Сушка | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    согласен на 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    бред немного)) но думаю результат будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. plevok

    plevok Новичок

    Почему бред? Подскажи, что бы ты подкорректировал?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    куча не нужного спорт пита
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. plevok

    plevok Новичок

    Например?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    жиросжигатель,казеин и тд,самое главное обычное питание,3 силовых тренировки и где то 4 кардио,каллорий постепенно урезаем и смотрим по форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. plevok

    plevok Новичок

    То есть ни дня на восстановление? Не слишком жёстко?
     
  8. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а какую фарму юзать для сушки? Оксановер, или что-то серьезное?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    проп+ стан оральный
    проп+ винстрол инжекты
    проп + мастерон
    проп + мастерон + оксана
    и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    кардио после силовой тренировки,и один раз в неделю остается чисто кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    понял, буду ждать весны.. ) А тренинги должны быть на выносливость, или оставить силовые?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    если с курсом то 10-12 повторов,+ 2 кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Привет, а если без курса? Какой диапазон повторов держать на силовой трене?
    Что думаешь, если 3 раза в неделю силовая, а по выходным 2 кардио или лучше после силовой минут по 40 бегать?
    Спасибо!
    Ещё вопрос возник, можно ли перед кардио треней, скажем за час скушать 4 белка и 1 яйцо целое? Повлияет ли это как-то на эффект от трени?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм силовая треня 6-8 повторов кардио после него...
    если делать в выходной то это утром на голодный желудок и перед этим можно еще кофе выпить (без нечего)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    кардио на голодный желудок вредит дай боже. забейте болд на этот подход. помолчу о том что кардио вообще нах не нужно в большинстве случаев..
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    могу поспорить
     
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    твое право
     
  18. OrakulB

    OrakulB Новичок

  19. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Привет, после силовой трен-ки (приоритет база на 10-15 повторений) планирую делать 30 мин кардио. (тренироваться собираюсь 3 раза в нед, + суббота бассейн, воскр - баня) Трен-ка заканчивается примерно 21-30 . Когда и что желательно есть после трен-ки, что бы эффект от сжигания жиров продолжался... Думаю творог грамм 200-250 + фрукты. + на ночь казеин. План трен. на курсе стан+тест. Задача набрать мыш. массу и постараться удержать объем талии прежней, а лучше уменьшить малец. Тип телосложения самый ебаный - эктоморф+эндоморф (впринципе сухой а бока есть). Благодарю.
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    чистый изолят на воде и немного фруктов а творог после трени смысла нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    чистый изолят на воде и немного фруктов а творог после трени смысла нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я вот из того что читал сделал выводы, что для сушки с минимальными потерями стоит основываться следующих принципов (при отсутствии любой фармы, и не для соревнований):
    1. Диета - постепенное (желательно ооочень постепенное) снижение количества углеводов - и максимально медленное снижение веса (до полкило в неделю).
    2. Добавление кардио по 40 минут средней интенсивности 3-4 раза в неделю.
    3. Тренировочную программу оставить как есть, но без прогрессии. То есть остановиться на своих рабочих весах и выполнять их без увеличения нагрузки.

    Покритикуйте, если бред.
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.верно
    2.кардио делать либо после трени либо с утра на голодный желудок
    3.можно пытаться прогрессровать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Михаил-екб

    Михаил-екб Новичок

    Ребята, здорова!
    Почитал тему основательно. Понял что написание вопроса - это как по минному полю идти. Одно не то слово - и покажешься нубом и агрессии отхватишь. Что же, попробуем.:boss:

    Исходник:
    Эндоморф показательный. 193 см рост, 24 года. Первый раз пошел в зал в 21, до этого спорта в жизни было ноль. Всю жизнь был жирным. Предки, увы, тоже спортивными телами не славились - фотки молодости их смотрел, грустно. (
    • октябрь 2013, донабирался массы, что жира немерено, в зеркало противно смотреть (на массе плохо контролирую угли и жиры).
    • 110кг веса
    • жим 115 на пару раз
    • становая 160 на пару раз
    • С приседом плохо, колено травмировано, отказывает на 80кг уже. делаю на легкую, да тренажеры.
    Всё надоело, плюнул на веса, хочу стать худым. В итоге, 4ый месяц к концу. что было сделано:
    • углеводы до 100гр/день. (с работы чуть не уволили, настолько я туп стал и невнимателен, ошибки просто смешные делал). по это причине я не знаю как дальше ужесточать.
    • белка 2г/кг тела
    • еда 6 раз в день - это всё понятно, почти одна курица да белки яичные, т.к. я спокойно терплю однообразие в еде.
    • тренировки 5-6 дней в неделю. Три дня тяжелая тренировка, как раньше(веса меньше) 30мин + быстрая ходьба 40-60 мин. 2 дня - просто ходьба/скакалки/УпорЛежа-Отжимание-УпорСидя-Прыжок и прочая хрень - 70 мин.
    • На второй месяц подключил л-карнитин.
    • На третий месяц lipo-6x
    Итог: спустя 3.5 мес. 90кг. На животе первые линии пресса появились(под определенным светом, после тренировки, но всё же). Силовые упали в яму (но так похер, если честно...).
    Проблема: месяц назад мышцы прям торчали, а жир ушел, очень нравилось. А вот за последний месяц и мышцы начали увядать. Но продолжаю по одной простой причине - спереди норм, а на боках жир так и лежит нетронутый.
    Уже кошмары снятся - все чипсы что ел, как ложатся на бока и говорят "мы тут на всю жизнь!"

    Вопрос: какие есть "эксперементальные" способы надавить на бока? А то мы все знаем "локального жиросжигания не существует", "обручи - херня", "боковые мышцы лишь утолщат талию" и т.д. А я по-бабски стал заглядываться на эти советы пабликов "40кг". Но блин, должно же быть что то ещё, в остальных местах то жир ушел вообще красиво, оставив мышцу, бока тока сцуки.
    Продолжить похудение или, наоборот, может расслабиться - углей подкинуть, да по тяжелому позаниматься.

    PS фарму не хочу, не умею, дорого, боязно и вредно. Не дорос короче ещё:^^:
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    диета и кардио но с силовыми прощайся ответ на этот вопрос в твоем ps
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Михаил-екб

    Михаил-екб Новичок

    короче тех же щей да побольше, ничё нового... а как же всякие ЭКА да гуараны, о которых где то проскакивает мимолетно, но обругивают тут же. Стоит того чтоб искать эти средства?
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет смысла,трата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Народ, такой вопрос, решил перед курсом скинуть жирка т.к. сильно набрал, была травма руки(сломал пополам :D ), было 20-22% сейчас уже около 14-15, скинул с 86 до 79 но процесс очень замедлился, т.е. теперь за неделю уходит максимум 300-400гр веса, взвешиваюсь каждые пару дней. Силовые исключил полностью, делаю часовые кардио 4 раза в неделю. Посоветовали йохидрин с кофеином попить пару недель. Поможет? Курс первый классический - меташка в соло, соответственно с своей предрасположенностью к полноте думаю что жирка снова наберу как надо, поэтому и решил "запариться". Ем точно так же, количество каллорий и белков с углеводами строго расчитываю, взвешиваю всё на весах.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет не стоит,и даже не спрашивай почему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Спросить, когда буду за сотку и приседать 180?