Сушка | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Нельзя так над собой издеваться, если ты не садо-мазо проповедуешь.
    Скажи, ты сам придумал или какой то талантливый чел подсказал?
     
  2. алант

    алант Новичок

    А почему нельзя? Я знаю, что с винстролом сушатся, но у меня его нет, а дианабола на 5 курсов хватит.
     
  3. juicy jj

    juicy jj Новичок

    ср, чт и сейчас пт. -3 кг.. пг и безуглеводка после 2 дня, после 6 вечера ничего не ем.. пг действует нихуево
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Скажи, ты про кломид, анастразол, ПКТ слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    теоритически, достойную форму можно сделать хоть на энантате. в первую очередь тут диета. для любителя некоторое количество воды не критично. речь ведь не о соревновательном рельефе. а вот клен как жиротоп очень слабый,нафиг бы его. основная проблема метана-удар по печени. курсы на таблетках больше 6 недель не хорошо. для длительных курсов больше подходят инъекции.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не сказал бы, всё познаётся в сравнении. ИМХО клён сильнее Л-карнитина и любого доступного жиротопа, таких как "липо-6" и т.д., но значительно уступает в эффекте сжирозжигания днп (хотя у клёна, в этом случае, есть важнейший плюс, помереть от него сложнее). Про ЭКА и т3-т4, увы ничего сказать не могу, не имел с ними дело. Из этого я делаю вывод, что клён на сушку не так уж и плох.
     
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ну, тебе виднее)
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    Эфедрин - это самый настоящий наркотик, со всеми вытекающими, включающими измененное состоение сознания, привыкание и отходняки. Но вещь действенная
     
  9. алант

    алант Новичок

    Согласен насчет диеты. Это - основная ударная сила на сушке. А клен я пробовал, и на меня он действует больше не как жиросжигатель. а как препарат,поддерживающий силовые показатели. Я еще в Народном жиме выступаю, и мне нужно свой вес жать не меньше 30 раз. Так вот клен хорошую силовую выносливость дает. Правда, это. может быть сугубо индивидуально. Для меня, напрмер, хорошо работает экдистерион. в то время как на другого он, возможно. не окажет абсолютно никакого воздействия.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  10. Натурашка

    Натурашка Новичок

    ОМГ, как жутко звучит. Сразу вспомнился парняга, который на амфетамине сушился.
     
  11. алант

    алант Новичок

    Кломид не принимал и анастрол тоже. Про ПКТ знаю, но у меня короткие курсы и думаю, организм и так перестроится как ему нужно. Лишние таблетки в себя пихать тоже не стОит, ведь, как гласит народная мудрость - одно лечишь. а другое калечишь.
    Насчет удара по печени много слышу, значит, действительно, метан вредно сказывается на его деятельности, поэтому отныне курсы дианабола буду практиковать очень короткие, не более 3-х недель. Как я уже говорил, после 6 недельного курса метана у меня в постели возникли проблемы, а после 3-недельного было все в порядке, и при этом также хорошо набрал массы.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    где он кстати, я с интересом следил за его подвигами
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Так задрочить гормоналку надо еще предумать.
    Абсолютное все вменяемые люди применяют указанные мной препараты и делают ПКТ. Ну ты кадр принимаешь один из самых токсичных препов и боишься армидекса, который тебя от гино избавит. Иди в ветку к Сашану и внимательно читай те ужасы, которын пишут люди ге делавшие правильно ПКТ
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ну и зачем ему пкт, если через 3 недели новый курс? а вот гонаду употреблять бы стоило, чтоб было потом чему восстанавливаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Так в этом то и дела, он не восстановившись заходит на новый курс. А это грубейшая ошибка. Если бы он хоть анализы сдал перед заходом. С чего он решил, что у него все норм с гормонами, а в частности с эстрадиолом и пролактином, про тесто и так понятно? Только из-за наличия либидо? Это показатель только крайних случаев. Вот это дергание гормоналки шатает ее хуже всего. Делаешь нормальный курс, востанавливаешься как положено, подтверждаешь восстановление анализами, и тогда на новый.
     
  16. алант

    алант Новичок

    Демон, Вы правы на 100 %, но сдавать анализы я не пойду, как, впрочем, и 95 из 100 тренирующихся атлетов. Почти все мы надеемся на авось. Тамоксифен принимал (по 2 таблетки в день), но он мне слабо помог - соски все равно росли и болели.
    А вот у меня был один знакомый, намного старше меня, так он сделал МС в тяжелой атлетике, на одном метане, когда Интернета и в помине не было, а о спортпите, ПКТ и других премудростях никто и не слыхивал. Так он говорил, что метан - это мел, и жрал его до 15 табов в день. При этом надо учитывать, что он принимал метандростенолон заводского изготовления, а не нынеший Балканский. Ни о каких болезнях я от него не слышал. Пил, как сволочь, здоровым был как слон. И умер не от болезни, а утонул по пьяне, купаясь в озере. Многое зависит от генитики.
    Но это так, к слову. Спасибо за советы.
    Завтра попробую сделать и выложить свое фото, может посоветуете, сколько нужно сжечь жирка, чтобы фигура обрела "товарный вид".
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Скажи, а зачем ты курс прерывал, когда соски зачесались? Почему не пил ИА? Когда выяснилось, что с метана у тебя идет гино, ты опять на него заходишь без подстраховки. Мне не совсем понятна логика действий.
     
