Сушка | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Может быть просто час ходьбы на дорожке, в зоне 120-130 пульса?
     
  2. ahab

    ahab Новичок

    Тоже вариант, но, во-первых, насколько я читал, низкоинтенсивные кардио нагрузки крайне не эффективны (а то и бесполезны), по сравнению с интервальными высокоинтенсивными. А во-вторых, тренироваться я заканчиваю в начале десятого вечера, а зал работает до 10, так что часа у меня просто нет. Походу остается эллипс.
     
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Плюнь источнику в лицо. Интенсивность кардио определяет пульс. Аэробная работа 120-140 ударов в минуту, достаточна для сжигания жирных кислот. Всё что выше уже анаэробный порог, в топку идёт плюсом гликоген и мясо.
    Не понимаю всеообщей любви к спринтерству с бешенным темпом, когда есть чуть дольший по времени, но без риска мясопроёба способ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. New President

    New President В бане

    Дорожка по коленям бьет в любом случае, лучше уж эллипс использовать.
     
  5. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    В конце мая решил подсушиться.
    Есть стана 4 боченка по 10мл и 6 упаковок теста фенилпропионата. Так же таблеток 100 стана.
    Тест каждый день ставить или через день лучше? На такой фарме можно углеводы совсем убрать?

    пс Стан каждый день по 50 собираюсь ставить.
    пс2 Какой промежуток нужно сделать между курсом на массу (8 недель на длинных препах) и курсом на сушку?
     
  6. QuadrOLISS

    QuadrOLISS Новичок

    Доброго времени суток ,
    распишу немного свою сушку .
    Возраст 26 , рост 178 вес до 91-92
    Не бодибилдер , но почти 7 лет занимался в зале с множеством перерывов , так же занимаюсь боксом .
    за последний год сильно набрал ненужной массы .
    Цель сушки сбросить жирок , поднять скоростно -силовые показатели и выносливость .
    Фарма : Укроп по 100 через день 7 недель , Оксандролон по 50 мг в день 6 недель . ПКТ : через двое суток после крайнего инжекта пропа
    Тамоксифен ; 1 неделя -40мг/д 2 неделя -20мг 3 неделя -10мг
    Диета низкоуглеводная .

    Пн- бокс
    Вт- Кросс 5-7 км или зал
    Ср- Бокс
    Чт- Кросс 5-7км
    Пт-бокс
    сб-зал
    Вс-отдых

    На сегодняшний день 4 неделя курса Вес 86 кг , цель сброс до 80-82 .
    Прилично сбросил жира! и именно жира , мышцы все на месте вроде
    Пошли вены по всему телу .

    Всю мощь препаратов ощутил сегодня , сильно повысилась жесткость мышц , ахрененно повысилась выносливость ,
    начал как говориться "дышать" .

    Два года назад сушка была натуральной , сбросил с 91-80 кг , но я просто похудел и рассыпался .

    Вопрос по фарме , оксандролон закончится на неделю раньше , докупать сей не дешевый препарат не вижу смысла
    Думаю ничего страшного не будет если последнюю неделю будет только Укроп? И сразу после ПКТ?
     
  7. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Дак для этого замеры придумали, чтобы точно знать посыпался или нет. Кстати интересует вообще целесообразность ПКТ в виде тамоксифена после такого курса. Зачем он нужен? Как планируешь интенсивность тренировок после курса снижать?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  8. Пахен

    Пахен Новичок

    вот прочитал ветку, в сообщениях про ЧСС говорят, что должен быть 120-140 при жиросжигании!
    а как же формула Карвонена? там нижняя граница рассчитывается как: (220-возраст-пульс покоя)*0.6+пульс покоя, а верхняя граница (220-возраст-пульс покоя)*0.7+пульс покоя, про нее еще денис гусев говорил в своем видео
    для моего возраста ЧСС получается 145-160
     
  9. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    По формуле естественно точнее и оптимальнее. Я писал среднестатистические показатели усредненного атлета. Кто шарит и имеет желание, оптимизирует с умом и научным подходом )
     
  10. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Ничего страшного. Для мясоудержания более важны андрогены, нежели анаболические препараты. Фактически можно и на тесте соло + ИА успешно сохнуть. Расширенные компоты - скорее для соревновательных амбиций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    ПКТ необходима после ЛЮБОГО курса. Дугу угнетает даже оксана.
     
  12. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Спасибо, а по моему вопросу посоветуешь?
     
  13. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Фенилку можно через день.
    Угли в ноль не убирай. Держи 100г.
    Набирай, потом сохнуть начинай. Зачем перерывы? Успеешь позже отдохнуть.
     
  14. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Яйца не отвалятся? Получается курс 8 недель еще пару недель будет хвост от перепаратов тянуться. Сушиться начинать после окончания хвоста? У меня сушка на 8 недель еще. Не слишком долго?
     
  15. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Друг, для гормоналки гораздо хуже дрочка с соскакиванием и обратным дальнейшим запрыгиванием на курс. Поверь как человеку, пришедшему к вечному курсу.

    Недельку можно на 'хвосте' длинных эфиров просидеть, и уже фенил тыкать и стан.

    Боишься за яйца, ХГЧ поможет при необходимости.
     
  16. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Спасибо! Угли плавно порезать или сразу? Как ты ПГ относишься, кстати. Не пробовал?
     
