Сушка | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    жир это 8 или 9 ккал на еденицу
     
  2. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    углеводы и белки 4.1
    жиры 9.3
     
  3. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Тогда правильно посчитал. Ккал все равно не хватает чтобы угли не поднимать..
     
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Угли не поднимай. Либо белки, либо жиры. В твоём случае лучше белки вверх.
     
  5. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    не правильно понял. бцаа один из немногих продуктов спортпита. который вообще есть смысл покупать. но, при твоем уровне подготовки - это как топить печку деньгами. эффекта ты не заметишь визуального. да и маленькие ты порции писал...значительно экономически выгоднее, тебе, потратиться на обычный сывороточный протеин. что касается яиц - белков можно много. у меня иногда получалось по 30 штук в день. желтков не более одного в день употребляю.
    беда в том, что у тебя еще и тренировок мало. и кардио ты не упоминал, насколько помню.
     
  6. muzicant

    muzicant Бывалый

    В общем вопрос, немного странный. Про стул, в смысле про посрать.
    В общем сейчас сушусь, диета нормальная - углеводное чередование (100-50-0-0), чувствую себя хорошо, но стул - раз в 3-4 дня, что немного напрегает, особенно на 3-4-й день, живот слегка надувается.
    Собственно вопрос - это повод париться? Или это нормально?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Клетчатку купи и жри
     
  8. muzicant

    muzicant Бывалый

    Огурцы, помидоры, редиска, яблоки, груши?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Для диабетиков товар такой. Хотя и огурцы потянут.
     
  10. muzicant

    muzicant Бывалый

    В смысле для диабетиков? Я не диабетик, просто действительно не знаю какую клетчатку лучше употреблять, чтобы и углей поменьше, и эффект получше.
     
  11. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    и не нужно быть диабетиком! в магазинах есть сибирская клетчатка например! она же и в аптеках есть! купи и по две столовой ложки засыпай и запивай! мне помогает!
     
  12. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    А я 4 в день, это нормально, не вредно? Просто из за ккал, а то вообще ну очень мало ккал будет...
     
  13. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    не вредно
     
  14. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Такая же проблема, уже начинает бесить.
     
  15. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    10 страниц назад задавал вопрос - повторяю

    Привет ребята, вопросы есть по сушке. Поднабрал на курсе, сейчас 97-98 кило, рост 183. Жира процентов 18-20. Буду на витаминах (стан 50 к/д, фенилпроп 100 ч/д).

    Вопросы:
    1) БЦАА утром перед треней необходимы на витаминах или катаболизма можно не бояться?
    2) Планирую л-тироксин использовать, опыт уже есть. Не пожгет ли мышцы?
    3) Сушку планирую на 2 месяца, у меня 40 мл стана и около 150 таблеток орального, как их лучше совместить?
    4) Как лучше резануть углеводы? Резко или постепенно? Чередование имеет смысл использовать?
    5) Тренировки планирую 6-7 дней в неделю, через день силовая-кардио (низкоинтенсивное). Организм не охуеет? Боюсь слить много мышц по незнанке.
    6) Включать ли антиаромотазу? Если да, то какую?

    ПС. Кто как грудь меряет? На уровне сосков? нужно спину и грудь напрягать когда измеряешь? А то у меня 116-120 см в зависимости от схемы замера ))
     
  16. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Появилась небольшая проблемка с сушкой (сушусь в натурашку) - слишком сильно стал падать вес, боюсь горит мясо. Озвучу свою диету еще разок:

    1. 08:00 - Заврак: овсянка (не обезжиренном молоке и воде в пропорции 1/3 молока, 2/3 воды нормально будет?) + небольшая банка творога обезжиренного
    2. 11:00 - Кружечка комплексного протеинчика
    3. 13:00 - Обед - салатик из огурцов+ помидоров или какая-нить капуста + гречка/рис + курочка/рыбка
    4. 17:00 - Кружечка протеинчика + хлебцы из гречки (хлебцы - только в тренировочные дни)
    19:30 - тренировка
    5. 22:00 - Ужин - аналогично обеду (если вес перестанет снижаться или будет снижаться слишком медленно - уберу полностью углеводы на ужин, оставлю только мясо с овощами свежими)

    Тренировки - обычный 3-х дневный сплит + 30 минут бега после трени.

