Сушка | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    1. Немного кардио для сердца лишним не будет.
    2. Где же приседания?!?!?!!?
    2. Для тебя весь смысл чтобы не росло пузо?! Или ты хочешь стать здоровым? Или пиздец рельефным? Или ебануться каким сильным? В любом случае какая бы в итоге цель не стояла, тебе изначально надо поднять силовые и обрасти мясом, чем больше мяса, тем проще потом сушиться. Можно конечно ебать мозг и поднимать силовые на умеренной диете или дрочить кардио, но зачем, ибо ты и не станешь сухим и не обрастешь мясом и не поднимешь силовые? Зима близиться до пляжного сезона еще далеко, забей на пузо и тренируйся, весной садись на диету...
     
  2. Park

    Park Бывалый

    присед моё слабое место, отменил летом из-за здоровья. Сейчас возобновил опять
    процент жира по телу устраивает вполне, просто заметил что когда вес за 80 кг перевалил, сидя уже складка появилась на пузе такая салистая :^^: За кубиками пресса не гонюсь, сушится до венозности не собираюсь. Первую сушку планировал не раньше 90 кг делать, а в идеале 100.
    Понятно и так, что при массонаборе процент жира будет.
     
  3. За питанием следи тогда и будет нормальный рост. Думаешь кардио добавил – жира не будет ? Зря. Только контроль рациона.
     
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    берешь хэлфаир,диаболос или подобные жж на сиде,и радуешься жизни,если тем более мяса нет,то в путь только так)
     
  5. Griper

    Griper Бывалый

    Тупой вопрос задам, но нужно убедится. Что даст добавление 30-45 мин кардио после тренировки, если кол-во потребляемых калорий в сутки как правило больше расходуемых?

    Калории набираю в основном рисом да гречкой, из белка чаще всего свинина и курица, протеин пью.
     
  6. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    на крайняк,если будешь больше весить чем нужно за пару дней ебашь мочегонное и не пей воду,вообще,кг 3 водой сольешь
     
  7. saramagos

    saramagos Новичок

    Итак - сушка. Я знаком с ней не понаслышке, ибо сушился два месяца назад со 115 до 105 и вполне успешно. Сушился без использования жиросжигающих препаратов и поддерживающей фармакологии, использовал только протеин, аминокислоты, креатин, витамины и микроэлементы. Ну и подручные продукты питания, естественно ;)
    Первым делом я реорганизовал свой тренинг и довел его интенсивность до максимума: собрал все упражнения в суперсеты и скомпоновал их так, чтобы в каждый тренировочный день у меня прокачивались мышцы-антагонисты, причем суперсетами. Пример: жим лежа - тяга штанги в наклоне, подтягивания на перекладине - отжимания на брусьях... На тренировку у меня стало уходить около получаса - сорока минут, остальное время я работал на боксерском мешке (двадцать минут).
    Мой тренировочный цикл был разбит на три дня в неделю: вторник, четверг и суббота, соответственно по понедельникам, средам и пятницам я совершал вечерние пробежки (по двадцать минут).
    Далее я пересмотрел свой режим питания и его состав: снизил до минимума количество употребляемых углеводов, ввел в рацион мононенасыщенные жиры и повысил количество потребляемого белка (за счет протеина). Протеин я пил буквально всякий раз, когда испытывал хотя бы малейшее чувство голода, даже не испытывал, а предчувствовал)) Я пил его сразу после пробуждения утром, пил его через пару часов вместо ланча, пил его в обед, если не имел возможности пообедать чем-нибудь вроде куриных грудок, пил его перед тренировкой, пил во время тренировки, пил сразу после, пил его вечером и перед сном, а также просыпался посреди ночи и выпивал целый стакан.
    Также мое ежедневное меню включало: куриные грудки, вареное куриное мясо (ножки и крылышки), рыбные котлеты, три куриных яйца, двести-триста грамм сыра. Еще я ел немного овощей и хлебцев.
    Советую тебе категорически исключить из меню любые фрукты (фруктоза), сахара и сладости, каши тоже в топку – в них слишком много углеводов. В день ты должен употреблять не более 50 грамм углеводов.
    К вопросу о витаминах и микроэлементах, а также прочих препаратов: я пил очень много витамина С, как естественного ингибитора катаболитического действия кортизола, пил отдельно цинк, употреблял апилак, обязательно линолакт (иначе весь съеденный протеин сгниет в кишечнике), пропил немного карсила (почистил печень)
    Теперь я в очень хорошей форме.
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Зачем на сушке креатин пить? Если его пить, то заливаться водой надо прилично(в среднем 2-3кг плюс к весу будит), если воду не пить, креатин серавно сделает свое дело, только воду возьмет как бы с другого источника в организме.
    Или не так?
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Так это не сушка, а просто сброс 10 кг. А вот чего именно не известно. Скорее всего очистил кишечник от каловых масс, попутно, зачем то наелся маточного молочка и детской смеси. А потом еще и карсила.
     
