Сушка | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Вам надо для начала понять что такое сушка и что такое набор массы... А потом уже думать, что употреблять...Почитайте умные книги, а не форум...
    На Ваш вопрос ответить не возможно, ибо непонятно чего Вы вообще хотите...
    Разберитесь для начала с элементарными вещами...
     
  2. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Самое необходимое для сушки тела - это мышечная масса)))
     
  3. Jaz

    Jaz Новичок

    Не было бы массы я бы и не стал сушится... так как нечему сушится ;)
     
  4. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Сушка - это похудание... вот и всё... не употребляйте никакие добавки, просто измените рацион питания и калорийность пищи... Начните заниматься кардио... бег по утрам к примеру не менее часа...Начните с комфортного времени, потом постепенно его увелиивайте
     
  5. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Я говорил не про просто про массу, а про мышечную массу!! Это две очень разные вещи)) Если речь идет о просто массе, то жри пацанскую жрачку и начинай потихоньку тренироваться и результат будет, только не стоит думать что в мае ты выйдешь на пляж и все будут слюни пускать... А если речь идет о мышечной массе, то озвуч силовые и антропометрические данные.
     
  6. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    При сушке в первую очередь это кардио, а потом все остальное, жиросжигателями не пользуюсь, а л-карнитин полезен не только для сушки!
    Для печени рекомендую расторопшу она обновляет клетки печени, помогает её защитить от токсинов, способствует активному похудению. Рыбий жир способствует сжиганию жира, росту сухой мышечной массы, понижает холестирин, укрепляет сердечно-сосудистую систему!
     
  7. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привет хочу скинуть жирок,Занимаюсь в качалке 4-5 раз в недель,будет ли смысл если добавлю после треньки 20 минут кардио на беговой дорожке ?
     
  8. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Напиши, что ты из себя представляешь: рост вес силовые стаж тренировок. И что за тренировки 4-5 раз в неделю, силовые круговые?!
     
  9. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    рост-185(мож уже повыше на пару см стал)
    вес-86
    жим лежа 30 градусов делаю 60 на 8
    Присед 80 на 10
    Становая 80 на 10
    стаж год и 4 месяца
    тренировки понедельник-спина,вторник-грудь,четверг-ноги,пятница-плечи,суббота-руки
    калорийность рациона около 2000,угли 3г,белки 2,5г на кг веса.
    Талия уменьшается,бедра ооочень медленно,а вес почемуто стоит,вот думаю добавить кардио.
     
  10. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    По поводу калорийности, ты что-то не так считаешь. Что белки, что углеводы 4 ккал на 1 грамм. (2,5+3)*4*86=1 892, почти 2000 без жиров, жиры 9 ккал на 1 грамм, ИМХО ты их ешь не меньше 1 грамма на кг веса (при потреблении 2,5 грамм белка трудно меньше грамма жиров съедать), а это еще 774 ккал, итого примерно 2 700, что не так много. Просто еще раз сядь и пересчитай свой дневной рацион.

    5 тренировок в неделю, это большой стресс для организма и при твоем стаже есть вероятность схапать перетрен, а если ты схватил перетрен, ты не сможешь высушиться. Во время стресса организм с запасами не расстается. Надо строго следить за самочувствием.

    20 минут кардио после тренировки это очень хорошо для сердечно-сосудистой системы, но для похудения, лучше пару дней кардио отдельно от всего. Ибо после тренировки опять таки организм входит в состояние стресса, а значит помимо потери жирка на кардио ты будешь обильно терять мышцы, что приведет к снижению энергопоребностей организма и замедлению похудения. Как говорил выше лучше в отдельные день и как минимум 40 минут, ибо первые 30 ты фигачишь не за счет жира, а за счет запасов гликогена. В дни кардио можно чуть снизить угли, но саму диету надо пересчитать.

    Но лично мое мнение, что при твоем росте, тебе было бы неплохо еще мяском обрасти и силовые поднять, потом худеть проще будет, т.к. значительно возрастут энергозатраты.

    Как-то так!
     
  11. Человек

    Человек Бывалый

    Господа ,девечи брат сказал,что я хуй скину кг 10(от 8 до 10) за месяц,у меня жирка в достатке (жопа,на ногах,живот,бока,на грудных имеется ).Так вот,тут спор на сумму в 30 тысяч рублей .Срок до 16 декабря .
    Низкоугледка,3 трени в неделю и 3 кардио по 1,5 часа ?Кардио в виде степпера и велосипеда в зале.
    Рост 180 вроде,вес 87 .Показатели гавно силовые,так что потерять ничего не суждено .
    Тупо не хочется потерять деньги бесплатные :)
     
  12. vvbenny

    vvbenny В бане

    Жж и стан тебе в помощь, с ними вполне реально. Можно и без стана)
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    на мочегонке реально вполне
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Кстати по поводу углеводов. Имел опыт делать полную безуглеводку и не такую как 30 овсянки с утра или овощи там а чисто 0 углей даже творог убирал оставлял только мясо, рыбу, птицу.
    Но почему то полная бузуглеводка работала хуже чем когда угли присутствовали в умеренном количестве- порядка 70гр в сутки. Бред какой то должно же наоборот быть по идее
     
  15. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    я когда такое провернул испортил себе к ебеням пищеварение, до сих пор развлекаюсь изза этого, лучше клетчатку не убирать
     
  16. Человек

    Человек Бывалый

    до фармы не доберусь ,а если закажу,то месяц идти будет .а местные барыги за 4 тесто ломят 90 евро :D
    Сча жиротоп какой буду искать или несколько :D
    А посоветуешь какой может ?
     
  17. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Йохимбин аптечный 4 таб*3 раза в день (на низком уровне инсулина) + Если есть возможность ЭКА (HellFire или что-то подобное), если нет то термоджек. Только начинай с минимальных доз, и за сердечком следи.
    Обязательно добавь рыбий жир и L-Carnitine и много воды, просто дохуища))
    Каллорийность сразу в ноль не режь, а то вес уходить не будет, поэтапно убирай угли.
    Через 2 недельки исключай соль и солесодержащие продукты, чтобы вода ушла...
    Силовые тренировки не нужны, только круговые и аэробика... на умеренном ЧСС (120 ударов в минуту) более 40 минут подряд!

    И запомни... от всего этого пользы не будет!!! Но разве 30 косарей не повод покалечиться?!
     
  18. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Бреда тут нет. Организм препятствует любым быстрым изменениям, когда ты убираешь угли в ноль, организм переходит в экономный режим, сокращая потребление энергии, превращая тебя в унылый кусок г... Поэтому угли режут поэтапно.
    А если хочешь звероэффект и режишь угли в ноль, надо делать организму сюрпризы раз в три дня, в качестве сюрприза может быть душ Шарпо, но здесь есть большая доля индивидуальности и эффекта может не быть. И что еще хуже откат после прекращения такой диеты может быть сильнее результата, в связи с чем все крайности нахуй!
     
  19. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    ДНП и 30 косарей твои
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Если доживёт до 16 декабря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Так я и резал и постепенно естественно. И не на сухую делалось дело.
    После прекращения говна я не набрал хотя калорийность выше 2000 не поднимаю
    самый минимум на 500 в день сидел)
     
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Ну блеать.. тут клёна с т3 можно ёбнуть, только очень АККУРАТНО. Раз такие дела.
     
  23. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    подскажите, какими способами, имеется в виду без употребления фарм препаратов, можно минимизировать задержку воды организмом?
     
  24. vvbenny

    vvbenny В бане

    Не ешь соленое!!!! =)
     
  25. Stixiriy

    Stixiriy Новичок

    Привет, я мелкий пиздюк 180\75, стаж год, присяд 90:8, тяга 90:6, жим 90-1. Недавно слегка травмировал плечо и колено. В обычной жизни не испытываю никакого дискомфорта, но делать жимы неприятно и выпады\присед тоже. Решил сделать себе месяц перерыва, ходить 4-5 дней в неделю делать лфк для плеча и колена. Вот думаю, почему бы не слить немножко гавнеца за месяц? Как думаете, стоит ли обрезать угли, оставив 2 приема грамм по 50 в день (утром овсянка и в обед риса немного), и добавив чутка белка?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  26. Park

    Park Бывалый

    силовые растут, но начал скапливаться жирок на животе и т.д.
    если не менять калорийность питания, но добавить кардио, например 1 или 2 раза в неделю, то возможно ли остановить процесс накопления жира? (а может даже сжечь?), и не потерять в силовых
    знаю что мол можно уменьшить количество углеводов, но для начала интересует именно то, что я изложил
    жир скапливается достаточно тяжело, масса идёт ещё тяжелее, телосложение худощавое, приходится есть макароны, крупы, мясо тарелками, что бы хоть как то сдвинуть вес тела в большую сторону
     
  27. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    1. Зачем сушиться при весе 75 и росте 180? ИМХО, это от лукавого.
    2. Если хочешь лечится - лечись, не надо совмещать это с сушкой. Ты даешь время чтобы организм вылечился и полностью восстановился, но при этом хочешь дать стресс в виде диеты, что часть сил направит на борьбу со стрессом.
     
  28. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Пиши конкретней, какие силовые... рост... вес... какие тренировки и что в итоге хочешь!?
     
  29. Stixiriy

    Stixiriy Новичок

    Примерно такого ответа я и ожидал) Спасибо)
     
  30. Park

    Park Бывалый

    рост 180
    вес 82
    силовые становая 100х8 в 4х рабочих подходах
    жим 70х12 в 4 раб подходах в пятом на 10 повторений
    хочу остановить рост пуза, не срезая углеводов, путём добавления кардио+думаю кардио будет не лишним для сердца