Сушка | Страница 16 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Здорова, парни!
    Прошел двухнедельный курс клёна, слил 5кг.
    Сейчас хочу две недельки ЭКОй закинуться. Купил бронхолитин, аспирин, а вот с кофеином проблема - тупо пропал во всех аптеках в Киеве. Мне один пользователь отписал, что кофеин в спортпие такой-же, как и коф. бензоат натрия в аптеках.
    Короче заказал себе вот такой:
    [​IMG]
    http://optimum-nutrition.com.ua/allmax-nutrition/energetiki/all-max-caffeine-100tab.html
    Как думаете, такой норм будет?
    И как лучше ЭКОй курсить? Три раза в день, как на спортвики расписано или некоторые пишут, что одного раза достаточно в день. И как я понимаю принимать надо через час после еды, верно?
     
  2. trueskunk

    trueskunk Бывалый

    Ребята, помогите эндоморфу-нубу).

    Начал сушиться, вес 92, рост 181. Соблюдаю строжайшую диету по принципу один день - только белок, другой день белок + чуть-чуть овощей (исключая сладкие морковь и свёклу). Белка жру очень много, курица и говядина каждый день + протеин. Программу для сушки решил не менять: как делал базу, так и делаю, силовые практически не упали. Ем клён китайский. Употребляю креатин (не знаю правильно это на сушке или нет) и после тренировки позволяю себе малюсенькое яблочко.

    Проблема в том, что вес не падает уже две недели. Взвешиваюсь каждый день с утра. Динамика изменения веса такова, что иногда незначительное понижение, потом незначительное повышение (в пределах 0,7 кг). Что за фигня?
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А в чем смысл чередования овощей?
    Можно. Твоя ж задача не слить воду для выхода на сцену, а сжечь побольше жира, сохранив побольше мышц.
    Живот замеряешь? Может быть жир медленно уходит (так и должно быть), а с такой же скоростью мышцы наполняются креатином и заливает их водой? Вот и вес на месте.
    Возможно его настолько много, что происходит глюкогенез со всеми вытекающими.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BooM

    BooM Бывалый

    Кофеин отправлен на перерегистрацию, появиться через пару месяцев.
    Спортпитовский тоже подходит.

    Начни принимать с 1 порции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NORD

    NORD Новичок

    рост 180, вес в начале сушки т.е 31 марта был 89.5 кг, талия была 84-85см. Сейчас вес 87.7 кг талия 80-81.
    Сейчас соблюдаю диету : исключил быстрые углеводы полностью.
    Вот такая тема, может кто захочет попробовать
    первые 3 дня едите белки + углеводы, потом день одни белки + клетчатка, 2 дня белки+угли, 2 дня белок + клетчатка, 1 день белок+ угли, 3 дня белки + клетчатка.
    Это как бы для того, чтоб "втянуться" в диету.
    Дальше 1 день с углеводами через 3 белка + клетчатки( если совсем хуево можно фрукты, но в меру) . И так до тех пор пока не достигнете результата.
    Тренинг оставил прежний, база и еще раз база, только максимально интенсивно (40-60 сек между подходами)
    Объемы упадут, но терпимо. В том году с 88 кг сливал до 82, талия с 94 до 80. Где-то за месяц. (-1.5 см в бицепсе, 2 см в ногах, грудак где-то 2 см сливал)
     
  6. trueskunk

    trueskunk Бывалый

    Спасибо за советы!
     
  7. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо!
     
  8. winSt

    winSt Новичок

    подскажите пожалуйста,что есть вечером можно а что нет ? =)
    и ещё у меня привычка когда за ПК сижу всегда охото что нить пожувать,что можно купить ,чтобы можно было не опасаясь за лишнии углеводы :)
     
  9. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Лично я на сушке вечером ем творог с чаем, в чае 1 чайная ложка сахара (собственно все быстрые угли, которые я получаю за сутки). Если еще хочется жрать - можно захавать еще пачку творога, но я предпочитаю клетчатку. В конце августа 2012г. на своей первой более менее полноценной сушке, я боролся вечером с голодом поеданием помидоров. Сейчас после творожка ем яблоки (1,5usd/кг.), как по мне - дёшево и сердито.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    индейцы в Мезоамерике чтобы спастись от жажды и голода клали себе в рот камешки
    попробуй-мош поможет
     
  11. Iren

    Iren Новичок

    скажите,а кленбутерол софарма по 0,02мг тоже можно пить и как?
     
  12. Друзья, что за дела? неделю вес скакал +-0.5кг, сегодня вообще с минимального 105.2 вышел на 105.9. Начинал я сушку со 110кг.
    Сидел на 150гр углей в день, трени интенсивные(мышцы некоторые сводит при двойной-тройной дозировке аспаркама), в конце кардио подъем в гору.
    Из вкусняшек тритрен куб/3 дня + тесто на уровне гзт. Под конец пойдёт стан.

    ЧТо за фигня с весом? С сегодня перехожу на чередование.....
    А так всё питание это грудки + творог + угли из гречки + льняное масло 30гр.
     
  13. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Возможно от вкусняшек водичкой заливает. Лично меня заливает даже со стана водичкой) Так что ориентируйся не по весу, а по зеркалу и объемам.
    P.S. Порежь угли и лучше не начинай стан)
     
  14. Ну вот по ощущениям жирок уходит! Особенно на животе уже не чувствую такой подушки плотной))
    Пока 2 недели прошло.
    Вот кстати эти 2 дня вес уходил, пока угли снизил до 100гр в предверии 4го дня(сегодня), когда загрузка 400-600гр углей.

