИ продуктов??? и калорийность считаете ли в этот день?
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а как ты сам то хотел бы?))
     
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    вот макароны бы хотя б! ну и калораж не считать! а как лучше, спросил