Сушка | Страница 145 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    стопицот такие были, но теперь их чёт на форуме нет, так что делай выводы :- -:
     
  2. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Есть ли вообще смысл сушиться эктоморфу с 73 кг весной? Я вот думаю,пока 85 не наберу,даже думать о снижении углеводов не буду.
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если % жира не перешел разумные границы - то нет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, курс на сушку для сохранения мышечной массы без кленбутерола. Как я понял из чтения форума, нужен обязательно тестостерон, а какой выбрать оральный препарат? И какой по продолжительности должен быть курс, ведь оралки нельзя есть больше 7 недель, но за 7 недель то не посушишься.
     
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если ты задаешь этот вопрос в такой туповатой форме, то естественно НЕ НАДО сушиться. Ибо знаний у тебя не хватит.
    Не понятно даже какого ты роста. 160-170-180-190?

    Хотя в любом случае, сушиться с 73 кг это абсурд, только если ты реально не жирный как кабан )))
    тогда просто худей, пофигу на время года )

    А её так много, что ты боишься её растерять? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Прошлая сушка на кетодиете прошла-потерял 7 кг(жир вместе с мясом).Соревновательный вышел 73 хотя хотел 76.Но я физик, мне много не надо.Сегодня защел на сушку .Пробую диету Дюкана.
     
  7. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Совет один. Читай. Много и вдумчиво.
     
  8. PavelAntonov

    PavelAntonov Новичок

    А вот у меня не набирается жировая масса. Как бы я не питался, все идет в мышци. Думаю, это из-за того что в детстве боксом занимался и вес постоянно ганял:avtoradolf:
     
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ненавижу....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    и тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Skayer

    Skayer Новичок

    Прошу помощи знающих!
    Овощи можно есть в не ограниченных количествах? Это цвет капуста, брокколи, стручковая фасоль, белокочанная капуста, помидор, огурец, болгарский перец, морковь (не много), кабачковая икра (покупная магазинная). Мой товарищ тренер бб, говорил что можно их есть в неограниченном количестве, конечно же без фанатизма, но 1 - 1.5 кг в общем в день ем. При этом полностью овощами заменил углеводы! гречу и рис и подобное вообще не ем, только мясо и овощи.
     
  12. Skayer

    Skayer Новичок

    Еще при этом резко в один день заменил углеводы на овощи, но дискомфорта не чувствую никакого. Калорий потребляемых в день держу до 1500-1700
     
  13. bugor

    bugor Кулинар

    1 кг капусты = 170 ккал. Если "без ограничений" это 10 кг капусты в день, то свою калорийность ты наберёшь только ей. Дальше считай сам.
    Да, и чем плохи каши/макароны? Отличный источник углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Skayer

    Skayer Новичок

    Источник отличный, полностью согласен. Но очень хочу сбросить лишнее, поэтому углеводы убрал
     
  15. gloomik

    gloomik Новичок

    Всем привет, помогите советом, на сушке с конца декабря, изначально вес был 105кг, фарма проп 100 через день и стан иньекционный по 50 каждый день, потребляю в районе 2200 калорий, 200 белка, 200 углей и жиров 80 где то, вес быстро упал до 94 и вот уже как около 3х недель не меняется, как и объемы в талии меньше не становятся, занимаюсь силовой 4 раза в неделю, и в остальные дни кардио по 40 минут, две недели назад подключал клен по 120мкг, но вес не сдвинулся, грешил на пролактин и эстрадиол, анализы показали нижние референтах. Как быть дальше, бока совсем не хотят уходить? Может пару дней сделать загрузку углями калорий так на 3500-4000?
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Просто начни точно считать еду. Пережираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gloomik

    gloomik Новичок

    Еда посчитана до грамма, взвешиваю на весах, калькулятором кбжу считаю, сладкое не ем вообще, не срываюсь, диета меня не напрягает, чувство голода есть почти постоянно, тут мне кажется что то другое поменять надо, но вот что
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Дневную активность. Если с едой сам себя не обманываешь, то добавляй движения в жизни. Третьего не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. theDAV

    theDAV Бывалый

    Кароч решил на кето посидеть 6 недель по совету Рича. Думаю добавить клен+кетотифен+бета-1-адреноблокатор. Что скажите на этот счет? и по цене если кто знает сколько это выйдет отпишите
     
  20. JStark

    JStark Бывалый

    Если без ААС, то пили отчет поржем.
     
  21. theDAV

    theDAV Бывалый

    над чем поржать собираешься? над тем что не на курсе или над тем что решил убавить жир?
     
  22. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Метаболизм работает нормально. У меня так тоже было... все в топку. Пару месяцев нервов недосыпа, сидячая работа по 12 часов. И пизд...метаболизму... все в жирок. Вот разгоняю его и опять все в топку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Сижу на курсе(тест и стан), низкоуглеводка. Это нормально что мне не хочется секса?даже дрочить как-то нет желания
     
  24. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Хватит ориентироваться по звездам!сдай анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кастор

    Кастор Бывалый

    Если у тебя эстрадиол и пролактин в небесах, то нормально, ещё может вырасти грудь и захотеться мужской ласки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Сдавай анализы на эстрадиол и пролактин пока не стал на мужиков заглядываться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Охуенные вопросы можно встретить в профильных темах. Вы когда вопрос задаете, название темы читаете вообще?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Ну он на сушке же))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это его не оправдывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kristina27

    Kristina27 Новичок

    Всем привет! Друзья, поделитесь опытом: без молочки сушка идёт быстрее ? Правда ли заливает от творога/молока ?