Сушка | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Дозировка поднимается постепенно. Потом делается перерыв. Эффект будет только при низкоуглеводной диете.
     
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Как правильно просушиться? Небольшой рецепт от доктора Менгеле:

    Летом ставил на сушку вермоджевский ацетат + балканский стан, плюсом к фарме 3 капсулы липо6 и и пару килограмм пьюрпротеиновских бцашек и мультипротеина вместо еды(иногда ел куриные грудки и шепотку риса с утра, перед треней). Пожег за 6 недель 20кг воды, жира и говна, в объемах рук не потерял вообще, ну может пару миллиметров, талия -15.5см, визуально стал выглядеть еще больше, плечи круглее, появился верхний пресс(нижнего к сожалению так и не увидел, думаю взять пепетидов или ГР на весну), стали торчать трапеции, появилась сепарация на ногах, но в объеме ноги от лютого кардио каждый день до невыносимого жжения потеряли тоже немало.

    Одновременно с этим нужно отметить рост силовых +10кг в жиме, присед и становую на время сушки не делал, т.к. низ был заебан постоянно и до полусмерти, гиперэкстензией закачивал столбы, крылья в изоляции на количество с небольшим весом+ подтягивания. Ноги только слегка в тренажерах, когда они более менее нормально себя чувствовали, примерно раз в 10-14 дней выходило. Руки и плечи в памп режиме до легкого жжения, не до отказа.

    Курс получился хардкорный и адовый, но результатом я доволен, раньше всегда был - жопа шире плеч, теперь строго наоборот, даже низ стал отставать, буду зимой акцент на ноги делать.

    п.с. за прошедшие полтора месяца после сушки вернул 6кг липидов на пузо
     
  3. алант

    алант Новичок

    Кто-нибудь принимал Анастразол? Сегодня ходил в аптеку, спросил, есть ли и сколько стоит. Оказалось, 20 таблеток 7 120 р.
    Нехило однако!!!!!!!!
     
  4. Osho

    Osho Новичок

    Ребят, где-то читал, что в первый приём пищи можно есть углеводов сколько хочешь, в пределах нормы, на сушке, это так?
     
  5. алант

    алант Новичок

    Как это "сколько хочешь, но в пределах нормы? Либо сколько хочешь, либо норма. Одно исключает другое.
     
  6. TDZ

    TDZ Новичок

    Всем добрый день! Подскажите, или "пошлите" в нужную ветку, если я не по адресу )) - краем уха слышал про глицерин (иногда упоминают глицерин + красное вино). Связка для повышения венозности (изменяет осмотическое давление и перегоняет воду из тканей в сосуды). Кто-нибудь пробовал? Дружище готовится к соревнованиям
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    Алкоголь точно повышает венозность а вот глицерин хз
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если ты имеешь ввиду, что у тебя еще дохуя избыточного веса, то его нужно вначале скинуть, а потом уже начинать химичить.
    30 лишних кг, это не избыточный вес - это пиздец какое ожирение! Нужно сделать анализы, на эстрадиол и гормоны сщитовидки и получить соответствующее лечение. Про стероиды в таком случае вообще стоит забыть!
     
  9. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Ну я бы не сказал что 30 кг для меня это ожиерение , мой рост 194 и вес 135, а что мне эти анализу дадут,и что за лечение ?
     
  10. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Да фигню он какую то пишет, если ты активно занимаешся +\-20-30кг для выступающего атлета не проблема туда сюда гонять. Я сбросил 20кг летом на сушке с помощью клена+стана+липо6.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А, ты - здоровый дядька просто :xdnew:
    Возможно, это просто избыточный вес.
    Сгони лишнее сало перед курсом обязательно иначе заплывешь в говно!
    Дозировки фармы подбирай в соответствии с весом. У тебя они будут выше чем, например, у 95ти киллограмового меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А 105 кг это сплошные мышцы, чтоли?) условно говопя, если хотя бы верхние кубики пресса не просматриваются, то лучше с массонабором повременить. Сало к салу липнет хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    ничего себе у вас критерии к сушке ,для меня эндоморфа тонкий слой жира над прессом- мечта )
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Вполне осуществимая. У многих даже на массонаборе пресс не заплывает.
    Лично кубики не теряю никогда.
     
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Камнями не кидайтесь) Стан и клён это фарма? Какие побочки от них?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Станазалол и кленбутерол. Ищи инструкции и смотри побочные явления.
     
  17. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Дрищеморфы)) зато как с фармы слезаете, сдуваетесь сразу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Наличие большой мышечной массы и раскрученного обмена веществ сильно облегчает задачу, знаешь ли) лично практически отдыхала от тренинга с конца мая. От фармы тоже. Начну, скорее всего, в октябре. Форма менее жесткая конечно, силовые чуть падают, потому как удерживать их просто глупо. Но не более. Эти сказки рождаются неопытными юзерами, не умеющими ни тренироваться, ни питаться. Тока на курсе воды наберут (не путать с мышечной массой), затем сдуваются, пару раз пописав и ноют, рождая очередные мифы и легенды. Посмотреть вложение 18094
     
  19. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Что в ссылке? Не работает!
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Моя фотка на полном отдыхе. Ну давай другую фотку попробую прикрепить Посмотреть вложение 18098
     
  21. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Фотка на отдыхе это хорошо! Либо не прикрепляется, либо не судьба мне посмотреть!
    Может попробовать не ссылкой а прям на страницу выложить?
     
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Не работает.

    пи.ся. Девушка конечно мясная ппц, иного и не представить =)))
     
  23. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я ее аватарку увижу и иду плакать от зависти!
     
  24. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Тебя сейчас кто то тренирует или ты уже сама все знаешь и умеешь?
     
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    давно сама. тренер был нужен для подводки к соревнованиям. сейчас с мужем тренюсь
     
  26. ZVN

    ZVN Persona Grata

    К соревнованиям тоже сама(с мужем) готовишься?
     
  27. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    если надумаю выступать, то скорее всего так. к последним готовилась в Марке Аврелии, у Иветы, за что ей огромное спасибо.
     
  28. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Москва?
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ага
     
  30. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Слышал об этом только что-то не очень работает, по крайней мере на моем примере, ну или я слишком много жру) А зачем такой большой отдых. Я 2 месяца отдыхал, с октября тоже заряжу, кубики на курсе были, после за 3 недели их не стало, словно и небыло(