Сушка | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    не совсем так. я не сижу на диете, просто периодически делаю разгрузки (в ЖМ Дима хорошую статейку одноименную печатал). так же как и очень большие дяди имеющие калорийность далеко за 5 тыщ. калорий и не теряющие преса. а вот жир к жиру липнет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кунц

    Кунц Новичок

    Ребят , подскажите , что делать . Начал сушку туринабол + эка (чередование с кленом) Прошло 7 недель , турик кончился , результата как хотел пока что не добился , надо высушить еще кг 4 сала , что мне делать??? ПРодолжать сушщиться на ПКТ или как? подскажите , пожалуйста
     
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    пкт, а что потом? 7 недель приличный срок для таблеток, полюбому бы отдых печени дать. как вариант, продолжи на пропионате. если фарм поддержки не будет, быстренько сольешь все, что сумел набрать.
    п.с. клен то зачем? так экстрим нужен?
     
  4. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    19 лет и 2-й курс ухахах.... :xdnew: Ты на турике не высох, думаешь на околонулевом тесте сушиться? - хуй там. Отдыхай от фармы. ПКТ по полной проводи: о ЖЖ забудь, цель сохранить мясо. Сбалансированная диета тебе в помощь. Как анализы прийдут в норм (хотя пох, ты, я уверен, не делал их) можешь досушиться.
     
  5. Кунц

    Кунц Новичок

    С чего ты взял , что у меня второй курс??? я в натураху набирал массу 2 с половиной года , и набрал при росте 173 95 кг , процент жира 21% , по твоему сушиться лучше тоже в натураху? вот я и взял турик тчобы удержать мышцу а не потерять все к чертям
     
  6. Кунц

    Кунц Новичок

    Я наверное не правильно изъяснился , я использовал туринабол исключительно в целях сушки , расчитывая на то , что успею скинуть весь жир и стать охренительно рельефным , но я не успел . Турик закончился , а мне до желаемого результата осталось сушиться недели две ( вот я и не знаю сушиться на пкт или нет (
     
  7. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Почитал твои сообщения в ветке 2-й курс. Молодец, что тренируешься - все дела. Имею опыт натур "сушки", как и ты разъедался до 21%. Итог за 2,5 мес 13-15% без потери силовых. После загрузки углями силовые увеличились выше начальных. Мой тебе совет - до 15% как нехуй нахуй натур тренинг канает, потом подключаешь фарму и делаешь желанные 10%.
     
  8. Кунц

    Кунц Новичок

    И что мне сейчас делать? просто скоро инстутитут , хочу , чтобы бывшая охренела) подождать пкт и дальше сушиться , или как?
     
  9. Mibrah

    Mibrah Новичок

    ради бывшей сушишься?:- -:
     
  10. Кунц

    Кунц Новичок

    Ну ,это одна из мотиваций , для сушки :xdnew:
     
  11. Mibrah

    Mibrah Новичок

    я видел картинку недавно,типо увидеть лицо бывшей после сушки бесценно ахаха:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок

    Меньше чем два месяца назад решил избавиться от пуза, жира, всего такого, чтобы начать качаться на сухое тело.

    В течение 6 недель ставил фрагмент ГР по 200мг 3 раза в день.
    Перешёл на здоровое низкоуглеводное питание, отказался от алкахи, сладкого, мучного. Только птица, овощи, рис/гречка и овсянка.
    Были дни когда срывался (выходные) - выпивал бутылку пива, или съедал кусок тортика, но не особо это сказывалось.
    По утрам натощак стал делать интервальное кардио 30-40 минут, раз в неделю полный загон на полтора часа. После обеда 5 раз в неделю качалка - база и пампинг на одну группу мышц каждый день.
    Дополнительно принимал карнитин, пробовал кафеин (не пошло, очень по нервам даёт), бцаа+прот+креатин для сохранения мышц (первое время даже нарастало, силовые росли каждую неделю).

    Сперва мгновенно вся одежда стала велика, все штаны стали спадать, майки обвисли, что несомненно радовало. Стал уходить жир под грудиной, на руках. Но уже где-то неделю всё упёрлось в плато. Под пупком и на боках - до сих пор огромные запасы жира.

    Теоретически гормошки осталось на 2 недели, к тому же через 2 недели отпуск - и придется прекратить все занятия кардио и прочее. И я уже смирился что кубиков так и не увижу, но хочется по максимуму за эти 2 недели сжечь жира.

    Перешёл на практически безуглеводку - курица, яйца, творог, тунец, овощи, больше ничего.
    Заказал ЭКА - думаю попить 2 недели эти. Начал качать пресс каждый день 8 минутная программа.

