Сушка | Страница 131 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Kethali

    Kethali Новичок

    Ребята,а на БУЧе в дни загрузки калорий тоже дефицит должен быть или как?
     
  2. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Для 110 кг, 60г это вообще ниочем) На 100-200 можно отлично сохнуть если хватает кардио и тренировок.
    При этом отлично себя чуствовать, а не погибать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Здравствуйте всем! Парни, как вы считаете какой тренинг , помимо кардио, лучше на сушке? Я имею ввиду количество повторений 8-10 или 12-15? По 2 ум вариантам, с помощью фармы и без нее.
     
  4. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Ребят хелпа как быть : в интернете пишут что для похудания нужно бегать больше часа а мне физрук говорит, что можно побегать 20-30 мин и потом на те места где хочешь скинуть делаешь упражнения до отказа раз по 50-70. Как быть?
     
  5. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Физрук Нагиев?
    На те места где хочешь похудеть? Шта? Не существует локального жиросжигания! Но то что он рекомендует выльется в итоге в такое же кардио)
    День силовой, день кардио, чередуй в такой форме и считай свои КБЖУ в дефицит
     
  6. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Не Нагиев чет. Так как лучше бегать по часу или как физрук говорит?
     
  7. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    Привет ребят, такой вопрос. Уже спрашивал в вопросах ответах, ответил 1 человек, хочу еще мнений, поэтому спрошу уже в Сушке.

    Набираю массу с октября примерно, хочу сушиться, буду 1й раз это делать.

    По питанию вроде бы все понятно, дело в программе.
    Сейчас делаю 4 подхода в базовых по 8-10 повторов, стоит ли сушиться по денчику?

    1 - то есть оставить прогу и режим подходы/повторения как есть, не увеличивать нагрузку, а работать с текущим весом и сосредоточиться на диете,
    2- либо уменьшить рабочие веса на 15/20 процентов для начала, увеличить немного повторения, и с каждой неделей идти к нынешнему рабочему?
    В замешательстве небольшом.
    по питанию за основу возьму из схемы денчика 2500 ккал, +230-240 белка (мой вес 109-110) каждую неделю резать по 50 гр. сырых углей (гречки например) и вести учет веса.
    Нормально?
     
  8. nightman-

    nightman- Бывалый

    Приветствую.
    Расклад такой, жир мне плавить тяжело, мясо держать еще тяжелее. Поэтому стараюсь плавно сгонять, не много кардио, держать силовые. Проблемы с гормоналкой, фарма мимо. :newcry:
    Хочется наконец за много лет моего эндоморфства получить нормальный рельеф. В принципе пофиг сколько это займет. На данный момент, плавно 2 месяца -4кг, скоро перерыв потом чутка по жесче, с пересчетом ккал под новый вес, месяца на 2. Еще 5-7кг и что-то начнет прорисовываться. Но за 2 месяца желаемый результат мне не получить. Значит еще перерыв и еще заход, а может и не один.
    Получится с полгода жиросгона, что дохрена.
    Как лучше сделать, давить с перерывами до упора или растянуть чередуя с короткими массонаборными циклами, или какую другую схему, чтоб не посыпаться и плавить жирок?
     
  9. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Всем привет, народ. Такой вопрос: девушка сбрасывает вес, сидит на дефиците калорий, 3 тренировки в неделю (кардио+работа с железом), сейчас идет 8-ая неделя, по результатам - вес уходит, талия, руки, грудь уходят, но почему то в бедрах без изменений. За 8 недель не ушло ни сантиметра. Может кто-нибудь что подскажет почему ноги не теряют в объемах?
     
  10. fakich

    fakich Новичок

    Приветствую всех, ребята сейчас вы скажете , что это уже 100500 раз обсуждалось на форуме, но все же хотелось бы выделить свою тему и вопрос в следующем:
    Кто я такой ? Человек который зарос жиром , норм так зарос, начал тренироваться год назад, из-за работы брал перерыв на 3-4 месяца, в итоге 7-8 месяцев только уделил залу, программу тренировок уже не помню откуда скопировал, подстроил под себя и советы тренера, хотелось тупо набрать (думал сначала овер дохуя набрать и потом сушиться) , но просветление пришло только сейчас , во время тренировок по КГ точно не могу сказать сколько набрал и сколько слил, опирался и сравнивал на отражение в зеркале, изменения в размерах частей тела есть, особенно плечи порадовали и бицуля, но жир так и не ушел, живот как был так и остался , чуток меньше стал может. По питанию опять таки из-за работы не всегда получалось кушать правильно и вовремя, из спортивного питания закидывался креатином и протом, жрал много белка, сладкое урезал по принципу (только утром и мало).

    Это было вступление, чтоб вы понимали зачем я тут спрашиваю про сушку.
    Поняв все безнадежность моих стараний по достижению красивой фигуры, я решил начать делать кардио и сушиться.
    По питанию я примерно знаю, что и как для сушки делать, но не совсем понимаю как сочетать кардио с железом, может кто-нибудь подкинуть советов или наставлений по поводу тренировок на сушку?
     
  11. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Очередной жиробас который к лету хочет подсушиться.А фото где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    ух ты! Ура! @STiGMA

    Теперь и у меньшинств есть тема
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    ну после тренировки с железом, накручивай 30км на велике, как Том платц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Если я захочу пообщаться с геями, я пойду в тему к Изабеле. Тема говно, чел не накачаеться. Точка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    По сути - проблемные места уходят в последнюю очередь.
     
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    И вообще блять, мне противны такие физики, пусть хоть до меня докачаеться. Я себя со скрипом физиком называю, как Василиска выразилась "личинка бодибилдера". А ту т блять еще жир свисает на бороде, а он уже физиком себя именую. И блять понимаете, физики идите сюда. И вообще, блять какой ты физик, че ты умеешь ? Быть физиком это состояниие души, не только тела. Если блять у тебя прическа, как у Наиля, то автор сразу нахуй иди. Физик ты хренов. Про прическу пацаны поняли. Седало петушиеное на голове, а не стильная прическа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    пацан к успеху идет, чо бы не помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Для начала ебашь в зале,хотя бы четыре раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Аааааа! Физик! :- -: Сразу говорю, текст не читала, заголовок- айс:JC_doubleup:
    Гони фотку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. SpaceMan

    SpaceMan Новичок

    читая 127-129 страницы просто умирал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна))))
    И так, расскажи о себе, фотку покажи, можешь лицо спрятать. А мы тебе посоветуем, что и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    что тут опять качаютсо на креатине?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Юль я ему говорил уже про фото,но чёт ни на один пост не ответил пока((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. tfrost

    tfrost Бывалый

    Он же после этой темы в зал больше ни ногой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Давай по порядку:
    Рост, вес, объёмы. Че жрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    бля, нахуй я себя назвал дрищ с пузом, я же - физик .
     
    • Нравится! Нравится! x 3