Сушка | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Хорошо, спасибо за информацию
     
  2. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Спасибо! хорошо, что ты всем помогаешь тут во всем разобраться, я тоже много твоих советов перечитал прежде чем написать! но всеж! у всех разные организмы и немного разный обмен, со всеми вытекающими! ты говоришь, клен, эка и прочее, все в топку-"натурал-это просто правильное питание и все"...про себя лично! ровно год назад я с дури тоже сел на безуглеводку, около 50-70 грамм в сутки! в итоге за месяца два + кардио, и футбол я скинул 8 кг, просто хотел увидеть свои пресс(я просто занимаюсь с железом и хочу более менее нормальное тело, цели руки в 45 см нет, это чтоб не пинали ногами...типа куда тебе худеть((()я его чуть увидел! потом обмен встал намертво, просто встало все в организме, и либидо в том числе! после этого я понемногу возвращал угли(именно медленные, овсянка, греча, про быстрые и речи не может даже быть!!), но возвратилась и прослойка! сейчас прошел год, гоооод! я питаюсь только правильно, до 16-00 белок-угли медленные в виде овсянки и гречки например(рис), после 16-00 только клетчатка и белок! рацион около 1700ккал! из них б-160;у-175! так вот при таком правильном питании жир не сдвинулся ни на грамм!!!!!! и это при двух силовых и трех тренировок футбола в неделю!!!!!! вот оно и правильное питание! сладкое не жру год, мучное и прочее говно и подавно! а с твоих многочисленных комментов я понял, что просто правильное питание для натурала и все отлично будет! да я не толстею, но и не плавлюсь тоже! рост 170, вес 72 кг! у меня есть знакомый, он на таком же рационе как у меня высох прилично(вес с ним один и тот же)...я к чему! к тому, что кому-то достаточно просто правильного питания, а кому-то этого недостаточно? или я просто дурак! хотел бы обоснованного комментария! спасибо!
     
  3. dea

    dea Persona Grata

    собственно ты сам и ответил. Все мы разные. Кому-то достаточно для пресса пить пиво не 5 раз в неделю, а всего лишь 4, а у кого-то организм в здоровом состоянии имеет жировую прослойку достаточную, чтобы пресса не было. Правда по моим наблюдениям качество растет со временем
     
  4. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    так вот о чем и хотел потолковать! что как говорит Паукер не всеж правда, "урезать калории и будет счастье", а сушиться для "не натуралов"!так вот на правильном питании увидать свой пресс, тож не для всех "натуралов"!если надо пресса, реж угли до грамма и еб*шь, тока вот такой подход затягивать больше 4 недель нельзя, ну на моем опыте по крайней мере, точно...иначе все встанет так, что потом не рад будешь(! вообщем мне правильное питание не дает сжигать жир((((вот и все, хотя его и так не много, как и мяса, конечно же
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    угли режутся по степенно например
    начал от 400
    дошел до 50
    потом начал чердовать углеводные не углеводные дни
    на это все 6-8 недель
     
  6. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    cпасибо! буду пробовать! я держал уже 50, но не чередовал, а все время в течении 2-х месяцев, не разобрался просто...остановил все процессы в организме наглухо! а 400 углей к сожалению, никогда у меня и не было...я просто заплыву от такого количества,макс 200(((!
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    200 углей)) эх для меня это очень мало.
     
  8. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Попробуй периодическое голодание, есть тема в питании, которая называется Leangains.
     
  9. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я не сторонник голодания, если честно.. На мой взгляд это удар по организму с бОльшим количеством минусов, чем плюсов, даже периодическое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    :yes:
     
  11. 8thsin

    8thsin Бывалый

    Не понимаю почему тут пишут, что клен не эффективен как помощь в похудении. По-моему, тут всё дело в дозировках. Сам, когда активно худел, попробовал есть по 120 мг на 2 недели - действительно никакого эффекта, потом кто-то мне посоветовал увеличить дозировку. В итоге подобрал для себя оптимальную рабочую дозировку в 320 мг. Начинать с 200 и добавлять по 40 мг в 1 - 2 дня . За раз съедать не более 120 мг, чтобы избежать побочек.
    Из побочек было замечено: трясущиеся руки(быстро проходит), головная боль(самая неприятная побочка), головокружение(лёгкое, быстро проходит), тахикардия(без аритмии, просто пульс немного повышается - никакого дискомфорта).
    В итоге вполне себе хороший результат
    Одна знакомая девочка, глядя на мои успехи, поступила таким же образом и с тем же результатом.
     
