Сушка | Страница 46 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Все элементарно проверяется глюкометром.
     
  2. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    так то оно да.. но когда пить БЦАА, что бы не "посыпаться" на сушке. До треши, во время, или после... ? Говорю конкретно за сушку, за кардио тренировку (в идеале с утра, на голодный желудок). Как побить катаболизм?)
     
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Страшилки про катаболизм приувеличины.

    Главный смысл кардио - отработать на жирных кислотах, которые запасены в организме. А не на содержимом шейкера. Приняв БЦАА до или во время тренировки, мы провоцируем инсулин как тумблер тупо переключить приоритетный источник топлива.

    Я принимаю исключительно после тренировки. Доверяясь компетентным западным специалистам.

    И даже не БЦАА, а самый короткий из доступных протеинов. Хороший изолят обладает более богатым аминокислотным составом, в том числе большим количеством незаминимых, а не только тремя.
    Пусть усвоение на десяток минут дольше, но организму легче оперировать с этими аминами. На практике критического разрушения ММ за время тренировки не наблюдается, силовые на месте. Зато липолиз используем максимально эффективно и пролонгированно. Даже если минимальные потери присутствуют, они покрываются последующим синтезом в течении суток.

    Естественно через час нужен будет полноценный прием пищи богатый белком.
    И естественно всё это на фоне ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Интересная инфа, спасибо. У меня практически все присутствует (изолят, богатая белком пища и т.п.), только вот без ААС :(
    Возможно по этому я так и боюсь катаболизма... )
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А ничего что ты на стане+проп? Имхо само собой что так оно и будт. В таком случае/ситуации - весы далеко не главный ориентир. Ориентируйся как минимум по зеркалу, ну и чисто интуитивно по своему общему состоянию. + есть же всякие приблуды которые помогают определить %жировой прослойки или что-то в этом роде.
     
  6. Shniz

    Shniz Новичок

    Действительно кое-где нашел упоминания о том, что от протеина инсулин поднимается. Бомбела говорил, ему, думаю, верить можно)
    Только вот никаких исследований не нашел, ровно как и механизма этого процесса. Не подскажешь часом?) Буду благодарен.
    А я всё во время треньки на сушке БЦАА пью, теперь не буду)
     
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    инсулин секретируется от любой еды
     
  8. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    лично у меня после хорошего кардио, если сразу выпить прот - срачка неминуема. От БЦА такого не наблюдаю
     
  9. Shniz

    Shniz Новичок

    Ребят, а как тогда на сушке посоветуете: прот пить где-то через полчаса-час до и после трени? Чтобы пожечь жир, когда инсулина нет.
     
  10. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Сразу после. До и во время - не надо.

    Либо некачественный протеин, либо жкт у тебя слишком чувствителен к лактозе.
     
  11. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    планирую сушку, из фармы - оксана (для того чтобы мясо сохранить). сейчас вес 102 кг. 20% жира.
    Ребят интересует такой вопрос, что эффективнее - низкоуглеводка или углеводное чередование???

    сушится планирую 56 дней (8 недель).
    Собирался начиная с 1 недели постепенно урезать угли и довести их до 1 гр на вес тела к 5-6 недели. И последние 2 недели сидеть по сути на овощах и белке.

    Но почитал, что типо эффективнее чередовать кол-во углей.

    Вот я теперь в задумчивости.... . Хочется уже нормально просушиться... .

    Также интересует можно ли с помощью клена увеличить эффективность жиросжигания? или его не следует принимать с фармой?

    Знающие люди , жду вашего ответа.
     
  12. shoker

    shoker Новичок

    лично я на сушке убираю только сладкое, печёное и животные жиры. Остальное питание как всегда, углей 200 гр. в день ето минимум. Добовляю просто немного кардио после тренеровки в жирозжигающем режиме, и стараюсь кушать по чаще. Клен является хошим жирозжигателем и принимать во время курса тоже можно, но спустя 2 недели еффект начинает пропадать т.к. организм привыкает к нему. Можно чередовать клен и ЭКА по 2 недели, даёт отличный результат в плане жирозжигания.
     
  13. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Дорогой советчик, жироСжигание пишется через 'С'. Глаза блядь сломаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    то есть если нам надо отыграть на жирных кислотах, то ни до ни во время силовой+кардио, не надо принимать ни прот ни бцаа? на фоне фенилтеста и мастерона :)
     
  15. shoker

    shoker Новичок

    больше 10 лет уже в германии живу, сори за ошибки, стыдно...
     
  16. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Лайл Макдоналд, УД 2.0
     
  18. Fort11

    Fort11 Новичок

    Подскажите плиз? Мышц как таковых нет, жирок чучуть есть, кг 5 примерно лишнего, так вот вопрос, стоит ли сначала сушится или массу набирать что бы мышцы были?
     
