Сушка | Страница 33 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. raven31

    raven31 Бывалый

    Собственно возник такой вопрос у меня.Реально ли просушится не плохо(не соревновательный) без фармподдержки при том условии, что будет хорошее питание,тренировки ну и что то типа ЭКИ в помощь (митилдрен например) и по минимуму потерять мышечную массу.
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    И если не трудно подскажите правильный пример белково-углеводного чередования.Спасибо)
     
  3. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Как лучше выходить из сушкии? Планируют по 300 калорий каждую неделю до восстановления Средне суточной калорийности ?
     
  4. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    2г белка на 1кг веса тела в сутки, угли снизь потребление на 40% где-то от нормы
     
  5. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    в среднем из организма выделяется 1 - 1,4л воды в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raven31

    raven31 Бывалый

    ты не понял мой вопрос)
     
  7. Alwer

    Alwer В бане

    Всем привет, проблема следующая: Ранее я был жиробасом, к концу лета похудел и сохранил немного мясца, сейчас за осень успел еще неплохо поднабрать, но поднабрал не только мяса, но и жирака. Вот я думаю, зал все равно после НГ не будет работать две недели, что просто так сидеть то, может замутить сушку на месяцок или же терпеть до весны, как думаете, разумно ли сейчас сушиться или нет?
     
  8. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    наш народ любить праздновать, если есть сила воли и сможешь то удачи тебе в твоей не легкой затее )
    я бы начал сушку с открытия зала, не вижу смысла сушится если в зал не ходишь.
     
  9. Alwer

    Alwer В бане

    Силы воли то хватит, я не праздную нг)
     
  10. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    не хороший ты человек !! еще скажи что ты в деда мороза не веришь )
     
  11. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Ага, правильно, не наш это праздник
     
  12. Chapai

    Chapai Новичок

    Ребят, весной думаю сушиться Экой одна проблема: не могу найти эфедрин, в магазинах фармы и пепов его нет, про аптеки даже не заикаюсь
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А зря не заикаешься, он там в виде Бронхолитина продается
     
  14. Alwer

    Alwer В бане

    Парни, а тест ставить для сохранения мм есть же смысл? Ну есть, да?))
     
  15. redberret

    redberret Бывалый

    Если есть что сохранять))
     
  16. Alwer

    Alwer В бане

    Да вроде есть:) Я как бы не жиробас;) Пресуху просто захотелось)))
     
  17. Kot

    Kot Новичок

    Привет всем. Нужна помощь, хочу согнать жирок, вешу 85 , силовые не большие, но меня устраивают. Хожу в зал поздним вечером , бегаю 30 минут в программе жирожога(Дорожка меняет переодически угол подъема) выходит 400-500 калорий, потом иду на грушу и 30 минут провожу там, после железо , пару упражнений по разному, еще минут 30 и конечно же пресс, пару подходов на тренажере , самое интересное что на 2м подходе (по 20 раз) хватает судорога в прессе и я перестаю, потом банька 5-15 минут . Но вес вообще не меняется, по такой программе чуть меньше месяца, до этого бегал только. Я потрачен
     
  18. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    А с диетой как у вас обстоят дела?
     
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Амазонка, раз тут у нас тема про сушку, то интересует ваше мнение. Последнее время изучаю вопрос для статьи по "похудению до кубиков" в натуральную. Конечно, каждый человек уникален и каждому подойдет скорее всего, что то свое, но тем не менее интересует мнение выступающего спортсмена, а именно мнение по 1. ПГ; 2. Низкоуглеводная диета (чередование); 3. Кето диета. Спасибо за ответы (остальные тоже подключаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Через недельку поведаю о своей пробной попытке )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Спасибо! Будет очень интересно. Пока скажите, какую диету вы используете?
     
  22. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Низкоуглеводную, стараюсь не вылазить за 1 гр/кг веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Cпасибо. Жду результаты)
     
  24. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    А логика аэробики на высоком уровне гликогена и железа на низком?!
     
  25. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Ребят, всю жизнь занимаюсь спортом (плавание, борьба, бокс, на данный момент только железо), но за всё это время я так и не смог увидеть свой пресс.. Уже месяц сижу на низкоуглеводке, ставлю пептиды hgh frag (176-191), пью л-карнитин перед тренеровками, сменил стиль тренировок... Мой рост 170 вес 80. Курсить не пробывал, далёк от этого совсем. Потому что не знаю, что делать... Вся надежда на вас... Буду очень благодарен если кто то сможет дать дельный совет... Фото тушки прилагаю.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      447,7 КБ
      Просмотров:
      153
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Афтар, хочешь я тебе дам полный перечень причин по которым ты никогда не "просохнешь" и никогда не увидишь свой прэсс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Давай
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1.Ты создал тему-дубль, не воспользовавшись поиском, который показал бы тебе 23 подобные темы, созданные раннее в разных разделах нашего форума. Этот пункт раскрывает в тебе, как говорят у нас в алтайских горах, ленивое животное, которое априори не может довести свое тело до совершенного состояния из-за выше упомянутого порока.

    2.
    это показывает в тебе человека крайне непоследовательного, что так же не способствует жиросжиганию.

    3.
    отношение к тем, кто ставит пепетиты, на нашем ресурсе настороженное, мягко говоря… этот факт твоей биографии свидетельствует о твоих умственных способностях и опять о той же лени, которые в совокупности не дадут тебе достичь желаемого результата.

    4.
    Твое незнание – еще одно препятствие к твоей цели.

    5.
    Совет тебе никто не даст, т.к тему скоро снесут как дубль и ты останешься без совета и рекомендаций, а в других темах ты уже написать не сможешь с просьбой о помощи ,т.к тебя забанят за то, что ты своей ленью заставляешь модеров вместо отдыха чистить форум тысячный раз да еще в выходной день!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Плюс ко всему - ты пользуешься словом "сушка", не понимая, что это значит и раздражая этим обстоятельством других форумчан, а это в очередной раз говорит о твоих мозгоспособностях...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Да по поводу поиска может и действительно косяк, но в них я ничего не нашел для себя. Из этого ты максимум можешь сделать вывод, что я ленив (исключительно твое мнение), за животное ты канеш х..й раскидаешь.., ну да ладно проехали...

    Имею мс по дзю-до, плавание было параллельно борьбе
    Ставлю исключительно из-за отсутствия побочек, т.к. В фарме не разбираюсь...
    У меня одно тело и ставить эксперементы не зная нет желания. Для этого и обратился на этот форум чтобы узнать, тк он имеет познавательный характер. И ты в первую очередь земеля (как я понял ты из сибири) мог бы и помоч вместо того чтобы посыпать меня своим речевым говном.
    Жаль канеш. Злой ты какой то... К тебе человек за помощью обратился, а ты себя так ведешь... Дело твое.