Сушка | Страница 142 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    Цель после курса метана не потерять мышцы и согнать жир.
    Можно ли сочетать прием кленбутерола с креатином?
    Если брать кленбутерол, стоит ли брать т3(Трийодтиронин) , йохимбин или трибулус и пить все вместе?
     
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    троль?
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет, по-ходу просто идиот
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    аргументы Карл?где аргументы? выдержка с вики спорт"
    Курс кленбутерол + тироксин + йохимбин[Править]
    Данная комбинация используется в жиросжигателе CYX3 от AxioLabs, и является одной из самых мощных. Можно существенно сэкономить, если принимать активные вещества по отдельности. Высокая эффективность комплекса обусловлена тем, что тироксин (или трийодтиронин) способен не только самостоятельно ускорять метаболизм и запускать сжигание жира, но и усиливать чувствительность адренорецепторов, через которые действуют кленбутерол и йохимбин.

    За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:

    • Кленбутерол - 40 мкг
    • Тироксин - 25 мкг
    • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)

    Источник: http://sportwiki.to/Тироксин
     
  5. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    Креатин для похудения

    В 1994 г. Энтони Алмада с коллегами проводили исследования в Женском Университете Техаса. Основной целью исследований была демонстрация того, что увеличение массы тела при применении креатина происходит исключительно за счет прироста «сухой» мышечной массы и что прием креатина ведет к увеличению силовых показателей. Результаты исследований были опубликованы в журнале «Acta Physiologica Scandinavica». За последующие четыре года было проведено как минимум двадцать независимых университетских исследований, которые показали, что применение креатина моногидрата улучшает результаты тренировок, силовые показатели, скорость восстановления, скоростные, и, как следствие, ускоряет потерю жировых запасов.


    Источник: http://sportwiki.to/Креатин#.D0.A3.....B3.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.B2
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    клён-не антикатаболик.Поверь,запиши,набей тату. Просто прими это.
    Будешь есть клён на пкт-сольёшь всё к хренам.т3-еще быстрее сольёшь и не похудешь к тому же. йохимбин-жиротоп,но не повышает тесто(только шишкостой из-за прилива крови). Делай пкт нормальное и тренируйся как положено на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    ну кто что пишет вот например есть такая инфа в инете:
    Новички и даже продвинутые спортсмены часто допускают много ошибок, либо используют неправильные комбинации препаратов для ПКТ. Не устаю повторять: прежде всего необходимо ставить задачу, лишь после - выбирать препараты.

    Основными задачами после любого курса ААС являются: восстановление дуги ГГЯ, восстановление выработки собственного тестостерона, блокирование повышенного уровня кортизола и восстановление физиологически естественного гормонального фона.

    Очень важно понимать, как работают те или иные препараты и когда, на каком этапе их нужно подключать. Послекурсовая терапия - это и курсовая терапия одновременно. Некоторые из возможных реакций необходимо профилактироваь на курсе, а не после возникновения побочных эффектов во время.

    Препараты после курса нужны для восстановления физиологического уровня гормонов: тестостерона, ЛГ, кортизола и некоторых других. В большинстве случаев, связка препаратов состоит из кленбутерола и тамоксифена.

    Тамоксифен необходим для восстановления дуги гипоталамус-гипофиз-яички, кленбутерол - для снижения уровня кортизола.

    В зависимости от продолжительности и мощности стероидного цикла, в ПКТ могут входить Хорионический Гонадотропин, Инсулин.

    Многие считают, что нужно использовать провирон после курса, однако, это ошибочное утверждение, поскольку провирон очень слабо влияет на выработку тестостерона и обладает совершенно другим механизмом действия, нежели тамоксифен.
    Более подробно о провироне и других препаратах мы поговорим в отдельных ветках нашего форума.

    Подводя итоги, хочу отметить, что джентльменским набором после любого комбинированного цикла являются препараты тамоксифен и кленбутерол.

