Сушка | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Что делать если после прота пучит, живот вздувается и колики?
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    разводить на воде, а не на молоке..скорей всего реакция на лактозу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    В воде и розвожу
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а тебе зачем протеин? вполне реалистично, с твоими потребностями, все получать из натурпродуктов. могу еще понять сыворотку после тренировки
     
  5. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    пропионат и винстрол уже нашел, а вот с питанием не разобрался...
    и не просто один пропионат, а с винстролом)) зачем он тебе, кстати?
    херни как раз не нужно будет. где курица и индейка продается все знают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    так сывороточный протеин... Больше неоткуда брать белки, нету финансов больше чем 500 грамм куринной грудки
     
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а как же куриные яйца?)) дешевле нет ничего. и усваиваются быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Очень много их нужно. Так почему живот взрывается, пучит и колики? Меня это уже окончательно добьет
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ну а как ты хотел)) конечно нужен белок не от одного яйца))) я вот в метро покупаю сразу упаковку в 180 штук) да кто ж тебе скажет отчего тебя пучит) эспумизан прими. мне вот BSN нравится. никаких проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    А есть какие-нить варианты как их можно приготовить, кроме как отварить, так чтоб на сушке есть можно было? Терпеть не могу вареные яйца, а всякие яичницы, омлетики я так понмаю нельзя на сушке?
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    почему? жарь без масла на тефлоне. тот же омлет - почему нет то. желтки только убирай. я и курицу жарю, а не варю, на контактном гриле - шикарная штука, очень облегчает жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    А мультиварка так вообще шшшшшшЫкааарное изобретение xDDD
     
  13. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    И курица получается не как подошва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    сходи к врачу. только не говори про протеин, а то он скончается прямо в кабинете.
    просто проверь жкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Почему желтки так не любишь?
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    реакция на лактозу в сывортке, есть протеины без лактозы, поищи их..или попробуй сменить производителя
     
  17. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Стоит ли на курсе 100 пропика (ч/д) / 50 стана (к/д) использовать Аромазин по 12,5мг ?

    С сегодня на ПГ, посмотрим как пойдет. Очень интересно. Углеводов 50-60 в день.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
  18. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    так ты всеж за сыворотку после тренировки??? просто существуют два разных мнения, одно за сывороточный прот, другое против! типо достаточно вод попить, а через час уже и поесть углей с белками?? твоя практика показывает обратное!?
     
  19. IvS

    IvS Новичок

    ПГ = Периодическое голодание? Если да, то вообще убирай химло или саму идею ПГ, иначе по пизде пойдет твой организм. Уже обсуждалось, что при использовании стероидов приток протеина должен быть постоянный, иначе организм берет его из тканей органов. Плюс постоянно будешь хотеть кушать на курсе, долго не протянешь само ПГ. Ну и на счет аромазина тебе никто не скажет, кроме твоего организма. Да и углей подыми. Куда вы их так убираете...Вес встанет и ничего хорошего не случится. Лучше увеличить расход, чем резать еду в крайности. Особенно на фарм. поддержке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Спасибо! А нет ли у тебя ссылки на тему. Тут тема есть ЛайнГейн - ее полностью прочитал, но про несовместимость с ААС не помню там инфы.

    По поводу хочется кушать - я два месяца на массе сидел, уже не могу еду в себя засовывать. Так что без углей вполне комфортно пока, если сильно будет хотеться есть - подключу. Расход и так приличный, очень интенсивные тренировки и низкоинтенсивное кардио через день по часу.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Я не знаю никакого другого мнения. Изолят или бцаа (во время тренировки) у меня после тренировки всегда. Углеводы после тренировки только убираю, когда начинаю на качество работать. Ну и имеет смысл часок после этого не кушать. Если работаешь на массу, кушать можно сразу))
     
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Зачем станазолол? По поводу аромазина-при проблемах с уровнем эстрогенов высоким, конечно, применение иа оправдано
     
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Зачем мне животные жиры??
     
  24. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Я всегда считал что это классическая схема для сушки проп и стан. Объяснить зачем конкретно - не могу. Анализ на эстрогены сдать? Думаешь оставить только проп? У меня, кстати, фенилпропионат, но разница с обычным пропом не очень большая, как я понимаюсь. Фенил на день длиннее? В общем я колю его как проп по 100 ч/д.
     
  25. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    другие мнения у Д.Борисова и прочих, про углеводно-белковое окно!мне было интересно твое мнение, спасибо!
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    присутствие или отсутствие станазолола никак визуально на тебе не отразиться, если ты не имеешь форму близкую к соревновательной. Указанная тобой дозировка тестостерона более чем достаточна. А отчего ты решил, что есть проблемы с эстрогенами?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Уплотнение под сосками есть. Правда они уже давно, и дискомфорта не доставляют. Визуально их не видно, но прощупываются. Если стан бесполезен просто в сторонку его отложить?
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Не смотрю никакие видео подобные. даже не знаю, что он там говорит про окна) но, тото профи во время тренировки в себя по 300 г углеводов всаживают, типа витарго)
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Искренне считаю, что станазолол удел соревнующихся спортсменов. Так может к врачу таки зайти? Если есть проблемы с эстрогенами нужно конечно их понижать, до разумного уровня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    То есть для меня от стана больше вреда, чем пользы? или всё же, если он есть уже - ставить? По поводу врача - хуже не становится, уплотнения были и до курса.