Сушка | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Selskiy_Dryshch

    Selskiy_Dryshch Новичок

    Друзья, товарищи, мясо набирал в натураху, пришло время и жирок скинуть. Собственно, не могу сообразить, есть ли смысл пить тамоксифен для сохранения мяса? Или это я глупость сказал?)
     
  2. gree

    gree Бывалый

    А точно мясо набирал?) Я почему то думаю что перед тем как набирать что то стоит просушиться до такой степени какую ты б хотел иметь в финальной форме, и потихоньку набирать чистое мясо) А то эти натуральные сушки пздц.
     
  3. Selskiy_Dryshch

    Selskiy_Dryshch Новичок

    Мясо,мясо. С сентября набирал, начинал с 72 кило, догнал до 95. Питание 6-7 разовое было, белки, угли считал, минимум жиров + спортпит. 8 часовой сон минимум, алкоголь не употреблял вообще. Бомбил базу. Жира не так уж и много в принципе. Я мезоморф по природе. Набирать чистое мясо без жира - фантастика))
    Вопрос мой всё ещё актуален: кто знает, есть ли смысл употреблять тамоксифен на натурально сушке?
     
  4. gree

    gree Бывалый

    95 кг мяса с 72 даже если половина из этого мясо то это пздц как невозможно. Это как на курсе какой то тяжелой артиллерии.
     
  5. Selskiy_Dryshch

    Selskiy_Dryshch Новичок

    Значит я достиг невозможного))
    А если серьёзно, то конечно понятно, что мяса за такой срок много набрать нельзя. Силовые мои росли, масса росла, тому я был и рад) Но меня всего лишь интересовал вопрос на счёт препарата, а не обсуждение моих достижений. Как-то не хочется потерять то, что набирал таким непосильным трудом.
     
  6. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Народ, как считаете можно ли на сушке перед тренировкой жрать бананы, дабы энергия какая-то была на тренировке? У них вроде ГИ не очень высокий, даже меньше чем у белого риса обычного, соответственно должен быть неплохой источник углеводов даже на сушке.
    План питания на сушку примерно такой:
    1. 08:00 - Заврак: овсянка (не обезжиренном молоке и воде в пропорции 50/50 нормально будет?) + небольшая банка творога обезжиренного
    2. 11:00 - Кружечка комплексного протеинчика
    3. 13:00 - Обед - салатик из огурцов+ помидоров или какая-нить капуста + гречка/рис + курочка/рыбка
    4. 17:00 - Кружечка протеинчика + банан
    19:30 - тренировка - обычный трехдневный сплит + 20-30 минут бега после силовой части
    5. 22:00 - Ужин - аналогично обеду

    Плюс до и после тренировки планирую пить BCAA по 6 грамм.
     
  7. gree

    gree Бывалый

    Ужин должен быть совсем не такой. По поводу бананов, считают что даже на массе они один жир дают) И пора бы уже знать на эффективность тренировки кол-во углеводов мало влияет. Читал пару статей о том что кол-во гликогена как бы не удивительно тоже не влияет на выносливость на тренировке. По поводу настроения ничего сказать не могу, кому как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Насчет ужина - я только начал "сушиться", потом если вес перестанет снижаться оставлю на ужин только мясо с овощами, без углеводов. А по поводу банана - мне надо что-то сожрать до тренировки, иначе сил совсем не будет, по себе знаю.
     
  9. Roper

    Roper Бывалый

    привет всем !в первые в жизнирешил сушку,вес 94 рост 178
    диета такая:
    1прием-прот на воде
    2 прием - овсянка на воде 100 гр
    3прием -греча 100гр+кура 150 гр
    4 прием -греча 100гр+кура 150 гр
    5прием овощи+кура 100гр
    6прием-творог 250гр
    +прот и бца после треировки
    всего получается 2300 ккал
    тренироки 1.силовая 2 кардио чередую через день
    фарма микс -2
    знающие проверьте на наличие косяков ))
     
  10. Debugga

    Debugga Новичок

    Добрый вечер комрады! Нужен совет! В общем рост 183, вес 87, стаж занятий 11 месяцев, жим на раз 85 присяд 110, становая 110 (тяжко идет, из за сколиоза), за время тренировок пользовался протеином, бца, и разок туринаболом))) Вопрос более опытным товарищам, стоит ли мне садиться на сушку, или забить хер и дальше набирать массу? Фото прилагаю
     

    Вложения:

    • 5AyfqtiQaDw.jpg
      5AyfqtiQaDw.jpg
      Размер файла:
      154,1 КБ
      Просмотров:
      257
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    :po weke: ебать....
     
  12. Debugga

    Debugga Новичок

    Все очень плохо ?
     
  13. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    У тебя сушить нечего)) силовые вообще зверские! Ахахааа)) Мяса нормально набери, а потом сушись!
     
