Сушка | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я пробовал, че то у меня не чего не получилось. Начинал с 83 кг, талия 93см, сейчас 74 кг талия - 82 см:zloy: т.е по хорошему около 12 см лишних. Начинал еще в конце июля просто с урезания калорий, за первый месяц сбросил 5 кг, потом перешол на низкоуглеводку, но что то с талии жир так и не хочет уходить, силовые потерял, вес потерял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    на трене и стане всё было хорошо, потом как слез подлило живот, не знаю чем, жиром наверно)) круглый год на диете сидеть?(
     
  3. Alwer

    Alwer В бане

    Всем массы! Подскажите, что лучше, 1)клён или 2)охуEllite, L карнитин, прот(сыворотка изолят), бцаа, рыбий жир и кофеин!? Цель не тупо согнать жир, а мясо по максимуму сохранить.

    P.S. вообще прочел всю тему про клен и что-то сомнения закрадываються, что не огонь преп.
     
  4. roma328

    roma328 Бывалый

    а в чем проблема, циклируй, и то, и то норма будет, к охуелиту еще йох добавь, еще лучше буит, 15 мг
     
  5. Markos

    Markos Новичок

    Дочата помогите) Пацан 22 г / Рост 174 / Вес 73 кг (жира 23%) / Стаж 3 года.
    В начале своего опыта весил 103 вот щас 73 кг есть такой результат без фармы, но много жира хотелось бы сжечь его и добиться хорошего рельефа.
    Пацан решил пробнуть ГР (Hygetropine 10ед) Хочу ставить через день .
    Посоветуйте что добавить чтобы и жир спалить и нормально мяса взять)
     
  6. dea

    dea Persona Grata

    диету, а ГР продать. Не поможет
     
  7. Markos

    Markos Новичок

    Диета само собой, Ну а кокую связку АС взять что бы на сухую массу и подсушится?
     
  8. Натурашка

    Натурашка Новичок

    И похудеть хочется и сухую массу набрать? И рыбку сьесть и на хуй сесть не получится.
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    при таком качестве как у него возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. UFC

    UFC Новичок

    В мясе много углеводов ? его можно есть когда сушишься ? много ?
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Где углеводы? В мясе?
     
  12. UFC

    UFC Новичок

    Да
     
  13. UFC

    UFC Новичок

    Точнее я жира хотел сказать
     
  14. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Да мясо это же сплошной быстрый углевод, а сало медленный углевод...:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кушай вареные сиськи, там почти нет. Можно без ограничений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я хуею, дорогая редакция, от Вашей последней публикации!» — пишет нам шестилетняя девочка…
     
  17. UFC

    UFC Новичок

    Я не девочка шестилетняя
     
  18. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Мальчик?:huyase:
     
  19. UFC

    UFC Новичок

    [​IMG]
     
  20. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Привет всем, я тут так подумал, считаете ли вы оправданным использовать на сушке(в натураху) Метаболики?) Хотябы, к примеру, оротат и рибоксин. ?
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    ИМХО они неэффективны.
     
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ты не понял цели.Возьмем к примеру жиробаса, 120 кг.Именно жиробаса.Дать ему оротат и рибоксин для разгона обмена веществ.
    Лично я жрал эту хуйню(чисто делать нехуй) И у меня обмен веществ нихуево разогнался
     
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну я понял для чего. Мб действует индивидуально? Потому что я что с ними, что без них разницы не ощущаю :D
     
  24. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Может ты эндоморф?
    Я чистый экто, чувствовал пиздец, не набирал, а даже сливал чучуть)
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ещё какой эндоморф.
     
  26. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    я жироформ, меня надо ДНПхой кормить наверно, чтоб разогнало жирец
     
  27. Alwer

    Alwer В бане

    Ребят, толи я не догоняю, толи лыжи не едут. Зачем во время кардио люди одеваю толстовки, ведь ты либо потратишь калории либо нет. Или толстовка увеличивает количество потраченных колорий? Камнями прошу не кидать
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    так боксеры перед взвешиванием воду спускают, чтобы уложиться в категорию весовую. А массы думают, что так жир уходит лучше раз профи так делают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Т.к. я возомнила из себя будущую чемпионку ;) Хочется спросить у профессионалов за какое время до соревнований нужно начать сушиться и можно ли это сделать более щадящими методами, но более продолжительно по времени?
    Профессионалы, откликнитесь на мой зов :)))
     
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Нужно. Чем более щадящая сушка, тем больше мяса удастся сохранить. И коррективы внести запас времени будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1