Сушка | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты дурак что ли!? Я тебе привожу реальные вещи,которые работают. Я это вижу на себе,друзьях,знакомых. Уже пару лет только на кето и сушусь. До,эн лет были и без-,малоуглеводка,БУЧ. Кето дает лучший результат.
    Мало того что чувствую,я тебе на пальцах написал как оно работает. В ответ ты исследования британских ученых,какого то пендософского сайта.
    Я не знаю о твоем инсулине,вижу ты любишь это слово,но в голове у тебя точно манка. Нострик,ты тупой!(С)КВН.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Silas

    Silas Новичок

    На кето уходит больше веса за счет воды но жир уходит также как и на других диетах. Я упомянул инсулин потому что у тебя крайне извращенное восприятие инсулина, я бы сказал животный страх перед необъяснимым. Даже Лайл Макдоналд, человек написавший самую подробную книги по кетогенной диете говорит, что создание дефицита калорий намного важнее чем кетозис, что на диете с ограниченными углеводами больше потеря веса за счет воды но потери жира такие же как и на диете с углеводами. Поверь, мне есть с чем сравнить. Еще несколько лет назад у меня было такое же мнение как и у тебя.
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    О нагуглил,молодец.
    Тобишь исходя из твоих соображений,на протяжении 6 недель кетоза уходит только вода? Причем что калораж не дефицитный и жировая прослойка таит.
    Даже если,припустим, уход жировой при кето и диете с углями одинаково,то самоощущение не сравнить.
    У меня далеко не извращенное восприятие инса,мало того,я его часто использую. Так что ты хочешь мне рассказать о нем!?
    Не хочу тебе верить,так как ты не приводишь какие либо факты,сразу в одном сообщении,а поюзавши нет пытаешься оппонировать.
     
  4. Silas

    Silas Новичок

    Такого я не говорил. Потеря веса на кето больше из-за потери воды, а не из-за того, что якобы кето сжигает больше жира.
    Ты не понимаешь простейшие вещи. Сколько ты потеряешь упирается в созданный дефицит, а не достиг ты кетоза или нет.
    Самоощущение вещь субъективная. Я никогда не спорил, что есть лето которые чувствуют себя лучше на кето диете. Но также есть люди которые чувствуют себя лучше с высокими углеводами.
    Ты шутишь? Я привел тебе научное исследование, мнение людей которые знают о проблеме больше всех обитателей этого форума вместе взятых в то время как ты приводишь мне опыт своих друзей и знакомых...
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пендосовский сайт с непонятными исследованиями не аФФтаритетно. Это из серии британских ученых. Поюзай гуглю ,может еще что-то найдешь.;)
    Если лечить по справочнику,можно умереть от опечатки. (С)
    На кето уровень метаболизма выше чем в углеводных диетах.
     
  6. Silas

    Silas Новичок

    Да, правильно нахуй науку, нахуй любые доказательства, слепая вера рулит... Ты хотя бы прочитал исследование, прежде чем ставить его в один ряд с британскими учеными?
     
  7. ict

    ict Новичок

    Переведу на русский:
    группа кетогенной диеты ела жир и белки в огромных колличествах и не ограничивала себя, с прекрасным самочувствием. Группа углеводной считала калории, голодала и мучилась. Похудели одинаково.
    Вывод: не путай форумчан хуйней.
    Если у тебя есть ЛИЧНЫЙ опыт - пиши его, если умеешь переврдить статьи - переводи и делись с общественностью. У тебя почти все посты - безапелляционные утверждения. Их постить бессмысленно, сугубое мнение мало кому интересно. Есть пара авторитетов - сашан, ластмэн, но они практики и достигли реальных успехов. Пиши веселее, проще, будет приятно читать. Аватарку менее напряженную сделай. А то возникает впечатление юного теоретика-долбоеба, который считает калории и пытается себя убедить что он правильно делает, в то время как остальные пользуют кето или безуглеводку и комфортно худеют-сушатся. :)

    Нет спора, что если нужно очень быстро сбросить жир без препаратов, то надо есть минимально, только белки+витамины и тренироваться несколько раз в день. Я так делал, но это жесть и для повседневной жизни такой подвиг слабо применим.
     
