Сушка | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. алант

    алант Новичок

    Демон, ну и таблеточки ты мне присоветовал! 20 штук - полторы тыщи. Откуда у студента такие деньги?)

    Нет уж, буду сушиться с метаном, как и хотел. Тем более, Амазонка говорит, что дианабол - сильнейший антикатаболик. Мои побочки - ерунда в сравнении с теми, какие я видел на соревнованиях. Там у одного парня вся спина была в прыщах, даже смотреть было неприятно. А моя побочка через 5 дней уже прошла. И лучше пусть она наружу лезет, чем в печени станет делать свое черное дело.))) С водой будем бороться простыми и доступными средствами: парная баня (которую я обожаю), аэробные упражнения до потовыделения + верошпинон (в том случае, если будет прослеживаться чрезмерная задержка воды).

    Анастразол возьму на вооружение, поскольку тамоксифен для меня не работает.

    После просушки выложу свои фотки.
     
  2. алант

    алант Новичок

    Вот откопал хорошую статейку про ААС, в которой говоритя о причине задержки воды в организме.
    "Все дело здесь в том, что ААС сами по себе не обладают сколько-нибудь значительной способностью задерживать воду в организме – такой способностью, и очень сильно выраженной, обладают женские половые гормоны, самыми «мощными» из которых являются эстрадиол и прогестерон. Тот, кто в своих «экспериментах» с нандролоном не ограничивался «максимум четырьмя» ампулами ретаболила в неделю, знает – при недельных дозировках порядка 800-1000 мг нандролон задерживает воду не хуже, а то и лучше тестостерона. А дело здесь в прогестагенной активности, присущей этому стероиду, которая особенно ярко начинает проявляться при достижении приведенных выше доз. То же самое и с эстрадиолом – тестостерон и метандростенолон обладают выраженной способностью к задержке воды как раз вследствие присущей им склонности к ароматизации, то есть, превращению в эстрадиол. Те же ААС, которые ароматизироваться не могут, и воду практически не задерживают."
    Стало быть, при помощи хорошего ингибитора ароматазы можно лишнюю водичку убирать.
     
  3. алант

    алант Новичок

    Слухи о вреде фуросемида сильно преувеличены.
    "Такой известный диуретик, как фуросемид (лазикс), приводит к тяжелым повреждениям печени у мышей, на печень же людей он не оказывает никакого воздействия. Кошки умирают уже через 2 часа после приема 4-5-ти таблеток изониазида, в то время человеку он прописывается как лекарство. Совы преспокойно переносят цианистый калий, для людей же даже незначительные дозы этого вещества означают летальный исход. Исследования, проведенные на животных, не дают основания механически применять полученные результаты к организму человека"
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    как ты определил, что тамоксифен не работает? анализы сдавал?
    метан для подготовки я тебе не советовала. просто выступающие, обычно в межсезоне имеют форму в плане качества лучше, чем ты сможешь выставить через два месяца. а что тебе пропионат то не мил? для тебя бы в самый раз.
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Чем же пропионат лучше энантата или суста? вещество один хер одинаковое. Сомневаюсь что пропионат не будет лить от 300мг+ в день. Суст даже лучше за счет концентрации для нормальных дозировк
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    более 300мг пропа в день, это нормальная дозировка???) аланту, думаю, по 100 мг через день предостаточно.
    как же ты свои ОТ 2 грамм в неделю прокормить ухитряешься только
     
  7. Lusi

    Lusi Новичок

    Доброго времени суток! у меня большая делема...как правильно и эстетично себя высушить,что бы достойно смотреться на сцене! рост 171,вес 62-хочу примерно до 55,а там смотреть на картинку,что получится. времени 4 недели. Соревы 5 октября,после них 10 октября еще одни,и хочу в конце октября(примерно 28) на Украину.
    есть трудные места-живот и бока((
    6 разовое питание:
    1. Всаа+Аспоркам(3таб). рис 40 грамм (сырого,это 25 углей),4 яйца 1 желток
    2. курица+ салат(не знаю можно или нет с оливковым или льняном масле,помидор,огурец,зелень)
    3. рыба+салат( не знаю какую рыбу..пока хек, раз в неделю жирную скумбрию люблю)
    4.курица+салат
    5.кальмар
    6. Аспоркам(3таб) рыба нежирная.

    Тренировки с отдыхом между подходами 30 сек, между упражнениями 2 мин. Подходы 4-5, повторов 20 раз. Кардио ходьба в горку-во время нее Всаа. После аминки.
    тренировки:
    Пн.-грудь+трицепс+плечи+кардио 30 мин
    Вт.-кардио 60мин бывает 120-130 мин
    Ср.-ноги передняя часть бедра+кардио
    Чт.-кардио 60мин бывает 120-130 мин
    Пт.-спина+бицепс+кардио 30 мин
    Сб.-выходной
    Вс.-Ноги задняя поверхность бедра+ кардио 20 мин
    клен+ ехимбим (1 таб)с 5 до 18 сентября:
    Пример первого курса:
    1день: 20 мкг
    2 день: 40 мкг
    3 день: 60 мкг
    4 день: 80 мкг
    5 день: 80 мкг (повышу дозу только в случае хорошей переносимости)
    6-12 день: 100 мкг
    13 день: 80 мкг
    14 день: 60 мкг
    Жиросжигатель Окси элит про(с 18 по 27 сентября)
    Пример второго курса:(с 27 сентября по 10 октября)
    1 день: 60 мкг
    2 день: 80 мкг
    3 день: 80 мкг
    4 день: 100 мкг
    5 день: 100 мкг
    6-12 день: 120 мкг
    13 день: 100 мкг
    14 день 80 мкг
    Жиросжигатель Окси элит про(с 10 октября до сорев Украины)
    Во время трени Всаа

    Воду пока не ограничиваю...т.к. не знаю правильности. ничего не солю, только перчу.Все вареное или тушеное на воде.
    Какие овощи может фрукты какие то можно,орехи, масла?
    Что в последние дни перед соревами делать с водой, едой? и как в день сорев -чем загружаться и по скольку? И как правильно распределить питание от первых до третьих соревнований?
    Можно ли витаминный комплекс, рыбий жир пить?и вообще что из добавок лучше...
    плюс сейчас придет глютамин и для суставов и связок.
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а что за соревнования? отчего клен? натурал?)
    так и не поняла, что интересует - "обезжиривание" или именно "слив" воды?
     
