Сушка | Страница 141 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет. Ты торопишься, наверное. Возможно, слишком быстро сбросил вес. Охуенную форму даже с фармой люди не один год делают. Сделай три фазы набор - сушка, если будешь подходить более-менее грамотно, всё получится. Как раз научишься чувствовать организм. Пробуй набирать больше мяса, чем больше мяса, тем легче сушка будет идти. У тебя при 193 и весе 85 наверное одни кости остались, пока ты увидишь пресс от тебя ничего не останется. Набирай.

    Вопрос странный. Если мяса нет, надо начинать курс и плавно подстраивать питание, имея какую-то базовую точку, от неё плясать, чтобы и мяса набирать и сильно не жиреть и воды не сосать много.
    Если ты жирный, то имеет мест быть курс на сжигание и удержание остатков мяса, начинаем курс, начинаем и диету, плавно снижая углеводы и корректируя всё остальное по ходу дела.

    Чисто по мне, 2-2.5 гр на кило веса тела по белку достаточно большинству, 3 грамма белка может не всем подходить, зачем лишне грузить почки. БЦА на наборе не нужны. Угли надо поднимать до того момента, чтобы росли мышцы и жира приростало минимум, цифра определяется опытным путём, постоянным контролем в зеркале и сантиметром.

    Не нужно это чувихе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. User667

    User667 Бывалый

    Спасибо за ответ! жироформу свою скину,чтобы легче было посоветовать,начинать курс сейчас,либо на наборе уже. Вот я пресс и хочу,чтобы отслеживать угли грамотно и не заплывать. а то залитому сложно это делать. А,еще момент,курсить собираюсь омочкой,все закуплено уже и на пкт тоже. курс первый,как вы понимаете. собираюсь по ампуле ставить,не мало ли будет? А у чувихи вообще не прет похудение, с гормонами вроде норм все,делает все правильно. поэтому и хочет попробовать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну, форма не самая худшая. Как по мне, тебе надо набирать... потом сушиться. Встало всё, потому что мяса маловато или обменка подзамедлилась. Возможно тест собственный подупал, на диете такое возможно.

    Курсить соло омочкой - хуёво. Так как избыток теста вызовет понятие ГСПГ(глобулин связывающий половой гормон) и весь твой тест извне свяжется ГСПГ, выхлопа почти не будет или может вообще не быть. Поэтому к тесту добавляют "анаболик" или два,три и т.п. Также на курсе надо администрировать эстрадиол и пролактин, особливо эстрадиол, так как избыток теста будет повышать эстрадиол и его надо будет снижать. Для этого нужны ингибиторы. Иди в ветку фармакология и читай там, прежде чем курсить надо было изучать и читать. Инфы у тебя нет, одна каша в голове пока.
    Читай ветку первый курс, второй курс последние 50 страниц, ветку ПКТ также.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. User667

    User667 Бывалый

    анализы я делал, е2 60 было,когда 105 весил, пропил анастрозол 3 месяца назад,стало лучше,анализы еще потом сдам. а кроме омки ничего не покупаю потому,что боюсь на подделку нарваться,да и с почты стремно забирать,не хочется проблем на работе. и в аптеках,кроме теста и деки ничего не купить. а с декой связываться тоже стремно. ну,посмотрим, может турика ил метана достану где. а так,как я понял,полтора месяца на диете еще,летом хреново идет набор в любом случае. потом верну силовые и на курс) а обен не скажу,чтобы замедлился, опоздаю на полчаса с едой,уже есть хочется. спасибо за советы!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Количество мышечной массы не влияет на возможность создания дефицита, оно влияет на калорийность рациона и тп. Особенно если говорить об увеличение расхода за счет активности. Люди которые вообще спортом не занимаются как-то худеют, хотя у них ММ просто смешное кол-во.

    Если с жирами в рационе все нормально, то никуда тестостерон не упадет, да и его влияние на обмен в-в достаточно незначителен будет.

    Байки про ГСПГ достигли нового уровня, теперь уже ВЕСЬ тестостерон превратиться в свободный. Конечно, поставил 500 мг, а тестостерон на анализах даже не поднялся, его ведь ГСПГ весь сожрал, вообще не рабочий препарат этот ваш тестостерон. Как его в медицине вообще используют - не понятно. Я уже не говорю про то что как показывает практика, при контроле эстро, гспг на соло тесте не повышается. Куча людей есть, которые на анастро + тесто 500-750 мг сидят, а гспг внизу референтов.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет, Иисус. Спасибо за комент и поправки.
    Когда жира много, худеть можно буквально сидя на диване. А про то, что чем больше ММ у атлета, тем лучше ему сохнуть, не согласен?

    Логично, согласен, если атлет следит за потреблением жиров.

    И тут соглашусь, парень в блогах был недавно, на 500 суста в нед. и набирал и сушился нормально. Форма супер. Я про него как раз и рассказывал всем, кто очень категоричен насчёт того что без понижалки ГСПГ не накачаться ни капельки.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, лучше, конечно, но это не прямо настолько критично чтобы без набранной ММ нельзя было сохнуть. Там основные моменты - можно тупо жрать больше, плюс создание одинакового дефицита, предположим в 500 ккал при 2000 базального обмена и 3000, будет во втором случае меньшим в %-ом соотношении, и соответственно будет мягче для организма. Ну и любая активность будет жрать больше ккал. Но это не значит что в первом случае нельзя худеть.