  8. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Если ты считаешь что можно худеть без дефицита калорий, то ты просто не знаешь законы физики, которые изучают в 7ом классе. Закон сохранения энергии

    Прежде чем яро боготворить кетогенную диету, перечитай книгу лайла макдональда.
    Для справки: Лайл категорично считает, что для жиросжигания НЕОБХОДИМ дефицит калорий.
    http://www.bodyrecomposition.com/the-ketogenic-diet
     
  9. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Худшая идея для натурала - это уменьшить количество калорий и увеличить интенсивность тренировок.
    Это верный путь к замедлению метаболизма, секреции огромного количества кортизола и разрушению мышц. Так считает Лайл Макдональд.
    Ты же сторонник кето диеты , должен знать ;D
     
  10. ict

    ict Новичок

    BulDozer, у меня прекрасное физическое образование. Кетоновые тела выводятся с мочей, всё, баланс сохранен.
    Замедление метаболизма, как и его ускорение путем изменения частоты еды и прочего - миф. Про разрушение мышц и кортизол практика такая: я ел мало, тренировался много, мышцы вообще не пожглись, более того немного, но выросли, а жир ушел в большом колличестве. Какой был кортизол роли не играет - мышцы и здоровье сохранены, даже если Лайл Макдональд так не считает.
    От долгих тренировок единственное неудобство у меня, но оно с калориями не связано - возможное увеличение пролактина - ослабление либидо. Но это сглаживается витаминами и устраняется бромкриптином в гомеопатических дозах.
     
  11. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Не знаю к чему ты это написал.. но замедление метаболизма в данном случае (меньше калорий+больше нагрузок) происходит потому что организм впадает в стрессовое состояние. Поэтому на цкд (циклическая кето) 5-6 дней не потребляются углеводы и СНИЖАЕТСЯ калорийность. А за тем, чтобы обратить все процессы замедления метаболизма (допустим снижение Т3 и Т4, падение ИФР-1, снижение тестостерона, высокий уровень кортизола), идет 1-2 дня углеводная загрузка и ПОВЫШЕНИЕ калорийности. И цикл снова повторяется.
    Да, кетоновые тела выводятся с мочой, а так же кетоны способствуют сохранению белка, но данный эффект не был замечен в РЕАЛЬНОЙ жизни. Данный факт подтвержден исследованиями, и сам макдональд считает так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Silas

