Сушка | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    Жиры обязательно должны присутствовать в рационе.
     
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    500гр грудки = 100 грамм белка в лучшем случае.
    400гр сухой гречки = 320 грамм углеводов.
    С такой диетой охуеешь очень быстро если только гречу с грудкой кушать.
     
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Какие загрузки при 160 г углеводов, если весишь 84?)) При твоем росте/весе есть что сушить то??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Как раз вспомнил случай в зале на этой неделе. Парень, который всегда делал базу и получил хороший прирост за год, делал всю треню только пресс и кардио. Чем мотивировал? Пляжный сезон, все дела, прекрасный пол (и не только) интересуют только кубики пресса.
     
  5. ahab

    ahab Новичок

    Прошу прощения, что вмешиваюсь, просто у меня подобная проблема: рост 180, вес 78 - казалось бы дрыщ и нужно срочно набирать массу, но при этом имеется "спасательный круг" на боках и животе, который делает мою дрыщеватую фигуру еще более не лицеприятной:trollface:. Так вот я тоже сейчас пытаюсь от него избавится с помощью низкоуглеводной диеты и кардио, перед тем как набрать мясо.
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    то есть, решил стать мега дрищем для начала?) просто заниматься начать, не устраивая перебор с калориями - не твой вариант?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    надо делать строго наоборот.
    сушиться после массонабора.
    в любой ситуации и не взирая на твои спасательные круги.
     
  8. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да, причем животные в том числе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а я начала делать ноги дважды в неделю...подсохнуть к пляжному сезону. кардио не делаю IMG_20140421_234142.jpg IMG_20140421_234025.jpg
     
  10. ahab

    ahab Новичок

    Ну получается что так) Просто я когда пол года назад начал заниматься, решил начать с массонабора. Но потом наткнулся на этот форум и тут где то прочитал, что лучше сначала согнать жир, а потом уже наращивать мяссу.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    В целом верно, но все ж таки не до абсурда. К тому же, набор многие отождествляют с каким то разжиранием до неприличного, путая наетый жир с "массой". это вовсе не обязательно. Корректируя тренировки и питание, вполне можно набирать без накопления мегажира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Amazonka, я с приогромнейшим уважением отношусь к Вам, Вашей форме! и всегда очень интересно и познавательно ваше мнение! но всеж, что за странные стандарты!84 кг? да может у человека рост 170? или при таком росте он тоже должен весить 100??? я, например, склонен считать эталонным тело не Кай Грина, например,а ребят из дисциплины Менс Физик,а там сейчас новые стандарты приняли, о которых, я уверен, Вы прекрасно знаете! рост -100+4! то есть никак нельзя при росте 175 весить даже 85 кг! а я думаю, что не все на форуме тут хотят быть 100 кг? кто-то просто стремиться к красивому телу и Ваш стандарт 100 кг, а потом сушиться, мне кажется, не к месту! простите за оффтоп
     
  13. ahab

    ahab Новичок

    Вот не пойму, прикинул по питанию: выходит примерно 1700 ккал. на мои 180/78, из них 220 белка, 50 углей, 90 жиров. За две тренировки (час силовой + 30 минут кардио с пульсом 130) аж -0,3 кг. Что я делаю не так?
     
  14. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    После тренировки взвешиваться смысла нет, потому что во время тренировки, теряешь много жидкости, оптимально раз в 5-7 дней производить взвешивание на голодный желудок с утра.
    P.S с такой диетой, умрешь ты очень быстро, можешь поискать в этой теме мое сообщение страницы 2 назад, и поймешь до чего доводит резкое "урезание" углеводов в рационе.
     
