Сушка | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Реп Репыч

    Реп Репыч Бывалый

    А как ты пульс замеряешь? если на самом тренажере, то там тупо датчик может врать. И где ты у себя жир нашел при 174 роста и 71 веса?))
     
  2. Яков Голубков

    Яков Голубков Новичок

    Ну насчет крестина и трибулиса да. Согласен что не совсем может и в кассу. Просто пока курил эту тему натыкался на рбсуждения и обли вроде как советовали. Для меня это тоже новость была. Решил вот переспросить. А клен то почемц не походит
     
  3. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    Здравствуй, при твоём росте и весе откуда вообще может быть жир?Ну если уж на то пошло надоест тебе такая диета, ни какого разнообразия, я могу тебе скинуть нормальную диету расписанную по калориям и белку, а так же по времени и дням недели. Если надо напиши в контакте vk.com/za1tsev. За месяц скинул 9 кг.И калораж резко не опускай.Постепенно доводи калораж до нужной цифры.
     
  4. StasMir

    StasMir Бывалый

    А ты чем таким примечателен, что можешь диеты писать? Высшее профильное образование у тебя?

    Кроме фотки на фоне бутылки водки и бутылки пива, других заслуг не видно.
     
  5. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    А ты такой правильный да, даже на своё день рождение не пьёшь.
    Диету мне помогал составить он http://vk.com/ulsportpit.
    У меня есть 1 фото вложу в этот пост.Человек попросил диету для похудения (сушки) - я всего лишь предложил.Скину сюда (эта диета последняя неделя сушки.начинал со 100 г гречки, макарон, риса.Не написаны: витамины Opti men, клетчатка, L-Carnetine, Жиросжигатель Lipo 6 Nutrex)А вместо того что бы критиковать меня, лучше бы помог человеку сам.И давай не будем мериться письками и ими по столу стучать.Замнём тему.
    PS. стаж на фото 4 месяца (2ой месяц на массе вес 98 кг, сейчас 6 месяцев 107 кг) телосложение предположительно эндоморф.
     

    Вложения:

    • IMG_0261.JPG
      IMG_0261.JPG
      Размер файла:
      624,2 КБ
      Просмотров:
      251
    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      221
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  6. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    На счёт трибулуса не знаю (что это такое не знаю).Но креатин явно не для сушки.Он задерживает воду в организме, что совсем противоречит сушки.(советую приберечь его до зимы когда на массу будешь работать)И кто нибудь может подсказать что за препарат или добавка "клён", что он делает?
     
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Кленбутерол
     
  8. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    Спасибо.Есть ли смысл его пить если есть жиросжигатель?
     
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я не уверен, что в 20 лет есть смысл в жиросжигателе, а в кленбутерол ем подавно.
     
  10. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    тогда что посоветуешь? просто правильно питаться и добавить кардио нагрузки в тренировки?что бы предотвратить нарастание жира и возможно его уменьшить.
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я не знаток, советовать не могу
     
  12. kas

    kas Новичок

    да жир имееться,сам в шоке,когда сажусь на стул появляються бока,аж противно смотреть на себя,прослойка 4 см(а по поводу пульса я и не подумал,наверно на эллипсе фуфловый датчик,а где можно купить пульсометр?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  13. kas

    kas Новичок

    спасибо, а начать с 1600 кк в день думаешь норма мне?
     
  14. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    в спортмастере (если у вас есть такой магазин) хорошие стоят от 3000 р.Лучше бы купил не эллиптический тренажор, а инерционный велотренажёр.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    смотря какой вес твой.
    если 70 начинай с 1900-1800
     
  16. kas

    kas Новичок

    ребят всем спасибо,когда лучше начинать плавить жир,март апрель май?
    и еще я прочитал что начиная диету организм не сразу перетраиваться на топку жира,а примерно через 2-3 недели,а как его заранее может подготовить,к примеру до дня диеты добавить кардио либо уже начать примерную диету(правильную пищу к примеру не считая калораж) за две недели ранее до дня Х?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    когда угодно можно топить жир
    остальное бред написал) про день х
     
  18. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    Pauker в принципе всё сказал.Да, организм не сразу начнёт топить жир, но по времени это не в неделях считается, а в минутах.Предположительно после 20 минут интенсивного бега - то есть первые 20 минут организм тратит гликоген (топливо мышц), после того как потрачен гликоген организм переключается на другие источники энергии такие как жир и мышцы (да мышцы тоже является источником энергии объясню прочему.Если ты не будешь делать тяжёлые базовые упражнения, то это даст организму сигнал жечь мышцы.Мышцы - это главные потребители энергии, организм просто подумает "зачем мне тратить энергию на их обеспечение если они не нужны".Поэтому и надо делать силовые упражнения - даст сигнал организму "мышцы жечь нельзя, они нужны для работы"). Лучше делать кардио утром или же после силовых упражнений, лучший вариант - в отдельный день.
    P.S. Как бы ты не старался мышцы ты пожжёшь в любом случае.
    поправьте если в чём то ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  19. kas

    kas Новичок

    когда угодно,НО зимой же организм будет более сопротивляться,планирую вначале апреля,да и бегать на стадионе уже можно будет!
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    о боже....сушится можно когда угодно
     
  21. Segmed

    Segmed Бывалый

    Не понял, а почему натуралам сушиться нельзя? Неужели такие большие потери мышц будет? Разве нельзя сушиться, но делать это не так радикально, конечно, как с фармподдержкой, а делать очень аккуратно и медленно (не сбрасывая больше килограмма в неделю)
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы мышцы тоже будут уходит как и жир
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну это понятно, что они будут уходить - но ведь можно минимизировать потери и быть готовым к этому - при медленном похудении без полного отказа от углеводов, с тренировками с обычными весам и кардио в дни отдыха - думаю, вполне можно без сильно больших потерь подсушиться.
    А чтобы совсем они не уходили при жесткой сушке - это и с химией не всегда возможно.
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    подсушится можно но потери будут весомоми и для натурала по мне нет массы он всегда на диете и в форме
     
  25. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Планирую немного сухануться, цель не то чтобы прям рельеф, просто избавиться от лишнего сала, ну и так сказать, "чтобы немного кубики просвечивались"
    Сейчас вес 96, процент жирка примерно 25, хз, мож меньше, рост 180, плечи 134, грудь 115, руки 40, пузо 92, ноги 66, жопа 103

    Пока что, идет 6 недель формирующего(сегодня вторая неделя кончилась), урезаю только сахар и хлеб(думаю 2кг скину), а потом таки 4 недели низкоуглеводки
    На эти 4 четыре недели будет станаза 30 мг день и клен(с кетотифеном) и тут вопрос - много мяса пожгу?


    Нормальный план?
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    про питание бред....
    станазу соло нельзя,нужен пропик
    и 4 недели бред
    вообщем все бред
    и еще пкт нужно.
     
  27. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Понятно дело пкт, просто здесь не об этом речь
    Хорошо, если еще добавить пропика 50мг\через день, нормально будет?
    Четыре недели не так. тогда скажи как правильно
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно 50 пропа через день + 50 станазы на 6 недель
    при этом нормальная диета.
    думаю более мощные препы не нужны
     
  29. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Я так понимаю, нормальная диета, это просто меньше углей, ну например 200 гр(например сухой гречи) на день, и и белка 250гр+

    И понятно дело, бцашки, витаминки и прочее
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    нужен точный расчет ... от веса...