    Да у меня знакомые есть, даже тут на доче, которые на соло тесте сдавали анализы и гспг был ниже плинтуса. Можно даже найти где-то в личке эти анализы, правда копаться очень долго придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну по сути же фарма вторична. Кто хуёво(безмозгло) пашет в зале и на кухне, у того и резалтов нет. С каждым годом, как знакомлюсь с разными людьми из зала, открытием является каждый раз, люди рассказывают как курсят, а по человеку вообще не видно, что он в зал ходит и таких наверное очень много, ведь одни рассказывают, а другие нет.))) Ни силовых, ни формы. Человек просто даже атлетично не выглядит. Хотя, почему их осуждать, это их жизнь, их выбор.
     
  9. Lastman

    Lastman Бывалый

    как согнать в натурашку слегка жирок и не посыпаться? а то талия уже 97)) хотелось бы подскинуть чуть и не потерять много мышц и силовых
     
  10. Lastman

    Lastman Бывалый

    ну мне не нужны кубики пресса просто) но и сальца я вижу надо подскинуть уже, честно говоря это можно сказать "старый жирок" у меня всегда он был сколько себя помню, а сейчас просто увеличился, поэтому как я понимаю его еще сложнее сбросить
     
  11. Lastman

    Lastman Бывалый

    а ты на липтоне жир сгонял?) ну у тя на аве жира довольно мало, если ты натюрал конечно
     
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Освещение решает. Так то я жирный дрищ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lastman

    Lastman Бывалый

    ну у тебя хоть венка на бицепсе виднеется, у меня такого нету )0
     
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ничего ) венки со временем приходят )

    По себе кстати скажу, что мне нравится более сухая форма ) быть залитым ппц не по мне, смысла никакого нет быть 90+ и жирным) У меня талия была 88 с весом 90 кг)
    На аве вес 81 где-то, талия 79, но там ещё сжигать и сжигать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mrplate

    mrplate Новичок

    Thanks topic - Very nice
     
  16. User667

    User667 Бывалый

    да,я понял,что это тупиковая ветвь,и угли теперь буду держать в 2.5-3 грамма максимум
    эка аптечная,штырит очень даже. просто я 2 курса полноценных выпил,а потом просто перед каждой треней пил.
    можешь найти,пожалуйста?интересно почитать. как я уже понял,до пресса первая сушка не доведет,посыплюсь скорее
    это полгода назад сдавал полный профилдь,проблемы только с эстро были
    омка соло
    так я и превратился) была талия 100,сейчас 81. рука на 3 см схуднула. я просто,когда улей 500 ел и белка 2.5, делал опыты-пил прот,или гейнер,бца...и от того,что я их отменял потом,хуже не становилось. я-то сам скептически настроен к спортпиту...
     
  17. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Пол форума сушится, но ни одного сообщения о херовом самочувствии... Я что,одна такая? При переходе из горизонтального положения в вертикальное аццкие вертолеты и звёздочки в глазах,уже день третий наверное. Шо делать?? Чего припить от этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сделай углеводную загрузку небольшую 200-300 грамм, потом продолжай жестить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кушать правильно! И не жестить с диетой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Беня

    Беня Бывалый

    1. Добавь ккал, углей.
    2. Завязывай с кленом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ссылку на какой-то конкретный ресурс давай не буду, ибо это просто интервью Алексея Киреева одному известному журналу.
    Цитирую:
    "Д.Л.: Промежуточное уплотнение мускулатуры, безусловно, должно присутствовать. Эту фазу можно назвать формирующей. «Мясо» должно становиться «качественным», «вырабатываться». Раньше так всегда практиковалось у атлетов. А сейчас все свелось к двум стадиям: набрал — «высох». В итоге при таком подходе значительная часть набранного теряется. А если бы была промежуточная фаза, нацеленная на уплотнение мышц, «мяса» оставалось бы больше."

    Если скопипастишь эту цитату в любой поисковик, то естественно найдёшь полное интервью на многих ресурсах.
     
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Советы про повышение калорийности или загрузку очень актуальны.
    Но я бы ещё посоветовал хотя бы на короткий срок отменить все препараты, если ты что-то употребляешь, чисто оценить состояние без них.
    Вдруг там ВСД, гипер\гипотония и т.д.
    Ну и если ты точно знаешь, что будет кружится голова при смене положения, то резко подниматься с кровати нельзя.
    Сначала поднимаешь корпус, поворачиваешь торс, свешиваешь ноги, ну и потом медленно встаешь. Между каждой "стадией" ждёшь 2-3 секунды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    В общем, это клён во всем виноват, (выяснила опытным путём) даже при дозировке 40мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Беня

    Беня Бывалый

    Неужели :-) ?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, оно и не удивительно..
    Не нужен он вам. Вот вообще совсем!
     
  26. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Ок) закладываю в дальний ящик
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Отлично!) Грамотный подход к диете даст куда более чем хороший результат, и самое главное ничего ничему не навредит! Успеха и удачи!
     
  28. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Спасибоо
     
  29. Тагрус

    Тагрус Новичок

    Зачем в августе сушиться?
     
  30. StayAway

    StayAway Новичок

    Ребят, такой вопрос, стал читать лейблы на продуктах где написано макронутриенты и каллории, и в 50% случаев они явно не сходятся, вот хотел хлопья купить - написано 335 ккалорий, на деле когда пересчитываешь нутриенты выходит около 370, чё за хрень? http://www.ozon.ru/context/detail/i...term=137557466&ymclid=71814584580678785070001