Сушка | Страница 146 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. панк

    панк Гость

    Все индивидуально. Но чаще да
    Не зря проф спортсмены убирают молоко до стартов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И как мне белок набирать без молочных продуктов теперь? :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. панк

    панк Гость

    Кто сказал что без? Тебе нужна секущаяся жопа?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да нужна! Буду сечь её жестко и и до победного)
    Я только творогом 50г белка в день ем. Сырами, кефирами, молоком еще 30-50)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Если сушка для себя, не вижу смысла убирать молочку. Да и вообще, я убирала за неделю до старта. Меня с неё не льёт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Del

    Del Гость

    для себя никто не сушится, сушатся для окружающих
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я имею в виду не соревновательная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Del

    Del Гость

    она тоже в том числе ))
    тренируются и сушатся для других людей )) но не для себя )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если с точки зрения калорийности, то сама должна понимать, что пофигу )
    С точки зрения самой формы, то тут уже речь идёт о том, насколько лично тебя будет заливать с молочки, но к скорости сушки тогда это не будет иметь отношений )

    В общем, если подытожить, то я не думаю, что данный вопрос спросит человек, который готовиться к соревнованиям, поэтому ешь молочку, если нравится и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Скажу по себе. Я склонна к отекам. И с молочкой дольше сушка моя проходит. Не значительно но отеки напрягают. Хотя на тренировке сливаю по 2кг только воды каждый раз. Поэтому нах эту молочку и продукты которые задерживают жидкость...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Тупо из опыта. Борюсь с отеками. А так лучше есть молочку. Если не выступать то пох вообще)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Timoha88

    Timoha88 Новичок

    Всем привет! О себе: возраст 28, вес 90, жир в районе 20-22% Имею неплохой спасательный круг. Решил все кардинально поменять и скинуть жирок) Прикупил кухонные весы, начал читать ветку. И вот уже 10 день диеты, вес -1,7 кг. БЖУ: 150/60/200 калораж держу в районе 1930-1960. Точка равновесия, судя по различным приложениям для меня 2500 калории. Во время застоя с весом, буду снижать по 150-200 калории. Активность: средняя, трехдневный силовой сплит + 5000-7000 шагов ежедневно.
    Вопрос у меня по углям: половина из тех углей что потребляю, получаю из овощей. Многие уверяют, что угли с овощей считать не нужно. Правильно ли это? Как думаете? Что поправить?
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Натурал?
    Жиров мало.
    Овощи не считай.
    Сплит говно, вангую.
    Если шагов увеличишь на 5-10к в день, то даже доп. кардио не потребуется.
     
  14. Timoha88

    Timoha88 Новичок

    Без теста, жиров добавлю до 1 грамма. Про сплит может и говно, как никак учусь! Будем развиваться и прогрессировать!:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. alekss159

    alekss159 Новичок

    Ребята в общем опишу суть своей нееипической сушки). Начал я её примерно 1,5 месяца назад постепенно срезая углеводы с последнего приема пищи. После 2х недель срезания углеводов перешел на чередование 2 дня безуглеводки-1 день углеводный. Просидел на этом примерно тоже 2 недели результат меня не очень порадовал скин ул с 92 до 83 , полетели мышцы в топку!!!! решил переиграть вновь вернуть углеводы но немного , грамм 200 буро риса в день и до обеда.Вот пример моего питания:
    утро 6:30 протеин бцаа
    8:00 4 яичных белка 1 целое +рис
    10:00 курица + рис
    12:00 курица + рис
    14:00 курица+овоши
    16:00 4 яичных белка 1 целое +овоши
    18:00 курицу добиваю
    21-22:00 творог с кефирчиком
    Тренируюсь 3 раза в неделю, в памповом режиме без кардио .Так как кардио не люблю и кардио не любит меня. по планам хочу провернуть эту аферу с сушкой еще месяца 1,5. какие предположения есть по моему дебилизму? PS: треню в натурашку.
     
  16. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А ты вообще кто?
    Я хуею с таких мессаг.

    Напиши хотя бы свой рост и вес с каторого всё началось.
    Свой стаж в зале, свои цели и конечную дату.
    В общем больше инфы, так трудно, что либо советовать.

    Одну могу сказать, если ты за 14 дней сжег 9 кг и не доволен, значит ты или мега-жирный дурак или просто дурак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alekss159

    alekss159 Новичок

    Рост 178 вес до начала тренеровок 78 кг
    Стаж тренеровок 1,5 года без фармы, 3-4 раза в неделю
    Вот моя форма январь 2017 года вес 92 кг
    Цель максимально просушиться что бы с новыми силами качественно набирать мясца!!!!
     

