Сушка | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. алант

    алант Новичок

    Всем привет!
    кто подскажет, если таблетки кленбутерола по 0.04 мг, по сколько штук в день кушать?
    Судя по рекомендациям, начинать нужно с 5 табов(20 мг) и заканчивать по 25 (100мг) штук. Не много ли будет?
     
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    0.04мг это 40мкг, пить клен желательно пирамидой начиная с таблетки, увеличивая по пол таблетки в день, доведя дозу до 120-160мкг в день, это 3-4 таблетки. Также с кленом желательно принимать кетотифен по 1мг в день(1 таб) во второй половине дня. Кетотифен усиливает действие клена в то же время режет побочки. Слезать с клена тоже постепенно снижая дозу полной отмены.
     
  3. алант

    алант Новичок

    Понял. Спасибо вам!
     
  4. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Зачем сушиться? Может быть есть какая-то фаза под называнием "сушка", которая потом позволяет "более-лучше" накачаться в будущем? Или просто так для красоты? Объясните мне как полнейшему нубасу
     
  5. ict

    ict Новичок

    чтобы не уподобляться жирным ниггерам :trollface:
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    В том числе и это (накачаться) Позволяет сделать
     
  7. roma328

    roma328 Бывалый

    всем привет, ребят, после пкт собираюсь месяц подсушиться, вот никак не могу с прогой разобраться, хочу оставить свою, на набор массы которая, ведь базовые упражнения самые энергозатратные, а там у меня 3-х дневный сплит, ПЖС присутствует, единственное, это хочу перед треней 15 мин велотренажер и после трени 15 мин тоже велик, на треню буду ходить утром, как встану выпью ВСАА с протом, предтреник и вперед и с песней, а вот с количеством сетов-повторов не могу разобраться, щас у меня сетов 3-4 и повторов 8-12, а при сушке как должно быть, сколько того и этого в базе, и скока того и этого в изоляции, пресс пока не буду включать, один хрен до кубиков мне как до китая. В общем без великов у меня упражнений 6 штук в день получается 3 базовые и 3 изоляции и + к ним велик до и велик после. Ни разу еще не сушился, по сколько отдыхать, скока повторов, скока сетов, ни хрена не знаю, кто как говорит, ребят кто уже делал это подскажите пжлста
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Не тем озаботился. Что же ты после пкт на подвиг такой решился? После пкт отдыхать нужно, сильно урезав тренировки ит.д., приучая организм к натуральности.
    Сушка требует фармы больше, чем на массонаборе.
     
  9. roma328

    roma328 Бывалый

    Так-то оно так, конечно, но есть пара но, 1) курс был первый - туринабол соло, 2) на сушку я прикупил кленбутерол, кетотифен, метформин, йохимбин, отдыхать не хочу, не устал, на курсе занимался 4 дня в неделю, щас просто прогу поменял, стал заниматься 3 раза в неделю
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Причем тут эти "но"??? Отдыхают не потому, что устали, а совсем по иным причинам))) прежде чем химичть, немножко почитай издания специализированные))
    Честно, ребята, ну как можно влезать в гормональную систему, чтобы потом, гарантированно, уничтожить все, что было нажито. Что нажил, кстати?
     
  11. roma328

    roma328 Бывалый

    нажил нормально вес прибавил со 106 до 112 кг, в жиме прибавил на 15 кг, да и в остальных тоже хорошо прибавил, подрельефился хорошо. про гормоналку и все такое прочее я это все понимаю и читал много всего, про турик соло не зря указал, ведь он очень слабый преп, некоторые вон пкт даже не делают, и продолжают заниматься так же, кто-то даже в весах прибавлять умудряется, вот я и говорю, я же не сразу предполагаю вводить клен, первую недельку на пкт кломид, со второй недели включаю трибулус и зма, и думаю за три недели-то нормализуется все, вот и думаю начать с 4 недели, да и отдыхал я как раз в августе, перед началом курса, хорошо отдохнул, так что рабочие веса потом пришлось догонять недели две
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Круто. Удачи.
     
