Сушка | Страница 130 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Nikkimaus

    Nikkimaus Новичок

    Бля как таких как ты пидоров земля носит?хуесос.я по нормальному за советом обращался а ты гнида хуйней занимаешься.шакал ебаный.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    судя по твоей речи ты с аула девочка...смени прокладку и не истери..станет тепло и сухо тебе в твоей сакле:palevojein::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. yaarka

    yaarka Новичок

    Ребят, я вот подсушится хочу, есть стан в таблетках (страмбофорт) 94 кг и 180. Посоветуйте чтоб минимум ушло мышц и максимум жира, именно программу тренировки, делать ли Пампинг? Знаю что кардио надо ток
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    обратись к дебилу оставившему предыдущие вопросы про сушку-вы с ним два сапога пара..
     
  5. yaarka

    yaarka Новичок

    Критика, а толку ноль от вас
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почитай форум придурок.здесь все двадцать раз разжевано,сушилка хуева
     
  7. Tp@KTopu$T

    Tp@KTopu$T Новичок

    Что на сушке лучше использовать:клен или ЭКА?
     
  8. camper5510

    camper5510 Новичок

    Рекомендую тебе правильно подойти к построению тренировочного процесса а также рациона питания. Тебе нужно определиться с программой тренировок на рельеф . В интернете таких множество, но стоит обращать внимание на разные нюансы.
     
  9. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    Если он суст правда по вене пустит, раскопают форум и кого интересно закроют?:JC_spank:
     
  10. Archee

    Archee Бывалый

    Здрасте. Что посоветуете взять для сушки к тренАц-проп-??? чтобы сердечко не сильно нагружало...
    Производные ДГТ не советуйте, иначе полысею.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В таком случае идеально подходящие к этой связке - мастерон/стан/оксана - отпадают автоматом.
    Как вариант могу посоветовать взять болденон. Но, тут есть несколько "но" - все зависит от длины курса - если 6-8 недель то смысла в нем не будет вообще. - если же по количесву недель/времени курса он подойдет - есть второй момент - болд может повысить аппетит, у кого то бывает у кого то нет, с этим 50на50.
     
  12. Archee

    Archee Бывалый

    Курс будет на 10 нед, но могу и больше если надо!? с аппетитом думаю справлюсь потомучто кушаю почти всегда через силу))
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну как вариант можно тогда добавить болденон. Длина курса как минимимум- 12 недель.
    Если нет ограничения во времени можно и на длинных эфирах все провести. Как вариант - Тест энантат + Прима + болденон.
     
  14. Archee

    Archee Бывалый

    Что ты имел ввиду в ограничении во времени? Почему именно длинные эфиры? Прима жи производный ДГТ, я не могу его употреблять если нужны волосы:( В 12500руб. обойдётся мне болд на 12 недель, думаю это очень дорого за эти деньги его брать....
    p.s. кстати этот курс будет после моста через омку250, а до моста был проп100ч.д.-турик40мг/день
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
  15. YurasovUSB

    YurasovUSB Новичок

    Ребята что вы думаете о Тренировках 5х5. 5 павторов и 5 подходов с максимальным весом, с немного испорчено техникой и без читенга???...Я натурал и этот интернет меня вводит заблуждение... в интернете типа только химики делают по 12-15 павтроений...
    И вообще по вашему мнению что будет лучше для натурала 5х5 или 5х12-15? ??.. просто когда занимаюсь 5х5 пампинга нет но масса растет... когда я делаю 10-12-15 павтроений, то чустваю пампинг но мне как то противно поднимать такие веса.
    Просто хочу узнать что лучше делать много павторку или мало повторку! Чтоб не тратить время..
     
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Однозначного ответа на твой вопрос - нет. Сколько людей - столько мнений и технег)
    Я ебашу 5 на 5 (натурал), пока всё заебись.
    Но если в контексте данной темы (сушка) - то лучше многоповторка с меньшими весами и меньшим отдыхом. ИМХо.
     
