Сушка | Страница 19 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Сегодня спросил у тренера своего с 30ти летним стажем
    он сказал, что после силовой делать кардио - хуйня полная, ничего не даст и ничего не отнимет.
    где же истина ?
     
  2. Silas

    Silas Новичок

    На то, чтобы сделать кардио уходят калории... Все зависит от твоих целей.
     
  3. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    цель соответственно сушка, силовые для сохранности ММ
     
  4. Silas

    Silas Новичок

    На массе этого делать не стоит, но на сушке можно, так как ты не пытаешься построить новых мышц.
     
  5. UppedLeader

    UppedLeader Новичок

    Мне нужно скинуть 2-3% жирка(низ живота и спины чуть заплыл).
    На все про все недели 3-4.
    Мне больше всего нравится диета белко-углеводного чередования,
    но что все-таки эфективнее БУЧ, КЕТО или низкоуглеводка?
     
  6. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    на мой взгляд низкоуглеводка, а лучше всего безвуглеводка.)
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Кето.
     
  8. Роман Громов

    Роман Громов Новичок

    Пацаны, нашел, таблетки "индап", мама раньше пила, они выгоняют жидкость. Как думаете, можно ли их пить на сушке?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      62
  9. UppedLeader

    UppedLeader Новичок

    А можно или нужно устраивать себе углеводные дни?
    А если нужно то сколька раз в неделю?
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    На кето дней загрузок нет.
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Считаю что нужно не в интернете искать ответ на этот вопрос, а потестировать все диеты на себе. Скажем посидеть по месяцу на каждой, посмотреть как реагирует организм на каждую из них.
    К тому же думаю очевидно что 2-3% жирка при стартовом уровне 30% и 10% это абсолютно разные задачи.
    По сути любая диета даст результат. Хорошая поговорка есть - важна не диета, а ее соблюдение.
    P.S. Лично мне больше всего нравиться БУЧ.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Подобной глупости не слышал уже давно, хоть я и читаю вопросы в теме "первый курс", а там вопросы мозго врывающие!
    Нихуя себе ничего не отнимит и не даст!!!
    Даже если бегать 2000 метров трусцой, то ты заметишь результаты уже через 6-10 тренировок. А если бегать пятерку и выше, то разницу будешь видеть в зеркале еженедельно!
    Это палка о двух концах: сжигаешь жир и палишь мышцу. Если ты на фаме, то жир палится в разы лучше, а мясо сохраняется в разы лучше.
    Если делать каррдио после трени с железом то и без того завышенный кортизол делает свое грязное дело с двойной коварностью и агрессией. Чтоб его немного подавить - принимайте дети БСАА, быстрый ИЗО прот и немного быстрых углей.
     
  13. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Он сказал, что после силовой надо бахнуть белка какого-нибудь, сыр, крабовые палочки, протык и т.д. попинать хуй пол часа, пока это переварится и можно идти на кардио. + к этому я добавил еще станазы оральной
     
  14. ict

    ict Новичок

    тоже за КЕТО. Удобно начать с белковой диеты, добавить жиры (например, съесть скумбрию) и войти в КЕТО.
    Низкоуглеводка неэффективна - на ней калории играют роль.

    за полчаса это не переварится. Просто подождать полчаса может быть даже лучше, гормоны после силовой и так полчаса будут жечь жир. Про оптимальность кардио после силовой не знаю. Может быть оптимально один день силовую, следующий день кардио.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    быстрых углей и БСАА.
    Сыр - жирный и с полным пузом тяжко будет бегать. Даже после прота. Лучше БСАА.
     
  16. impeck

    impeck Новичок

    Я вместо бсаа юзаю обезжиренное молоко без лактозы, пью перед треней и после ничего не горит без фармы и спортпита, а ещё на сушке ем 3 раза в неделю семгу по сравнению с сушкой на одних лишь курогрудках с семгай как то быстрее жирок уходит
     
  17. impeck

    impeck Новичок

    да и вообще по мне так стоит больше жрать кальмаров\трески чем курогрудки из за того что в морепродуктах дохера йода, а йод воздействует на щитовидку, а чем круче воздействие на щитовидку тем активнее уходит жир
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    o_O
     
  19. Bench press

    Bench press Бывалый

  20. Silas

    Silas Новичок

    В любом случае все упирается в калории и неважно кето или нет.
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    На кето уровень ккал играет ключевую роль. Если он будет низкий,то будет банальная безуглеводка.
     
