Сушка | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Около 100-150углей в день.Стан 40+проп 100-сможет ли он защитить от обвала мышечной массы при использовании пампинг тренировок(12-15повт)
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Пампинг тренировки могут быть разными. Если на след. день сильная крепатура - твоим мышцам пиздец)
     
  3. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Обоснуй !
     
  4. danger220

    danger220 Новичок

    Хочу просушится. Есть 240табл. клена и 160табл. стромбафорта. помогите составить режим приема препоратов, и как лучше вместе или по раздельности их принимать их
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Где логическая связь?
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Боли возникают только в случае проеба структур мышечных волокон. При полноценном питании это все восстанавливается быстро.
    В условиях низкоуглеводной диеты нихуя не восстанавливается или восстанавливается хуево.
     
  7. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Я сейчас на массе, жру 7 раз в день. 300 гр белка и 500 гр углей в день, как минимум ! Так вот у меня крепатура ВСЕГДА !!! Хоть тяжелая тренировка, хоть памп - похуй. И так было всегда. И расту вроде неплохо, за 8 недель 13 кг.
    Поэтому твое утверждение, по моему, НЕВЕРНО !!!
     
  8. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Мда, прочитай то что он написал и пойми почему твой высер глуп
     
  9. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Может для кого-то я Америку открою.
    Крепатура - это 1) раздражения рецепторов скопившимися в мышцах недоокисленными продуктами обмена - молочная кислота 2) повреждения мышц и связок нагружаемых мышц.
    Касательно первого пункта, все понятно. Касательно второго, то поврежденные мышцы что на низкоуглеводке, что на высокоуглеводке восстанавливаются. Только в первом случае медленнее (из-за нехватки энергии, тобишь калорий). И тут никакой взаимосвязи с памп тренировкой нет. Все зависит от индивидуальностей самого организма. У меня крепатура проходит долго 3-4 дня, и не важно на каком цикле я нахожусь.
    И тут даже мнения многих гуру расходятся, как нужно тренироваться на низкоуглеводке - не снижать интенсивность или работать в легком памповом режиме. Кому как.

    А из логики x3mal можно сделать вывод, что если на низкоуглеводке после трени крепатура, все, мышцам пиздец.
    Бля, если я не прав, готов выслушать критику, но только конструктив.
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мил человек это все мимо. Коль плаваем не глубоко,на вершины лучше не лезть.
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я уже не раз на этом форуме цитировал Селуянова насчет природы крепатуры:

    Еще стоит добавить к этой статье что во время работы мышц всегда в волокнах образуются ионы водорода, особенно дохуя их образуется во время пампинга. В оптимальной концентрации они улучшают синтез мРНК (что по сути запускает мышечный рост) и польза от них превосходит вред который они наносят клеткам. При увеличении концентрации (выше оптимальной) синтез мРНК они уже не улучшат, но разрушение структур МВ прямо-пропорционально этой концентрации.
    По этому нужно стараться работать в пределах оптимальной концентрации ионов водорода.

    Кароче говоря сильная крепатура у нетренированного человека - это результат механического разрыва миофибрилл во время нагрузок, а сильная крепатура у тренированного - результат чрезмерного закисления на тренировке и разрушение миофибрилл большой концентрацией ионов водорода.
    Разрушенные миофибриллы восстанавливаются при полноценном питании довольно быстро. А вот в условиях дефицита калорий - ну очень хуево они восстанавливаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Круто ты перекрутил на свой манер.
     
  13. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    x3mal, получается, что на сушке, помимо одного врага под названием КОРТИЗОЛ, появляется и еще один - КРЕПАТУРА ???
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я бы сказал если от чисто силового тренинга небольшая крепатура - то похуй, а вот жосткой крепатуры от пампинга следует избегать.
     
  15. orio

    orio Бывалый

    Товарищи, что имеет смысл докинуть в цикл сушки: "100 проп+75 мастерона ч\д + 100-150 углей в день" помимо йохимбина? исключая эку и клен (негде взять :zloy:)
     
  16. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    В аптеках встречается кофеин-бензоат натрия, такой можно брать на курс ЭКА или брать в спортпите?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    можно и тот.и тот химформула одинакова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    3 килограмма и 23,5 грамма. :- -:
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так они и скидивают по 15 кило на подготовке.
    Никто тебе не скажет что слетит,а что останется так как не занет твой роспорядок дня,рацион,тренинг,курс и прочее и прочее.
    Я считаю при скидывании больше 700гр в неделю идет сжигание мм.Это не относиться к первым двум трем неделям сушки.
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    :avtorklif:
     
  21. orio

    orio Бывалый

    и это все только со щек! а если он еще целых 4!! недели бегать будет то еще и крософфки стопчет :xdnew:
     
  22. SemyoN93

    SemyoN93 Новичок

    ребят есть тут такие кто благодаря сушки 15-20 кг сбрасывал в течений 2 месяцев?(на клене или без). Если все правильно делать???и вообще сушка сколько длится?
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если все правильно делать, то терять нужно не более 3-4кг в месяц.
    Столько, сколько ты готов мучать себя диетой и прочими прелестями сушки.
    Ну или пока не достигнешь желаемого уровня (тут уж зависит от твоей изначальной формы)
     
  24. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Почему именно 3-4кг?
     
  25. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Потому что большая потеря веса означает слишком большой дефицит калорий при котором мышцы также охотно сгорают.
     
  26. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну а если только "сушку" начал, большие потери веса (3кг в неделю) нормально?
    При росте 178 и весе 90кг ( учитываю, что 90кг это не особо качественная масса)
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    3кг в первые дни это еще может быть нормально, но 3кг каждую неделю это уже херово.
    Ориентироваться нужно не на вес, а на обхват живота, внешний вид в зеркале.
     
  28. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Всем привет, хотел бы узнать насчет методики тренировок на сушке, а именно сколько нужно делать повторений в подходе. К примеру 1 или 2 подхода я делаю с большими весами на 6-8 повторений а ещё парочку подходов пампинг. Либо же делать в среднем всё на 12-15 раз? Как эффективнее? Мясо сжигать не хочется)))
     
  29. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Первая неделя только)
     
  30. orio

    orio Бывалый

    Планируется курс 60 дневный сушки из расчета энергозатрат порядка 2930 Ккал\д. с тренировками 3 через 1.
    первые 30 дней (станаза оральная 30 мг\д + укроп 50 мг\д) 2200-2100 Ккал\д.
    вторые 30 дней (мастерон 50 мг\д + укроп 50 мг\д) 2100-1900 Ккал\д.
    Вопрос собственно по балансу БЖУ, стоит ли подключать дополнительно низкоуглеводку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1