Сушка | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Feedback

    Feedback Бывалый

    Был ток один курс и то ни о чем - метан соло 30. А вобще связка клен + йохимбин + БЦАА для сушки норм? Есть вариант еще липо 6х хавать.
     
  2. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Клен лично на меня адово работает), жжет на глазах, йохимбин к нему норм, ток дозняк под себя подберай. Бцаа после тренеровки закидывай. Тут главное не добавки, а диета нормальная и постепенная.
     
  3. Cento

    Cento Новичок

    Для меня Lipo6 -- разводняк маркетологов. Лучше на эти бабки купить Клен, Т4 и йохимбин или АС... По цене дешевле, еще и на бца отстанется гр на 200.... :yes:
     
  4. Feedback

    Feedback Бывалый

    с каких доз советуешь начать? И если можешь, распиши пожалуйста курс.
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Видно нужно таки.
    Гликоген,в твоем понимании,что только с углей получить можно? И что пожав на пяток раз,ты вмиг весь сжег? Хххера с два (С). Поэтому важен уровень калоража и расход его,а не к-во углей.
     
  6. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    собираюсь сесть на сушку,кто поможет при составление плана тренировок,питания?
     
  7. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    есть конечно)))))
     
  8. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый


    липо работает))))
    но это маленький + к твоему плану на сушку.
     
  9. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Решено! )
     
  10. Silas

    Silas Новичок

    Да, все примитивно и просто и нет причин придавать этому иллюзию сложности. Длина сушки зависит от созданного дефицита и количества жира который нужно сжечь.
     
  11. Feedback

    Feedback Бывалый

    Кто разбирается и кому не в падлу:)), распишите пожалуйста курс клен+йохимбин. Буду кушать так же кетотифен и много БЦАА.
    Какой йохимбин в аптеке лучше взять? Подороже? Подешевле? Нет разницы?
     
  12. Silas

    Silas Новичок

    В этом вся проблема. Натуралу не стоит так тренироваться тем более при таком дефиците как у тебя. Чтобы сохранить силовые достаточно 2 сета 6-8 повторений на каждую мышцу два раза в неделю(даже одного раза при меньшем дефиците). Если ты хочешь оставить пампинговые то лучше повысить калории.
     
  13. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    Я лично использую велосипед в качестве кардио - верх тела не так подвержен катаболизму. Да и ноги хорошо пририсовывваются. 3 раза в неделю . БЦа до и после тренироов пьешь? (грамм 15 тебе нужно до и после выбивать). Я бы снизил кол-во поторений до 8-10 , но сократил паузы между подходами.
     
  14. Aesthet1c

    Aesthet1c Новичок

    Качата надо пару советов, занимаюсь около года , рост 178\вес 85. В начале когда начинал заниматься работал по 5 дневной проге вес был 79-80 не прыгал , в конце зимы решил поднабрать чуток перешел на 3 дневный сплит на массу ( база + пару изолирующих) набрал 5 кг в основном мяса , жировая прослойка не очень изменилась , верхние кубы пресса видно , но слегка потерялся рельеф ( плечи , грудак ). Щас к лету хочу поработать над рельефом и сделать хороший пресс , по сути думаю 3-4 кг скинуть. Так к чему я веду, я хочу вернуться к 5 дневному сплиту , урезать угли, добавлю кардио после треши + БЦА и креатин , не сильно ли я поджарюсь ? Для начала кардио думаю добавить по минимуму и посмотреть сколько в неделю буду сбрасывать, так что скажете нормально 5 дневка будет ? Просто при 3 дневки не такой рельеф как был раньше.
     