  13. roma328

    roma328 Бывалый

    :avtorklif:
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На самом деле, объяснять чтото не благодарное занятие. Все, что ты написал, сплошная ошибка. А от этого рождаются сомнения и в заявленном тобою весе/Качестве. Обладатели подрельефленных 112 кг так не делают.
     
  15. roma328

    roma328 Бывалый

    а как делают
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    В курс сразу после отдыха не входят, сушку после курса натуральную не проводят. Да и не отдыхают, потому что устали))) про пкт и прочие трибулусы писать не буду. А вот про тренинг после курса - почитай:http://powerbody.ru/showthread.php?t=5119
     
  17. roma328

    roma328 Бывалый

    очень хорошая статья, все просто и понятно, сохранил себе в блокноте, спасибо большое
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Пожалуйста. Дима Яковина (Главред ЖМ) и пишет хорошо и форму имеет отличную сам.
     
  19. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения, если ответ на мой вопрос уже был на форуме, но я уже пол года не могу разобраться со своей проблемой. Заранее спасибо за ответ. Вообщем вопрос в следующем:
    24 года, 184, 80. Год назад начал заниматься бб, качался абы как, бегал вечером(через 2 часа после ужина ) по часу или велотренажер, малоуглеводка, вообщем похудел на 24 кг, ушел жир отовсюду кроме низа живота и низа спины.
    Месяцев 5 назад начал правильно заниматься ( 3 силовые по 8-12 повторений, контролируя правильное исполнение, протеин, ВСАА и т.д). Вообщем результаты замечаю, как в зеркале так и в виде весов в спортзале. Вообщем все утраивает, все нравится! НО!!!!!!! у меня по прежнему остается одна большая проблема! Жир внизу живота, боков и спины никуда не уходит! Уже появились верхние кубики пресса, но нижних и в помине не видно за этой 3 см складкой жира! Я почти пол года, ем мало, не больше 80 гр. углей в день ( только сложные: каши, черный хлеб), никаких быстрых углей и жиров, ккалорийность не больше 2000 в день, кардио никуда не делось - 4-5 раз в неделю по 45-60 минут с пульсом 140-150, вообщем все более менее правильно для сжигания жира! но эта складка, так называемый "сложный жир" вообще не двигается никуда! я не профессионал, выступать не собираюсь, занимаюсь для себя, но я уже из принципа хочу избавиться от этого проклятого остатка жира, пробовал угли кушать до 2 часов дня только, пробовал делать скручивания до опупения - ничего не помогает! Вообщем, жир гвоздями прибит на месте и никуда деваться не собирается. Вообщем вопросы:
    1) стоит ли пробовать перенести кардио на утро, натощак? На много ли оно будет эффективнее моего кардио, через 2 часа после ужина?
    2) стоит ли пить перед кардио L-карнитин? Сильно ли он мне поможет?
    3) прочитал про циклическую диету: 4 дня пампинг и менее 50 гр углей в день, затем 3 дня силовая на массу и много углей, типо помогает избавиться именно от сложного жира, который не реагирует ни на что, ни на инсулин, ни на адреналин. Можете про нее что нибудь сказать?
    4) вообщем я ищу способ который мне действительно 100 % поможет без химии, я буду безгранично благодарен за советы!

    P.S: еще один момент, во время кардио все тело горит, а эта проклятая складочка холодная!!! прочитал, что кровообращение снижается там, поэтому жир не хочет гореть, мол кардио, хоть ты сутками бегай, тут не поможет.
     
  20. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Попробуй в порядке бреда начать постепенно снижать общую суточную калорийность. по чуть чуть. Мало ли, вдруг да поможет.
     
  21. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Думаю стоит, уменьшать постепенно калораж, добавить термодженик и CLA.
    Результат должен быть.
     