  12. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Да что уж так мелочиться, ебашь по 1гр в день, высушишься как надо. Второе сердце у дилера ты уже не купишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 8thsin

    8thsin Бывалый

    А есть какие-то конкретные результаты исследований, что клен пагубно влияет на сердце? То, что я назвал тахикардией, у многих будет нормой. Пульс с 50-55 у меня поднимался до 70. Где тут вред для седца?
     
  14. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    мне тебя жаль...
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    азаза
     
  16. 8thsin

    8thsin Бывалый

    Со мной всё заебись, сердце в порядке, результат я получил, сижу с пульсом 52, сегодня на тренировку))
     
  17. А брадикардия у тебя от чего? Ты легкоатлет?
     
  18. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Естественный отбор в самом естественном для него проявлении ::
     
  19. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Кстати, у меня тоже пульс 52, но я футболом занимаюсь уже лет 20))!и чтоб в жиротопной зоне его держать, выше 120 ударов велотренажера и бега трусцой очень недостаточно! около 90-100 получается, на вело и того меньше, про ходьбу я вообще молчу... нужно спринты практически, чтоб с отдышкой хорошей! это тоже усугубляет процесс жиросжигания
     
  20. 8thsin

    8thsin Бывалый

    В детстве игровым видом спорта занимался - с тех пор так, сейчас регулярно занимаюсь единоборствами и железом. Сердце неоднократно проверяли - всё хорошо, есть небольшая гипертрофия левого желудочка, что объяснимо.
     
  21. Segmed

    Segmed Бывалый

    Кто-нибудь натурально сушился? Кто как минимизировал потерю мышц? Насколько рацион урезали? У меня первая была очень неудачная, похудел быстро, но слишком много мышц терял. Сейчас вот опять началась, сократил калории с 3500 до 2400 (постепенно), принимаю липо 6, кардио (бег 40 минут со скоростью 9км в час) в дни между тренировками. На тренировках стараюсь удерживать те же темп и веса, как обычно. Жира довольно мало, но хочется убрать и посмотреть что набралось без него.
    P.S.: в соревнованиях не участвую и не планирую. Все, как говорится, "для себя".
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    калории урезать на 500,добавить кардио 2 раза в неделю после трени по 30 мин
    дальше режим еще тд.
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну на 500 я пробовал, мало - вес почти на месте стоит - может полкило в две недели уходит.
    Я вот еще додумался своим котелком до такого - понятно, что звучит бредово, экспериментировать пока не буду, но все же звучит логично - если в районе тренировок углеводы вообще не употреблять, а употреблять уже намного позже или с самого утра только (чтобы поддерживать обычную жизнедеятельность) - по идее ведь во время тренировки жирные кислоты высвобождаются в кровь - следовательно употреблять только белка - в меру (желательно в виде бца и т.д.). Тогда предотвращается сильное разрушение мышц и поддерживается жиросжигание. Понятно, что белок тоже в глюкозу перейдет, но процесс этот медленный и мало повлияет на общую картину.
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    по хорошему натуральная сушка не боль 1-2 кг в неделю...
     
  25. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну эти цифры я знаю - 2кг даже чересчур в неделю. Но полкило за 2 недели явно мало, поэтому урезать больше пришлось.

    Сколько, кстати, считаете, оптимально сбрасывать в неделю для оптимальной сушки (в натураху) без большого риска для мышц?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  26. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А нет статьи какой-то хорошей по сушке?)
     
  27. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Я считаю, что диета первична, каридо делаю только перед тренировкой 15 мин. в качестве разминки. 500 грамм жира за 2 недели достаточно хороший результат, если это, конечно, жир. Все вечно куда-то торопятся, хотя сами все хотят в натураху. Блеать, если нет времени или хочется быстрее - используй фарму, наука давно сделала в этом направлении прорыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Тут возник у меня вопрос :) А что если человек на сушке просто понизит кол-во калории но не будет следить за БЖУ каковы будут успехи ?
     
  29. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    полумеры дают полурезультаты
     
  30. Eva

    Eva Persona Grata

    за бжу следят чтоб мяско не посыпалось, если пофигу, то и не следи:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1