Сушка | Страница 138 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    И завтра на работу не пойдём)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Панк

    Панк Гость

    эт можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    (дожевывая пряники) "фкора буду фуфытфя"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    три года не кормил лишний мозг, а теперь решил не кормить лишний жир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    чёта уже целую неделю как-то скучновато, жду что завтра, уважающий всех, Зелёная Лягуха новую тёлочку, на которую он дрочит, всем покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна, нет изюминки тролинга в блогах- скучно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    народ устал, надобно всем по отпускам разбежаться, отдохнуть от этого говна и грязи и потом с новыми мыслями и силами снова в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Скучно как то стало) да и я не на сушке- добрее стала
     
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    добрее стала? ну-ну, как бы мне чего пошлого не написать на этот счёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Неа, пошлое твоё тут не причём)))) после трёх месяцев сушки- углеводов налопалась... И сразу жизнь заиграла красками и жизнь прекрасна!
     
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    может, этого, ДНП налопалась в Перу? Ну или в Якутии, там ведь тоже шаманы есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да меня по жизни и так прет без всяких препов)))))
     
  13. Реально один флуд. Никто не так и не ответил. 3 года без передыха в зале. Через 2 месяца стукнет 30-ка лет. Я вам не 17-летний юноша который растет от брокколи. Так что 20 кил. за 2 года считаю нормально.

    Думаю может организм устал набирать за 3 года без передыха. За габаритами не гонюсь, мне бы еще набрать кил 5 за год-два. Мне хватит.

    [​IMG]

    По теме: Если сбросить лишний жир - то потом набор массы идет легче? Вопрос к тем, кто сушился.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  14. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    что именно тут ты собрался сушить?
     
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я аж прослезился
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Я описал свою проблему выше. Как будто никто не читает, то что я писал. Один тролинг в теме.

    Сколько калорий употребляет лишний жир в теле?
     
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Я к тому что тебе нечего сушить ты просто обычный слегка заплывший, мышц нет! Тебе в раздел диеты надо или похудения. Сушка....ну ну...
     
  18. Voltage

    Voltage Новичок

    Добрый день,мужики.
    Подскажите,вот на сушке на сколько процентов надо снизить рабочие веса,чтоб от 15 повторений и выше,ибо не сушился и не знаю всей прелести,т.к все время на масси,поддержка витаминов однозначно.
     
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    Гугл ответит на твои вопросы.
    От себя добавлю - ты даже близко не подошел к тому, что можно сделать без химла, но уже с препаратами, посему даже и не интересно тебе что-то советовать, "ты даже не старался" (с).
     
  20. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    Это короче, минус 1кг за неделю, взвешивался вчера. Работаем дальше.
     
  21. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    чет так и не разобрался, можно спрашивать или нет..... Т3 в Москве где достать подскажите у проверенного лица, не хочу быть кинутым :( спасибо
     
  22. panoptikum

    panoptikum Новичок

    Всех приветствую. Недавно вычитал любопытное мнение авторитетного для многих кОчек профессора Селуянова В.Н. касательно сжигания подкожного жира. В своей книге "Технология оздоровительной физической культуры" он описывает процесс жиросжигания совершенно иначе, чем общепринято сегодня миром ББ и фитнеса.

    В частности Селуянов утверждает, что во время аэробных нагрузок (кардио) при условии, что в работу включены окислительные мышечные волокна (волокна, имеющие множество митохондрий, отвечающих за окисление органических соединений), жир действительно может окисляться. Но окисляться при этом будет не подкожный жир, как принято считать, а "внутримышечный", который накапливается в мышечных волокнах в виде капелек.

    По Селуянову подкожный жир просто не успевает перейти в кровь и мышцу по ходу выполнения упражнения. Процесс подкожного жиросжигания может запуститься только в процессе восстановления, когда за 5-15 часов истраченные запасы жира в мышечных волокнах будут ресинтезироваться либо за счет пищи, либо за счет глюкозы крови и жира, вышедшего из подкожного жирового депо. Поэтому рекомендуется после окончания физического упражнения отказаться от употребления пищи и сразу же отходить ко сну, даже в случае дикого голода.

    Кто нибудь пробовал на себе?) Интересно, насколько целенькими останутся мышцы после такой сушки.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Николаич совсем ебанулся на старости лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    СЛИВ всей набранной мышцы тебе обеспечен, жги, потом фоточками поделишься из больнички
     
  25. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Как говорит Адам Абакаров: "Не бывает тренировки на рельеф, на рельеф бывает только питание". Делай выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Нигер

    Нигер В бане

    Ещё хочу клёна балканского взять и т3, остатки жира на них спалить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. panoptikum

    panoptikum Новичок

    Возможно, из содержания поста это трудно понять, но я не говорил, что я так делаю:rickroll:
     
  28. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    привет, если процесс худения идет нормально, теряю стабильно по 0,7- 1 кг в неделю, ничего по диете менять не нужно?
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не нужно, если всё устраивает. Если замедлится- увеличивай расход, диету не меняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Подскажи пожалуйста, какой по твоему мнению лучший вариант питания для похудения? (БУЧ, низкоуглеводка,кето, периодическое голодание)?
    И вопрос про Epa/Dha в омега 3, 1,5 грамм в сумме epa+dha хватит? читал где то то 1 грамм оптимально , то 2 грамма , говорю о чистой сумме epa+dha а не о граммах омега 3 как таковых