    Вложения:

    • ptc66VmxKa4.jpg
      ptc66VmxKa4.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      221
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Во! Это уже другое дело :)
    На самом деле зря ты так резко скинул до 83.

    Ну да ладно, в общем советую выстроить свою диету, а точнее суточную калорийность таким образом, чтобы ты терял стабильно по 500 грамм в 1-2 недели. Тогда хоть какое-то мясо останется.
    И в таком режиме всё лето, как раз сухой будешь, а с сентября слегка добавляй калорийность и в таком же режиме набирай, по 500 в 1-2 недели. Тогда будет более-менее качественный набор, без ожирения )

    Сам понимаешь мясо мало, поэтому супер-форму ты не сделаешь к этому лету, так что рассчитывай на адекватный результат и не теряй голову.
    Одна из больших ошибок, когда люди в натурашку, набрав со всем говном и водой до 90+ думают, что просушившись они станут как фитнес-модели :)
     
  19. alekss159

    alekss159 Новичок

    спасибо) адекватный ответ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    вот пампой ты мясо и палишь.только короткий кач и большие веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Coxer

    Coxer Бывалый

    9кг с обычным телом скинуть - сложновато. Мне кажется - жырный просто.
     
  22. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ошибся)))
     
  23. dota

    dota Новичок

    Спецы, подскажите, на низкоуглеводке сейчас не более 40 углей в день, но при этом подсчитал, что с жирами и белками каллорийность почти не изменилась. Я таки думаю, что важнее все таки дефицит каллорий, чем отсутствие углей. Будет ли работать "такая" низкоуглеводка. За неделю слил чуть воды, не более.

    тренировка 3 р/нед, веса снизил где то до 70% от рабочих.
    ВСАА каждый день
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, важен калораж. И 40 углей, это пиздец, а не диета.

    У тебя за недель веса упали на 30%? О_о Или ты сам их зачем-то понизил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dota

    dota Новичок

    40 углей это пиздец ,потому как мало или много?
    Нашел таблицу "кремлевская диета", вот по ней и придерживаюсь. Там везде написано, что для снижения веса нужно не более 40 углей, поэтому я на этот счет не заморачивался даже, а что не так ?

    веса снизил сам, слабость присутствует оч. сильная, глаза закрываются на ходу. Все время хочу спать, веса верну через недельку, жду чтобы организм адаптировался к новому режиму. Между упражнениями если присел, то и заснуть можно такое чувство.
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты сам не понимаешь, что ты дичь какую-то творишь?
    Слабость, сонливость, резкое падение силовых и прочее. Думаешь, это адекватно?

    И да, бцаа тебе не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Все настолько печально, что даже стебать тебя не хочется.

    Ты не понимаешь что твое состояние, тебя приведет к дистрофии, а не к похудению? Все что ты описал, тебя не наталкивает на мысль что, наверное что-то не так ты делаешь? Это мягко говоря не нормальное состояние.

    Если тебе кто-то посоветовал эту "кремлевскую диету", то можешь ему в голову дать. Хотя нет, у тебя сил на это сейчас не хватит.

    Поднимай углеводы, режь белок, его видимо у тебя сверхмного в диете. Держишь небольшой дефицит ккал 500, ешь достаточно углеводов, нормально тренируешься, делаешь кардио и тп.

    Блин, поражаюсь. Человек загоняет в себя в состояние комы, когда он еле двигается, его дневная активность и расход энергии падает в разы и он думает что он будет худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пиздец много. Я на массанаборе 40 углей потребляю. Правда на 1 кг своего веса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мил человек, а почему дефицит 500 ккал? Будь добрым человеком, подскажи глупому крестьянину, нормально ли будет обжорство размером 2000 ккал, при энергозатратах в 3000 ккал. Подробнее по сожранному:
    Calories
    2124
    Fat
    66.5 g
    Fiber
    53.3 g
    Carbs
    171.6 g
    Sodium
    1340 mg
    Protein
    206.6
    Как это пропорция? Соответствует номенклатуре спортивной партии? Стоит ли что-то поменять?
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    500 это примерная цифра, я же там не определенно написал. Смысл в небольшом дефиците. Я так понимаю он тренит натурально, а в натураху большой дефицит заканчивается обычно плачевно.

    Ну 3к это имеется в виду с добавленным кардио и тп? Тогда да, почему нет. Это собственный самой простой и безопасный вариант. Немного режешь диету от поддержки и просто увеличиваешь активность, тренировки делаешь более энергозатратными, кардио добавляешь. Короче сохнешь больше не за счет дефицита в еде, а за счет того что булками двигаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3