    Просто если кто что может посоветовать для более эффективной сушки в эти 2 недели - буду рад слышать. Фарму колоть не имею возможности, так что если у кого есть опыт как за 2 недели избавиться от остатков жира - прошу писать.
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Зря ты ЭТО все затеял, после отпуска ты станешь еще жирнее чем был:xdnew:
     
  14. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    днп неплохо помогает! Жир запасается годами, резкое избавление от овердохуя киллограммов никчему хорошему не приведет. Вот не помню где читал, что организм интенсивно способен набирать или наоборот сбрасывать вес в течении 5 недель
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пизда тебе в отпуске.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок

    ну во-первых - мне настолько понравилось правильно питаться, что ни бухать, ни жрать фастфуд, сладкое и прочее дерьмо я вообще больше не собираюсь.

    в отпуске да и после - я собирался вернуться к средне углеводной диете (овощи, длиные угли, птица, молочка) - если считаете что от этого меня разнесёт - ОК. но я же к тому же собираюсь на массу работать, возможно это не так и плохо.

    суть в другом: сейчас хочется по максимуму убрать жира и посмотреть что и куда, когда будет набор массы - это будет лучше идти.

    вопрос такой: стоит ли оставшиеся 2 недели экстремально хуячить кардио, безуглеводку, остатки ГР и ЭКА, или лучше оставить это на после-отпуска: заказать ещё фрагмента, ЭКА приберечь и потом продолжить??
     
  17. Сушиться или дальше набирать, вот в чем вопрос..........
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    покажи нам как ты выглядишь, и мы тебе подскажем стОит или нет)
     
  19. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок


    пожалуйста:
    https://www.dropbox.com/s/zl0smay45tad0ea/IMG_20130822_213544.JPG
    https://www.dropbox.com/s/vr41975rlq2tagk/IMG_20130822_213415.JPG

    после 4 дней безуглеводки, заметил что вес пошел вниз, но объемы мышц тоже уменьшились (что впринципе пофиг), завтра начну эка

    стоит ли устраивать каждый 4 день загрузку углями (рис, греча)?
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ничего не надо тебе сейчас, за две недели ты ничего толком не сделаешь, тем более там сушить ничего не стоит, под жиром мышца невелика, так что думай про массу лучше.
     
  21. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок


    дело в том, что у меня осталось фрагмента на 2 недели как раз, потом будет и набор массы и все полезные штучечки. хотелось просто добить что возможно, накопленное за последние 10 лет.
    пресс уже начал качать.

    ну да ладно, в любом случае две недели безуглеводки и фрагмент - полюбому.
    эка попробую ради интереса.

    ничего другого предпринимать не буду
     
  22. Barbarian

    Barbarian Новичок

    Отпуск то где будет ? Если на море то кардио можно набирать тем что будешь плавать.
    В Турции года 3 назад этим только и спасался, делал нехилые заплывы так как зал в отеле не работал,плечи даже прибавили от такой нагрузки.Ел только мясо ,яйца,рыбу и овощи с макаронами,ну выпивал по вечерам( кто не безгрешен).Варианты продолжить сушку всегда можно найти.В этот раз поеду попробую даже набрать на приме с анапой Турецких.
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Сильно ли повлияет на сушку прием на тренировке сладкого раствора? там примерно 50г сахаров на 1.5 литра
     
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    любой сахар будет влиять)))
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ух ты, надо попробовать.
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Может просто статистическая иллюзия?
     
  27. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А вот и надо проверить :avtoradolf:
     
  28. алант

    алант Новичок

    Всем привет! Недавно закончил свои первые 2 курса на дианаболе. Первый длительностью 1, 5 месяца, потом перерыв 3 недели и второй - 3 недели. Набрал за эти 2 курса где-то 8-9кг. На первом курсе принимал метана сначала по 20 мг, а к концу уже 60 мг. Стали болеть соски, и либидо пропало напрочь. Прервал курс, опасаясь получить гино. На втором курсе принимал по 30 мг ежедневно. Соски немного болели, но либидо было в норме.
    Теперь собираюсь 2 месяца сушиться. На сушке намерен сделать 2 курса кленбутерола по 14 дней, и между ними 20 дней метана для удержания мышечной массы. Кто-нибудь сушился с метаном? Как результат?
    Большая часть людей говорят, что метан держит воду. Но если мало потреблять солей и есть почти одну белковую пищу, все-равно вода на сушке уйдет. Тем более, что за 2 нед. до соревнований метан я не буду принимать, а только клен.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Стоит устраивать загрузку каждый 4ый день. И после этой загрузки нужно проводить тяжёлую тренировку всего тела с большими весами на 6-8 повторов, для удержания мышц. В безуглеводные дни делаешь занимаешься выжиганием гликогена и аэробными.
     
  30. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    только не надо увлекаться)))