    Silas Новичок

    ты прав я сваливаю изначально все это было тупо
     
  13. Ravenor

    Ravenor Новичок

    Всем доброго времени суток ! Примерно 13-14 дней назад я сел на классическую низкоуглеводку (Питался около 5-6 раз в день, по ккал выходило где-то в среднем не больше 1500 ккал\день, но и не меньше 1400). Вчера, начитавшись и наслушавшись разных мнений в интернете решил перейти на кето-диету, практически полностью исключив угли (не больше 20 г углеводов в день). Значит вчера ( 8 июня ) у меня вышло следующее: 160г белка\80г жиров\20г углеводов (примерно 1450 ккал), сегодня получилось где-то так: 160г белка\90г жиров\15г углеводов (примерно 1550-1600 Ккал). По сути я стремлюсь к соотношению 35 % белков + 65 % жиров + 10-20 г углей в день (На выходе хочу получать 1500 ккал, максимум 1600). В день пью около 2,5-3л чистой воды (и ничего более) Вчера же начал пить OxyElite Pro + L-карнитин, в зале тренируюсь 3-4 раза в неделю, делаю кардио на степ-тренажере (4-5 раз в неделю по 60 минут). Собственно стартовал я (13-14 дней назад) с 84,5 кг при росте 180 (возраст 17 лет) , по прошествии 12 дней я взвесился (результат 80,5 кг), жирок потихоньку уходит, силовые падают (на 1 повтор жал 125 теперь где-то в районе 115-117,5). Собственно вопросов у меня несколько.
    1)Есть ли смысл к спорт питу добавить еще что-нибудь (BCAA например)
    2)Я собирался дойти где-то до 75-76 кг и потом слить 1,5-2 литра водой при помощи легкого калийсберегающего диуретика (что-то наподобие Верошпирона). Собственно, какой диуретик посоветуете и какие рекомендации насчет общего приема жидкости в конце сушки дадите (как я уже говорил сейчас я пью где-то около 2,5-3л детской воды (мало солей и минералов))
    3)Дабы не напортачить с первой сушкой (и кето-диетой в частности) хотелось бы поинтересоваться, стоит ли делать 1 день (например воскресенье) днём углеводной загрузки (и если да то примерно сколько углей должно быть). Также я где-то читал про так называемую таргетивную кето-диету (тк я занимаюсь в тренажерном зале, то рекомендуется принимать около 30г углей прямо перед тренировкой и после)
    4)Когда лучше делать кардио именно при кето-диете (время)
    Заранее благодарю за советы\ответы\указания уважаемых форумчан!
     
  14. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Правильное решение. Простая низкоуглеводка без фарм поддержки (хотя бы эка, йох,клен) для натурала беда. Мясо сыпится, обмен тормозится.

    На кето калорийность так сильно сразу не понижают. В первые недели делай дифицит 500-600 (внимание!) МАКСИМУМ. В кетоз при таком малом кол-ве жиров ты не войдешь... калорийность 1900: 140г белка/140г жира/20г углей. Это идеальный вариант. Не надо пугаться, пробуй. Кето значительно отличается от других методов, поэтому тут не такой большой дефицит и много жира.
    Если падают силовые, то 100% теряешь мышечную массу. Не надо работать в стиле пампинга. Делай все, чтобы удержать рабочие веса. Не делай больше 8 повторений в сете. Если силовые падают значит у тебя уже тормозит метаболизм и мышца горит.


    А теперь пробежимся по пунктам...
    1) Сывороточного/казеинового прота достаточно
    2)Диуретики в топку.. Забудь о них. Если есть желание слить воду, то сначала(неделю) потребляешь много соли и пьешь нормальное количество воды, потом понижаешь соль и повышаешь воду (5л в день) (это должно происходить за 6-7 дней до даты), потом за 2-3 дня до назначенной даты сильно сокращаешь потребление воды (1л в день). Но это лишь если у тебя соревнования, иначе нет смысла сливать воду. Она вернется сразу(за 1 или 2 дня баланс воды восстановится). Так что подумай об этом
    3) Есть вариант таргетивной, но она довольно запутанная. Лучше циклическую кето диету. Один раз в неделю (а лучше раз в 9 дней) делаешь день загрузки: около 8-9 гр угл. на 1 кг сухой массы тела.(Углеводы в основном крахмалистые! исключи фруктозу по максимуму!) В этот день жир по МИНИМУМУ. Белок в районе 120-140.. На следующий день после загрузки у тебя должна идти тяжелая силовая тренировка. Делаешь базу на ВСЕ ТЕЛО. Т.е. : становая, жим лежа, тяга в наклоне, жим стоя, присед. Делаешь все упражнения в этот день в тяжелом стиле (2-5 повторений), проверяешь свои силовые и сравниваешь с прошлой неделей (упали,сохранились или поднялись). И в этот день не нужно кардио (и в день загрузки тоже). Остальные дни уже обычные тренировки (но опять же повторения не больше 10 и лучше если каждая тренировка фулбади).
    4)Кардио в любые дни (кроме дня загрузки и силовой) после тренировки. Если до тренировки то между ними должно пройти как минимум 4 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Сосуд

    Сосуд Новичок

    попробую
     
  16. anton3196

    anton3196 В бане

    перед утренним кардио хорошо ли выпить порцию прота-изолята? или лучше так не делать?
     
