Сушка | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    И там один человек писал что не делать становую тягу, почему?
     
  2. thisIsit

    thisIsit Новичок

    программа гавно, питание тудаже.
    По питанию - медленно, по 0.5г в неделю убрать угли до 1.5-2г в сутки в дни отдыха, 2-2.5г в дни трени, белок 1.5-2г, жиров всегда 0.5-1к. Что ты будешь есть насрать вообще, но 2 печенки будет равны всем твоим суточным углям которые откиснут из-за ГИ мин через 30-40 и будешь снова хотеть жрать, так что думай.
    По программе:
    Убрать это дрочево на 300 повторов. Убрать все тренажеры. Оставить многосуставную базу. Становую вообще убирай. Убирай переднюю дельту. Заднюю и среднюю в спину по 1 упр. На спину оставить подтягивания (гравитрон, хуй ты на перекладину свою тушу подтянешь) и тяги в наклоне. На ноги добавить икры. Грудь - бабочку убрать, жим лежа тоже можно убрать, заменить гантелями 15гр-в, если уж очень хочется хуй с вами, жмите, но добавить 45гр-в гантели на верх при любом раскладе и разводку.
    На руки - 1 упр на бицепс (ПШНБ или гантели лежа 45гр-в), на триц 3 подхода француза и 3 подхода брусьев.
    Работать с весом. 8-10-12 повторов максимум.
    Если не хочешь вместе с жиром пожечь нахер все что нарастил.
    пс при натуральном тренинге быстро можно только говна нажрать. Сушить будешь долго и нудно, если не хочешь снова стать дрищем. В будущем - корректируй свое питание на массу, нахуя было столько сала наращивать я хуй знает.
    По кардио норм, пока больше не надо. Разве что больше ходи пешком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Ну вообще-то 6 раз я подтянутся могу... А почему становую убрать? КАК НА СЧЕТ ВОДЫ? сколько пить её?
     
  4. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    2 литра в сутки
     
  5. thisIsit

    thisIsit Новичок

    6 раз в первом подходе это 4, в лучшем случае 5 через полторы минуты. Надо 4-5 подходов. Сумма твоих подтягиваний будет сгулькин хуй - гравитрон.
    Потому что нахуй не нужна становая, тем более рядом с приседом. Ноги делаешь в ногах, спину в спине, поясница - гиперы. Становая это силовое СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ. Во многих ПЛ программах она стоит раз в 2-3 недели, о чем вы блять.
    По воде вообще не парься: хочешь пить - пей.
     
  6. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    В моем зале нету гравитрона....
     
  7. thisIsit

    thisIsit Новичок

    ну тогда тяни блок к груди широким хватом, че делать то теперь.
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    потому, что этот человек не любит становую тягу, видимо))) жира визуально в тебе 30-35%.
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=5128
    почитай, в следующий раз старайся лишнего набирать поменьше - муторно сгонять такое количество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Амазонка, вопро с тебе? я уже писал, что в дни тренировок за два часа до анаэробной тренировки закидываю грамм 60 риса или гречи! но тут сказали, что этим не помочь и гликогеновое депо пополняется в течении суток, но сугубо по моим ощущениям, тренить как будто проще, веса не так падают, так как мой рацион углей составляет 50-70 углей в день(основная часть с утра в виде овсянки на воде)! я где-то читал твое сообщение, что в дни тренировки, даже во время сушки, необходимо запастись медленными углями??? или я не допонял что-то из твоего того сообщения?
    и еще! вот это для меня звучало практически сенсационно:
    "Мышечную массу, как и общую массу тела можно нарастить только создав ПРОФИЦИТ энергии..то есть ее излишек. При ограничениях в питании наш организм перестраивает свое функционирование таким образом, чтобы поступающей извне энергии хватало на обеспечение его жизнедеятельности, а это и замедление темпа метаболизма и избавление от весьма прожорливой мышечной ткани. В условиях дефицита энергии нашему организму растить мышечную массу это все равно, что нищему на последние деньги покупать позолоченный паркер...Однако, при диете 5+2, в течении двух дней в неделю мы не создаем дефицита энергии, а питаемся достаточно калорийно, чего вполне хватает чтобы обеспечить мышечный рост. Даже умеренное повышение калорийности рациона после пяти дней ограничений способно стимулировать рост мышечной массы, так как в это время мы будем все еще находится в состоянии замедленного метаболизма и для создания профицита энергии требуется небольшого количества калорий."неужели это на самом деле так????
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    что удивительного - все в самом деле так и есть. именно поэтому раскручивать метаболизм при проблемах с массонабором - не стоит. будет сложнее создавать тот самый профицит) а в тренировочный день прием углеводов стоило бы привязать именно к тренировке. более того, вполне возможно использовать прямо во время тренировки сверхбыстрые углеводы - типа витарго, циклодекстрина, которые успевают сгореть прямо во время тренировки, позволяя тренироваться с приличной интенсивностью и продолжительностью. остальное время в меню исключительно углеводы "правильные" по ги
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что есть углеводы "правильные" по ги ????
     
