Сушка | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Feedback

    Feedback Бывалый

    изотоник лучше пить, чем обычную воду?
     
  2. Осинник

    Осинник Новичок

    Это на ваше усмотрение... Можно просто воду, можно BCAA развести.
     
  3. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    можно разу после курса сушиться?
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    вообщем я решил сесть на "сушку", а так как я являюсь, по сути, заплывшим дрыщем, то просто назовем это похудение. так резко я хочу худеть не просто так, а потому, что сегодня на диспансеризации обнаружилось, что у меня нихуево повышено давление + вешу я 92 при росте 80. (может водичкой залило после загрузки креатином)
    чо посоветуете? я планирую просто урезать в 2 раза все мои порции. может даже больше.
    стоит ли купить аргинин, карнитин, жиросжигатели?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Feedback

    Feedback Бывалый

    Быстрые углеводы не ем вобще, жирную пищу тоже. Завтракаю протеином 30г с водой и плюс яичница из 4 яиц. Далее в течении дня кушаю каждые 2 часа примерно одинаковыми порциями - куриные грудки, орехи(фундук,грецкий), фрукты(помело, грейпфруты), гречка, макароны или спагетти, так же 2-3 раза в день выпиваю коктейль(30г КСБ, овсянка 100г, творог обезжир 250г, пророщенная зеленая гречка 50-100г), так же перед сном кушаю 250г творога обезжир. Чуть не забыл, в течении дня пью капсулы омега 3, а так же утром и вечером столовая ложка льняного масла. Еще хотел спросить, можно ли мне пить гейнер up your mass сразу после кардио? Ведь там вроде медленные угли.
     
  6. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Как называется обследывание, сколько стоит?
     
  7. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    В первую очередь нужно подобрать упражнения, таким образом чтобы было большее количество подходов и повторений. Обязательно заниматься кардио и молотить грушу.
     
  8. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    люди вот начал прием турик+ станаза на 6 недель. 7,8 неделя клен+пкт. Вопрос не посыплюсь я? Я занимаюсь лифтингом и хочу влезть в категорию 78 для выполнения мс (сейчас 85 и это 18% жира), ну и соответственно более менее сохранить силовые. Работаю 5-6 подходов по 12-15 раз(веса не оч большие т.к. все таки станаза вдарит по суставам). Диеты особой нет. Кушаю из углей только рис или гречка(утром и в обед по пол стакана), вечером овощи+мясо(курица, рыба,говядина).Ничего лишнего из еды не употребляю. Ну соответственно на ночь казеин и днем 2 приема комплексного прота. Реально на таком скинуть 7-8 кг? за 8-10 недель и не потерять силовые?
     
  9. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    ну конечно пью витамины + витаминки для суставов+ льняное масло+ рыбий жир. ас раньше не принимал! это мой 1 опыт
     
  10. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДХОДОВ И ПОВТОРЕНИЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ СУШИШЬСЯ , А ЗНАЧИТ ТЕРЯЕШЬ МАССУ , НО ВЫРАБАТЫВАЕШЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ , БОЛЬШЕ МАССЫ БОЛЬШЕ СИЛЫ , НО БЫВАЕТ МАССА ЕСТЬ НО ПЛОХО РАЗВИТ ФИЗ , А ТОТ КТО ВЫНОСЛИВЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ . ВЫВОД РАБОТАЙ НА МАССУ , ОДНОВРЕМЕННО БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СИЛА , ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИФТИНГА НАСТРАИВАЙ МЫШЦЫ НА РАБОТУ , УДЕЛЯЙ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ , ЗАКАЧИВАЙ И Т.П ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМЫ , ПИТАЕШЬСЯ ЗДОРОВО , А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЕСА , БЕГ И ГРУША РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ СКИДЫВАЛ ПО 4-5 КГ КОГДА ЗАМЕТИЛ ПРИШЛОСЬ НА ВРЕМЯ ОСТАВИТЬ .
     
  11. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    мне месса накуй не нужна. Чем больше масса, тем выше сумму набрать надо...
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Что ты употребляешь, я тоже так хочу. Честно.
     
  13. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    ты не поверишь , но нечего ! дело в том что я не отличаюсь огромными мышцами , но в моём телосложении развито практически все т.к я начал заниматься с турников и т.п я сумел построить не большой фундамент и укрепил связки , не подумай что хвастаюсь мой рекорд в подтягивании на 1-й руке 6 раз , я веду к тому что занемаясь в зале со своими друзьями а они крупней меня на 10,20 кг их двое они работают именно с моим весом . главное заниматься . тебе на первый взгляд покажеться , что нечего не качается но это не так , по мм все отлаживается я решил проверить и устроил эксперимент , качать бицепс УСИЛЕНО за год пребыл 1 см , вроде бы немного но за пару лет . . .
     
  14. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    1 см за год?) мдя) я без упражнений на бицепс сделал себе руки в 44 см:)
     
  15. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    дело твое, сушись , будешь рельефным , но худым .
     
