Сушка | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. thisIsit

    thisIsit Новичок

    да нельзя игнорировать углеводы кто бы что не говорил, это дурь и очень вредно для организма и как физиологических, так и биохимических процессов. Что бы начать терять вес надо всего то начать жрать меньше чем "до" в умеренных количествах, постепенно опуская планку жравчика ниже этого начального N-значения в РАВНЫХ пропорциях. Жрать один белок очень вредно и глупо, а если ты занимаешь для себя и не выносишь никаких форм на сцену - еще тупее. Убивать свое здоровье ради кубиков пресса, сепараций и вен под майкой - премия дарвина.
     
  2. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    да, за ссылку спасибо! я прочитал всю статью сразу, весьма подробно, теперь и всю ветку сижу перечитываю
     
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Для ревностно оберегающих себя от быстрых углеводов, риторический вопрос на подумать ))

    Что выгоднее с позиции жиротопа, резкий скачок и тут же резкое падение инсулина, или пролонгированное его высвобождение в течении пары часов, когда липолиз сводится к минимуму? )

    Юра прав и зрит в корень. Главное - энергетический баланс суточный/недельный. Он определяет процесс. Остальное пляски вокруг него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anyon

    Anyon Гость

    От генетики зависит ещё. Я в 16 умудрялся худеть не отказываясь от сдобных сочников со сладким творогом.
     
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Наверно не резкий, а большой скачек? Вроде пик глюкозы у всех углей настигает примерно через пол часа, но если смотреть с точки зрения скорости падения глюкозы, то да они быстрые.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в принципе позиция понятна . Сахар - зло , соль - яд, фруктоза - говно , глюкоза -смерть )
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    если расходовал более , чем потреблял - то что ж и не худеть , а тем более на юношеском обмене веществ )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    То то и оно. Нет большого преступления если на сушке вписать в сутожный бжук какую нибудь вкусняшку, если она вписывается в план. И психологически легче.

    Преимущества сложных углей - это богатый набор микроэлементов и чуть более долгое чувство сытости. Не более. Нужно адекватно понимать разницу, а не демонизировать нутриенты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да какая позиция...у нас столь разные взгляды на собственный внешний вид, и настолько разные физические данные, что дискуссия ни про что. Писать про сушки клево, особенно про чужие. Как вкусняшки куда то там впихнуть можно))
     
  10. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Есть большая разница в сушках про-спортсменов выкатывающих формы на сцену (формы между прочим уже давно далекие от здоровых и физиологически нормальных) и культуристов желающих поддерживать мышечный тонус, хорошо выглядеть и вести активный образ жизни.
    С точки зрения здоровья печенка-плюшка-пончик раз в день намного лучше, чем 6% подкожного жира и помирающая башня от недостатка глюкозы. Несколько глупо с этим спорить, разве нет?
    П.С. Только не надо думать что я имею что-то против ББ. Все заебись. Мне нравится, никакой предвзятости и бла-бла-бла, что в мужском, что в женском, !НО! надо же здраво оценивать. Про-спорт к здоровью имеет ровно 0 отношения. В любом проявлении будь то хоть бб, хоть плавание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    если речь о мышечном тонусе и активном образе жизни это не культурист, а физкультурник. о том и речь. Та форма, которую люди получают "сушкой", начиная различать пару верхних кубов пресса и венки на бицепсе, у культуристов в межсезоне. Но тогда не стоит про липолиз и скачки инсулина рассуждать.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  12. thisIsit

    thisIsit Новичок

    У культуристов межсезонья не бывает.
    Соревнуются спортсмены, у них да.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ))))))) Запишу в блокнот. Век живи, век учись.Еще заметила, что культуристы такие, у которых, как ты говоришь, межсезонья не бывает, никогда свою фото на аватарку не ставят)
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  14. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Фото это показатель ничего. Можно иметь хорошую форму и быть тупым бревном ни в силах чему либо научить и что либо рассказать. Полный югифтед таких. Там ни то что фото, уже целая библия видосов и? жрите тыщу белка, сплит 5 дней в неделю, 100 подходов на бицуню.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    еще про фарму забыл что-нибудь сказать) а что является показателем? звание мс?) мсмк?) или показателем является пиздабольство на форумах видимо?)) смешно смотреть, как дрищ учит дрища качатсо)) с серьезным видом и аватаркой собачьей рожицы. не хочу расстраивать, но руки почти не тренирую) не обижайся, когда-нибудь у тебя будет "мышечный тонус культуриста"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Я очень многих дрищей учу "качаться", еще и неплохо с этого денег имею. Ничего против фармы не имею, вай нот если есть понимание зачем.
    Жаль, что кроме передергиваний аргументов нет, удивительного конечно мало, но уж девушка с вашей формой могла быть чуть умнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Юра, ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Топик из конкретики скатился до 'есть ли жизнь на марсе'.
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да много таких. В зале, где чаще всего занимаюсь из 15 тренеров всего у троих звание мс. Реальный, собственный опыт выступлений есть у пятерых всего. И ничего-тренируют. Правда результатов не видно, но это ничего. Главное уметь говорить и анализировать. И попутно про умственные способности более успешных коллег по залу за глаза говорить. В лицо то ссыкотно, язык к небу прилипает и вместо смелых речей выходит радостно и с улыбочкой: "здравстуйте"))
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Что-то мне кажеться, что люди понятие сушка и похудение путают просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    на брудершафт не пили, лично не знакомы. Не прифигел ли? Тебя пока и передергивать не за что
     
  22. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Амазонка предлагает рабочие схемы, которые работали и будут работать, может в теории с научной точки зрения и есть пробелы, но на практике это работало и будет работать. А насчет югифтедов, не нужно сравнивать хуй с пальцем, не пойму зачем ты это вообще сморозил.
     
  23. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Из этого не понятно как сделанны выводы сюда:
    У меня таких не работает, извини. В моем, да - это мой зал, всего 2 тренера помимо меня. У всех есть и опыт и знания. Не вижу смысла что либо доказывать, вполне самодостаточный. Даже не совсем понимаю откуда высралась вся эта агра, тк никто к Вам не доебывался. Всего лишь намекнул, что сушатся только выступающие спортсмены, все остальные путают это с похудением.

    Исключительно на тему фото и того, что оно не является показателем каких либо знаний и привел пример с видео, которые вроде бы должны давать больше, но происходит с точностью до наоборот. Тем более никто не сравнивал Амазонку и гифтед-пасанов. Кто-то читает через строчку.

    Тему укатилась в маразм по непонятным мне причинам. Бида
     
  24. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Как на счет куринных яиц? 4 в день можно с желтком?
     
  25. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Можно даже белку запеченую в горшочках с ананасами. Считай БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    забей.
    таких много не только в зале, а вообще пожизни.
     
  27. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Просто ты мне писал что нужно 1600 ккал. Но я максимум могу 1500 набрать(и это уже с яицами) так чтобы БЖУ было нормальное(угли что-бы выше 100 не шли, белки 200, жиры 30), а если учесть что я буду на тренировке около 300-400 ккал сжигать.. Где взять ккал не поднимая угли?
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бцаа после тренировки закинь.
    А что так мало по калориям?
     
  29. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    тут писали что при моей сушке бесполезно бцца(именно то что я сейчас практикую).
     
  30. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    и кстати ты не ошибся на счет угля? А то я посчитал как 1гр угля = 4 ккал. А то как-то один человек мне сказал что угли как и жиры по ккал