  17. Archee

    Archee Бывалый

    Ребята, думал на курсе тренА-проп включить клён, но переживаю за сердце и бывают иногда траблы с давлением.
    p.s. во время проп-турик первые 4 недели кровь из носа текла очень часто, но боли в голове не было и чувствовал себя превосходно! хз что это и где искать проблему
     
  18. Бах

    Бах Новичок

    Доброго дня!

    Подскажите, пожалуйста, что из спортпита взять и когда их принимать, если учесть, что в зал иду утром 3 раза в неделю.

    Программа: Грудь\Трицепс\задний пучок дельт

    Спина\Бицепс\средний пучок дельт

    Ноги\передний пучок

    3-2 упражнения на группу мышь по 8-10 повторений.

    После силовой 20 мин кардио: бег.

    Параметры: 31 лет, Рост 178, Вес 86, Жим 100кг, Становая 140кг, Присед 125кг (на раз)

    Цель: Сбросить 10кг с минимальными потерями мышечной массы.

    Спасибо
     
  19. Lomlowwa

    Lomlowwa Новичок

    Пацаны доброго времени суток!
    В замешательстве
    Вес 116 рост 191
    Жим рабочий 155 (200 на раз)
    Становая 260 на раз
    присед Хз
    Сейчас пропик + станаза буквально через неделю заканчивается курс
    Жирка набрал не мало, ну в основном бока живот
    На чем сушиться хз
    вроде с курса только
    Клен ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Люди рельефятся на таком курсе,а ты прилично жирка набираешь...Может стОит пересмотреть своё питание?
     
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Молодой человек,а вы жрете как не в себя?
     
  22. Нигер

    Нигер В бане

    Если у тебя балкан оригинальный, то значит сушка пройдёт без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Мне клён балкин даже без диет помогал воду слить и жир сжечь.
     
  24. Lomlowwa

    Lomlowwa Новичок

    Заканчивается курс 6 недель
    Пропик+станаза
    Хочу продлить ещё на 4 недели
    трен ацетат+пропик
    Стоит ли?
     
  25. Sadcloud

    Sadcloud Новичок

    Всем привет, пожалуй расскажу всю свою историю сначала...
    Вообщем там, надворе 2014 год, мне 15 лет(или 14), всю свою жизнь я был жирным, вот уже заканчивается 9 класс.Так получилось, что пришлось повалятся в больничке 3-4 недельки, изза проблем с глазом, ничего серьезного(слава богу).Благополучно закончив 9 класс я решил остаться в школе(в селе), т.к как раз начались боевые действия в донецке(да да я живу в зоне АТО ХОУЛИ ЩИТ), потому что единственным нормальным городом в который я мог поступить, в колледж или лицей, был донецк, но не сложилось, ну да ладно...
    Как всегда(как и все жиробасы), летом я решил очередной раз худать, до этого были четные попытки, мб я и терял 5-6кг за лето, но потом благополучно все отжирал.Как вы уже могли догадаться это лето не стало исключением, хоть я и довольно много проводил времени со скакалкой в руках, результата особого не получил, т.к колбаски мммм:^^:
    После просмотра какого то фильма, осенью, 19 сентября 2014 года, я осознал, что хватит, хватит это терпеть, и начал бегать. Мой вес на тот момент составлял около 110 кг на 187 роста.До лета я скинул около 22кг, и мой вес остановился на 90кг, летом я приобрел некий спорт инвентарь, скамью со штангой, гантельки и тд. Но ума особо у меня небыло, поэтому за питанием я не следил, так что мой вес колыхался в -4кг +4кг и так до октября. Когда настал октябрь я решил окончательно похудать, чтобы с минимальным весом войти в период набора массы, и мне удалось уменьшить свой вес до 80кг, что было моим минимумом, но я не особо соблюдал количество белка, а лишь урезал количество ккал до 1700, и 1900 в тренировочные дни, ну и само собой следил не есть особо много простых углей, разве что после трени только. В ноябре я заказал себе банку прота 2кг, причем одного из топовых брендов, бсн, в моем понимании это было магическое средство, которое даст мне огромное количество мышц, это сейчас я понимаю что это всего лишь белок, а тогда... За зиму я набрал 10кг, кстати количество белка я все же начал считать, ну и по ощущением 4-5кг мышц до конца февраля я набрал, ну и жир само собой. А теперь пришло время сушки, я решил заказать кленбутерол, но т.к(я делаю выводы только после ошибок) за диетой я особо не следил, т.е следил, но я слегка не доконца понял что значит безуглеводная диета, и урезал количество углей до 10-15 грам в день, хватило меня на 3 недели + чит дей, пару срывов, вообщем я потерял 5кг, но потом пришел к все тем же 90. Сейчас, когда клен закончился, я составил адекватную диету в районе 2000ккал + 1.7-1.8 белка на кг веса, больше просто не получается получить. Прошла неделя, я скинул 1.5кг, и сегодня я сорвался, но потом я осознал что я на безуглеводке, т.е могу позволить себе читмил. После читмила, я провел треню, меня хватило на пол трени + обычное 40минутное кардио пришлось отменить, т.к сил вообще нет. И вот я сижу, настроение подавленое, прощу помощи у вас, кочки, ниже моя прога.

