Сушка | Страница 147 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Здарова пацаны
    1.Стоит считать в свой БЖУ льняное масло и рыбий жир?
    2.Делаю читдей 1 раз в 6 дней(натуральными продуктами) исключительно для того что бы организм не перешёл в режим "выживания" и не тормознул жиросжишание.Как лучше грузится, сложными углями(при этом жир и белок оставить как всегда 1 и 2 г на кг) либо можно и жирненького добавить(сыра, сала), скажите как будет лучше?
    3.Нормально на сушке из углей жрать одну овсянку?))(её тупо больше, для насыщения)
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я ради этого каждый день делаю читдей. Работает
     
  3. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Я не это имел ввиду мужик)
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да я так шучу. Ответы: 1) Да 2) Сложными углями 3) да
     
  5. Nogans

    Nogans Новичок

    Ребят подскажите
    Вес 72 кг,какой у меня должен быть БЖУ при чередовании ?
     
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, рост 190, вес 90 +- 1-2кг, планирую в конце мая сесть на курс, пропик 100 ч.д. + турик 30 к.д., есть жирок и его достаточно, думаю ~ 20+%, дневника под рукой нет, кушал 3600 калорий, БЖУ ~190/95/400+, вопрос вот в чем, подскинуть жирка мне перед курсом на клене и пытаться набирать чистую массу на курсе? Или продолжить в таком же темпе и хорошо поднабрать за курс и фарма, сама по себе поможет в уменьшении % жира?
    G4KBm6SHMp0[1].jpg gXpVjXHvxmM[1].jpg 4dSX2-mfiX0[1].jpg
    P.S. в обсуждении формы не нуждаюсь и так знаю..
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  7. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    попробуй в зал походить, потренироваться там, а не на курс садиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    Смешно, нет желания дрочить 3-4 года в кочалочке, для посредственного результата, хочу делать по 2-3 курса в год, с урегулированным питанием, тренингом и выступить в пляжниках через года 3+
     
  9. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Ты раньше вообще занимался?
     
  10. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да, был супердрищом ~70 кг, стал жиродрищем, что устраивает немного больше, вопрос в другом
     
  11. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Чем больше жира, тем хуже выробатывется тест, а дальше думай сам.
     
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ой, блядь, мне не похуй ли на курсе будет ?
     
  13. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    В твоем возрасте тебе должно вообще быть похуй на курс, а от за выроботак теста дожен волноватся. Тебе еще рано садится на курс. Ты не тот раздел выбрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Походу ты не разбираешься ни в тренинге ни в питании и все что ты наберешь то на ПКТ и сольешь, а то и больше. И через 3+ года ты будешь не физиком а работать на таблетки. Хотя если под физиком ты имеешь ввиду быть заднеприводным, то идешь к успеху. После курсов в 19 лет есть большая вероятность в скором времени перестать интересоваться девченками.
    И, да, здесь курсы людям моложе 23-24 не советуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ты видел в моем вопросе просьбу в составлении курса? Я лишь спросил скидывать мне жир до, или продалжает набирать ?
     
  16. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Набирай, сушить нечего. Но после набора на ПКТ с очень большой вероятностью могу сказать что ты сольешь набранные мышцы, а вот набранный жир останется при тебе.
    Разберись в своих тренировках, питании и отдыхе, научись растить натурально иначе ты не сможешь поддерживать набранную массу и твои 2-3 курса в год превратятся в вечный курс, а учитывая возраст, то возможно и бесплодие после 25. Но это так, чтоб не говорил что никто не предупреждал, решение ты уже принял как я понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Muvka

    Muvka Бывалый

    Как я понял, с 1 курса я не набиру больше своего натурального ген. предела, т.е. скорее всего массу я удержу, пкт и курс будут грамотные с анализами и.а. и т.Д.
    З.Ы. спасибо
     
  18. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Не наберешь, не удержишь, инфа сотка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ты еще потупее меня будешь, наверно)
     
  20. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Садись смело на курс)
     
  21. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну раз ты одобряешь, то обязательно сажусь, спасибо!!!
     
  22. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    С первого курса ты наберешь 10-15 кг воды,жира и говна и в скором времени ты половину этого сольешь,но при этом будешь еще хуже выглядеть чем до курса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    парни, есть кто вместо кардио гоняет на веле?
    Купил велик , планирую на работу гонять на нем ( 30 мин в одну сторону)
    и вечером кататься( делать HIIT на нем по 20-30 мин)
    как вообще вел для кардио? есть кто юзает?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если ты купил велик Koga , Cipollini, Scott то это будет считаться кардио , а всё что дешевле это уже не кардио )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Cannondale , но разницы никакой , на Ашан байке тоже можно кардио делать пока не развалится)
     
  26. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я о спинбайке, в хату, подумываю. А на работу с этими дождями-снегом-ураганом и пьянотами, за баранкой, ну ево на хуй.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    могу обычный велоэргометр с седлом креслом по дешевке подогнать
    пока накрутишь норм ЧСС - квадрам хана, не реально делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А Jang в зачет не идет?)))

    И ваще лучший велик это "Чопер"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    -Чей это чопер?
    -Зеда.
    -Кто такой Зед?
    -Зед мёртв, детка , зед мертв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ну я не только для работы, я и просто вечером катаюсь по часу , бывает с девушкой просто по лайту либо один пытаюсь пол часа hiit
     
    • Нравится! Нравится! x 1