Сушка | Страница 132 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Короче, я поняла. Это просто жирный троль. Не кормите его комментами. Пошли отсюда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    пишу диеты для сушек, дорого, гарантия.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. fakich

    fakich Новичок

    Девчонки и ребята, я ж не петушок, чтобы менс физиком стать, это зашквар , не по понятиям.
    название темы с сарказмом, я натурал если че :connie_29:
    Фото сделаю вечером покажу(а пока представь просто жирного чела ростом 187, весом 104 кг из которых большая часть это вода и жир) ) , я знаю что тут норма вместо помощи тролить и унижать, но все же вопрос остался и жду советов.
    По питанию пока ничего конкретного, вот жду наставлений великих и всемогущих кочек, но примерно представляю, какие именно продукты надо будет кушать (овсянка, овощи, греча, курица, говядина, яйца, фасоль, рыба и минимум сладкого и из питья только воду и чай без сахара)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tfrost

    tfrost Бывалый

    сама позвала, а теперь пошли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ты не?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fakich

    fakich Новичок

    бля, не
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Лан, раз адекватно отвечаешь и мы ответим. Я как раз закончила тренировку, и попробую тебе ответить
    ПыСы: ни хера ты жыыырный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Стопе, остаемся))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Значит остается только ждать?) Просто может-быть необходимо как то подкорректировать ей тренировки и сделать упор на ноги? Или в диете что-то поменять?
     
  10. fakich

    fakich Новичок

    ну по меркам здешних физиков и кочек я жиробас полный:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    раз одекватен то напишу тебе рацион на сушку. жри короче яйца и рыбьи головы, похудеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну один раз не жиробас))
    Возраст какой? Что по тренировкам?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    не тренируется он, чуда ждет)
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Локального жиросжигания не бывает.
    Верно мыслишь, но питание нужно все время корректировать под новый вес)

    У меня кстати тоже проблемное место - ноги и на них жир топится в самую последнюю очередь)
     
  15. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    водяной не подходит, он пел что чисто на "воде" сидел, а тут ещё жир должен быть из описания физика.
     
  16. fakich

    fakich Новичок

    23, по тренировкам есть возможность 4 раза в неделю ходить, все условия короче есть)
    до этой недели работал на нарост массы, в основном это базовые упражнения были, но из-за некоторых проблем с суставами и поясницей, веса соответственно не по максимуму грузил, на грудь выделял 2 дня, ср (+бицепс и трицепс) и сб (+ бицепс и трицепс), в остальные (пн, пт) спина-плечи, и ноги

    Кардио присутствовало лишь в разминке минут 5-10 и в конце
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Блядь, как себя не любить, чтобы так откормить..
    Ладно. Лучше для сушки это многоповторка, супер-четы и кардио, много кардио. Не обязательно бегать, можно в гору ходить на дорожке по пульсу. По формуле- 220 минус возраст умноженное на 0,8. Верхний предел и на 0,7 нижний предел пульса. Час полтора. Сбалансируй своё питание. Это в первую очередь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. fakich

    fakich Новичок

    ну так хорошего человека должно быть много :buba: Вот насчет этой многоповторки я и хотел бы узнать, вот например рабочий вес в жиме у меня 80 кг, с которым я могу сделать 10 повторений, в многоповторке я должен его понизить и увеличить подходы ? Я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так. тогда вы ошиблись форумом :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Понятно, спасибо) Значит будем надеяться, что в скором времени начнет уходить) Кстати, по питанию - около 1200-1300 калорий на 62 кг веса девушке это нормально для дефицита?)
    А у меня проблемное место - это живот (точнее низ живота). Когда начинал тренироваться, решил сбросить вес, дошел до 66 кг при росте 173, а низ живота все равно немного оставался, в итоге забил на эту затею) Но тогда я ещё не знал ничего про дефицит, да и про тренинг в целом) Хотя сейчас такое чувство, что не знаю ещё больше)))
     
  21. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    Мне старшие товарищи говорили, что сушка это когда с фармой, а без фармы это просто диета - похудание. Без фармы, нормально засушиться не спалив мышцы будет очень тяжело, я бы на твоем месте хуй забил на замысловатые трени и делал упор на питание и без всяких кленбутеролов и эфедро содержащих, только мотор испортишь. Ну а в зале не борщил с силовыми тренировками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    что ты добрая то такая а? как мне то не помогала.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я тебе не помогала?) а ты обращался?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все верно. "сушка" на жаргоне обозначает избавление от жировой прослойки, используя фармакологию.
    просто с популяризацией ББ этот термин начали использовать все подряд.
    и если человек перестает жрать беляши и торты, то он уже говорит что "я на сушке".
    без фармы это похудание
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    нет, но все же))) могла бы и предложить помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    В многоповторке снижаешь примерно на 20-30%. То есть столько, сколько сможешь сделать на 15 раз. И делай все супер-сетами. То есть в каждом сете у тебя два три упражнения на одну группу мышц
    пельмени без майонеза- это уже сушка у жиробасов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. fakich

    fakich Новичок

    Ну от перемены слова вопрос останется тот же) Пусть это будет называться похудение. Просто про то, что при похудении горят и мышцы, как я заметил, говорят люди , которые уже довольно хорошо набрали. Я еще и половины не набрал, может мне эта многоповторка еще и нарастит что-то?

    Точнее горят мышцы у тех, у кого они есть)

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    ну круто же звучит, "сушка" на низкоуглеводке, "курс"у мутагена на хотдогах был вчера, куда там старой "диете" до ультрасовременной "сушке" , не в тренде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ты уверен? Хочешь сходим куда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Слава, чем я тебе могу помочь?
    Какие у тебя проблемные места?
    Ты хочешь об этом поговорить?
    Давай обсудим)
     
    • Нравится! Нравится! x 3