Сушка | Страница 134 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Долго читать, скиньте видео с главными героями
     
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    Представь себе жирдяя, который, запивая сладким чаем полный рот пряников говорит "фыфяс я буду фуфыфься", как-то так по посылу и содержанию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Аш прослезился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нихуя не понял кроме одного-аффтар тупой лошара и латентный пидор..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    по мне кто-то что-то скажет? вектор правильный?
    Сушка
     
  6. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Всем привет) Решил подскинуть лишнее, оцените рацион! Вес 84, рост 176, жирок только на животе! Что-то убрать или что-то добавить??? Безымянный.jpg
     
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    к бутрикам с колбасой еще борщеца и сала , ну и пельмешей еще, и найс будет!
     
  8. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Где ты увидел колбасу или в глаза ебёшься??? Бородинский хлеб с куском сыра 5-10 грамм и помидорка сверху! Как вас таких только земля носит! Лучше бы что-то дельное написал или промолчал, умнее бы показался! Борщеца сам наёбнуть можешь, за здоровье таких как ты !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ахах, видно что на диете атлет))
    Белка многовато, 180 грамм вполне достаточно было бы без ААС. Жиров можно до 70-75г поднять, углеводов тоже мало. Почему ты решил сразу на такой низкий калораж залезать? Начал бы с 2300ккал хотя бы, белки и жиры как выше писал, остальное - углеводы. Не пойдёт на 2300 -понижай до 2000. Не идёт на 2000 -увеличивай энергорасход, т.к. меньше это уже не вариант для мужика... Ну и в общем энергорасход придётся увеличивать на протяжении всего цикла, т.к. основной обмен упадёт постепенно на 10-15% и организм адаптируется к нагрузкам, если не увеличивать мощность тренировки.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты фотку поставь и мы тебе сразу подскажем,что тебе добавить-белка,углеводов или мозгов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Забудь вообще про денчика, смотри и читай образованных людей, а не стриптизёров.
    1 нет
    2 уменьшить веса, повторения не увеличивать
    Схема питания тоже мутная, пиши конкретно бжу и как собираешься урезать углеводы и до какого кол-ва.
    Вот посмотри один из удачных вариантов построения жиротопной программы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    спасибо, жаль поздновато, видео гляну обязательно.
    за неделю сбросил 0.5 кг, по программе уменьшил веса, делаю все в пределе 10-11 повторений без отказа.
    по питанию придерживаюсь рациона 2500 ккал, один из дней например,
    гречка-350гр
    курица-350 гр
    яйца 10 шт (7 без желтка)
    перепелин. яйца -10 шт.
    протеин 45 гр.
    творог 0 проц. 300 гр.
    молоко обезжир 900.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    И это все? Овощей не мешало бы добавить и жирка рыбьего.
    Я начал с веса 82 (рост 174).
    Рацион такой:
    1. Завтрак: изолят 30гр; греча 150гр; омега3 3гр.
    2. Второй завтрак: яблоко (первый меся похудения, сейчас второй месяц перестал яблоки есть); горошек/кукуруза/фасоль консервированные ~120гр.
    3. Обед: греча/рис/макарохи 150гр; говяшка/курича/рыба 100гр; омега3 3гр.
    4. Полдник: салат овощной 100гр; изолят 30гр.
    5. Ужин:
    - день без трени: курица/индейка/рыба/говяшка 150гр.; салат овощной ~200гр.
    - день трени: изолят 30гр. после трени (треня с 19:00 по 20:30).
    6. Второй ужин (за час/два до сна - около 22:00): творог2% 220гр.

    Из добавок: с самого начала л-карнитин по 2гр. в сутки; со второго месяца добавил ЖЖ- ред васп (одна табл в день без трени, 2 табл в день трени).

    Трени: 3 раза в неделю силовая (фулбади - основа база, по одному упр. на группу с интервалом в 30сек. между подходами, вес снарядов максимально возможный на 10-12 повторений), и после силовых кардио на элипсе (30мин. первый месяц, 40мин. второй месяц); раз в неделю басик (1600-1800метров свободным за 34-40мин.).