    Так вот, сегодня я взесился и немного прихуел - минус 1.6 кг за последнюю неделю. А произошло это видимо потому, что я с дуру решил убрать нафиг все углеводы вечером (кроме овощей). Бытует такое мнение, что если в неделю слетает больше килограмма, значит горит очень много мяса, соответсвенно с этим что-то надо делать. Вот теперь и думаю что делать - либо вернуть углеводы вечером, либо оставить питание как есть, но убрать каридио после тренировки, ну или делать его 1 раз в неделю, например. Что посоветуете, дабы не растерять остатки мяса, которого итак кот наплакал?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  17. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Я тебе более того скажу, сбросы даже более 500г/нед для натурала - УЖЕ охуенные риски.
    По калорийности опять ничего не понятно, кружечки, салатики.

    По факту - ты горишь. Наращивай калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Кардио оставить?
     
  19. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Ну нафиг, тогда я вообще смысла не пониаю во всем этом... Если терять 1 кг значит уже мясо? какого фига, зачем тогда низкоуглеводка, если на обычной диете можно потерять 200-500 грамм в неделю.......

    Вообще меня многие сообщение бесят, ну не логично же
     
  20. Claus

    Claus Новичок

    сушился кто нибудь на такой диете под названием БУЧ? Интересна эффективность данной диеты, пишут что вес уходит медленно но качественно, с маленькой потерей мм.
     
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    С твоей массой общей, вообще не стоит беспокоиться сейчас о мясе, тебе надо лишнее убрать и чтоб при этом кожа сама утянулась, расти потом будешь.
     
  22. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    А знаешь как окружающих бесят глупые жирдяи? Ты думал за 1,5-2 месяца стать статным и красивым? Хуй там. Нехер себя в кусок неприглядного сала было превращать.
    Либо подстраховывайся ААС, либо не ной, что даже тот мизер у тебя был, уйдёт. Ноешь как девка.

    Даже похудание в твоём случае будет долгим и мучительным. Сломаешь метаболизм излишним дефицитом, ничем хорошим это для тебя не обернется.

    Это наверное очень редкая и секретная диета.

    Нуу без ААС крайне деликатный вопрос. Под свою ответственность, страх и риск, если что корректируй. Тут очень многое от индивидуальных особенностей организма зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ты что так боишься то за калорийность? у тебя такие запасы, что тебе сушить и сушить. конечно, мышцы тоже пострадают. при натурсушке это неизбежно, поэтому, на будущее, не разъедайся так. по поводу желтков мнений много, я предпочитаю не есть.
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    точно. к тому же, сухие 80 кг выглядят значительно круче заплывших 100 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dea

    dea Persona Grata

    уходит быстро и большой потерей мм. Психологически тяжелее безуглеводки
     
  26. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Какой печальный опыт у тебя.
     
  27. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    совсем не согласен! тяжелее безуглеводки ничего не может быть!!! при БУЧ организм более-менее живой! а при безуглеводке очень ломает и все процессы в организме тормозятся! это мое, конечно...
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    На БУЧе после углеводных дней башню сносит от голода. Это тупо пытка голодом
     
  29. Bogdan4ik

    Bogdan4ik Новичок

    Доброго времени суток, товарищи!
    Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать ЭКА ,Т3(цитовер) и кленбутерол? Каждый препарат эффективен, но будут ли они работать вместе?
     
  30. Klmkn

    Klmkn Новичок

    Здравствуйте, такой вопрос: как быть с утренним кардио и завтраком. Вроде кардио натощак тащит, да и мне просто удобней его с утра сделать, но ведь нужно позавтракать, а после кардио нужно 2 часа до приема пищи ждать. Я просто не понимаю, как это совмещать. Как тут быть?