Сушка | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    легкий завтрак, через 15 минут кардио.
    кардио натощак не очень правильно.
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сердца лишние есть - принимай.
     
  3. Klmkn

    Klmkn Новичок

    Да, я забыл добавить, что ,вроде как, сушусь.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И DNP еще в этот же компот! :metal::trollface::trollface:

    Если уж и использовать всю эту кучу то комбинируя - 2 недели ЭКА/2 недели кленбутерол.
    з.ы. от кленбутерола погоришь только.
     
  5. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я понял. кардио натощак не нужно никогда. легкий завтрак, ну минимум протеиновый коктейль.
     
  6. Klmkn

    Klmkn Новичок

    а что подразумевается под "легким завтраком"? Что-то без углеводов? Вроде яичных белков?
     
  7. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Кому нужно? Завтрак - одна из дурацких привычек, вбитых насильно в социуме человеку в голову.

    Уже довольно продолжительное время занимаюсь исключительно натощак и нравится всё больше и больше. Будь готов что после приёма пищи, ЖЖ эффект во время кардио будет сведён к минимуму.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну а что ты ешь после побудки?
     
  9. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Ничего. Первый приём пищи только после тренировки.
    У меня 18 часовой пост, 6 часов на приём пищи. Интервалка. Очень круто по ощущениям. И не так голодно на дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    На курсе чревато ведь такое питание пробламами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dea

    dea Persona Grata

    оно всегда чревато. До самой жрачки башка не варит. ПГ разрекламированное нерабочее говно.
    Начал жрать перед утренней треней. Всё больше нравится -сил дохрена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да, как вариант.
     
  13. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Какими? )

    Разрекламированное кем? И что значит не рабочее?
    Почему все ошибочно считают что это какая то схема усиливающая липолиз? Это всего лишь распределение пищи по времени. Для удобства. Всё.

    Дефицит будет работать что ты 8 раз ешь, что 3. От перемен мест слагаемых нихуя не меняется.
     
  14. dea

    dea Persona Grata

    ты упоролся? Желание жрать это вбитый насильно навык? Может и срать ходить желание насильно вбито?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dea

    dea Persona Grata

    и пиздец поджелудочной. У сашана в теме выкладывали и хреновое влияние на тестостерон
    Кроме желания жрать и слабости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Какими?
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На сушке лучший вариант. Быстроусваивающийся белок. С утра организму он нужнее. Поэтому варианты из бцаа, сыворотки...я предпочитаю омлет из 6-7 яиц с одним желтком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Поступлением нутриентов. Органам пиздец приходит же. Организм питается на такой схеме часов 12, дальше голодает и сосет необходимое откуда угодно.
    Слышал уже давно от медсестры знакомой, которая на операции присутствовала качка местного, у него все крошилось внутри. Сашан тот же не так давно это подтверждал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А что делать в зале, если ты держишь организм так долго без малейшей пищи? Наоборот стоит в тренировочный день прием углеводов привязать к тренировке
     
  20. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    А я вот с детства не хотел и не хочу до сих пор. Головоньку то включи свою, что всё индивидуально.

    Как проявляется пиздец поджелудке? В мед показателях пожалуйста, в конкретике.

    На тесто мне до пизды, у меня оно эндогенное. Ты думаешь процесс сушки вообще в целом охуенен для гормонального уровня? Спешу разочаровать, это стресс и борьба за выживание. Половина показателей по пизде идёт в сторону негатива.

    Слабости нет. Желания жрать в пост нет. Позволяю себе нормальные порции.

    И эта, у тебя самого то процент жира какой? А то даешь охуенно экспертные оценки, то чередование у тебя говно, то интервалка. Может дело не в бабине?
     
  21. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Вы мыслите стереотипно и слишком упрощенно представляете процессы пищеварения во времени.
    Вся хуйня про катабализмы страшные - это с подачи производителей спортпита.

    Я уже выкладывал исследования, где даже спустя 24 часа голода не наблюдается изменения функциональных, энергетических и обменных процессов. Переваривание пищи очень растянутый процесс. Как и наличие свободных амин в крови, и триглицеридов при необходимости.
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    ощущения что болит мало? в темке про ПГ отписались несколько человек. Почувствовал и сам

    не верю
    Чередование не говно, а приводит к потери мяса у натурала. Для натурала судя по всему вообще не существует волшебных средств, позволяющих сбрасывать только жир. Плавная корректировка питания лишь помогает до определенных пределов.

    Процент жира низкий большую часть года
     
  23. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Знаешь почему все эти заявления полная глупость? Всегда старайся фильтровать сказанную тебе информацию относительно человека, с точки зрения эволюции.

    Если бы мы как вид испытывали проблемы не пожрав 12 часов, человечество бы тупо вымерло на заре своего возникновения. Однакож смотри ка, нихуя, только растём.

    Горячий душ, мобильники, и возможность жрать регулярно 3 раза в день мы заимели только последние 100. Отгадай как питались на заре цивилизации?
     
  24. dea

    dea Persona Grata

    а ещё люди были 150см ростом и до 30 не доживали. Также напомню и это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Может ты и прав. Не задавался я такими вопросами, надобности нет. Мне ниже 12% даром не надо опускаться)
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Упрощенно конечно. Все просто. Хочешь сохранить мышцы-организуй поступление белка. Готовилась бы серьезно, на соревнования-принимала бы аминки и ночью. Как многие и делают. Цель - качественная мышечная масса, желательно с минимальными потерями. Перед человечеством в целом таких задач не стоит)) можно хоть целыми днями ничего не есть, но ведь они и не приседают с 200 кг, вроде. Теперь по энергии-у меня часто по две тренировки в день. Если я буду это делать на пустой желудок, то просто будет обморок. Свои 100 г углеводов я успеваю сжечь еще до окончания тренировки, зато имею возможность продолжать тренироваться с приличным весом и поддерживать интенсивность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    В том случае все происходило без вмешательства в виде АС. Они все же свои коррективы вносят.
     
  28. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Не болит, я парень здоровый.

    По вопросам веры - в церковь.

    Всегда об этом говорю, сушка в натуралку - утопия. Конкретные схемы здесь не причём.


    Надо понимать умирали от расстройств поджелудочной? )
     
  29. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Вносят, положительные в основном коррективы ) У наших предков были более жесткие условия )

    У тебя вот две тренировки, а у парня кардио легкое утреннее. А у меня вот где то посередине.
    Адаптацию под себя никто не отменял. Просто нужно быть гибче, а не находиться в плену у стереотипов и догм.

    Если что то имеет научные подтверждения и удобно для меня - я использую это. Ключевое слово удобно.
     
  30. Фризо

    Фризо Новичок

    Подскажите где посмотреть варианты диеты и рациона на сушке?
    Только желательно без "печени годовалого гуся, свежего манго и прочей трудно находимой херни.
    Буду использовать проп и винстрол, можно наверно не делать углеводное чередование?