  9. Lusi

    Lusi Новичок

    фитнес бикини,хотелось бы выглядеть как Екатерина Усманова(по сухость в 2013 году на соревнованиях).это вообще реально? обезжиривание,венозность на бикини я так поняла,не нужна. я натурал!)клен от молдобы балкан
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    избавляться от жидкости имеет смысл тока если под кожей уже нет жира. гликоген выжигается безуглеводкой и тренировками. прожимают, продавливают.
    когда, как и чем грузится дело индивидуальное. вариантов масса, возникающих проблем тоже. перегруженный углеводами жкт может и в ступор впасть. лично начинала грузить сложными, в день соревнований подключала простые. загрузка хорошо выходит, если до этого долго шла безуглеводка. можно из спортпита витарго погрузить, некоторым нравится.
    вода используется детская, по количеству сводится к дню соревнований к минимуму, не более 0,5 л. за пару дней можно препараты калия пользовать.
    без опыта готовиться очень сложно. надо б тренера, хотя бы на первые соревнования. хотя бы заочного.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    понаписала, не увидев про фитнесс бикини)). в украине и эка, вроде бы доступна. клен может и сработает на безуглеводной диете, но особенно на него не полагалась бы. и поосторожнее с дозировкой. более 4 таб. лично не пробовала. и более не стала бы использовать вообще.
    рыбу замени на куриную грудку.
    льняное масло использовать правильно
     
  12. Lusi

    Lusi Новичок

    если льняное масло можно,то почему омега 3 нельзя?
    какие овощи и в каком кол-во можно?
    можно ли витаминный комплекс?или он задержит воду?
    правильно что я не совсем исключила уги 25 гр оставила утром?
    можно ли с кленом пить окси элит про,или метелдрин(белый)?
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    потому что проще дозировать. к тому же аминокислотный состав куриного мяса лучше.
    если ты специально пьешь воду, с пониженным количеством натрия, как думаешь, нужны ли овощи?
    углеводы, я бы совсем убрала. если оставляешь, то перед тренировкой. про обезжиривание уже столько написано, что добавить и нечего. а это у тебч основная проблема, раз за 4 недели столько лишнего.
    метилдрен не пользовала, однако отзывы положительные слышала.
     
  14. алант

    алант Новичок

    Амазонка, я еще в начале пути, со временем попробую и пропионат. Насчет моей формы - цыплят по осени считают. ):avtoradolf:
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет!
    Откуда такая информация? Есть же официальные данные по рейтингу аминокислотного состава и степени усвояемости.
    1. яичный белок
    2. кисломолочные продукты
    3. рыба и морепродукты
    4. мясо, птица
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    точно. только вот на подводке морепродукты и молочные продукты не используют. совсем.
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    уже осень)))
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Расскажи, почему морепродукты не используют?
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а зачем детскую воду пьют?))
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так куриная грудка от трески только по содержанию йода, кобальта и хрома отличается в меньшую сторону, а в остальном практически идентичны.
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    в большинстве морепродуктов больше натрия, жира и воды.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  22. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Парни вопрос возможно уже поднимался, однако интересует в чём существенное отличие соевого протеина от сывороточного? Говорят его хорошо очень использовать на сушке, да и вобще в нём высокий процент белка, то если он такой "классный" , в чём тогда подвох, если к примеру сравнивать продукцию от того же pure protein , то соевый протеин получается чуть ли не в два раза дешевле сыворотки.. Хорошо ли будет если на сушке исключить полностью сыворотку, оставив казеин и сою?
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    http://sportswiki.ru/Соевый_протеин
    Не экономь.
    Ешь сывороточный.
     
  24. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Дело не в экономии. Спортвики как ресурсу не доверяю, хотелось бы услышать конкретный аргументированный ответ на мой вопрос.
     
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    если не в экономии, тогда зачем?) изза классного вкуса?)
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Дело только в экономии.
    Соевый протеин хуже и медленнее усваивается.
    К стати, многие из статей в спортвики в отношении спорт-пита (дозировки, эффективность и т.к. ) проверил эксперементальным путем на себе и подтвердил. В отношении фармакологии, конечно, лучше спортвики не слушать.
     
  27. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    просто интересно стало на счёт существенных различий сыворотки от сои
    Спасибо, значит моё мнение потвердилось.
     
  28. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Всем привет,планирую первый курс турик соло,но я эндоморф и мне надо кг 30 скинуть ,как лучше после курса или до?
    Склоняюсь в большую сторону до курса просушиться ,потому что боюсь слить на сушке то что набрал с турика
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Чет я не понял, как ты боишься слить то, что не набрал еще?
     
  30. алант

    алант Новичок

    Уважаемые знатоки! Не подскажете, если я буду принимать кленбутерол по 40 мг ровным фоном в течение двух недель, будет от этого толк, или этот препарат нужно обязательно принимать "горкой"?