  22. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    а с чего собственно жир то должен был уходить я не понял? ты же на безуглеводке не сидел, а 80гр углей это дохера между прочим. Я на безуглеводке и фарме не до конца досушил низ живота а ты просто так захотел, видимо чтобы чудо произошло))

    Покупай ЭКУ + пропик, угли под ноль оставляй на утро грамм 20-30 и хватит с тебя. Кардио каждый день по часу + в легком режиме обычный тренинг и так 4-5 недель. Сгорит твой жир почти под 0
     
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Он же без фармы желает. Да и про эку то, ну уж совсем запретный плод.
    общий принцип такой,угли привязать исключительно к тренировочному процессу...Т.е. до и во время быстрые угли. А вне тренировочного процесса сократить сильно или урезать вообще углеводы,все зависит от целей и исходного состояния тушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ict

    ict Новичок

    1) будет эффективнее, но еще эффективнее перенести еду на другое время. Утром организму может быть тяжело заниматься.
    2) л-карнитин не помешает, но для твоей цели бесполезен.
    3) на адреналин и прочие катехоламины он реагирует, но в последнюю очередь из-за того, что до него эти гормоны слабо доходят и рецепторов в этом жире мало. Попробуй циклическое голодание, по отзывам, этот жир им можно согнать. Но только пробуй правильную вариацию - не есть до и после тренировки. Также можешь попробовать одновременно кленбутерол и йохимбин в фазе голодания, они повышают чувствительность рецепторов к адреналину. Только правильно - кленбутерол не в лошадиных дозах, а мало, а йохимбин принимать, чтобы еда отстояла от него за 3 часа - инсулина в крови не должно быть и принимать его понемногу раз в полчаса-час в районе тренировки.
    В циклическом голодании важен сам голод, а не пампинг и угли. Заниматься лучше каждый день одинаково и не есть углеводы без надобности. Тренировка заставляет организм вырабатывать гормоны расщепляющие жир. Тип тренировки не важен, главное чтобы ее интенстивность подняла выработку гормонов на уровень достаточный для расщепления сложного жира. Достаточный уровень можешь почувствовать - от адреналина как бы потряхивает как от холодной воды. Дальше этот уровень просто нужно поддерживать в фазе голодания чем дольше, тем лучше. Например, если такое состояние уходит, то можешь например в течение дня вне зала в этот момент побегать минут 5-10 и вернуть это состояние. А вот если не позаниматься или не быть голодным, то для поднятия уровня гормонов 5-10 минут будет недостаточно.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
  25. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Мужики, вообщем понял. Спасибо большое.
    С понедельника сократил угли до 20 гр, меньше не знаю даже как и сделать.
    И ужинать тогда буду после вечернего кардио, получится тогда бегать буду почти натощак (около 4 часов голодания) + Карнитин добавлю, хуже не будет.
    Ну и сокращением углей, сокращаю и суточные калории, получается около 1500 в день. Очень надеюсь, что жиру этому не давали уходить 80-100 гр углей, которые я употреблял с кашами. В принципе все логично, месяц продержусь, посмотрим будут ли результаты.
     
  26. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Мужики, еще пару вопросов.
    1) стоит ли считать угли в овощах, огурцы капуста помидоры?
    2) сколько недель можно держать эту абсолютную безуглеводку без вреда для организма?
    И, или, когда делать перерыв?
     
  27. folo2010

    folo2010 Бывалый

    От такой диеты потеряешь все что нарастил , не только жир.
     
  28. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    месяц на безуглеводке сидел - вполне прекрасно себя чувствовал. но не забывай про кефирчик вечером)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    2folo2010
    ну если ничего не помогает от сложного жира избавиться, а фарму употреблять нету желания.

    anton_grubi
    а ты много мяса потерял за этот месяц? угли под 0 сокращал или 20-30 гр с творогом и овощами присутствовали?
     
  30. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    вообще угли не ел месяц, на второй месяц начал ежедневно увеличивать их количество. Мяса особо не терял (визуально не заметил), но вот жирок и вода ушли (с 98 до 93)