Сушка | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Херасе. Не задалбывало столько гулять?)
    Я тоже как-то практиковал прогулки - самая четкая вещь, в начале интересно, но через несколько недель пиздец как надоедает. Максимум 10км проходил - это занимало у меня 2 часа.
     
  2. DimaK

    DimaK Новичок

    ну, я в этот заход и неделю не хожу еще :) обычно да, за месяц-другой чуток надоедает. Но секрет в том что бы подобрать хорошие аудиокниги под сопровождение :) я и по 40-50 км прохаживал н ередко... но от живота, кстати. никогда избавится так и не выходило. Хотя надежда жива :)
     
  3. DimaK

    DimaK Новичок

  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Прикольно. Это ты в Киеве живешь или в пригороде?
    Киев красивый город и можно каждый день новый маршрут интересный придумывать.
    А я живу в небольшом городе с площадью 145 кв. км (примерно квадрат 12х12) и очень мало мест, по которым интересно погулять(
     
  5. DimaK

    DimaK Новичок

    Да... если быстро идти и что-то слушать, то все равно впадаешь в своего рода беспамятство - нету особой разницы где ходить :) Правда возле активного автомобильного движения не очень...
     
  6. Друзья, теперь я к вам обращаюсь :)

    Вот такой вопрос. 3 недели на сушке низкоуглеводка(с сегодня пошло уже 80гр углей в день). Вес топится потихоньку. До этого неделя подготовительного.

    Ничего левого не ем. Только тушёная кура и только гречка + клетчатка + льняное масло.

    Сегодня праздник – могу ли я себе позволить обожраться вечером пасты? Макароны-сыр-сливки – описание в кратце.

    Это сойдёт за перезагрузку организма как чит-мил ? Или нарушит весь мой процесс?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    лучше обожраться днём перед тренировкой
     
  8. Если б завтра была возможность это сделать, то да.
    А празднование вечером.....Завтра никак не сможем перенести.
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Не стоит. Если сильно хочется вкусненького - лучше это себе позволять в первой половине дня, а ради праздника - это уже фигня. Никто тебе не мешает на празднике кушать куриные грудки.
     
  10. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Третья неделя сушки, скинул около 6 кило думаю, упали веса рабочие на 10 кило в среднем(в базе). Это нормальная ситуация, ребятки? ибо это первая сушка) надеюсь это из-за урезания углей)
     


  11. Это не первый раз сушка и меня снова НЕ тянет ни на что. Я спокойно сижу на одном и том же рационе, пока все знакомые офигевают с такого.
    Собственно на набор у меня тоже почти однообразен рацион. Ну тут конечно построже.

    Вопрос лишь можно да или нет.
    Да – хорошо
    Нет – ну -к настроению только :)

    То есть праздник для меня никакой не предлог покушать что-то. Тут вопрос в настроении лишь.

    Собственно перезагрузок я себе не хотел устраивать, опять таки потом написал бы о лишь нужде в них, но это когда порезал бы угли граммов до 50 в день(раз уж затронул тему – может ты или кто другой ответит?).

    Теперь вопрос решен, праздновать свой праздник буду перрье с грудками [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Конечно нормальная, силовые почти у всех падают, да и вообще нах на сушке большие веса юзать...
     
  13. Silas

    Silas Новичок

    Сохранить силовые на сушке=сохранить мышцы на сушки.
     
  14. Kapucino

    Kapucino Новичок

    В каком темпе лучше всего делать утренние пробежки что бы уходило сало?
     
  15. Cento

    Cento Новичок

    Блин, а что теперь КОФЕИН тоже у дилов заказывать? Ёбн-ё государство скоро бля и сам кофе запретит и аскорбинку по рецепту брать будем!!! Медапуты не знают уже чем заняться!
     
  16. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    хуйню сказал, потери в силовых при номральнйо сушке неизбежны, если у тебя сушка не на полгода
     
  17. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    бля не заморачивайся из за весов, углеводов нет канешноувсе упадет, как только угли возвращаешься все веса приходят в норму
     
  18. Silas

    Silas Новичок

    Это показывает, насколько мало ты знаешь.
     
  19. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    ох тыж блять, давайка расскажи мне о сушке
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    походу нужно бы,а смысл....
     
  21. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Действительно ведь нет разницы на чем силовые проводить, на 600 углях или на 50. Силовые то одни и теже будут ведь, и поху на истощение гликогена и на всю науку
     
  22. Silas

    Silas Новичок

    Тот факт, что ты облажался из-за своего невежества не значит, что ты должен его распространять.
     
  23. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    где я облажался? ты блять объясни откуда силовым взяла когда углей нет в рационе практически? хоть ка кто это объясни мне. и что в твоем понятии вообще сушка?
     
  24. Silas

    Silas Новичок

    Суть сушки- это создать дефицит калорий, а не урезать углеводы. Урезать углеводы один из способов создать этот дефицит. Снизив объем тренировок вполне можно удержать интенсивность трененинга. В конце концов цель силовых тренировок на сушке - это сохранить мышцы, а не сжигать калории. Плюс даже на низкоуглеводной диете никто не отменял дни потребления углеводов.
     
  25. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Да бля это все примитивная хуйня дял тех кто хочет сушку затянуть на 3-4 месяца, еще и кардио бояца делать, типо бог ты мой посыплюсь же. Нормальная сушка 6 недель, и 2 подготовительные.если больше-токо себе в минус. Силовые возвращаются за тот же месяц. Кардио кажыдй день с утра и после трени. Кароче не хочу даже спорить после твой слов "цель силовых тренировок на сушке-сохранить мышцы".
     
  26. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Не знаю, как вы сохраняете силовые в натуралку? Я скинул с 90 до 74 потерял силовые заметно, например с рабочего приседа в 140 до 100(90) опустился. Становую вообще делать не мог, жим тоже медленно , но уверенно сползал. Но внешне я вообще не чего не потерял, и объемы остались - разве что пузо с 95 до 75 ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Кто пробовал для сушки к клену подключать оксанку, есть смысл?
     
  28. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, клен + йохимбин ну и + много много БЦАА норм для сушки? Не посыплюсь?
     
  29. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Без АС в любом случае уйдет не мало мышц.
     
  30. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Не правда, если натурально набрано то не сильно то и теряешь, и быстро все в норму приходит.