  15. Silas

    Silas Новичок

    До лета 11 дней. Ты потерял рельеф не из-за того, что делал 3 дневный сплит, а из-за того, что набрал жир. Если сохранишь силовые, значит сохранишь мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Доброго времени суток, друзья!
    В общем дело обстоит так: Опыт 3 года. С февраля по середину апреля на БУЧ (3 через 1) и тренировками по ТАБАТе + 40 минут аэробики 5-6 раз в неделю высох со 100 кг до 92 кг. Начали скрипеть суставы... В середине апреля добавил углеводов в первой половине дня, креатин + HGH 176-191 (по 1 мг в день за 4 инъекции), программу изменил 6 дневный силовой сплит (каждая группа отдельно) + 45 минут аэробики после. От фрагмента толку не было. На креатине и углеводах набрал пару кг, сейчас вешу 95 (рост 180см, талия 87, бедро 57, бицуля 44,5) , вернулся к силовым на начало года(жим 110*10, становая 180*6 (сумо), присед делаю 100*10 10 подходов).
    Дальше план такой до 10 июня активный отдых на 3х дневном сплите без аэробики, из спорт пита Аминки + Изолят + Казеин, чтобы спалось хорошо).
    А с 10 июня программа:
    1 День: Грудь + Бицепс + 40 мин аэробики
    2 День: Спина + 40 мин аэробики
    3 День: 60 мин аэробики
    4 День: Отдых
    5 День: Дельты + Трицепс + 40 мин аэробики
    6 День: Ноги
    7 День: 60 мин аэробики
    8 День: Отдых...
    Силовая часть по схеме Дориана Ятса.
    Питание:
    7-00: Аминки+вода с лимоном
    7-30: Гречневая лапша + 3 яйца (1 желток)+тунец + ЭКА
    11-00: Протеин
    13-00: Брокколи и куринные сиськи + рыбий жир
    15-00: Кефир
    16-00: Батончек протеиновый + рыбий жир
    17-00: Кефир
    18-30: Л-карнитин
    19-00: Тренировка (во время тренировки X-Tend, сразу после Протеиновый батончек)
    21-00: Салат овощной+ рыбий жир
    22-00: Казеин
    В течении дня 3 литра воды, чай кофе полностью исключаются.
    Жду ваших комментариев!
     
  17. Вечер Добрый хочу спросить какой жиросжигатель будет эфективней?
    Черная Вдова или L-Carnitine
     
  18. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    L-Carnitine это не жиросжигатель.
     
  19. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    полностью согласен, натуралу не стоит пампингом сушиться, много горят мышцы, опробовал на себе, теперь силовые стараюсь так же держать и не понижать, при похудении, мышцы все равно горят, но не так, как если я работал с легкими весами
     
  20. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    L-Carnitine нельзя конечно назвать жиросжигателем, но все-таки он помогает палить жирок при правильной диете, и тренировках, к тому же он улучшает работу сердечно-сосудистой системы, его даже рекомендуют принимать вместе с жиросжигателями, чтоб убрать немного побочек от них
     
  21. bers

    bers Persona Grata

    Всем привет.
    Такая проблема. Вроде бы сгоняю вес, чтобы увидеть хотя бы верхние кубы:)
    Был вес 83 кг при росте 176см. Прошло три недели жесткой (лично для меня) диеты. Продукты питания: творог (около кг в день), курица, говядина, тунец, добавляю клетчатку, омега 3, всаа, протеин. Белка выходит около 270гр в день. Угли не считаю, т.к. получаю их из выше названных продуктов. Тоже самое и с жирами.
    Тренировка силовая 3 раза в неделю, кардио-бег по 5км 5 раз в неделю. В итоге вес растет. На данный момент 90,3 кг. Я в ахуе.
    Внимание вопрос: что я делаю не так?
     
  22. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    1 кг творога в день это уже больше 1000 кал, плюс все остальное то что ты ешь, толком не считаешь, может ты как раз и перебираешь с калорийностью, может не засчет углеводов, но за счет всего остального, подсчитай сам, и выясни сколько у тебя кал выходит, у тебя явный избыток каллорий
     
  23. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Бро, я на сушке творог убрал, он водичку держит хорошо. Говядина смотри, чтобы не жирная.
    Я сейчас только на яйцах вареных, курином филе, проте и бца в зверских количествах.
    Эка с бронхом хорошо помогает. Апптетит убивает, но сон тоже(
    А вообще без фармы сушиться, это еще то занятие ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что с объёмами?
     
  25. bers

    bers Persona Grata

    Объемы растут... Радует, что пузо не прибавляет.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну тогда урезай потихоньку, как уже сказали за счёт творога. До 400 грамм сократи.
     
  27. bers

    bers Persona Grata

    Спасибо, бро.
     
  28. NokiArt

    NokiArt Новичок

    постоны, кароч, я немного сушился исключительно ради интереса на 4 недели, скинул 4 кг, в талии минус 3 см.
    вот меня что коробит: после этих 4 недель ща заканчивается 2 неделя загрузки углями, а вес продолжает падать, силовые немного увеличиваются. так вот, это я продолжаю жир сжигать что ли? но ведь размер талии за время загрузки не уменьшается.
     
  29. Silas

    Silas Новичок

    У меня тоже так было. Это нормально.
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Организм не машина,по приказу не переключается. Это нормально