    Суперсет: Жим штанги лежа- (2x10-15) 1x8-12*
    Разводка гантелями на наклонной (угол 30-35 градусов) скамье-(1х8) 1x10-15*

    Суперсет: Тяга верхнего блока к груди умеренно широким хватом или подтягивания (1x10) 1x8-12
    Тяга нижнего блока узким параллельным хватом к животу сидя 1x10-15

    Суперсет: Жим гантелей сидя- (1x8) 1x8-10
    Махи гантелями в стороны стоя- 1x10-15

    Суперсет: Бицепс со штангой/гантелями стоя-(1x8) 1x8-12
    Жим лежа узким хватом- (1x8) 1x8-12

    Суперсет: Глубокие приседания со штангой/ в машине Смита- (2x8-12) 1x10-15
    Разгибание ног в тренажере- 1x10-15

    Суперсет: Сгибание ног лежа в тренажере (1x8) 1x8-12
    Становая тяга на прямых ногах/ гиперэкстензии (при проблемах с техникой в тяге)- 1x10-15

    Суперсет: Подъем ног в висе/ на наклонной скамье макс,
    Кранч лежа на мяче или на полу макс.
    +кардио после каждой силовой тренировки, 40 минут. Можно перенести кардионагрузку на дни отдыха, по тогда продолжительность ее придется увеличить на 25-10 минут для более эффективного сжигания жира.
    :bayan:
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че от нас то надо,идиет кубический?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sadcloud

    Sadcloud Новичок

    да хз, норм все идет вроде, слов поддержки каких нибудь, может указать мне на какие-то мои ошибки, коих многовато
    Просто у меня выпускной класс, надо думать о зно(Егэ), поступлении, еще и сушка, все накладывается и такой п##дец в итоге выходит:newcry:
     
  28. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Всем привет, есть вопрос.
    Я тут подогнался слегка.
    Сижу на БУЧе и мне интересно стало насчет углеводов из овощей в безуглеводный день.
    Рацион например такой:
    5 вареных яиц
    800 грамм брокколи
    800 куриного филе или рыбы
    1 грейпфрут
    1 ст.л. оливкового масла
    три раза по 10гр аминок 4:1:1
    КБЖУ: 1900, 260, 70-80, 66.
    Гружусь преимущественно фруктами и соками раз в 5-6 дней.
    А вопрос собственно в следующем, можно ли считать день с 66г углеводов безуглеводным?
     
  29. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    В зависимости от твоего веса и формы, но в целом - да.
    Для некоторых и 150-200г это без углеводов.
     
  30. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Всем привет, есть вопрос.
    Я тут подогнался слегка.
    Сижу на БУЧе и мне интересно стало насчет углеводов из овощей в безуглеводный день.
    Рацион например такой:
    5 вареных яиц
    800 грамм брокколи
    800 куриного филе или рыбы
    1 грейпфрут
    1 ст.л. оливкового масла
    три раза по 10гр аминок 4:1:1
    КБЖУ: 1900, 260, 70-80, 66.
    Гружусь преимущественно фруктами и соками раз в 5-6 дней.
    А вопрос собственно в следующем, можно ли считать день с 66г углеводов безуглеводным?

    Спасибо, знач норм.
    110кг, 182см, 20% жира.