Сушка | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Желание есть просто сыкотно . Ну ты один фиг дорастешь до этого.
    Самое пиздатое избавление от жира это 2 кардио тренировки и 3 селовых тренировки, жрать приемущественно белок (скажу по честному мне в лом готовить себе и прочее , поэтому я жру дохера творога вареных яиц , вареное мясо ) если тоже готовить ты не любитель то делишь все что я перечилслил на 6 приемом пищи по маленьким порциям до 12 дня можешь закинутся углями сложными. После 6 угли вообще не есть.

    Еще на кардио делай не просто боналньый бег или ходьбу штангу на плечи закидывай и ебашь в горку мнут 30-40 при стреднем темпе сразу все скинешь . Главное при сжигание не оставатся голодным и перед кардио обязательно закидывать БЦА и вообще приучи себя перед любой нагрузкой закидывай бца .
     
  2. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Что бы мясо потреять надо его иметь :hmm:
     
  3. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    само собой
     
  4. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    полностью просушиться до профи рельефа без фармы невозможно
     
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А вы мозги ебёте, как да как...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Вот вы смеётесь, а у меня одногруппница на полном серьёзе сидела на гречневой каше - типа такая диета, кроме неё ничего нельзя:lol:

    Возвращаясь к теме, ещё не близиться, но вообще планирую сушку. Цели физкультурные, типа вольные вариации на пляжно-инстаграмную тему. Что бы и кубики были, но на несколько более длительный период, чем у профи.

    Вопрос к чему в связи с этим готовиться? Соображений по данному поводу несколько:

    1. Исключительно «натуральный» вариант. Ну естественно с использованием БАДов каких-нибудь. Чисто для успокоение души: термодженик, блокатор жиров\углеводов, L-карнитин и повышающие тестостерон добавки.

    2. п.1 + Гормон роста соло. Едениц по 5, в течении 12 недель.

    3. п.1 + Оксандролон, как «самый мягкий» анаболический стероид. 30-40 мг в день, на протяжении последних 6 недель сушки.

    4. Всё перечисленное вместе.

    Вообще не хочется связываться с гормональными препаратами, ибо не разу не витамины, а цели не профессиональные, а любительские. С другой стороны, живём один раз, пока есть возможность, почему бы не сделать хорошую форму.

    Рассматриваю все варианты, но чисто из экономических соображений больше ориентируюсь на п.1 и п.3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Худеть чисто на углеводах? Красота)
     
  8. Таки был у кого-нибудь опыт сушки без фармы и с оной?
     
  9. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    был и такой и такой. Какой вас больше интересует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Больше интересует вариант, насколько это можно так назвать, сушки без применения гормональных препаратов.

    Были у меня подобные эксперименты, но там скорее похудение, где-то с 25% жира до 15-18%. Собственно, это и была основная цель занятий на протяжении последних пары-тройки лет – не давать себе разжираться в свинью, а рост силовых, объёма мышц совершенно на десятом месте. Сейчас появилась возможность тренироваться регулярно, нормально питаться и отдыхать, поэтому решил пойти чуть дальше и уже показать определённую форму, пусть и совершенно далёкую от соревновательного бодибилдинга.

    Последний раз экспериментировал с чередованием 3 дня белок и 1 день углеводная загрузка, 1 день умеренное потребление углеводов. Киллограм 12 скинул, но и силовые ушли серьёзно. Можно было бы и закрыть вопрос насчёт целесообразности «натурального» варианта, но считаю, что допускал фатальные ошибки, которые не позволяют судить однозначно. В частности слишком сильно срезал калории, вплоть до 1200-1500 из одного белка.
     
  11. vvbenny

    vvbenny В бане

    Чтоб силовые не уходили просто надо добавлять спорт пит.. 40-50 амин, 20-25 бсаа в день и мышцы останутся =)
     
  12. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Естественно что без углей силовые падают, у меня тоже.

    Вот хороший вариант питания. Немного сложных углей с утра, в обед или чуть позже и потом только белки. Чтобы по максимуму сохранить мышечной массы питаться лучше так, а делать кардио ближе к вечеру или вечером. Правда при этом могут быть проблемы со сном, но они решаемы меланотаном.