    Тамоксифен необходимо включать в цикл через несколько дней, после последней инъекции любого из эфиров препаратов, в случае использования таблетированных стероидов - в день, или на следующий день, после окончания приема таблеток. Дозировки: первых 10 дней - по 20 мг в сутки, в любое время, затем перейти на дозировку 10 мг/сутки и продолжать прием еще 2 недели. (10 дней + 2 недели)

    Кленбутерол нужно принимать пирамидой: по 20,40,60,80,100,120 мкг в сутки, дозировка должна увеличиваться на 20 мкг в сутки каждый день, пока не достигнет 120 мкг в сутки. (начинаем с 20 и повышаем до 120 в течение недели). Когда дозировка кленбутерола достигает 60 мкг - необходимо делить кратность приема на 2 (40 утром после пробуждения, 20 - перед обедом).

    На 5й день приема кленбутерола необходимо включить в курс кетотифен (продается без рецепта в аптеке), в дозировке 2 мг/сутки и продолжать прием с 5-го по последний день приема кленбутерола. Кетотифен принимают вечером, за один прием.

    Тамоксифен и кленбутерол начинают принимать одновременно. Длительность приема кленбутерола во время ПКТ 4-5 недель.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А у вас тут интересно. Я думал, уже никто пкт на клёне не делает, ан нет. Да еще и креатин на сушку. И вообще сама по себе сушка на ПКТ - верх глупости. Каменный век какой-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Ребзя!!можно ли подсушиться на 5-7 кг за две недели на клене,беге 5 раз в неделю + безуглеводке?и какую фарму еще можно включить?
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    5-7 кг за две недели - можно. Другое дело что такие потери веса за столь короткий срок - очень пагубно для организма.
     
  11. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    т.е. после такой "сушки" быстро вернется то от чего избавлялись?вообще целью стоит убрать "лишнее", без фанатизма типа венозности или кубиков пресса.Жутко напрягает кусок сала в виде ободка на животе.Особенно когда сижу!
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    5-7кг за 2 недели это значит без фанатизма?

    Считаем калории, создаем дефицит. Сидим себе диетим, вес уходит. Но похудения за две недели - чушь. Если худеть то нормально и адекватно.
     
  13. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    спасибо!и еще вопросик:поможет ли станазолол в мин.дозировках сохранить мясо?и после такого лайта нужно ли делать полноценную пкт с кломидом или хватит "витаминок минералок трибулуса"?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот ты чуть-чуть покакаешь и попу потом тоже не вытираешь? Вот и с ААС то же самое.
    И соло станозолол - крайне тупая затея. Нужно добавлять тестостерон и делать нормальный курс.
    И да, ААС - не сжигают жир
     
  15. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    а как сохранить мышцы на сушке?бца?и если я забахаю курс с пропом и станом соблюдая диету для сушки и много кардио,что из этого выйдет?прости за назойливость)
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лол, как понять что выйдет? Что ты хочешь, то и выйдет.
    Будет диета, тренинг, режим - уйдет лишний вес. Станешь тоньше, суше красивее, или что там еще сказать-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CryptoNit

    CryptoNit Новичок

    Я тут долго думал и очень хитрый план придумал :DD

    в данный момент процент подкожного жира ~19% при весе в 80кг, рост 185

    Суть плана, довести процент подкожного жира до ~13%:

    1. Фулл безуглеводка, тренинг + кардио на месяц
    2. Так как на безуглеводке в теории должен быть откат обратно
    3. Сразу уйти на массонабор с фармой, откатит в мышцы :D

    План не очень?)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  18. JStark

    JStark Бывалый

    Мозг человека в сутки потребляет порядка 100 грамм глюкозы. Безуглеводка не имеет смысла, главное дефицит калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Разумеется, план говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Coxer

    Coxer Бывалый

    На клене и сильном кардио сердце травмируешь. Проверено на себе)
    Ну сольешь ты 5кг за 2 недели. Это и жыр, и мышцы, и вода. А при неправильном подходе к делу - сольешь мышцы и воду)