    Итого за чуть больше 1.5 месяца ушло около 8кг, в среднем 1кг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    спасиб что расписал, да это все, но это 1 день, я чередую кашло(рис гречка перловка) добавляю чечевицу и фасоль, вместо курицы ем рыбу, убрал овсянку, свинину не жирную) не заморачиваюсь на разнообразии, когда был на массе понял что мне подходит и что не вызывает со временем отвращения.
    овощи добавлю попозжее. принимаю витамины orange triad еще.
    пока обхожусь без кардио, карнитинов и жж.) а дальше посмотрим.
    Во вторник натощак вес был 178/105 кг, следующий взвес в след. вторник.
     
  15. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Всем привет, тема конечно избитая, но чет в голове каша такая, ни как не могу определиться что делать. Чем больше читаю, тем больше информации.
    Помогите пож. советом.
    Занимаюсь с сентября с 63 набрал 73 кг. Мой рост 174 вес 71.5 кг с февраля вес так и держится, ем 2700 кк в день. Рост мышц и силовых стал очень медленный, ну это я наверно мало ем. По телосложению я больше эктоморф, но с чертами эндоморфа.

    Стоит в тако ситуации сушиться? Хочется убрать жир с пуза и боков, остальное все устраивает. А если сушиться то сгорит мышца, которую так задрачивал с сентября.

    Что делать , что бы убрать 3-5 кг жира и не пожечь или минимально пожечь мышцы.
     
  16. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Да хз, что делать что б прям подсушиться без потери мм.
    А по поводу того, что вес не растет: пробуй плавненько до 2000-2200КК снизить, наверное есть смысл и тренинг поменять, на пару месяцев. Потом обратно набирать пытайся.
     
  17. Demonicon

    Demonicon Новичок

    я сейчас снизил до 2200, в принципе худеть для меня не проблема, с января по август скинул 20 кг, потом набрал до 73 . Вот сейчас дилемма, как подсушиться , особенно пузо и бока и не потерять много мышц. Хотябs скинуть 4 кг жира и 1 кг мыiц, так реально ? мне в зале говорят что при сушке теряет 50/50 . ну это дохера 4 кг жира и 4 кг мышц. Это 3-4 месяца занятий в унитаз слить.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  18. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    По цифрам не могу сказать сколько сала сколько мяса сольется, все зависит от тренинга и питания.

    О себе, в качестве попытки сохранить по максимуму мясо, кроме кардио и ебашу фулбади с нормальными весами + по питанию сильно стараюсь не жестить и поедать около 2гр белка - это все, вроде как, основные и главные принципы норм похудения. А дальше смотреть на свой прогресс и делать поправки. Относительно безопасным считается скидывание не более кг в неделю, я укладываюсь, но 8кг ушло а жирок на пузе еще остался - видимо мясо все равно горит. Короче, твои хотелки - утопия без фармы, печально, но похоже -факт.

    Ну и для себя решил, что если на своем решил набирать, то нужно запастись терпением и набирать очень плавно, питаясь в профиците по калориям, но пожирать только правильные продукты, т.к. быстрые набор подразумевает набор достаточно большого % жирка, что приведет к попытке подсушиться, а дальше сам знаешь чем закончится.... Дураки учатся на своих ошибках, я походу в их числе ( за год и месяц набрал с 69 до 82, сейчас худею, как писал выше, уже 74 за полтора месяца, и мне нихуа не нравится что из этого всего вышло (
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  19. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Спасибо тебе добрый человек :) за советы.:JC_ThankYou:


    Спрошу тогда по другому:
    рост 174
    вест 71.5
    % жира 19.7
    возраст 33

    Я белка около 2.5-2.8 хомячу. Соотношение БЖУ примерно 40/23/37 в % в день 2200 Калл это сейчам , было 2700
    Занимаюсь три раза в неделю, грудь+бицепс, спина+трицеп, ноги+ плечи. по 3 на каждую группу. Стараюсь делать до отказа с макс весом. Повторений в подходе 6-12 зависит от группы мышц.

    Присед 110
    Жим 70
    Становая 110

    это рабочие веса, делаю 6-10 раз.

    Из спорт пита:
    сыв.протеин после трен, по утрам.
    всаа до, поле, вовремя трени
    бета алланин
    креатин
    витамин кеомплекс
    омега 3
    глюкозамин


    Цель сбросить 4-5 кг жира и в основном это живот и бока, мышц не более 1-1.5 кг. не обезательно это сделать за 4-8 недель. меня устроит и медленное сжирожигание более 3 мес, но с учетом минимальной потере мышц.