  17. BulDozer

    BulDozer Новичок

    не стоит
     
  18. steisha

    steisha Новичок

    а добавлял кто нибудь липоевую кислотув свой рацион?эффект получили?
     
  19. Leo13

    Leo13 Новичок

    Форумчани помогите советом я в отчаянии . Сушусь второй раз сейчас вышел с массы весом 96 кг , 17% жира , за 8 недель - % стал примерно 10 , вес 85 . Из препов по 2 недели клен - ЭК , для поддержания винстрол. Проблема в том что на 10 % должны по идее проявится кубики , а их нет , возможно массы пресса не хватает и вес остановился уже 2 недели 85кг .

    Диета : 2000 калорий в день , 220-240гр белка , до 50 гр углеводов . Ежедневные тренировки от 1 -го. часа.
    + глюкозамин , рыбоксин , калия орорат.
     

    Вложения:

  20. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Это ты збс себе комплимент сделал. 10% ЖМ там и не пахнет. 13-15% у тебя. Добавляй кардио после трени. Начинай с 15 мин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. steisha

    steisha Новичок

    Почему не стоит?на пустой желудок?
     
  22. Натурашка

    Натурашка Новичок

    "Блять, пацаны я тут задумал сушиться. Всё кароче охеренно жир уходит только так... Всё нормально или что то не так?"

    Парень ты совсем упоротый? Если у тебя всё нормально, так зачем такую херню спрашивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ict

    ict Новичок

    на пустой как раз стоит! :vihui: на полный обычно прилечь хочется переварить.
    Есть перед тренировкой, да еще утром, да еще перед кардио - сомнительная польза. Можно наверное аминокислоты в капсулах для того, чтобы из них гормоны производить, да и то привязывать их поедание не к тренировке, а к еде другой пищи или добавок которые с ними конфликтуют.
    Липолиевую кислоту ел в составе Опти-мена. Эффекта по сжиганию жира не заметил. Она не помешает, но чудо вряд ли сделает.
     
  24. Don diego

    Don diego Новичок

    Ребята нужен совет! десять дней начал сушку с применением стана+пропик+клен.До применения ААС вес уходил,правда медленно,а теперь я наоборот набирать начал,уже +3 кг.Диету держу,угли только утром в виде овсянки,остальное белок.Клена дошел до 120мкг и уже не трясет.Правда работа сидячая.Че делать ума не приложу,гребанный жир.Может это с пропа заливать начало?
     
  25. Pashok

    Pashok Новичок

    решил попробовать днп, пил по 5 мкг на кг тела, на 9 день вылезла сыпь по всему телу и температура под 40. у кого-нибудь были такие проблемы!?
     
  26. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Делай перерыв на 2 недели после недели приёма.
     
  27. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Ребят, сильно горят мышцы.. Третья недели сушки, за первые две ушло 7кг массы (пил клен) на третей неделе отдых, и сижу на безуглеводке недели две... Не хочеться терять мышцу, как поступить?
     
  28. silver1987

    silver1987 Бывалый

    ребят прочитал 16-ть страниц, то что искал так особо и не нашёл. поделитесь нормальной программой питания, вышел с курса сейчас на пкт. рост 187 вес 97-98. Думаю после не много скинуть, лето всё таки=) на курсе клён добавлял. Была стромба + тесто.
     
  29. d3m3

    d3m3 Новичок

    3 разных дня, высокоуглеводный, где около 200-230 гр углей, среднеуглеводный, где то 90-120, и безуглеводный на белках день. Сделай подбор из любых продуктов, каллорийность на низкоуглеводном и безуглеводном добивай орехами , лучше всего миндалем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. silver1987

    silver1987 Бывалый



    Спасибо, а у тебя нет примерной программы утро/день/вечер..