  17. QuadrOLISS

    QuadrOLISS Новичок

    По замерам все на своих местах , кроме талии . По ПКТ думаю все таки стоит провести так как даже 100 пропа через день заметно сажают свой тест . По поводу снижения нагрузки , пока не определился , все по самочувствию ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Всем привет, за этот год набрал очень много дерьма, потому что сидел на "рашин массе" с 90кг в начале осени, разьелся до 115 в конце февраля, в попытках набрать мясо, и увеличить силовые (только недавно понял какой же я был идиот) по сути, решил садиться на диету (или сушку, я уже не знаю как это называть)

    Изначально использовал углеводное чередование 200-100-50 (в течении 3 недель) + кушал достаточно белка ( около 250г в день )

    Позже решил попробывать стандартное кол-во углеводов каждый день, (100г) + такое же кол во белка, вес медленно, но снижался

    Держа такую вот диету, за 2 месяца, я похудел на 15кг, (вес сейчас 100кг) мышцы, вроде бы, остались почти все при себе, Из поддержки : использую тестостерон пропинат в дозировке 100мг ч/д. в неделю больше 1-2кг никогда не уходило, но от приличных силовых, не осталось и следа, упали они больше чем в 2 раза,

    Сама проблема : На данный момент вес встал. на прошлой неделе взвешивался - 100.5г, в середине этой недели - 101кг. при том, что кушаю 60г углей (на 3 приема, утром-обед-после тренировки) Дико зверский аппетит, просто хочу жрать, хоть что, сил нет совершенно, не то что тренироваться, просто передвигаться, и даже не знаю что и делать, на прошлых выходных грузился углеводами, сьел около 250г в общей сложности (сложных), еды вообще по минимуму, но вес увеличился за недею на 500г.
    Пью очень много воды, от молочки полностью отказался, срывов с диеты нет, в рационе : дикий рис/овсянка (из углей) куриное филе запеченое, брокколи/пекинская капуста, пангассиус на ужин. прошу совета, потому что чувствую, что зашел в тупик, голова совсем не варит.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  19. QuadrOLISS

    QuadrOLISS Новичок

    Водой вроде не заливает , на половине курса можно подключать ИА ? и есть ли смысл их использования если я не выступаю ? После диеты и отмены препов вода ведь вернется .
     
  20. QuadrOLISS

    QuadrOLISS Новичок

    Думаю стоит поднять углей и вернутся на чредование , обмен видимо сильно замедлился .
    Делай день загрузки 300-400 углей
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    по анализам. Есть ли смысл таскать в себе лишнюю воду если не выступаешь и растить гинцо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Хочу задать вопрос всем знающим, если съедаю очень много овощей за день это плохо? просто дикий жор, и стараюсь кушать овощи - (брокколи/сырая капуста белокочанная) кушаю просто так, без всего, могу запить водой, кол-во - около киллограма, возможно чуть больше/чуть меньше, стоит ли считать это как угли, ккал?
     
  23. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    На этот вопрос ответят только ты сам и твои весы.
    Есть два противоположных мнения. Первое что зеленые овощи и зелень - это в основном клечатка и она просто пролетает через жкт неусвоенная, противоположное - считать.
     
  24. Elbrayn

    Elbrayn Новичок


    Ну вообщем последовал твоим рекомендациям (за кои благодарен). Белок вывел на 3.5 на кг, угли урезал до 160. Кардио делал сразу после силовых по 30 минут на 75% от максимального пульса. Нужно ли повысить время кардио? За неделю скинул около 850 г., силовые больше не падают. Такой вопрос - нужно ли раз или два в неделю делать углеводные загрузки? То есть я так понял в этот день при той же калорийности я должен есть по 2 г. ьелка все остальное медленные угли и чуть чуть жира? Или не так?
     
  25. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Я делаю час кардио, после силовой тренировки, 130-140.
    Загрузки (рефиды) нужны, делай раз в неделю.
    Что и как, почитай здесь:
    http://shantramora.livejournal.com/90428.html
     
  26. Elbrayn

    Elbrayn Новичок

    Ну, продолжительность кардио я потихонечку повышаю, минут до 40-50 доведу. А 130-140 у тебя по формуле выходит или как? Просто у меня нижняя планка на жиросжигание по формуле 140 получается.
    Статьи про рефиды изучил, но осталась пара вопросов. Первый - я посчитал примерное значение сухой массы для себя, выбираю скажем 5 часовой рефид - за эти 5 часов я должен съесть 5 х n кг чистого веса углеводов? А после? В смысле, я доедаю белки из суточной калорийности? Или как?
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Овощи это клетчатка (помогает усвоиться белку) и низкие углеводы \ калории. Так что это даже хорошо :) Сам сейчас выхожу постепенно на сушку... 100-130 г отварного куриного филе + 100-150 г салат (огурец \ капуста \ помидор..., что под руку попадется). В среднем в салате получается 10г углеводов и 80-100 ккал. Это хорошо :)
    Единственное что систематизируй как-то.. постоянно и без повода есть не надо. Старайся вместе с белком, через ровные промежутки времени, что бы это был полноценный прием пищи. И водой не обязательно запивать.. лучше между )
     
  28. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    По объёму рефида правильно. Просто съедай отведенные тебе угли за эти 5 часов, потом в течении суток можно оставшийся белок. Хотя я бы растянул на 12 часов тупо, психологически легче, результат не сильно пострадает. И старайся в этот день жиры в ноль. На фоне высокого инса они будут прилипать.

    Пульс да, по формуле. Опять же формулы имеют погрешность, и не абсолютная догма.
    Держи 140, на нижней границе, будет нормально.
     
  29. DimiD

    DimiD Бывалый

    При всем !
    Сушка
    Народ подскажите зависит ли метаболизм от каллоража?
    И нужно ли наедать каллораж на сушке ?
    Вес 80кг
    Белки 500гр грудки = 150 белка ( 2г на 1кг веса)
    Угли 400гр гречи = 80 углеводов (1г на 1кг веса )
    Итого : 1200

    Откуда брать больше калорий ? И нужно ли ?
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Это как так 400г гречи = 100 углеводам?