    Вот и ты подсказал угли порезать просто. Получается эти два дня порезал и чуть посходил вес.
    Может и далее просто на 100гр сидеть? А сегодня не грузиться диким количеством углей и далее просто на низкоуглеводке сидеть, и постепенно снижать по минимуму. А когда уж дойду до 50гр в день, то раз в 2 недели перезагрузку устраивать(чит-мил)?
     
  15. veriformis

    veriformis Новичок

    Вопрос по сушке- сейчас сижу на курсе метан/турик+омнадрен/энка. Выход пропик+станза, как обычно. Идет 2 неделя курса, курс на 8 недель. Хотел подсушиться потом(не к лету а просто). Как думаете, стоит щас начать сушку на курсе(на метформине) или после курса мутить? Боюсь мяско пожечь. Курса на сушку ждать не охото(
     
  16. На чем ты собрался сушиться? на омке/энке + меташке турике?
    Закончи нормальный мясонаборный курс, потом сразу же в конце перейди на сушку. А потом уже пкт.
    8 недель набора + 6-8 недель сушки.
    Не после курса же сушиться на обвале теста))) ничего не останется от тебя.


    _____

    Мои вопросы сверху всё еще актуальны)
    А по тренингу – добавил еще отдельное кардио в дни отдыха(люблю на веле кататься).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. veriformis

    veriformis Новичок

    Да я это и имел в виду. Вопрос был продолжить или после отдыха сделать. Спасибо.
     
  18. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Парни, подскажите, как правильно выйти из сушки обратно на массанабор, с набором массы как можно качественее? Сейчас сижу на БУЧ 6+1.
    Ещё подскажите как проходит суперкомпенсация после сушки? Действительно масса и силовые растут более быстро?
     

  19. Постепенно добавляя углеводы.
    По +50гр в неделю. И так неделя за неделей до твоего нормального рациона.
    А с чего массе/силовым расти быстро? Про это не скажу. Да и смотря что–быстро? Силовые бы восстановить для начала:) За пределы скорости натурального роста всё равно не выйти.
     
  20. Anatol

    Anatol Новичок

    Может не в тему, но я больше не нашел куда это писать.
    Можно ли принимать йохимбин кленбутерол и эка одновременно? Какие последствия? И на
    сколько это опасно для сердца?
     
  21. JoHan

    JoHan Новичок


  22. 1+2, 3 отдельно.
     
  23. dimajelezo

    dimajelezo Новичок

    всем привет,такая проблема рост 186 вес 102,жим 100 рабочий становая 190 присед 120,такая проблема в общем низ груди не видно за слоем жира,прослойка на животе 4 см,да и бока появились,бицепс 42см грудь 111см(на выдохе) талия 100,бедро 65,объемы вроде не особо большие,я незнаю что делать сушиться,или дальше набирать массу,а потом сушиться,я ломаю голову, уже спать не могу ночами...
    посоветуйте а пожалуйста...спасибо за ранее
     
  24. BooM

    BooM Бывалый

    Скажу одно - жира у тебя очень много, если цель успеть к лету, то уже поздно. Поэтому, если хочешь скинуть к лету, то забей и лучше поработай на массу где-то до февраля а потом скидывай. Если же для себя, то скидывай сейчас. Но лишнего на тебе кило 15-20 . Но это если ты хочешь просохнуть до кубов.
     
  25. dimajelezo

    dimajelezo Новичок


    да я вот тоже думаю не успею,может хоятбы каридо делать,и чуть ниже углеводки?чтобы хоть за какое то время бока убрать
     
  26. dimajelezo

    dimajelezo Новичок

    а так спасибо,успокоил душу)
     
  27. BooM

    BooM Бывалый

    Ну что значит чуть-чуть? Ты или сохнешь или массу набираешь, а то это как присунуть и не кончить:trollface: В конечном счете толком ни жир не уйдет ни мышц не нарастишь.Просто отрегулируй рацион, что бы набирать более качественное мясо и все
     
  28. Huge

    Huge Новичок

    Ребят, почему такие диаметрально противоположные отзывы о клёне?
    Отпишитесь те, кто юзал клён соло: какие были результаты и может какие-нибудь особенности заметили при приеме препарата?
     
  29. dimajelezo

    dimajelezo Новичок

    хорошо спасибо
     
  30. DimaK

    DimaK Новичок

    Поделюсь восторгом. С 18го апреля по сегодня убрал 4 см утренней талии (с 91 до 87, рост 193), при этом рука осталась прежней %) У меня видны кубики сверху живота, вот ниже и с боков много жира... (над пупком -80 см, а под пупком 87)
    Что делал. Утром завтракал аптечным йохимбином, л-карнитином (закончился 21го), 40мг кленбутерола. Шел на силовую тренировку (минут 40-50), потом шел гулять быстрым шагом по городу 12-20 км. Силовые тренировки были через день, в остальные дни просто гулял км по 15 утром. Начинал кушать часа в 2 дня, по сути это и есть If недавно прорекламированный тут :) Кушаю порядка 2000 калорий, позволяя себе и конфетки и разные другие бяки.
    ...теперь тешу себя надеждой окончательно избавиться от жировой подушки на животе, впервые в жизни %) Посмотрим...