Сушка | Страница 140 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты не понял о чём я писал.
     
  2. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    понял, значит не нормально будет, перечитаю.
     
  3. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Пошла 8-ая неделя диеты. На данный момент потребляю около 100г. углеводов в сутки, треню 3 раза в неделю: силовая и сразу после 30 минут интервального каридио. Со вчерашнего дня стало как-то немного потряхивать, ощущается небольшая слабость, особенно с утра. Тревожный симптом или можно особо не обращать внимание, ведь углеводов в рационе все еще довольно много, как мне кажется. Или это уже могут быть признаки легкой гипогликемии?
     
  4. Tchiffa

    Tchiffa Новичок

    Знающие люди, скажите, есть ли вообще смысл полному профану и новичку, которому нечего терять, юзать фарму. Или просто в путь на кардио?
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нету конечно, фарма нужна чтобы мясо не потерять, если мяса нет, то зачем и фармакология?
     
  6. Tchiffa

    Tchiffa Новичок

    Благодарю за ответ! Немного переформулируя вопрос: "Что стоит на начальном этапе похудания, когда цель одна, сбросить вековечные жиры, добавить к тренировкам? И стоит ли вообще?"
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    К тренировкам стоит добавить диету, подсчет калорийности рациона, и от этого добра плясать.
     
  8. Tchiffa

    Tchiffa Новичок

    А что скажите насчет спортивного питания?
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А смысл вам с него? При похудении особого толка в его применении не вижу как такового. Или вы белка недобираете? Думаю врят ли. Да даже если и недобираете, то при натуральном тренинге восполнить норму белка из обычного питания вообще не проблема. В таком случае тот же протеин уже можно убрать из списка.
    Что еще - ? Гейнер вам тем более ну никак не понадобиться.
    Аминокислоты - тот же белок. ВСАА и подобное - не факт что они вам вообще понадобятся.
    Единственное что можете взять из "спортивного питания"/добавок всяких - витамины, минералы и самое пожалуй главное - источники полезных жиров из серии омега 3 и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tchiffa

    Tchiffa Новичок

    Благодарю! Собственно это и интересовало. Рыбный жир и витрум пью. Для теста взял L-карнитин, но понять его эффект не способен в силу малой квалификации. Задаю эти вопросы, так как решил тренироваться интенсивно (6 дней в неделю, 3 кардио по часу с небольшим, 3 силовых круговые), и по ощущениям организм не совсем успевает восстановиться, думаю чем ему немного помочь.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Снизить нагрузку, вы себе так загоните. Люди на фарме порой тренируются менее интенсивно.
    Отстройте диету/питание, тренировки. Спите как следует, отдых и восстановление - тоже крайне не маловажный фактор.
    Эль карнитин в целом так, как мертвому припарка.
     
  12. Tchiffa

    Tchiffa Новичок

    Диету блюду. Тренировки многоповторные, с малым отдыхом между подходами, после силовых минут 20-30 кардио. По ощущениям в целом нормально, каких-то неприятных ощущений не испытываю. Но ввиду занятости зала выходит силовая в один день поздним вечером, около 22:00, а на следующее утро около 5-6:00 кардио, а потом провисон почти двое суток.
     
  13. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    Перечитал соообщение, когда первый раз обратился в тему Сушки.
    Задача сохранить как можно больше мяса.
    Ты мне посоветовал
    "уменьшить веса, повторения не увеличивать"

    Если применить к конкретному примеру жим лежа, стало быть выходит:
    например, у меня рабочий жим 100 сейчас(, раньше был 110-115)- делать его то количество раз, которое делал всегда, кол-во подходов оставить как и было (4 раза). Уменьшили веса, повторения остались те же, подходы те же. Так или нет?
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты знаешь что такое линейная периодизация?
     
  15. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Ты задал вопрос - я ответил)
     
  16. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    нет, не сталкивался еще пока
     
  17. кадо

    кадо Новичок

    подскажите что лучше для сушки, делать силовые или пампинговые тренировки? и когда лучше всего делать кардио, сразу после тренировки минут на 20, или в не тренировочный день минут ~30?
     