  16. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя................... че за ересь то... ты пролистай форум назад. я совсем жругой вопрос задавал... а вообще лучше перестань тут сидеть. чушь несешь
     
  17. Denis1992

    Denis1992 Новичок

     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    огонь, бля. Клавиатура не передает эмоций, а жаль.
     
  19. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

  20. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    в первую очередь разберись с самим собой , если ты хочешь скинуть 7.8 кг скидывай и не плачь а если с чем то не согласен в конце концов обратись к тренеру создай свою программу и тренируйся а не мляяякай .
     
  21. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    ты упоротый что-ли? я спрашиваю советов у знающих людей, а не у тебя ебаного турникмена, который считает что бицепс в 50 см может быть бесформенным. Свали уже в другую ветку и не разводи тут флуд.
     
  22. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    пиздец.. 20 лет, а мозгов нет. 2 день на форуме, а уже знает все и советы тупорылые раздает направо и налево
     
  23. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    слушай клоун я в своих в 20 лет добился большем чем ты , а что касаться советов они совершенно оправданы , т.к в отличии от тебя у меня не год стажа , а 13 лет . к тому же я судовольствием обнеяюсь опытом с другими атлетами . а на таких как ты неудачников тратить время не собираюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    ясн...:avtorklif::avtorklif: ты лучшиЙ!
     
  25. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    СПАСИБО ! иди тренируйся .
     
  26. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

  27. Eko pavel

    Eko pavel Новичок

    Ребят можете подсказать, если эфедрин бронхолитином заметить, по какой дозировке его с кофеином и аспирином заменять?
     
  28. FauST

    FauST Новичок

    Прошу прощения сразу за создание столь не оригинальной тематики, но надеюсь на вашу помощь и понимание, ибо этот вопрос для меня сверхболезненый. В кратце опишу почему. Мой стаж занятий около 5ти лет. Я всегда был жирным уебком и это всегда меня дико раздражало. Так вот от недостатка информации и опытных людей в зале мой прогресс был нулевой практически 3 года. Потихоньку читая набирал опыт и исправлял ошибки. Пока не нашел то волшебное слово которое я думал мне поможет - сушка. Так вот позапрошлым летом впервые ощутил это на вкус, я держал диету+кардио+тренеровка. Но это оказалось недостаточно и разочарованию моему не было предела, спустя время я наткнулся на наш чудесный форум и где то нарыл инфу про волшебный кленбутерол, когда чуть покапался узнал что его юзают в комбе с йохимбином+т3. Я посчитал что вот в чем моя ошибка, сделал всё тоже самое и добавил эти волшебные таблеточки. Снова прошлогодний результат меня разочаровал еще больше. От злости и отчаяния я просидел на диете 3 месяца и мясо жутко погорело. Я похудел с 95 до 80, причем живот всё так же был и заветных кубиков я неувидел. Когда немного отошел снова залез на форум и нашел чудесного человека с ником Квози который мне нубу разжевывал все по полочкам тыкая на мои ошибки. Собственно с октября я начал свой первый курс, чтобы вернуть потерняное. В общем у меня за плечам один курс, сейчас сижу на суст+дека на 8 недель, по его истечению без отдыха собираюсь мутить сушку. Анализирую все мои ошибки ниче критичного я не нашел, собственно поэтому и решил обратиться к вам.
    В общем мой план следующий.
    Проп 100мг ч/д + стан 50 мг/д на 8 недель.
    хочу снова добавить Т3+йохимбин+клен, но не знаю стоит ли, а если стоит то в каких дозировках?
    Диета у меня была порядка 160 грамм белка в сутки, 18 жиров, 70 углеводов. Воскресенье был загрузочный день. Тренеровка была в классическом стиле. Кардио чередовал по дням с тренеровками, то есть день кардио, день тренеровка и т д. Бег был около 40 минут средним темпом, вечером перед сном.
    Сейчас вес составляет 103 кг, к концу курса ориентируюсь на 115-120. Решил увеличить количество белка до 200 в сутки, убрать загрузочный день, добавить сложные углеводы в первой половине дня, тренеровку сделать в пампинговом режиме. На счет кардио не знаю ставить его утром или вечером, если разница.
    Меня не покидает ощущение что я что то упустил, так что надеюсь на ваш опыт в этом вопросе.
    В общем еще раз повторюсь надеюсь на ваше понимание, ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ СЕРЬЕЗНО. Ибо третий год провальной сушки будет вообще не айс ^^
    Если спросите чего жду от сушки, то примерно что то типа как у этого парня
    http://s019.radikal.ru/i641/1303/22/13f090a92c7a.jpg
     
  29. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Решил немного похудеть и попробовать углеводное чередование, возник такой вопрос: если делать кардио в последний низкоуглеводный день(третий) будет сжигаться жир или пожгу все мышцы?
     
  30. x3mal

    x3mal Persona Grata