Сушка | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты где то что то просчитываешь....
     
  2. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    5,30 макороны 150 гр
    8,30 макороны 100 гр
    10,30 творог 0% 300 гр
    13,00 грудка 250 гр + капуста квашеная 50 гр
    16,00 грудка 250 гр + капуста квашеная 50 гр
    21-23,00 творог 0% 400 гр
    как то так:dunno:
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    макароны на рис или гречку.
     
  4. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    ага. спасибо))
     
  5. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    рис только бурый можно, длиннозерый пропаренный нельзя?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    любой
     
  7. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    Ребят, на счёт программ понятно.У меня несколько вопросов. 1.У всех эндоморфов в зиму (при работе на массу и силу) подкожный жир составляет 25-30%? 2.Сколько по времени длиться сушка у эндоморфов?(пока рассматриваю вариант без фармы) Ведь не месяц я думаю, жирка то много накапливается. 3. При собственном весе в 107 кг, росте 182 см, талии 100 см, обхвату груди 115 см , жиме 120 кг (на раз), рука на холодную 42 см - есть ли вообще смысл сушиться к лету?Или продолжать набор жира с мышцами? P.S: диет ни каких не придерживаюсь, ем всё подряд - так быстрее востанавливаюсь, из спортпита BCAA, были витамины opti men, креатин, куча прота которые кончились. Фармакологией не увлекаюсь, стаж 6 месяцев, до этого бб не занимался (до начала занятий бб - вес 86, рука 37,5 см, жим 80 на раз).
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.нет диета рулит увы.
    2.не известно у каждого своё время
    3.фига ты толстый)
     
  9. Бафик

    Бафик Бывалый

    Из легальных жиротопов какой лучше юзать? Смотрю в сторону Липо 6 блэк
    Нужно % жира с 15 согнать до 10-11, то бишь с 88 стопить 4.4кг жира. Планирую низкоуглеводку+кардио+тренировки силовые и выбрать жиротоп
     
  10. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    есть смысл сушиться?) жирок есть, не отрицаю.
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    натурально нет,качайся дальше.
     
  12. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    у меня липо 6 нутрекс, ни чё так штырит.Тем летом - 9 кг сделал за месяц)Но я за не имением опыта ппц как мышцы пожёг, и загнал организм в угол на низкоуглеводной диете.Дойдя до лимита 86 кг организм перестал сбрасывать вес.Так что на диету лучше садиться постепенно, а ни как я разом и резко.
     
  13. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    А не натурально, что посоветуешь из фармы?
     
  14. Бафик

    Бафик Бывалый

    С диетой все понятно) вот липо 6 нутрекс тоже был, согнал с 88 до 82 за месяц, не знаю чья больше заслуга. Хочу сжечь больше жира и меньше мышц)
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    до 25 не курсят)
     
  16. Бафик

    Бафик Бывалый

    Все советуют эфедрин)
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    говорю сразу
    идите нахуй с эфедрином и кленом
    чревато увы.
     
  18. Бафик

    Бафик Бывалый

    Тогда чего про фарму спрашиваешь)
    Форсколин и прочие БАДы
     
  19. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    спасибо, мне 21(
    могу фото выложить посмотришь есть ли смысл в натураху сушиться.
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    никогда нет смысла сушиться в натураху ).
     
  21. Бафик

    Бафик Бывалый

    Диета+кардио! Любая свиноматка высохнет со временем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    Ну это же пздц. Это мне надо сесть (что бы меньше набирать жир, но я эндоморф я так и так буду набирать), на диету с медленноусваемыми углями и кучей белков.И сидеть на ней до 25 лет, а потом просушиться с фармой.Так то звучит не плохо, но ни один человек не просидит 4 года на диете, с ума можно сойти.
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    это не диета а ты должен просто есть правильную еду
    это такой спорт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Бафик

    Бафик Бывалый

    Вообще я поражаюсь над персонажами, морящими себя диетами из бабских журналов и пабликов в вк, а потом ноющих, что результата нет.
    Все уже давно придумано, нужно только уметь правильно этим пользоваться и результат не заставит себя ждать.
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    Есть правильную еду - это диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    для кого как
    и спорить тут
    смысла нет увы.
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    У слова есть конкретное значение. Не надо просто придумывать своё
     