  18. noxior

    noxior Новичок

    мне тоже интересно! где-то читал, что тренировка вобще почти не должна изменяться, развешто в количестве подходов. Другие говорят что надо увеличить количества поторений! Про кардио я вобще молчу. Как правильно?
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От части - все индивидуально. От части - не стоит читать и верить большинству вбросов что можно найти в сети. На ютубах порой такое нарекомендуют..
    + еще есть весьма весомая разница от того как идет процесс - натурально или при поддержке ААС.
    В идеале, если все идет на своем, "натурально", никаких пампингов и прочих заморочек, от этого вы только в минус уйдете. Хорошая силовая "работа"/тренировка без всякого дрочева - идеальный расклад. Еще идеальнее будет то если все идет таким образом что рабочие веса остаются на прежнем уровне - это в целом как знак того что "мясо" у вас не горит, ну или точнее сказать потери ММ не столь велики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. noxior

    noxior Новичок

    а как с кардио быть на сушке? после трени, или в день когда ее нет? типо 1 день силовая тренировка, 2 день кардио пол часа...
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Все опять таки индивидуально)) Есть "силы" делайте себе свое кардио после тренировки, нет - делайте в дни без "железа". Тут тоже много факторов свою роль играют - сами нагрузки, ваш калораж во время "сушки", наличие фарм поддержки или ее отсутствие, да и само понятие кардио то же у всех разное - кто то пульнет забег на час, а кто то кое как отфилонит 15 минут на дорожке и все..
     
  22. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    по своему опыту: делай хорошие силовые до 10-12 повторов (нахуй пампинг натуралу, тем более на сушке!?); кардио: есть силы после силовой - делай после силовой, 20 мин (судя по большинству статей что удалось читануть) мало, минимум 40 мин, но постепенно повышай продолжительность.
     
  23. garikstock

    garikstock Новичок

    Прочитал начало ветки, угорел над локальной сушкой))
     
  24. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Всем привет!
    Если кто-то кроме троллей остался, подскажите начинающему - какое соотношение все-таки лучше (т.е. у кого реально работало и жгло жировую прослойку). Подбирать, конечно, буду под себя. Но если начинать самостоятельно это делать сразу, я сушиться так буду год.
    Так что прошу помощи, жду ответа.
    ПП также в питании. ЖЖ + карнитин, прот многокомпонент, бцаа.
     
  25. http://fatsecret.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    тонко :JC_doubleup:
     
  27. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Каллораж уже буду подгонять из учета БЖУ и собственных особенностей
     
  28. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Какое должно быть соотношение БЖУ на сушке и общая калорийность при весе 96, рост 180? Как посчитать сколько необходимо в граммах всех нутриентов (сколько грамм белков жиров и углей на вес тела)
     
  29. User667

    User667 Бывалый

    Здравствуйте,есть несколько вопросов
    1 сейчас на сушке,пошел уже 5й месяц,весил 105,сбросил до 85,рост 193,но пресса до сих пор нет,только сверху немного видно. по углям за 3 месяца плавно опустился с 4.5 до 1,белка 220 в день ем,жиров примерно 85-100. рабочие веса на 10% опустились. чередую эку с кленом+йхимбе. как дожечь остаток жира и не посыпаться совсем? прогресс тормознулся просто. чередовать безуглеводку,или лучше продолжить плавно убирать угли?
    2 первый курс делать лучше в конце сушки,чтобы выйти потом на пкт с повышением каллорийности и сохранить мясо? или уже на наборе?
    3 если курсить на наборе,нужно ли протеином догонять белки до 300,и стоит ли брать аминки,или бца? или поднимать угли до 600-700? не зажирею?когда 4.5 гр ел,жирел.
    4 чувиха интересуется, даст ли ей гр соло на диете,при тренинге вау-эффект,и по скольку ставить,чтобы жир горел?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А интересные вопросы, ктсати, чо все молчат, м ? Умёхи ?!