  22. ict

    ict Новичок

    На безуглеводке и кето калории считать не нужно, они не играют роли. Если на кето-диете превышение калорий, то организм переходит в кетоз и лишние калории выводятся с мочей.
    На безуглеводке и кето, в любом случае, жир не может откладываться, так как нет инсулина. Свой жир сжигается потому, что организм в течение дня выделяет жиросжигающие гормоны.
    Может кто распишет подробнее теорию как действуют эти диеты. Они просто работают и на них можно есть сколько влезет.
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Это не так. Все исследования говорят об обратном. Как по твоему эскимосы могут набирать жир?

    Свой жир сжигается из-за дефицита калорий.
     
  24. ict

    ict Новичок

    эскимосы белки не чередуют с углеводами, вот и набирают.
    Приведи все исследования. А пока ты проветворечишь практике тех, кто давно и успешно использует кето-диету с превышением калорий.
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Эскимосы подвласны действию никуевых морозов,поэтому безусловный рефлекс защиты-жироотложение. Тоже наблюдается и у моржей.

    На кето не должно быть никакого дефицита калорий. Потому что это уже станет простой безуглеводкой.
    На кето калораж очень даже высок за счет жиров.
    Так как организм выработал весь гликоген,он ищет простой источник энергии,коим становятся жиры. Как екзо,так и ендо.

    Сейчас на кето. Мой калораж на 110кил- 4тыщ. И ниче все сушится и без кардио,и без жж.
     
  26. Silas

    Silas Новичок

    Вот http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16685046 говорящее о том, что у кетогенных диет нет никаких преимуществ на над не кетогенными. Люди придерживающиеся кетогенной диеты потеряли даже меньше жира, хотя статистически результат между кетогенной и не кетогенной диетой был одинаков. Еще не стоит забывать, что после потребления белка также вырабатывается достаточно инсулина, 90% процентов диеты эскимосов белок и жир, слишком много белка также может препятствовать кетозису. При ограничении углеводов уходит вода, ты не рассматривал вероятность обратной рекомпозиции, то есть уходит вода, человек есть больше своей суточной нормы и набирает жир но вес стоит или даже становится меньше из-за потери воды в условиях ограничения углеводов.
     
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    Что вы все тычете в этот сайт!? Это что последняя инстанция?
    Я не знаю что там за люди были в эксперименте,в контрольной группе. Спортсмены,а в честности культуристы не совсем "люди". Как ты думаешь когда больше инса выделяется от приема углей или белка?Много белка никак не может препятствовать кетозу. Только угли могут из него вывести. Кетоз-это ф-ние организма за счет кетоновых тел.
    Конечно уходит и вода. А жировая ткань не вода. Адипоцит-90% вода. Человек не может набирать жир,потому что он за его счет существует. Он не нужен в депо,он нужен здесь и сейчас.
    Рекомпенсация будет при любой диете,главное правильно выйти на норму углей.
    Плюсы кето. Нету подавленности,масса энергии,выносливость на уровне "с углями",жаренное,жирное,копченое,свинина,баранина,ограничение одно-никаких углей. Силовые держаться,даже растут,жир плавиться. Какая диета может такое предложить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Silas

    Silas Новичок

    Взяли обычных людей. Это не спортсмены. То что они потребляли контролировалось. Группа кетогенной диеты не показала абсолютно никаких преимуществ в количестве сожженного жира. Все заявления о преимуществах кето - маркетинговый ход и голословные утверждения. Другое дело если речь идет о личный предпочтениях но утверждение, что у кетогенных диет есть метаболическое преимущество абсолютно ничем не обоснованно
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    :xdnew:
     
  30. Silas

    Silas Новичок

    У тебя промыты мозги. Не боишься, что ночью из под кровати инсулин вылезет?:avtorklif: