Сушка | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Ок спасибо за совет!
     
  2. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    мляя... пожалуйста, скажи мне, что тебе 14, а не 26
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. gree

    gree Бывалый

    8 дней(2 по 4) использовал углеводное чередование калорийность 1450-1800. Делал замеры веса на 2 день утром и вот на 9 день 85.0-82.4
    Это норма? тренировался только в первые дни по в сумме по полтора часа кардио и пол часа железа. По моему слишком много ушло.
     
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    ушло гамно и вода, так что да!
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    первый 1-2 уходит почти только вода
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. gree

    gree Бывалый

    Не понимаю механизма, почему она должна уходить
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    были простые углеводы и избыток еды,а теперь пришло все в норму и уходит в минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. streep

    streep Новичок

    ребята подскажите, рост 200 см, за год набрал с 86 кг до 110 кг, набралось и порядком жира (на животе складка см 3-4) с февраля точно решил убирать живот, бока и т.д. у меня два вопроса:
    1. подскажите с помощью какой диеты лучше всего это делать?
    2. как должны выглядеть силовые тренировки? сколько упражнений на группу мышц? подходов? повторений?
    спасибо)
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    высчитываешь сколько тебе нужно каллорий 86х30=2600 примерно отнимаешь 500,как будишь худеть нужно корректировать по ходу,тренинг можно оставить обычный силовой + кардио 3-4 раза в неделю,без фарм поддержки будите и мышцы терять,если с головой подойдете будите терять мало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. streep

    streep Новичок

    я сейчас вешу 110 кг, поэтому я так понимаю 110 х 30 = 3300 минус примерно 500, т.е. 2800 калорий мне надо, и на низкоуглеводку или безуглеводку мне садится не стоит?
    если из фарм поддержки будет только пропионат, он поможет сохранить мышцы во время сушки?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    без углеводка это пока мышцы,я бы советовал мастерон+пропионат по 100 через день,если проп соло есть вероятность зальет водой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. streep

    streep Новичок

    что значит: "безуглеводка это пока мышцы ? от мастерона у меня волосы сыпаться будут((
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    на безуглеводной диете,мышцы погорят просто как пушинка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. streep

    streep Новичок

    однако большинство форумчан почему то выбирают безуглеводку или низкоуглеводку или кето
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    выбирай сам,дело твоё,попробуешь узнаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. streep

    streep Новичок

    а как питаться до и посде тренировки и кардио? можно ли углеводы употреблять до и после? или после только белок?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    бца или прот на воде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Осинник

    Осинник Новичок

    Для начала напишите как вы питаетесь на массе, только исходя из этого можно будет что-то советовать.
     
  20. streep

    streep Новичок

    на массе употребляю 3 г. белка , 6 г. углей , получается около 4300 кал. в день
     
  21. Осинник

    Осинник Новичок

    Неудивительно что понесло... Попробуйте для где-нибудь 3500 с сохранением белка, урезанием углеводов и минимумом жиров, особенно вредных. Сразу на безуглеводку я бы не садился - можно облететь и обмен веществ не хило затормозить.
     
  22. pitch

    pitch Бывалый

    Планы на 10 недель, слить с 90 до 78. Старт 13.01.2014.

    О себе:
    • вес 90
    • рост 175
    • рука 42-43
    • грудь 120 примерно
    • живот есть не очень большой, верхние кубы пресса можно разглядеть за жировой прослойкой ))) .
    • 31 год, занимаюсь с марта 2013 (до этого в качалку ходил года в 21-22)

    Силовые: все упражнения какие возможно я делаю гантелями, на раз силовые не мерил. Становую и присед не делаю.
    • жим гантелями на наклонной скамье 40х10
    • жим сидя 28(30)х10
    • жим ногами 350х10

    Занимаюсь пока в натураху вроде, как силы ещё есть ) Тренируюсь циклами, силовая неделя - 4 тренировки, пампинг - 3. Из спортпита, прот казеин и сыворотка и на тренировке BCAA. Ем 5-6 раз но калории и БЖУ не считаю ибо заёбывает меня это(но в период похудения придется).

    Итак к сути, в период похудения планирую убрать сыворотку и добавить BCAA (верно или хуйня?), планирую включить 30 минут кардио на тренировке (верно или хуйня?), жрать планирую из медленных углей тока рис и гречку, ну и дохера овощей и цитрусовых фруктов (верно или хуйня?), есть ли тайный прием, как сохранить силовые если буду есть мало углей?

    Я до этого особо не парился с похудением скидывал до 84, но живот, как был так и оставался. Хочу его убрать раз и навсегда, он мне мешает шнукри завязывать :))) Кто что может посоветовать, из личного опыта? Ну и в апреле выложу подробный блог с результатами, если они будут )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    1) на сушке циклы нахрен не нужны будут
    2) на сушке нужен четкий расчет каллорий 90х30 это 2700 калорий,сразу делаем -400 это 2300 а дальше будим урезать по мере похудения
    3)фрукты это фруктоза простые угли,оставь только овощи и цитрусовые
    4)безуглеводку даже не вздумай без фармы и так погоришь а на безуглеводке вообще в 0 уйдешь
    5)кардио 4 раза в неделю по 50-60 мин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. pitch

    pitch Бывалый

    спасибо дружище, кардио по 60 мин. не дохера?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно начать с 40
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. pitch

    pitch Бывалый

    Спс, а че на тренеровках если циклов не будет силовые вниз пойдут, нужно тяжелые тренеровки или многоповторка? И ещё жене 7 кг слить нужно, в зал не ходит пока ребенок маленький, может изредка бегать, но мне кажется 90% жира горит от питания. Ей тоже 31 и вес 55.
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм много повтора,без фармы поговоришь,лучше оставить чисто силовой тренинг 40-50 мин,95% сжигания жира это диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. plevok

    plevok Новичок

    Ребят, подскажите, пожалуйста. На данный момент я на сушке, из спорт пита я использую сыворотку, казеин, гранату(жиросжигатель) и БЦАА. Гранату принимаю за 30 мин до завтрака на голодный желудок, нужно ли сразу с гранатой пить БЦАА или сыворотку или нужно подождать пока она усвоится? За 2 часа до тренировки я не ем, за час выпиваю пол порции сыворотки, во время трени пью БЦАА, спустя час после тренировки выпивают ещё пол порции сыворотки и на ночь пью казеин. Всё правильно делаю? В неделю у меня 3 памп тренировки и 2 кардио.
     
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Последние 2 страницы только и пишут, что на безуглеводке без фармы всё мясо сгорит. Дык, а как тогда сушится? О_о чередование? Или просто порезать угли, оставить только сложные.. ?
     
  30. Осинник

    Осинник Новичок

    Не обязательно ведь сразу жестко резать, для начала уберите лишнии жиры и быстрые углеводы, уменьшите калорийность процентов на 10, и в зависимомти от результата потихонькк корректируйте дальше. В нашем деле - бысто хорошо не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1