Сушка | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Я прекрасно понимаю, что такое сушка. Не понимаю, от чего именно ты так завёлся.
     
  2. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    поржал=)))))
    Удивительно, что ты не заметил, что этот парень собрался "сушиться" при весе 80 кг)))
     
  3. 123More

    123More Бывалый

    Кубики к пляжу :metal:
     
  4. sim salabim

    sim salabim Новичок

    Можно-ли с hgh frag 176-191 использовать lipo6x?
     
  5. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    ага) и на весах отметка 60))
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ноги пиздец...
     
  7. 123More

    123More Бывалый

    :metalhead:Кубики-главное , может парень местную пляжную ТП хочетзацепить:trollface:, а у них же так " нету кубиков не качОк"
     
  8. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Мде... Ты не поверишь это его спокойное состояние)))))) зависть это плохо)))))
     
  9. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Ты наверно не обратил внимание что у меня и рост 170?
     
  10. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    В плане?
     
  11. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    короче
    "сушиться" тебе не надо, надо просто правильно питаться, тренироваться фуллбоди и добавить кардио 2-3 часа в неделю
    без фармы ничего не высушишь
    пептиды hgh frag (176-191) выкинь и не рискуй больше здоровьем, вкалывая непонятно что
    л карнитин тоже, кстати, выкинь - он вообще не работает
    при росте 170 и весе 80 нужно еще набирать, если хочешь мышцы. Правда без фармы все равно ничего не выйдет=)
     
  12. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    жирненькие такие)) мммм...
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В плане что там 2 спички какие-то
     
  14. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Хахаха так вы ребят определитесь жирненькие или спички))) но вообще отстают ноги... Я думаю больше спички)))
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Озвучь для прикола что ли силовые)) И объем руки.
     
  16. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Жирный спички.
     
  17. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Так я за этим и обратился...
     
  18. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Жим рабочий 95 на 12, на раз 115, присед 110 на 12, становую не делаю проблемы со спиной после борьбы.
     
  19. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Ну какие есть))) я работаю на этим))
     
  20. 123More

    123More Бывалый

    с организмом проблем нет?
     
  21. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    У меня нет цели иметь большую мышечную массу, я хочу просто сухое подтянутое тело вот и все.
     
  22. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Нет, кроме спины немного...
     
  23. 123More

    123More Бывалый

    Фуллбади натуралу? :metalhead: я тоже люблю хардкор , вот только не знаю, сможет ли он месяц такого тренинга выдержать?
     
  24. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    "не говори о бойцовском клубе" - не спрашивай советы о фарме.
    изучи вопрос полностью, досконально, и самостоятельно. Пускай на это уйдет полгода или год, но это твоя жизнь и ты сам решаешь, что с ней делать. На форуме в интернете тебе могут насоветовать хуйню, вроде твоих пептидов (кстати, обоссы того, кто сказал тебе их колоть)
     
  25. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    судя по его форме он только недавно начал заниматься и до приличных силовых ему еще далеко, так что от фуллбоди он не перегрузится. Присед 200кг 10 по 10 и 5 подходов жима по 150кг в один день делать я бы тоже не стал=))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 123More

    123More Бывалый

    я всегда с субмаксимальными весами работал, пробывал в фуллбади с субмаксимальными , это просто охуеть не встать ,я всю следующую неделю болел блядь, болело всё, от квадрицесов , до бицепсов, даже треню через день пропускал.
     
  27. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Прочитал статью про. Фуллбади...
    Понял:
    1.Тренировки через день.
    2. Прокачка не по группам мышц, а полностью всего тела
    3. Отдых между повторами 1,5-2 мин
    Не понял:
    1. количество повторов и веса с которыми работать?
    2. Очередность, т.е. Делаю первый подход к примеру жим, потом подход становая, потом присед со штангой и после по второму кругу, так?
    3. Про прогрессию ваще не вкурил...
     
  28. 123More

    123More Бывалый

    Ответы:
    1. тут даже не знаю,как тебе попрёт, количество подходов я оставлял теми же и веса тоже, немного прихуел, надо было уменьшить
    2.Делаешь жим все подходы, присед все, и становую все (порядок можно менять)
    3.так же как обычно добавляешь вес (в жиме+2.5, присед становая 5-10кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Тоесть делаю все как обычно, но не по группам мышц (грудь трицепс, спина бицепс, ноги плечи), а именно все в один день. Так мышцы наверно отдыхать вообще не будут успевать, будет перетреннерованность и все из нее вытекающее?
     
  30. 123More

    123More Бывалый

    Вся суть в том, что в железе ты новичёк, и перетреннерованности не будет, будет боль, адаптация мышц к нагрузкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2