  10. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    Может глупый вопрос задам но правда ли что жирок с пуза убрать только сушкой и никакими упражнениями ? может и писалось выше но там столько букав что займет много времени)
    спасибо за понимание.
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хм а при сушке не делают ни каких упражнений?, убрать жирок с животика, жрать нормально надо.
    В краце, если при телодвижениях (неважно, спорт это, работа какая то, лежка на диване итд) жирок на пузе боках откладывается, значит идет избыток калорий, тобиш едим больше, чем тратим.
     
  12. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    Я не уточнил, имел в виду именно рацион питания, ведь сушка и подразумевается определенное питание и соответственно упражнения.
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я без сушки за пол года скинул почти 15 кг, в талии ушло 18 см вроде, просто перестал бухать пиво, жрать всякую гадость, особенно на ночь, ну и начал заниматься.
     
  14. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    что и требовалось доказать, без питания результат есть но не фонтан.
    спасибо.
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Естественно, если на ночь обожраться, да еще полирнуть пивом литра два)))) Посмотри в 0.5 пива сколько калорий?
     
  16. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    я давно заметил что зимой нормальные люди набирают вес а летом скидывают, я же наоборот зимой теряю в весе а летом набираю, зима просто не сезон пива ))
     
  17. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    а детская смесь разве не способствует наборе массы ?
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Конечно...поэтому ее детям и дают.
     
  19. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    А кто-нибудь пробовал диету Дюкана?
     
  20. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    как тогда возможен сброс веса при употреблении детской смеси ?
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Самой интересно...спрашивай у автора "сушки"...я как то по взрослым продуктам
     
  22. Sahib

    Sahib Новичок

    детская смесь определенно способствует набору массы
     
  23. Dammaz

    Dammaz Новичок

    Поддерживаю вопрос, потому что, по моему - никак. Вы ещё на манке худейте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Всем привет. История вкратце, 4 года назад я весил 63кг при росте 190, теперь вешу примерно 102, то есть мечта стать жирным ублюдком сбылась. Фарму никогда не употреблял. Я 100% эктоморф, очень быстрый метаболизм, и если прекращаю тренировки очень быстро худею.... Цели такие, я хочу высохнуть до хорошего рельефа, при этом сохранив как можно больше мышечной массы. Сколько это в кг я не понимаю, но предполагаю что 10+. Из кардио будет только плаванье может еще элипс. Хочу оставить 2-3 силовых тренировки. C диетой как нибудь разберусь, там ничего хитрого нет. Готов использовать фарму. Время на сушку месяца 3-4.

    Вопросы:
    1) Что из препов использовать ? (название, дозировки, длительность) (ЭКА не для меня т.к. слабый желудок)
    2) Какие сдать анализы если буду использовать фарму ? ( желательно помягче)
    3) Напишите если не сложно поподробнее недельный цикл. В понедельник Съел красную таблетку пошел плавать, вторник сьел синюю таблетку пошел в зал...
    4) спорт пит: бца, протеин, карнитин, витамины что еще ?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну будешь дрищ и все, извени конечно, но откуда у тебя будет красивый рельеф, если мышц нет?
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Адресуйте вопрос автору. Он вроде пишет же.
     
  27. Dammaz

    Dammaz Новичок

    Думаю, автор заметит и так, но спасибо за поправку.
    Очень интересует данный вопрос, потому что собственного железного мнения именно в вопросах сушки пока нет :( Не получается у меня прям легко и просто, как тут рассказывают...
     
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Это ты как так? Перестаешь расходовать энергию и худеешь? Это как у толстых баб, что ли? Которые не едят и толстеют.

    З.Ы.
    Лол,парень тебе в натураху еще тренить и тренить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Ну перестаю жрать 5 раз в день, и худею.... Я не хочу больше набирать при таком весе уже чувствуешь себя не очень комфортно...
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дык качайся, но ешь чуть меньше, естественно смысл жир набирать один, значит овер дохера калорий потребляешь.