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    CTterorist
    Белок доведи до 200-250 гр, с углями..кажется мне что ты напутал в подсчете, но надо 2-2,5гр/кг своего веса, ниже будешь гореть.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    сумничать захотелось, чтоли? если не возник вопрос, что такое циклодекстрин, то по ги захотелось поспрошать?)) большинству имеющим вопрос по сушкам вообще на продукты с высоким ги смотреть нельзя видимо...
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , конечно )))) .....Печённый картофель , арбуз,ананас имеют высокий ГИ, а чипсы картофельные - низкий ..... Что предпочесть ? ))))
    Не дурите голову людям с этим ГИ , важна пищевая ценность . К тому же клетчатка и белки затормаживают выброс глюкозы в кровь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    2-2.5 грама белка як так понял?
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    продемонстрируй свою форму...хоть кусочек. и я с удовольствием буду внимать рассуждениям о картофеле с арбузом.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, всё понятно ......форма тела определяет , а химия, физика , физиология идут лесом ))))) Моих форм тут достаточно на форуме , захочешь - найдёшь .
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    видела...не внушает. если у человека хватает мозгов лопать арбузы с чипсами на сушке, почитывая спорфорум, советы тут не помогут вообще. форма тела определяет, конечно, иначе, какого хрена тут вообще чем то морочиться то
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вопрос не в том , что лопать и с чем сочетать , это уже разумность подхода...... не надо один раз написанную глупость про ГИ, ГМО и всякое хуё-моё возводить в догму одну и для всех. Есть люди на 50 углей подводяться , а есть на 200, кто-то на мочегонках по 2 недели сидит , а кто-то на 2 таблетках на последней неделе.
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    без комментариев просто))) про две таблетки - вообще круто
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что 2 мало ????)))))) Пойди и с Алексеем "Любером" поговори на этот счёт )))))
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  22. thisIsit

    thisIsit Новичок

    не надо столько белка жрать в натураху. Все в сортир смоешь. 1.5-2г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    собственно общаюсь...Алексею Викторовичу мое полнейшее уважение
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    абсолютно прав. более того, излишнее количество белка попросту вредно, продукты распада токсичны. более двух грамм, даже на фарме, не стоит употреблять продолжительное время
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, так тем более ... 2-3 приёма в последнюю неделю через день ) и прекрасный слив и форма получаются .
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Предпочитай просто поддерживать форму. Не выступаю. Форма не в последнюю неделю получается...да и слив не всем необходим
     
  27. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ну если 1,5 грамма по белкам, допустим человек весом в 100кг, может сожрать 150 грамм белка? так?? 150 грамм белка=600ккал в сутки+ну плюс даже если 60 жиров (хотя это много), это еще 480ккал! итого без углеводов получилось 1080 ккал!!!!! а ему, чтоб метаболизм не встал, хотяб 2000-2500 калорий необходимо, чтоб не сдохнуть! вопрос, чем же тогда добивать остаток ккал???если углеводами, то это 250-300 грамм, а это уже никакая не сушка получится!!! так как тогда 1,5 грамма белка-то??? на кг?? я не могу понять??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мы плавно съехали от темы ГИ к тому , что форма делается годами )))) Тогда вообще не понятны загоны по индексу , есть дефицит и профицит, если употребляет человек продукты с высоким ГИ , то пусть просто правильно находит им время приёма и вырабатывает..... А то совсем уж докатились до абсурда , евровидение тому пример ))))) Вместо сахара - сахаразаменитель, вместо мяса - вообще не пойми что , мальчики в пляжных шортах и приклеенными ресничками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    вместо сахара - вообще ничего...и это почти у всех кто хочет иметь форму как у топ спортсменов. вообще, с удовольствием советуюсь с опытными спортсменами, имеющими большой опыт людьми...и вообще не слушаю теоретиков.
     
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ты бы почитал статью...ссылку выше давала. очень, по моему, доступно все объясняется. и про ги тоже, кстати. и Дима имеет сам, лично, очень достойную форму...