  19. Shniz

    Shniz Новичок

    Смотря насколько ты склонен к полноте. Я, например, без тренировок буду жир набирать, даже во время межсезона он понемногу откладывается. Если ты на массе будешь жир запасать, то сейчас сушиться особого смысла нет, всё равно потом нужно будет. Но если ты натурал, то сушиться - очень тяжелое дело. У меня прогресс в этом идёт со скоростью черепахи, в расчете на то, что мышц теряю не очень много. Для себя лично вывод сделал, что нужно сначала дойти до уровня жира, к какому стремишься, а потом набирать уже более-менее сухое мясо, ответственно подойдя к диете. К сожалению, за первый год занятий разжирался как и все)
     
  20. polyak

    polyak В бане

    Ребята, трабл с запахом ацетона или аммиака от одежды после кардио или обычной интенсивной тренировки. Проблема появилась на 3-ю неделю сушки. Как я понимаю, запасы гликогена истощились, организм начал расщеплять жиры и белки и их использовать в качестве топлива, соответственно повысился PH.

    Подробности, если они помогут.

    Стаж занятий 2 года. Без фармакологии.:metal:
    Запах появился на прошлой тренировке. Появлялся он у меня и год назад примерно в этот же период сушки, я думал, что вещи старые и заваниваются. Проблема ушла сразу после того как вышел из сушки, начал жрать угли:avtoradolf:

    С лета за полгода набрал с 81 кг до 93,7. Рост 183 см.:- -:
    Сушка продолжается уже 4-ю неделю. Вес 87.7, много жира ушло, в талии убавил 5 см, прорисовались мышцы, объем рук\ног\остальных частей тела снизился незначительно. 0.5 - 1 см. Например биц с 42 до 41,5 , нога 63-62
    Первые две недели тренил вечером 3 раза в 7 дней по 2,5 часа, как обычно в низком темпе, делал базу и немного изоляции, просто потихоньку урезал угли с 400-500 гр до 150-200.
    Третья неделя - тренировки 6 из 7 дней в неделю, утром, в основном базовые упражнения пониженными весами, себя не загоняю. 1,5 часа общая длительность, 30-50 минут кардио на эллипсе в среднем\низком темпе.
    Из спортпита BCAA+glutamine , прот сывороточный, казеин, Animal flex, Bullnox.
    Воды пью от 3 литров в день. Именно воды.
    белка ем от 200 грамм до 250, угли сложные и в первой половине дня - 100 гр овсянки до тренировки и 100 гр после гречки.
    Порывшись по интернету и бб-ным форумам наткнулся на 3 вероятных решения проблемы:

    1. BCAA убрать:avtorklif:
    2. Пить больше воды, ее не хватает.:opasnoste:
    3. Это норма, ебашитьь дальше:kachok:

    Что скажете? Чем поможете?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
  21. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    воды 3 литра более чем
    а вообще, ты в кетозе походу.
     
  22. polyak

    polyak В бане

    Кетозавр? ))

    Прикрепил примерный рацион на сегодня Безымянный.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
  23. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у тебя кетоз при 200 граммах углеводов, возможно ты не землянин
     
  24. polyak

    polyak В бане

    Это сегодня 200, в некоторые дни было по 100.
     
  25. muzicant

    muzicant Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые дочане. Хочу спросить по поводу двух рецептов на сушке, можно ли это жрать, или нельзя (не рекомендуется)
    1. Омлет пожаренный на мизерном количестве подсолнечного масла. (В омлете пугает масло и собственно процесс жарки, вроде вредно)
    2. Куриное филе жареное(опять же на очень малом количестве масла)

    И то, и то хаваю с утра, редко.
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    бойся углей, не бойся жиров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. polyak

    polyak В бане

    Всем спасибо за "помощь". Очень живой сайт. Столько сообщений, ска :trollface:

    Короче поднял уровень углей на 100 гр и исключил порошковые BCAA+G во время тренировки. Снова пот как пот.:metalhead:
     
  28. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Привет ребята, вопросы есть по сушке. Поднабрал на курсе, сейчас 97-98 кило, рост 183. Жира процентов 18-20. Буду на витаминах (стан 50 к/д, фенилпроп 100 ч/д).

    Вопросы:
    1) БЦАА утром перед треней необходимы на витаминах или катаболизма можно не бояться?
    2) Планирую л-тироксин использовать, опыт уже есть. Не пожгет ли мышцы?
    3) Сушку планирую на 2 месяца, у меня 40 мл стана и около 150 таблеток орального, как их лучше совместить?
    4) Как лучше резануть углеводы? Резко или постепенно? Чередование имеет смысл использовать?
    5) Тренировки планирую 6-7 дней в неделю, через день силовая-кардио (низкоинтенсивное). Организм не охуеет? Боюсь слить много мышц по незнанке.
    6) Включать ли антиаромотазу? Если да, то какую?

    ПС. Кто как грудь меряет? На уровне сосков? нужно спину и грудь напрягать когда измеряешь? А то у меня 116-120 см в зависимости от схемы замера ))
    ППС. В Турции в аптеках эфедрин еще продают или уже нет?
     
  29. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Привет, не подскажешь что за калькулятор такой интересный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Virusik

    Virusik Новичок

    НЕ совсем согласен с тем, что нужно убрать бсаа, без бсаа можно быстро посыпатся. Хотя хз, может у кого-то катаболизм мышц на сушке не так высок, как у меня. Но я бы не советовал бы убирать бсаа. Да, и иногла бб-ные форумы не совсем компетентны. Читайте Дочу и Дениса Борисова - плохого не скажут точно.