    При таком раскладе стоит ли:
    -добавлять кардио, ели да то когда и сколько?
    -добавлять сжирожигатели/л канитины если да то какие? и как принимать?
    -стоит ли применить фарму, если да то что именно и как? какие последствия?
    -стоит менять программу, если да, то на какую?
    -или забить на все эти сушки в первый год, хавать 2700 Калл это норма вес не растет и не убавляется и дальше тренироваться по этой же программе, то будет при таком выборе потехоньку жир уходить и приходить мышца?

    за ранее спасибо мужики за советы.
     
  20. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Прям брат-близнец, я то же 174 и 33 годика, тока вешу чуть больше)

    1. Кардио добавить если хочешь ускорить похудение, но могут мышцы быстрее гореть. Это по своему опыту сужу. До этого раза худел без кардио, получалось, но заметно медленнее. Если делать, то самое популярное - после силовой трени.
    2. Л-карнитин, считаю, если деньги позволяют лишним не будет, как жиросжигатель - 0, но должен поддержать метаболизм в условиях дефицита. С ЖЖ все очень не однозначно, по своему опыту двухнедельнему - толку примерно 0, конкретно от рэдвасп.
    3. Тут тебе решать стоит или нет. Все от твоих целей зависит и то, на что готов что бы их добиться.
    4. По сравнению с предыдущим циклом (на набор!?) я б однозначно советовал поменять, если и не фулбади а сплит хочешь то хотя бы просто делай акцент на базу + увеличь интенсивность!
    5. Сам решай нужно тебе бороться с жиром или нет - от этого и тренировки и питание строй, но как минимум месяц советую устроит дефицит по калориям и все таки поменять прогу, возможно даст толчок для будущего прогресса при наборе. Жир уходить и приходить мышца одновременно не будет! Или то или другое.
     
  21. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Тут смотрел видео на ютубе одного "доморощенного качка", он задвигал свою методигу как правильно сушиться. Вся суть методиги заключается в том, чтобы не есть углеводы после трени, сожрать белка, мб с капустой и все. Мол организм из подкожного жира тогда свои потребности в питательных веществах покрывать будет. Как вам такая идея? Сейчас делаю с точностью наоборот - всегда стараюсь нормальн опоест ьпосле трени, в том числе и углеводы.

    Я уже несколько раз "сушился" в натурашку, причем довольно стремительными ткмпами - по 1 кг в неделю сбрасывал, иногда даже чуть больше. Мясо конечно горело стремительными темпами, силовые падали. НО! Все эти силовые и мясо потом довольно быстро возвращаются когда переходишь на норм тренинг и питание с небольшим профицитом, примерно если 3 месяца сушишься, то за те же 3 месяца мясонабора потом все сгоревшее мясо назад возвращается, так что не стоит особо париться об этом.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  22. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Тоже так думаю. Сейчас только на руках сустамед балканский и их анастрозол. Должно хватить для лёгкой сушки к лету на пляж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Хочется в это верить....

    У меня по цифрам (с учетом изначального веса 82кг и жира ~20+%) примерно так получается: за неполные два месяца слил около 8кг, по зеркалу и опыту замера жира сейчас не меньше 15%, итого получается, за два месяца сжег 5.5кг жира и 2.5кг мяса. Расчеты примерные, основанные на опыте прошлых замеров жира и глазомера, а так же без учета ухода/прихода воды.
     
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Как-то случайно я зателел сюда ... Ну и ужас. Гречка, кура .... 50 жиров ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Страх разврат и содомия))
     
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Короче, зашейте рот, жиртресты :metal:
     
  27. lexxsus

    lexxsus Новичок

    Подскажите как убрать жир внизу живота?
    Рост 183
    Вес 85-86
    общий процент жира 20-22 (измерено весами с импедансом)
     
  28. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Жирноват ты братан) 20% сала, при 183/86 - это дохуя. Спортом-то каким-нибудь занимался?
     
  29. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    сегодня контрольный взвес - вес не изменился за неделю, 105 кг. сократить медленных углей грамм на 30? (гречки не 300 а 270 например)*?
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3