  15. ahab

    ahab Новичок

    Я взвешиваюсь только утром перед завтраком после туалета. А по поводу резкого урезания - я потихоньку урезал на протяжении 2-х недель + на пасху были "загрузочные" 2 дня:trollface:
     
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    взвешиваться после туалета? читинг блеадь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Физик предполагает выступление в "качестве"...ответила я новичку, который и заниматься толком не начал, имеющего рост 180 см, о чем он написал. Физиков знаю лично нескольких, вполне удачно выступающих. Точно также скидывают по 10-20 кг к соревнованиям, как и бодибилдеры. Хотя, на мой вкус, очень мелкие объемы имеют в соревновательной форме, по мне не комильфо...в межсезонье намного презентабельнее. Разжираться до 100 никого не призываю-по мне хоть вообще не занимайтесь, места в зале больше будет. Но, если уж собрался и не имеешь больших излишков жира (а при 180 см и 80 с небольшим кг веса лишка явно не много) нет смысла полировать свои кости. Можно набирать...мясо набирать имею ввиду. Не жиры
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alexmass56

    Alexmass56 Новичок

    Курс йохимбин + кленбутерол что скажете? Эффективно?
    Следует ли подключать доп.препараты типа кетотифена или бета-блокаторов?
    Еще думаю аспаркам или калия оротат подключить т.к. знаю что клен калий выводит и мотор глохнет потихоньку....
     
  19. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    планирую сушку, из фармы - оксана. сейчас вес 102 кг. 20-22% жира.
    Ребят интересует такой вопрос, что эффективнее - низкоуглеводка или углеводное чередование???

    сушится планирую 56 дней (8 недель).
    Собирался начиная с 1 недели постепенно урезать угли и довести их до 1 гр на вес тела к 5-6 недели. И последние 2 недели сидеть по сути на овощах и белке.

    Но почитал, что типо эффективнее чередовать кол-во углей.

    Вот я теперь в задумчивости.... . Хочется уже нормально просушиться... .

    Знающие люди , жду вашего ответа.
     
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я с клена-йохимбина не спал сутки.
    и забил ибо не спать сутки это пиздец.
     
  21. Alexmass56

    Alexmass56 Новичок

    Хочу принимать их не позднее 16:00
    или оочень сильный эффект?
     
  22. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я утром принимал.
    плюс тахикардия была неебическая.
    возможно, это моя индивидуальная побочка, но тем не менее.
     
  23. Alexmass56

    Alexmass56 Новичок

    Интересно:) попробую кетотифеном приглушить побочки...
     
  24. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    по уму кетотифен вроде со второй недели приема клена надо, но я до этого не добрался :)
     
  25. Alexmass56

    Alexmass56 Новичок

    Буду экспериментировать
     
  26. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    Господа!
    Сушечка 3 недели прошло
    начинал со 100кг 40 станы+100 пропика+эка(неделю ем,неделю перерыв)
    Средняя количество калл. в день 1900,не считая загрузочного дня,углей не больше 50,белков 250-300

    Через 3 недели на весах 99-100 кг
    в талии минус -7см,в ляхах по 3-4, жопа 2-3
    Руки о чудо остались те же.


    А теперь вопрос: Почему при визуальном изменении вес стоит?
    И с каждой тренькой я могу увеличивать веса или количество раз на круговой тренировке, апатия и слабость настигали лишь пару раз.
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    если растут силовые - мб ты мышечную массу набираешь?) А жир горит.. (ты нашел секретную формулу успеха! :) )
     
  28. DimiD

    DimiD Бывалый

    Греча приготовленная 100гр =20 углей
    Грудка приготовленная 100гр =30гр белка

    Все продукты писал в приготовленном виде !
     
  29. Shniz

    Shniz Новичок

    Могу поспорить. С теоретической точки зрения, протеин абсолютно на инсулин не влияет. Могут влиять сахара, которые в этом протеине содержатся. В нормально изоляте около 2-3г сахара, что скачек инса дать уж точно не может. Думаю, что пить изолят натощак перед бегом вполне оправдано. Если не прав - поправьте)
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Поправляю. Даже от BCAA уровень инсулина скачет. Поэтому их не рекомендуют перед и во время кардио.
    Читайте авторитетных специалистов.
    У них информация всегда ссылками на научные медицинские исследования приправлена. Арагорн, Макдональд.