    БЦА, амины само собой. Из спортпита жиросжигатели. Блэк бомбс, липо6 + л-карнитин. Ну а лучше всего конечно на фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Мелатонином. А не меланатаном, который просто обеспечит тебе загар, спонтанный стояк и ощущение разбитости. Что по диете, так прием углеводов лучше завязывать на тренинг. Из спортпита можно оставить только бцаа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. В общем вполне возможно и без фармакологии подсушиться, правильно понимаю?
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Отчего нет то? Если цель не покорение соревнований, а только прорисовка пары кубиков, то и потерь мяса глобальных не будет. А если и будет, то не жаль. Все равно без лишних кг вид куда спортивнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Morrowind

    Morrowind Новичок

    Подскажи плиз а на сколько медленно стоит сокращать калорийность в неделю или в день, или можно резко сократить?
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Урезать надо до количества, обеспечивающего дефицит калорий. Не более. Обычно достигается уменьшением калорийности и повышением одновременно энергозатрат. затем в процессе уменьшается все сильнее и сильнее
     
  18. Morrowind

    Morrowind Новичок

    если я сейчас ем 6тыщ ккал а вес будет падать только с 2500 то мне можно сразу до 2500 урезать или как?
     
  19. roma328

    roma328 Бывалый

    а я собираюсь, на низкоуглеводке, раз в неделю, на выходных скорее всего, кушать исключительно долгие угли, так правильно будет?
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Потребляющие по 6000 ккал обычно уже знают свое тело и свой базальный уровень обмена веществ. Для 120 кг спортсмена он не может быть низким таким (2500)до него собственно и стоит опустить калорийность, одновременно увеличив энергозатраты. Обычно расчитывается бжу исходя из 3 гр углей на кг веса и примерно 2-3 гр белка, 1 гр жира. Мягкая диета позволит сохранить больше мяса.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А остальное время сахар чтоли кушаешь?) Если вопрос про углеводную загрузку то примерно верно.
     
  22. Имеется ввиду 3 гр углеводов во время сушки или на массе? У меня просто даже сейчас едва-едва 3 гр на кг веса получается сложных углеводов и вес продолжает расти. Правда вне зала я как правило, крайне мало двигаюсь.
     
  23. roma328

    roma328 Бывалый

    имелось ввиду, что буду кушать преимущественно белок, утром кашу, а в субботу только долгие угли, желательно без белка, как-то так
     
  24. roma328

    roma328 Бывалый

    вопрос скорее про чередование, чтоб организм не адаптировался
     
  25. Anabol_Danabol

    Anabol_Danabol Новичок

    Поищи в нете, полно диет! вообще диета в любом случае низкоуглеводная
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Видимо нет понимания, зачем повышенное кол-во белка на низкоуглеводной диете. Это уж сам почитай, поищи. Адаптация будет к калорийности. Что в случае набора, что в случае избавления от лишнего. Поэтому в первом случае делают разгрузку, а заодно дают отдых жкт. А во втором загрузку, что позволит встряхнуть метаболизм и сбрасывать жирок далее.
     
  27. roma328

    roma328 Бывалый

    понял, спасибо
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На массе 5-6 гр. Имелась в виду сушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    а если я эндоморф и меня по жизни заливает, даже без ААС? можно есть меньше? я спустя 2 месяца после курса трен+стан набрал еще 6кг сверху на ПКТ.
    Понятно что это не качественное мясо, но все же отката как такового нет
     
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Чем тебя заливает без ас?? Когда говорят, что заливает, имеют ввиду возросшую задержку жидкости, обусловленную приемом препаратов. Трен+стан это ж не на наборе пользовалось всетаки? И заливать с этих препов не могло вообще. Что про откат, так он неизбежен. можно минимизировать, почти отказавшись от тренировки или уронив интенсивность до минимума. Возможно удерживаться около своего генетически возможного максимума, но это требует безошибочных занятий и питания. Но удержать набранное свыше этого максимума невозможно.