Сушка | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. impeck

    impeck Новичок

    неделю назад закончил сушится, щас лежу дома долблю пресс и жру между подходами конфеты, реально энергии хоть отбавляй, хотя до сушки мать её после простых углей тока в сон тянула. а вообще на скока это плохо скажется? И расходуется ли гликоген при скручивании?
     
  2. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Что делать, чтобы на сушке кожа прилегала плотнее???
     
  3. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Не разжираться "на массе"
     
  4. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    масса она такая)
     
  5. Dominoe

    Dominoe Новичок


    Совсем-совсем без углей? :hmm:
     
  6. ZzDot

    ZzDot Новичок

    Вопрос может и глупый, но тем не менее. На сушке [низкоуглеводка] (проп + стан ежедневно) до какого количества можно снизить кол-во углей? Рост 176, вес 91.
     
  7. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    да, сейчас отдых закончился, добавил углей гр 150, и клен
     
  8. Dominoe

    Dominoe Новичок


    Мышцы в любом случае на сушке горят. Даже с ААС, но там в меньшей степени. Так что для наименьших потерь сохнуть нужно медленно.
     
  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    с ААС горят мышца тоже, потому что трудно дойти до нужной каллорийности только с белками и нужным количеством жира..да и вообще безуглеводка жопа какая-то.. чувствуешь себя как гавно и злой сука всегда( и жир вроде бы не горит, но он сука горит.. с мышцами) эктоморфы везучие блин на сушке.. да и сушка нах не нужна им..
     
  10. Noname333434324

    Noname333434324 Новичок

    Недавно начал заниматься бб , несколько месяцев , эндоморф , есть лишний вес , когда надо будет сушиться ? весной ? и надо ли вообще сушиться в первый год занятий ?
     
  11. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    :avtorklif:

    Пока вес не > 100 и рука, хотя бы не 45-46, не стоит.:avtoradolf:
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    сразу. пока не будешь выглядеть хотя бы спортивно, начинать набирать вес не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Ну это не сушка, выходит, а похудание :dunno:
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а что такое сушка, в твоем понимании? не убрав жирок, склонный к его накоплению человек, на массе рискует стать как колобок. в чем удовольствие расхаживать 100 кг салом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Откуда такие стандарты дядя?А если у него рост 160 нахуя ему больше ста весить?У самих башка промыта,так другим не забивайте ее ерундой.
     
  16. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Было сказано утрировано, не нужно принимать это всерьёз :buba:
    По факту, обычно такие вопросы идут от пачанов, которые 175/75 в среднем.
    Он начал заниматься первый год, в любом случае слишком рано для сушки.
    Ну а даже при 160, что плохого в весе > 100? Сочная такая тушка с жирком, после качественной сушки, можно оставить 80+ кг, хорошего мяса, разве нет?
     
  17. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Я о том,что у каждого свои цели.Хочет весит 50 кг но с прессом,эт его дело.Прекрасно понимаю его.Эндоморфы всю жизнь жаждят увидеть прессулю
     
  18. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Насчёт целей согласен, но что бы сушиться, мясо должно быть, а так это тьфу, похудание!
     
  19. Mibrah

    Mibrah Новичок

    только кетто диета,только хардкор :metalhead:
    Результат 7 недель)3 недели кетто-день загрузка-3 недели кетто) перешел на БУЧ)посмотрим что щас станет)так остался самы противный жирок внизу живот,а сил на кетто больше нет((( вес 98-86:avtoradolf: IMG_4107.JPG
     
  20. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Видимо, рост высокий? Т.к по первой фотке совсем не скажешь что 98 кг...
    А что из препов и спортпита?
     
  21. Mibrah

    Mibrah Новичок

    Рост 188)я вот думаю досушится еще и статейку долбануть)ну а пока по препам классика : проп,винстрол,клен)спорт пит бцца только)щас охуилит подключил)
     
  22. Mibrah

    Mibrah Новичок

    Сушить есть что,а это главное)а то я тут ветку читал есть и по 74 кг сушиться собираются...вопрос один?что сушить?наверно кости:- -:
     
  23. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Да, и таких много :trollface:
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    скинуть примерно 20 кг? а ты представляешь, сколько при этом уйдет мяса?
    не проще ли не разжираться? сухие 80 кг будут смотреться в разы лучше и больше твоих рыхлых 100 кг. молчу уже о лишней нагрузке на сердечно-сосудистую.
    образно говоря, у меня рост 168, вес 87-90. руки примерно 45 см. сравни со своими...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Да, мяса думаю уйдёт порядком!
    Не Разжираться конешно проще, согласен что 80 сухих будут смотреться в разы лучше, поэтому сейчас и собираюсь скидывать всё лишнее. Но занятия с фарм поддержкой и без неё существенно различаются, особенно в кач-ве набранной массы.
    Какой смысл сравнивать, ты тоже занимаешься на курочке или ты считаешь, что фарма не способствует? :avtorklif:
    За 3 с лишним года регулярных тренировок, видел и общался со многими людьми и сухих хотя бы 80 кг при росте 175, занимающихся без фармы, я не видел практически вообще. А разница в том, что бы этого достичь внатурашку нужно держать тщательную диету и качество занятий длительный промежуток времени, на что способны единицы + у них же и генетика должна быть. Да, эти люди есть, но их предельно мало и я не из их числа :trollface: Так что имеем, что имеем, а далее будем улучшаться!
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    где то писалось про натуральный тренинг??? это вообще к чему?
    тщательную диету нужно соблюдать и на фарме. более того, без питания на фарме ты вообще рискуешь получить обратный результат. либо нулевой. и примеров тому в каждом зале.
    за три года тренинга результат не блещет.
     
  27. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если бы я такую увидел у себя в зале, бросил бы нахуй свои тренировки с горя!:newcry:
     
  28. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Согласен, что не блещет, но он есть, а времени впереди много, я ни куда и не спешу и выступать не собираюсь :^^:
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    выступающие готовятся к конкретным соревнованиям. и могут себе позволить подзаплыть в межсезон, хотя редко у кого совсем пропадает пресс, к примеру. любителям же целесообразнее выглядеть относительно качественно всегда. хотя бы потому, что сушка очень сложна, а без фармы уберет вообще все. и надо понимать, что на сушке фармы применяется больше, чем для набора массы. так надо ли оно любителю?
     
  30. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Возможно и не надо, но к примеру в моём случае, чтобы мне держать форму с качественной массой, нужно постоянно сидеть на диете, и чётко контролировать рацион, не позволяя себе лишнего, а я собственно люблю вкусно пожрать и идти на такие жертвы не хочется, да и не оправдано. o_O
    Сталкивался с многочисленным мнением, что применение фармы ка сушке более оправдано, чем на массе.