  14. Debugga

    Debugga Новичок

    Спасибо за совет )) буду дальше набирать ))
     
  15. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Живу в Швеции, можно ли где тут приобрести Кленбутерол или его европейский аналог ?
     
  16. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Ебать тут советчики интеллектуалы. Полный пиздец. :avtorklif:
     
  17. Roper

    Roper Бывалый

    привет.ответь на мой пост чуть выше,если времЯ есть)
     
  18. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Всё в целом более менее хорошо. Но я бы чуть соотношение нутриентов изменил.
    Делаю 50% каллорийности за счёт белка, 100г. углеводов, остальные каллории приходятся на жиры. Раз в неделю углеводная загрузка.

    Каллораж примерно правильный поставил для начала, отслеживай изменения по весам и корректируй по необходимости. Должен сбрасывать не более 500г. в нед. Если больше будет уходить, мясо в зоне риска. Это среднестатистический показатель. В дальнейшем можно экспериментировать.

    Более менее адекватно сможешь следить за весом недели со второй, т.к. в первую уходит много воды. Это норма.

    Ну и желательны замеры мясных частей. Дополнительный контроль, если сильно гореть начнешь. Бицепс, бедро и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Народ,кто то может по опыту подсказать , как ставить фрагмент лучше? Везде по разному всё пишут...
    По сколько ставить, 2 раза в день или перед каждым приёмом пищи? Подкожно или внутримышечно?
    И ещё вопрос , от йохимбина будет толку без ЭКИ? И какой лучше покупать
     
  20. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

  21. ahab

    ahab Новичок

    Подскажите, а какие виды кардио годятся для сушки кроме бега? Бегать начал 2 недели назад, после силовой 20-30 минут интервального бега на дорожке (1 минута спринт, 1 минута 1 быстрой ходьбы). Дело в том, что у меня дисплазия коленных суставов. Я сначала забил, думал, 30 минут фигня - ан нет, суставы ноют сутки потом. Не то что бы я не могу потерпеть - просто переживаю, что суставы разрушаться окончательно и я к 30 буду ходить с палкой.
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Скакалка попрыгать можно)
    Грушу побить)
     
  23. Elbrayn

    Elbrayn Новичок

    Ребят, возникли некоторые сомнения, правильно ли все делаю, так как первый рах, буду благодарен за разъяснения.
    Вообщем начал уходить с массы на сушку с 84кг, сам я ростом 183, этоморф, если что. Калькуляторы калорий очень сильно разнятся в показаниях, но в общем и целом пришел к выводу, что для поддержания мне были нужны 3200 калорий, значит для сброса веса - 2800. По бжу у меня выходит: жиры 50г, белки 277 (я так понял, для поддержания мышц нужно даже больше 2г белка на кг, по крайней мере не лишние?) углеводов 200г. (вроде как надо по хардкору урезать, но я так пару дней попробовал - слишком сильно выматывает, хотя если надо могу себя заставить). К трем силовым в неделю я добавил три кардио по утрам в дни отдыха, делаю его после "завтрака" протеином на воде. Вообщем за неделю кг скинул - это норма или слишком много? Силовые немножечко упали, и немного интенсивность тренировки снизилась. Вообщем все правильно? Чего-то нужно исправить, добавить, убрать?
     
  24. ahab

    ahab Новичок

    скалка вроде тоже суставы не щадит, а груши нет(
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Плыви! :)
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вам путь в бассейн.
     
  27. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Все детство девчонки прыгают на скакалках и резинках и ничего!
     
  28. ahab

    ahab Новичок

    Полагаю не все девчонки в детстве болеют дисплазией.

    А кто нибудь пробовал гребной тренажер как вариант кардио нагрузки? Или после силовой лучше не стоит?
     
  29. New President

    New President В бане

    Юз элипс.
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Есть ошибки, начну с конца.
    1) Силовые даже при выверенном подходе, немножко упадут - это данность. Плохо когда это происходит на постоянной основе и обвалы сильны. Значит может гореть мясо.

    2) С кардио двойная ошибка. Делай его сразу после силовой, так будет на 50% процентов эффективнее. Это химически идеальный момент для высвобождения жирных кислот в кровь.
    Кардио КРАЙНЕ желательно делать на тощак, при низком уровне сахара в крови. От протеина у тебя идёт всплеск инсулина, весь процесс липолиза блокируется к ебеням.

    3) Потери веса в первую неделю - не ориентир. Сьёбывает саркоплазма, гликоген, вода. Динамику будет видно начиная со второй. Идеал сброса - не более 500г. неделя.

    4) Белка нужно больше. Опять же КРАЙНЕ желательно 3г/кг. В идеале - 50% всей суточной каллорийности. Углей 75-150г. Позже откорректируешь.

    Настанет вторая неделя, взешивайся, корректируй рацион и каллорийность по необходимости.
    Надеюсь ААС фоном используешь.