Сушка | Страница 37 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    я про это йохидрин с кофеином ,не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Ох, йохимбин в смысле :D Просто получается что я ем по 10 раз в день около 1200кк, видимо из-за резкой нехватки организм защитную реакцию включил, поэтому так медленно пошло?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  3. Segmed

    Segmed Бывалый

    В День 1200ккал? :O Это даже для маленьких девочек неприемлемо, не то что для парня - очень погоришь сильно
     
  4. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Да, я заметил что много стало мяса жечься, повысил до 1800, смотрю как сейчас пойдёт.
     
  5. PaerQQ

    PaerQQ Новичок

    Вечер добрый.
    Тут вот запустил себя, вес 118 рост 191
    Планирую скинуть до 100.
    Лежит вот дома 10 матрасов станзы, имеет смысл её соло закидывать или не стоит?
    Может не так сильно мясцо терять буду.
     
  6. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    колени заболят от станазы соло с вашим весом и ростом, хотя можете докупить хондротин+глюкозамин, тогда полегче будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PaerQQ

    PaerQQ Новичок

    Ну да, всё возможно, перестраховаться можно и взять глюкозамин.
    А всё же, будет ли толк от соло станзы на сушке?
    Или просто перевод препа будет?
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    соло особо нечего не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PaerQQ

    PaerQQ Новичок

    То есть просто перевод препа будет?
    Лучше пусть дальше валяется?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    да,или добавить пропа по 100 через день на 6 недель,потом пкт фарестон дозы средние в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    По поводу хондропротекторов, если хотеть от них чего то нереального - забудьте, они помогают, но реакций оргазмических у связок не будет. Как минимум повторюсь, хондроитина сульфат в инъекционной форме. Успехов в совершенствовании себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Мужики, есть ли смысл в использовании термопояса во время кардио или треш? Кто юзал? Есть мнение, что он бесполезен.
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    бесполезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. streep

    streep Новичок

    подскажите, хочу подсушиться, для этого урезал на 500 калорий от нормы, в неделю три силовых тренировки и три кардио по 40 минут.
    вопрос по времени питания: 1-й прием пищи в 9.00, 150 овсянки и 6 жареных яиц. 2-й прием в 12.00 , 150 риса и 150 курицы, потом через полтора часа тренировка (силовая либо кардио)сразу после тренировки протеиновый коктейль, через полтора часа после тренировки 150 риса и 150 курицы, 19 .00 курица либо рыба с овощами и перед сном обезжиренный творог
    скажите это нормально что за полтора часа до трени и спустя полтора часа после трени я ем углеводы? или надо как то по другому? цель - сжечь жир
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    как угодно.
     
  16. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    убирай углеводы после тренировки вообще, спустя час полтора только можно белок употребить и всё.
     
  17. streep

    streep Новичок

    т.е. угдеводы после тренировки употреблять нельзя вообще? ни через час ни через 4 часа? а лучше в первой половине и до тренировки?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну яб так не стал пока делать
    просто пока урезал бы кал и делал кардио пока что и все.
     
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    судя по себе, имею хороший отклик на такое питание, но, я питаюсь так и тренируюсь:
    9 завтрак 100 сухой овсянки с цукатами (манго и киви по 50гр) + 5 яичных белков
    12 рис 200гр +50гр фасоли +150гр курицы
    15 рис 150гр +100гр фасоли +150гр курицы
    17 рис 100гр +150гр фасоли +200гр курицы
    18-19 еду домой и пью бца 15гр перед треней
    20-22 треня с бца 15гр (20-25 минут степпер с пульсом 140-150)
    23:30 400гр творога на воде + 100гр клубники или вишни для вкуса (или натуральный шоколад без сахара добавляю)

    вот так и живем, ноги начали с жопой худеть, бока пропали за 2 недели такого питания.
     
  20. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    откуда берется такой расчет каллорий? 90 - вес на данный момент, или желаемый вес? 30 - это что за неведанная, для меня, цифра, откуда берется она? если мой, сегодняшний вес 90, то и мой калораж тож 2700 получается дневной?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    да . 30 это расчетная цифра
     
  22. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    30 это не меняемая цифра, не зависимо от веса?! а мои 2700 ккал это в обычные дни, без тренировок, на поддержание жизниобеспечения организма? чтобы худеть, на сколько сразу можно урезать каллории?
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну например 100 кг х30 на 3000 кал что начать худеть -500,и так дальше режим
     
  24. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    порезал первый раз и питаться таким количеством ккал до тех пор пока вес не встанет, а как встанет снова урезать ккал? на сколько, опять на те же 500???
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    200-250
     
  26. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    возможен ли такой вариант... убрал 500 ккал с 2700, питался ежедневно по 2200 ккал, а вес неизменен, либо вообще пополз вверх. возможно такое? или сколько времени должно пройти, прежде чем смогу понять, что именно это количество ккал мне не обходимо для похудения?
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    вес не может поползти
    вы где то нажирайте .
     
  28. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    а соотношение Б/Ж/У какое должно быть? углеводы есть раздельно от белков, или можно вместе? углеводы лучше съедать в первой половине дня?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    угли можно есть в первой половине дня,и ты слишком заморочен ))
     
  30. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    станешь тут замороченным, когда мало что получается))) спасибо))