  18. алант

    алант Новичок

    Демон, признаюсь, я немного струхнул, когда у меня появились признаки гинекомастии, начал пить тамоксифен, но он слабо помог. поэтому и курс прервал. Правда, на одном из форумов пользователь с именм Метан Диенонович высказался о том, что у него тоже метан ароматизируется, и эстрогены прут со всех щелей, так что он не обращает внимания на то, что соски болят. Главное - сказал он- чтобы под ними не образовывалось уплотнения.
    Логика того. что я опять собираюсь курсить дианабол в том, что, как я уже говорил, у меня его много и от него меня распирает))). А винстрола нет вообще. Разве что заказать? Успею ли получить посылку и пройти курс, учитывая, что до соревнований осталось менее двух месяцев?
    Что такое ИА?
     
  19. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    [quote="алант, post: 561112, member: признаюсь, я немного струхнул, когда у меня появились признаки гинекомастии, начал пить тамоксифен, но он слабо помог. поэтому и курс прервал. Правда, на одном из форумов пользователь с именм Метан Диенонович высказался о том, что у него тоже метан ароматизируется, и эстрогены прут со всех щелей, так что он не обращает внимания на то, что соски болят. Главное - сказал он- чтобы под ними не образовывалось уплотнения.
    Логика того. что я опять собираюсь курсить дианабол в том, что, как я уже говорил, у меня его много и от него меня распирает))). А винстрола нет вообще. Разве что заказать? Успею ли получить посылку и пройти курс, учитывая, что до соревнований осталось менее двух месяцев?
    Что такое ИА?[/quote]
    ИА - ингибиторы ароматазы, например Анастразол.
    Ты объясни, что за соревнования у тебя? Твоя задача просушиться?

    Метан держит воду как сам пиздец. То есть ты сначала наберешь воды, а потом сгонять будешь? Тебе бы антикатаболик который воду не держит типа оксаны или стана. Если у тебя есть клен, я бы докупил йохимбин и заюзал классику йох+клен+кетотифен. Одновременно заказал бы что нить из неводонапорных ААС, сейчас доставка 10 дней. Успеет прийти. А метан на мясонабор.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ерунда какая. стало быть спортсмены имеющие курс 4 недели он, 3 офф, на протяжение многих месяцев, невменяемые? восстанавливать гормональную систему при перерывах между курсами менее двух месяцев, по сути смысла не имеет.
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ИА - ингибиторы ароматазы, например Анастразол.
    Ты объясни, что за соревнования у тебя? Твоя задача просушиться?

    Метан держит воду как сам пиздец. То есть ты сначала наберешь воды, а потом сгонять будешь? Тебе бы антикатаболик который воду не держит типа оксаны или стана. Если у тебя есть клен, я бы докупил йохимбин и заюзал классику йох+клен+кетотифен. Одновременно заказал бы что нить из неводонапорных ААС, сейчас доставка 10 дней. Успеет прийти. А метан на мясонабор.[/quote]

    именно метан сильнейший антикатоболик, использующийся по этой причине на выходах с курса. держащит воду ровно настолько, насколько ты ему это делать позволишь. знаешь ли, даже на фитнес бикини девченок ловили на метане. они что, залитые как пиздец??
     
  22. алант

    алант Новичок

    Демон, у меня будут городские соревнования по ББ. Город небольшой в РФ. Моя задача - сделать максимальный рельеф, но сушиться до "бумажной кожи" я тоже не хочу, потому как еще неизвестно, что лучше, метан кушать или сушиться до 4 % жира, когда весь организм до такой степени подавлен, что спортсменов качает на сцене.
    Закажу препы, как ты посоветовал, однако не могу не согласиться с Амазонкой в том, что степень залитости можно регулировать, даже принимая дианабол. Если не потреблять соленой и сладкой пищи, то как вода будет удерживаться? За счет чего это происходит? Вода, как известно связывается с углеводами и солями, и если их мало, то и вода будет уходить.






     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    откровенно и без обид, соревноваться нечем. сушить очень много, при очень небольшой массе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    тут мне 18. 168 см 88 кг веса. начало сушки
     

    Вложения:

    • 0573.jpg
      0573.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      779
    • 0573.jpg
      0573.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      477
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sann

    Sann Бывалый

    А на чем же тогда качество делать? щитовидка, ЭКА, метформин, парлодел, гр, днф,?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    лучший вариант-найти хорошего тренера. хотя бы, чтоб консультировал заочно. примерно 15 тыс. за месяц себя окупят, т.к. подготовка намного сложнее массонабора. и дороже. это если про соревновательные дела.
    а занимающимся не для выступлений, низкоуглеводки достаточно. с фармой или без, это уж решать самим.
     
  27. алант

    алант Новичок

    Амазонка, какие обиды? Для меня главное - участие. Я знаю, что призового места мне не видать как своих ушей. Я жимовик, а в ББ хочу себя просто попробовать, поскольку среди моих знакомых жимовиков у меня самое лучшее сложение.
    А у тебя классная фигура. Ты какие места берешь?
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ч России по юниорам, абс. ч. Забайкалья, призер на России,Москве, Питере. мс по бб. мс по пл, ч.Забайкалья по жиму.
    на мир по юниорам не сложилось, хотя с большой вероятностью выиграла бы. уровень юниорок на мире слабый. после этого не выступала.
    зачем статистом быть? делай форму для соревнований.
     
  29. алант

    алант Новичок

    Какие люди!! Снимаю шляпу!
    Лично я попробую согнать еще ок 7-8 кило, посмотрю, что выйдет из этой затеи. Ради спортивного интереса.
     
  30. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Если нужен хороший антикатаболик при подводке то я бы советовал оксандролон, если есть средства на него.