  28. kas

    kas Новичок

    Дарова товарищи спортсмены! в свои 27 лет ниразу не занимался ни похудением ни сушкой ни прочей арифметикой,никогда не контролировал каллории и не следил за питанием,и вот пришло время-сделал вчера замер талии 86 см и никуевая прослойка,приехали называеться,а все то было ништяк пока не купил машину 2 года назад,ну да ладно шо есть то есть,пришло время исправить все нажитое сало,уже как пару месяцев читаю форумы и просмотрел все видео на ютубе про такк называемую "сушку",скажу сразу вес 71 кг рост 174 см,в моем случае это или похудение или жиросжигание я не знаю,но диету я составил следующую,
    Гречка 300 грам, курица 400 грамм,яйцо(белок) 6 штук, льняное масло 15 грам,кефир 0,5 литра, творог 200 грам, 2 хлебца, грецкие орехи 20 грамм+овощи да грейпфрут+протеин+бсса+рыбий жир+витаминно минеральнй комплекс+карнитин,екстракт зеленого чая, +петьевой режим не менее 2 литров воды,без спортпита калораж 1626 к в сутки, Б-176,Ж-51,У-116,вот собственно и все,есть возможность занятий на турнике брусьях гантелями и штангой+купил эллиптичсекий тренажер),в итоге программа такая 3 дня силовые 3 дня кардио по утрам,а дальше будем добавлять по мере необходимости!
    Просьба прочесть этот текст и по возможности дать советы по улучшению моего жиросжигания!
    и еще не могу разогнать пульс свыше 120 ударов на эллипсе,в чем загвоздка может быть?, а пульс же долженн быть в зоне минимум 65% от макс частоты!
    и когда лучше начать весь этот процесс,чтоб организм не сопротивлялся процессу жиросжигания?март апрель май?
    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
  29. Яков Голубков

    Яков Голубков Новичок

    Итак всех приветствую на этом форуме. Я новичок.
    Занимаюсь я с полгода. Решил просушиться. не потому что я мега качок))) а потому что есть лишний жир. Основательно на массу хочу работать на следующую зиму. А сейчас привести себя в форму.
    мне 26 лет, вес 105 кг, рост 193 кг. Я не жирный, но стал потихому расти живот, и бока.
    Решил не мучить себя бестолковыми женскими диетами а сесть а сушку.
    На ваше обозрение хочу выложить свое питание дневное и спорт питание.
    Насчитал я себе 2500 кк в день из них белок 263 гр. углей-150-200 гр. жиры не боле 60. Угли планирую в самом конце сушки снизить до 50-100.
    Правильно ли я расчитал??????
    Что имеет из спорт пита.:
    L-карнитин - Alcar 750 - пью две таблетки перед кардио (ничего не чувствую, может быть добавить?)
    Протеин Диматайз ELITE - утром пью с обезжиренным молоком, во время перекуса в 11 часов пью между завтраком и обедом. После тренировки сразу
    каждый раз пью две ложки-за один прием.
    BCAA от ON-в основном пью 6 капсул до трени и 6 капсул после.
    Недавно купил BCAA в порошке чтобы пить во время трени от фирмы NANOX - но ничего пока сказать не могу. только купил
    OPTIMAN - витамины пью 2-3 раза в день
    OMEGA3- пью одну таблетку утром, иногда вечером
    Перед сном пью Казеин от ON. на воде
    В арсенале есть еще гидролиз от Диматайза -iso 100 - его пока не пил, планировал на вторую часть сушки.
    Что думаете?

    Питание:
    08:00
    Утром овсянка на воде (100 гр) или хлопья фитнесс (80 гр) или омлет из белков яиц
    + протеин на обезжиренном молоке+ банан

    11:00 протеин или орехи грецкие горсть

    13:00-17:00
    два приема пищи
    грудка или семга - 300-400 гр + рис/гречка 100 гр

    Тренировка: перед ней 6 капсул BCAAA+6 после
    после трени пиротеин

    Домой прихожу в 10:00
    Обычно есть уже не могу готовить - пью просто казеин и спать

    Кто что скажет по питанию?
    Еще вопрос все таки стоит ли мешать протеин с обезжиренным молоком? Утром как я понял можно, а вот днем и вечером только вода. я прав?
    Так же вопрос насчет сока. Можно ли мешать с соком. это же сладкой поидее. Просто на воде вкус не нраивтся, уже надоел.

    Стоит ли переходить с простого протеина на гидролиз ISO 100 или побечечь его на второй месяц?
    Правильно ли я расчитал количество калорий для своего веса и количество белка и укглеводов? когда снижать?
    Интересует КЛЁН. думаю попробовать его через две недели. Пока итак сжигается вроде как.

    Занимаюсь в основном 3-4 раза в неделю.
    один час силовые-потом 40 минут степпер.
    последние разы пробовал делать суперсеты+ кардио

    Сижу пока только две недели - скинул за это время со 105 до 102 кг.
    Сидеть на сушке планирую не более 2 месяцев. а скорее всего полтора месяца, т.е. еще месяц.
    Думаю что 2 недели посидеть пока так, разве что скинуть чуток углеводов, а в последние две недели снизить угли до 50, начать пить гидролиз iso 100 и попробовать клен.
    Господа бодибилдеры, кто может ответить на поставленные вопросы или что то подкорректировать.

    Чуть не забыл еще один вопрос.
    Стоит ли пить трибулус??????
    креатин?????




    Nanox: BCAA Powder 4;1;1
    Nanox: BCAA Powder 4;1;1
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    креатин для похудения гениально....
    трибулис тоже....
    клен тоже...
    все гениально.