Сушка | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Здравствуйте! Хотел бы дельного советы и редактирование моего питание и тренировок во время моего похудение( сушки) для более эффективного похудение(сушки). очень буду благодарен.

    Тренировки:
    Понедельник(ноги, плечи)
    1. Приседание 4х20(60кг)
    2. Жим ногами 4х15(110кг)
    3. РАЗГИБАНИЕ НОГ В ТРЕНАЖЕРЕ СИДЯ 4х12(45 кг вроде)
    4. Жим для плечей 4х12(40кг)
    5. Махи гантелями в сторону 4х12(вроде 8кг одна).
    6. Кардио 40 минут(скорость 4.5 под 15 градусовым углом)

    Среда(грудь, трицепс)
    1. Жим лежа 4х12(70кг)
    2. Жим на наклоной скамье верх 4х12(55кг)
    3. СВЕДЕНИЕ РУК В ТРЕНАЖЕРЕ "БАБОЧКА" 4х12(40кг)
    4. Жим гантелями на середину 4х12(20кг одна)
    5.
    СВЕДЕНИЕ РУК С ВЕРХНЕГО БЛОКА В КРОССОВЕРЕ 4х12(25кг)
    6. Жим узким хватом 4х12(40 кг)
    7. Разгибание рук с верхнего блока 4х12(40 кг)
    8. Кардио 40 минут(скорость 4.5 под 15 градусовым углом)

    Четверг(спина, бицепс)
    1. Становая тяга 4х12(70кг)
    2. Подтягывание 4х5
    3. Тяга к спине верхнего блока 4х12(45 кг)
    4. Тяга к груди верхнего блока 4х12 (45 кг)
    5. Тяга горизонтального блока к поясу 4х12 (50 кг)
    6. Сгибание рук со штангой стоя, кривой гриф(30 кг)
    7. Згибание руки через верхний блок (20 кг)
    8. 8. Кардио 40 минут(скорость 4.5 под 15 градусовым углом)

    Питание:
    Утро: Бцца 5 грамм, овсянка 70 грамм, через 40 минут протеин 35 грамм
    До тренировки:(успеваю еще 2-3 раза поесть, если в суме то получается) 200 грамм салата и 250 грамма куринной грудки
    После тренировки: бцца, через 40 минут протеин 35 грамм , через 2 часа 200 грамм салата и 250 грам куринной грудки

    Питание не в тренировочные дни:
    Утро: Бцца 5 грамм, овсянка 70 грамм, через 40 минут протеин 35 грамм
    До обеда еще успеваю 2 раза поесть в общем получается столько: 200-300 грамм риса + бцца и протеин 35 грама уже после
    Ну и до ужина тоже 2-3 раза и получается: 500 грамм грудки куринной

    РОСТ: 180
    ВЕС: 103

    ФОТО СВЕЖЫЕ(4 дня назад добавлены)[Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i9/6455a8033c95e551157af9af52119b66/1399709712/297720/744193/8_tyzhden.jpg [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i9/c03e8b79d072e34b93adb736544e936e/1399709804/261076/744193/8_tyzhden.jpg
     
  2. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Энергетическую ценности пищи принято измерять в калориях и БЖУ.
    Садись считай. Работы здесь пиздец. Всё плохо.
     
  3. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Из Вашего сообщение я так и не услышал дельного совета..
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Тренировок мало, калорий много. БЦАА для тебя-не более чем дань моде и продавцам спортпита. 200-300 г риса, для тебя с твоим количеством мыш.массы (не путай с лишним весом)-это уже массонабор. Урезай вплоть до 50. вводи кардио. Увеличивай тренировки до 5 в неделю
     
  5. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    дополню. тренировки проводи в папминг-стиле, веса 30-40% от максимума, 14-20 повторений на подход.
     
  6. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Так там и так калорий очень мало. Так как рис сам без соли без всякой хрени, и часто всего не рис, а гречка. Кардио после каждый трени 40 минут. Сейчас хочу попробывать СМТ тренинг
    А если поменять рис на салат? То есть бцца можно не пить? У меня вот эти, вроде они для похудения [​IMG]
     
  7. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    На Оливье.
     
  8. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Хороший способ проебать остатки ММ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Я же попросил серьезно мне отвечать... Состав салат: лук, морковь, капуста, оливкое масло
     
  10. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    А я тебе серьезно написал, что нужно посчитать калорийность и расклад по бжу.

    Здесь блядь провидцев нет, сколько в нём ингредиентов, их соотношение и вес.
    Если тебе лениво считать, остальным тем более похер.
     
  11. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а у меня другой вопрос появился? почему в дни отдыха рис, а в дни тренировок нет риса???? или я что-то не понимаю! я наоборот в дни тренировок, за два часа до трени немного риса закидываю...или гречи...или овсянки(все это на воде), не более 50-60 грамм в сухом виде, чтоб гликогеновое депо хоть немного загрузить, чтоб хоть какое-то желание появилось железо тягать и силовые хоть чутка сохранить??? а нетринеровочные дни(т.е. дни в которые я делаю кардио) я употребляю только 65 грамм овсянки сутра на кефире...и все! больше углей не использую в этот день! а тут как-то все наоборот!?
     