    А если тебе Жир убрать, то бери обычный жж и диету на месяц-два. И спокойно трень..
    А ваще я по себе понял, если мышц нету - сушка не удастся)))
    Был жирным 96, - похудел до 84 - просто стал меньше. Ни рельефа мышц, ни пресса, ничего. Просто меньше стал.
    Сел на массу, 91кг. че-то как-то набирал год, чуть меньше. Потом подсушился - 87кг - хуяк, кубики виднеются руки рельефнее.
    Посему сначала набери, а потом сушись) думаю, отцы дочи подтвердят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Вопрос чуть не в тему=) Сижу на сушке ГР+АС 3 месяца, кардио делаю каждый день утром на тощак по часу + вечером силовая тренировка каждой группы мышцы каждый день. калорийность рациона 1500-2000 ккал, вес до сушки 96 , сейчас 85. рост 180, сильно пожжег мышцы даже на АС... оцените пожалуйста процент жира, а то долго на сушке уже и так) кстати, сдавал ТТГ результат 6.2 при норме до 4 . думаю в этом причина долгого жиросжигания )Спасибо за ответы

    photo.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  22. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Я бы сказал, что процент жира 17.
     
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Сушка на ПКТ это наверное самое ебанутое, что можно придумать и в без того, странном мире ББ.
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Не в обиду, но что ты там сушишь? ))
    Пиздец, АС+ГР ? Я в шоке )

    Просто сделал бы себе небольшой дефицит калорийности и тренировался бы с железом. При таком раскладе, даже без кардио сжигал бы жир. Так конечно больше времени пройдёт, но зато мышцы не так летят + щитовидка не страдает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты хочешь сделать это с собой в натураху? Ебануться )))
    Мне даже интересно будет глянуть фото "до" и "после".

    Если честно не думал, что в этой теме СТООЛЬКО лулзов )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Спасибо, походу сильно переедаю на массе.. заплываю... вот сравнение перед сушкой и недавно ) на это ушло 3 месяца..
     

    Вложения:

    • nonstope.jpg
      nonstope.jpg
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      437
  27. scrambler

    scrambler Новичок

    Поделюсь своим опытом сушки)
    Рост 174 вес 86 до и 79 после. За месяц.
    После основного курса (болда+тесто) , ставил мастерон, пропик и Трен а, по 50мг день. Из оралок стана и оксандролон по 40мг день. Так 20дней. Сдал анализы на эстрарадиол. Был чуток завышен. Следующие 7 дней выключил пропик. Добавив провирон по 50мг. Угли с 200гр,снижал постепенно до 50в день. Белок добавлялся. Последние 3 дня загрузки выключил все кроме оралок. Вода дистилянт по минимуму. Включил верошпирон по 1оомг в день. Медленных Углей до 3оо гр в день. Вес 79 не прибавился даже в активную фазу загрузки.
    Само собой Всаа и глютамин от 10гр в начале сушки и 30гр в конце.
    Треньки последние 2 недели круговые, по 2 подхода на группу. До лёгкого пампа.
    Как-то так)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  28. Дмитрий2611

    Дмитрий2611 Новичок

    Всем привет. Я новичек на форуме. У меня такой вопрос в какой момент нужно начинать сушиться? У меня есть мечта набрать 120кг массы. Я сейчас набираю массу . Мой вес на данный момент 105 или 110кг весы тупят, но вроде 110кг. У меня начинает выпукляться живот следовательно я и задаю вопрос когда сушиться. Помогите пожалуйста советом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Выпукляться живот.:avtorklif: Когда кукушата загодовасятся делай сушечку :JC_lion:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Дмитрий2611

    Дмитрий2611 Новичок

    Ты нормально ответить можешь или нет? Я поему как мог расписал проблему. Твоя идиотская манера здесь не умесна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1