  12. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Гликоген восстанвливается линейно в течении 24часов. Быстрее не бывает.
    То что ты съел перед тренировкой глобальной погоды не делают. Лучше уж после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ViperID

    ViperID Бывалый

    нет ВСАА для похудения, есть просто ВСАА. По питанию, все верно сказали, считай калораж, работай 4 дня на снижение, на пятый наоборот увеличь выше обычного, потом повторяй по кругу снова По тренингу, лучше перейти на схему 2+2, 3-5 походов, повторы от 12 до 20, отдых по самочувствию, чтоб не задыхался, стиль тренировки памп суперсеты твое все, продолжительность около часа. Становую убери с программы.
    P.S и это..студент, учи русский язык, а то глаз ломает читать тебя.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  14. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Что не так с моим русским? Почему становую убрать?
     
  15. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Всё просто на воде делается. То есть или чистый рис или чистая гречка.
     
  16. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Пиздец. Мне зачем информация, грязную или чистую пищу ты ешь?
    С 3его раза не зашло про подсчёты, я умываю руки. С твоим тугодумием процесс будет долгим и сложным. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Я понял тебя. Подсчитал я БЖУ, что дальеше? Сколько мне нужно углей употреблять, (белков я знаю вес * 2) , жиров сколько?
     
  18. BMW005

    BMW005 Новичок

    Спрашивая у людей конкретный совет - укажи все данные. Никто не будет за тебя считать БЖУ и т.п.
    Посчитал БЖУ, укажи тут, укажи все данные и тебе подскажут.
    Штатный экстрасенс сейчас в отпуске.
     
  19. iTmW

    iTmW Новичок

    Написали же сколько грамм риса тебе употреблять. Высчитывай кол-во.
     
  20. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    БЖУ в трен дни:
    Угли: 80
    Белки: 185
    Жиры: 12
    БЖУ не в трен дни:
    Угли:100
    Белки: 193
    Жиры: 13

    Это уже с учетом того что мне написал. Норм?
     
  21. strel

    strel Бывалый

    Доведи количество жиров примерно до 100 грамм из растительных источников (льняное масло, орехи без соли). Углеводы лучше всегда ровным фоном.
     
  22. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    А еще другие продукты? У них же ккал огромный, ну что не странно
     
  23. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    То что ты накидал, это совсем пиздец, питание уровня концлагеря, девочки столько едят.
    У тебя есть два пути, побыстрее и помедленнее.

    Медленный путь (2000ккал в сутки в среднем). 1900ккал в день отдыха, 2100ккал в день тренировки.

    Более быстрый путь (1500ккал в сутки в среднем). 1400ккал в день отдыха, 1600ккал в день тренировки. Твой уровень жира (на глаз процентов 25) позволяет идти таким путём. Но далее нужны будут коррекции (суточный дефицит = кол-во жира в организме в фунтах X 31).

    По соотношению нутриентов и тренингу.

    Хочешь настоящую сушку, 50% всей суточной калорийности должен составлять белок, 100 грамм углеводов, остальное жиры. Тренинг 2 упр на МГ, 3-4 подхода, 8-15 повторений.

    Хочешь просто похудание, белка 2г/кг, 100 грамм углеводов, остальное жиры. Тренинг - можешь заняться той памповой дрочкой что тебе тут советуют, в большо количестве.

    Далее бери в руки калькулятор, чеши репу и считай.
    Напомню, что бы не метался не искал.

    1г белка = 4ккал
    1г углеводов = 4 ккал
    1г жира = 9 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    "Здравствуйте! Хотел бы дельного советы и редактирование моего питание и тренировок во время моего похудение( сушки) для более эффективного похудение(сушки)."
     
  25. muzicant

    muzicant Бывалый

    CTterorist добавь утреннюю пробежку, натощак , это позволит разогнать метаболизм, кароче быстрее худеть будешь.
    А вот насчёт диеты в 1500 ккал в день - хз, организм может уйти в "энергосберигающий" режим, и будет жечь мышцы, а жир будет стоять на месте.

    Я сейчас сушусь, по фоткам примерно такой же жиробас был как ты, сейчас стал чуть лучше (:)).
    У меня способ такой
    1. Клен :)
    2. Углеводное чередование 100-50-0-0
    3. Тренировки - в основном база на 12-18 повторений
    4. Кардио после трени(20-30), кардио с утра (10-30 минут, по самочуствию времени), кардио в дни отдыха (30-40 минут)
    5. Ну и больше пешком хожу по 6-10 км в день (общественный транспорт - только на массе)

    Как результат за 5 недель минус 6 кг, -8 см в талии
     
  26. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Какой клен? Мне 18, огранизм сопливый, потом бам ГЗТ....
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ГЗТ после клена это конечно жесть, но мыслишь ты в верном направлении.
    не надо тебе фармы вообще никакой.
     
  28. DimiD

    DimiD Бывалый

    В каких пропорция , какие именно ?
     
  29. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Спасибо. А как на счет воды? Сколько её пить в день?
     
  30. muzicant

    muzicant Бывалый

    Я бы насчёт воды вообще не парился, не выступать же тебе, и опять же мало воды - замедляется метаболизм, жир горит медленнее. Тут нужно обратить внимание на то, что удерживает воду - соль (как можно меньше солёного), креатин, молочка (тут не уверен, но почти отказался)